Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Роман с замужней женщиной, Что ж мы только о мужиках женатых?
Skarlett
сообщение 12.1.2008, 14:21
Сообщение #1


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Замечала неоднократно в своей жизни, что для мужчины обручальное колечко на пальце у женщины является значительно большей преградой для начала отношений, чем для женщины, знающей о наличии жены у мужчины. С замужними женщинами как правило предпочитают завязывать отношения недолгие, в основном на пару раз переспать либо вариант женатый- замужняя... чтобы потом без претензий и обязательств.

Так вот вопросик у меня... почему так? Неужто дело в более высокой порядочности мужчин или мужской солидарности? Или, может, просто понимание того, что женщина редко ходит на лево только ради секса, чаще всего все- же ищет замену мужу, поэтому боязнь лишних проблем и берегут их подобных связей ????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ladywka
сообщение 12.1.2008, 14:58
Сообщение #2


Гость









Цитата(Skarlett @ 12.1.2008, 15:21) *



Неужто дело в более высокой порядочности мужчин или мужской солидарности?

А кто его знает кем в итоге её муж окажется!!! Можно и по морде получить, а вдруг он влиятельный какой-то, или друзья у него! Много мотиваций! pardon.gif

Цитата(Skarlett @ 12.1.2008, 15:21) *


Или, может, просто понимание того, что женщина редко ходит на лево только ради секса...

не факт, не факт.... girl_02.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышонок
сообщение 12.1.2008, 15:35
Сообщение #3


Гость









Мужчина, уходя из семьи, как правило оставляет детей и начинает всё заново... А вот что бы женщина бросила детей с бывшим мужем и начала всё с начала... мне такие ситуации не встречались... не буду говорить, что такого не бывает, скажем так, это случается гораздо реже.
Возможно мужчину останавливает именно это, он сразу понимает, что во-первых ей будет трудно разрушить семью, объяснить детям что их родители расстаются и во вторых, даже если она и уйдёт от мужа, дети скорей всего остануться с ней... и нужно будет приложить много усилий, что бы они приняли человека, разрушившего их семью...Завязывая серьёзные отношения с замужней женщиной мужчина сознательно обречёт себя на проблеммы и переживания. А женщина, завязывая серьёзные отношения с женатым мужчиной, как правило надеется и верит, что он уйдёт от жены и начнёт всё с чистого листа рядом с ней.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.1.2008, 15:56
Сообщение #4


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Мышонок @ 12.1.2008, 16:35) *

Мужчина, уходя из семьи, как правило оставляет детей и начинает всё заново... А вот что бы женщина бросила детей с бывшим мужем и начала всё с начала... мне такие ситуации не встречались... не буду говорить, что такого не бывает, скажем так, это случается гораздо реже.
Возможно мужчину останавливает именно это, он сразу понимает, что во-первых ей будет трудно разрушить семью, объяснить детям что их родители расстаются и во вторых, даже если она и уйдёт от мужа, дети скорей всего остануться с ней... и нужно будет приложить много усилий, что бы они приняли человека, разрушившего их семью...Завязывая серьёзные отношения с замужней женщиной мужчина сознательно обречёт себя на проблеммы и переживания. А женщина, завязывая серьёзные отношения с женатым мужчиной, как правило надеется и верит, что он уйдёт от жены и начнёт всё с чистого листа рядом с ней.


Женщины эмоциональны.. мужчины практичны...
Ему в голову не прейдет что можно влюбится в замужнюю crazy.gif
А рядом столько хорошеньких.. не занятых yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.1.2008, 17:49
Сообщение #5


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Skarlett @ 12.1.2008, 15:21) *

Замечала неоднократно в своей жизни, что для мужчины обручальное колечко на пальце у женщины является значительно большей преградой для начала отношений, чем для женщины, знающей о наличии жены у мужчины. С замужними женщинами как правило предпочитают завязывать отношения недолгие, в основном на пару раз переспать либо вариант женатый- замужняя... чтобы потом без претензий и обязательств.

Так вот вопросик у меня... почему так? Неужто дело в более высокой порядочности мужчин или мужской солидарности? Или, может, просто понимание того, что женщина редко ходит на лево только ради секса, чаще всего все- же ищет замену мужу, поэтому боязнь лишних проблем и берегут их подобных связей ????


тоже замечала такую тенденцию. мужчины сейчас в основном в отношениях ищут секс (если не влюблены и женится не хотят). а секс с такими условиями очень хорошо с замужней женщиной: никаких обязательств, обещаний и свадеб.
Женщине же от замужнего мужчины чаще нужно внимание, нежность и то чего не хватает от мужа. секс как говрится не на первом месте. устроины мы так.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 14.1.2008, 11:12
Сообщение #6


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Не согласен, что кольцо на безымянном пальце имеет более сдерживающий эффект на мужчин, чем на женщин. Вовсе нет. Дело не в кольце, а запросах женщины.
Никакой "мужской солидарности" не существует в природе. И тем более большей мужской моральности.
Замужняя женщина в качестве любовницы - это гарантия, что не нужно будет жениться, не нужно будет её бросать, если надоест секс и появится новая партнерша. Все понимают, что это временно и только для совместного развлечения. Но минусы таких связей - её занятость. Нельзя пригласить всегда, когда хочется, нужно подстраиваться под её "график". ИМХО, идеальный вариант для служебного романа . А выходные провести с замужней уже проблематично. Многим же нужна женщина именно на выходные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 14.1.2008, 11:36
Сообщение #7


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Идеальный вариант для женатого мужчины и для мужчин не ищущих серъезных отношений в качестве запасного (не единственного) варианта тоже подходит для разнообразия.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 14.1.2008, 11:47
Сообщение #8


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



-секс без обязательств
-удовлетворение инстинкта завоевателя, получение удовольствия от того что завладел чужой женщиной (очень часто такие встречались)

Лично по моему основные причины. И действительно никакой тут мужкой солидарностивится. когда приградой становится кольцо, то тут по моеу чаще всего играют фактры страха перед проблемами которые могут появится, и разборки с мужем и что угодно... И всё же наверное в очень редких случаях мужкая солидарность, когда уважаешь чужие семьи и чужое счастье...

Сообщение отредактировал Dimka - 14.1.2008, 11:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 14.1.2008, 12:34
Сообщение #9


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Цитата(Ladywka @ 12.1.2008, 14:58) *

А кто его знает кем в итоге её муж окажется!!! Можно и по морде получить, а вдруг он влиятельный какой-то, или друзья у него! Много мотиваций! pardon.gif
не факт, не факт.... girl_02.gif


Да уж,зачем мужчине проблемы с мужем pardon.gif


Цитата(Мышонок @ 12.1.2008, 15:35) *

Мужчина, уходя из семьи, как правило оставляет детей и начинает всё заново... А вот что бы женщина бросила детей с бывшим мужем и начала всё с начала... мне такие ситуации не встречались... не буду говорить, что такого не бывает, скажем так, это случается гораздо реже.
Возможно мужчину останавливает именно это, он сразу понимает, что во-первых ей будет трудно разрушить семью, объяснить детям что их родители расстаются и во вторых, даже если она и уйдёт от мужа, дети скорей всего остануться с ней... и нужно будет приложить много усилий, что бы они приняли человека, разрушившего их семью...Завязывая серьёзные отношения с замужней женщиной мужчина сознательно обречёт себя на проблеммы и переживания. А женщина, завязывая серьёзные отношения с женатым мужчиной, как правило надеется и верит, что он уйдёт от жены и начнёт всё с чистого листа рядом с ней.



Согласна.Очень немногие захотят заводить серьезные отношения с замужней женщиной с детьми.Зачем ему чужие дети.Разве-что ЛЮБОФФ wub.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 14.1.2008, 19:16
Сообщение #10


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(Нетко @ 14.1.2008, 12:12) *


Замужняя женщина в качестве любовницы - это гарантия, что не нужно будет жениться, не нужно будет её бросать, если надоест секс и появится новая партнерша. Все понимают, что это временно и только для совместного развлечения.


Ну не такая уж и серьезная гарантия как по мне crazy.gif Или мало женщин к другим мужчинам от мужей уходят? Т.е. начиналось это как раз как роман с замужней smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 14.1.2008, 19:23
Сообщение #11


Гость









Цитата(Искорка @ 14.1.2008, 11:34) *


Согласна.Очень немногие захотят заводить серьезные отношения с замужней женщиной с детьми.Зачем ему чужие дети.Разве-что ЛЮБОФФ wub.gif



А с женщиной у которой двое детей, которая старше на 10 лет и у которой муж мастер спорта и 15-летний сын чемпион Украины по борьбе? Так вот могу вас заверить что нашелся. Более того она ушла к нему и родила ему еще дочь (ей тогда было 40, ему 31).
Так что случаи разные бывают - гарантий никаких.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 23.1.2008, 16:35
Сообщение #12


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Цитата(Миф @ 12.1.2008, 14:56) *

Женщины эмоциональны.. мужчины практичны...
Ему в голову не прейдет что можно влюбится в замужнюю crazy.gif
А рядом столько хорошеньких.. не занятых yahoo.gif

Тоже самое хотела сказать!!!!!!!!! bandit.gif
Вокруг так много красивых,молодых и необремененных семейными узами девушек!!
а с замужней у них что будет?... разве что будут обсуждать свои же семейные проблемы..... fool.gif

Сообщение отредактировал ZheZhe - 23.1.2008, 16:37


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 24.1.2008, 7:08
Сообщение #13


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(Ladywka @ 12.1.2008, 15:58) *
А кто его знает кем в итоге её муж окажется!!!


"- А кто у нас муж*"
- Волшебник.
- Предупреждать надо..."

(к/ф "Обыкновенное чудо")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DieseL
сообщение 24.1.2008, 10:39
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.1.2008
Из: localhost
Пользователь №: 10 508
Спасибо сказали: 0 раз(а)



На самом деле мне кажется все зависит от того какую цель приследует мужчина...
Мое мнение здесь два варианта:

1. Это желание просто физической близости
2. Это симпатия к человеку

Ногами сильно не бить, так как говорю из личного опыта.

Если это 1:
Здесь мужчина действительно взвешивает, грубо говоря, стоит ли "игра свеч"

Если это 2:
Здесь неважно замужняя она или нет, есть цель, и методы неважны.

З.ы. из личного опыта, была одна знакомая, с которой у нас была взаимная симпатия и т.п. была возможность переспать, но меня что то остановило, может это глупо, но я почему то себя представил на месте её мужа, и мне стало жутко неприятно. К тому же после этой ситуации, я начал замечать что они стали достаточно часто ругатся, меня это смутило, после некоторых раздумий, попытался объяснить, что она хороший человек и т.п. номне она симпатична как друг... спустя некоторое время, у них вроде бы все хорошо и они не ругаются...

З.ы.ы. возможно я много на себя беру.


--------------------
Изображение | Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ladywka
сообщение 24.1.2008, 11:39
Сообщение #15


Гость









Цитата(Маруся @ 24.1.2008, 8:08) *

"- А кто у нас муж*"
- Волшебник.
- Предупреждать надо..."

(к/ф "Обыкновенное чудо")


Маруся, я ожидала более существенного комментария cray-1.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
солнечная я
сообщение 27.1.2008, 2:43
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 10 604
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Думаю ни одного мужика не остановит ни замужество, ни муж мастер спорта, ничего, если женщина сильно понравилась, а наличие преград еще больше может разжечь пыл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 1.2.2008, 14:20
Сообщение #17


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Skarlett @ 12.1.2008, 14:21) *

Так вот вопросик у меня... почему так? Неужто дело в более высокой порядочности мужчин или мужской солидарности? Или, может, просто понимание того, что женщина редко ходит на лево только ради секса, чаще всего все- же ищет замену мужу, поэтому боязнь лишних проблем и берегут их подобных связей ????


Да, думаю, последнее...

Женщине свойственно привязываться к мужчине-любовнику, искать в нем сравнение с мужем...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:30