Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Gloria ::: Спасибо сказали: 85 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2013, 1:17 Тату.
Цитата(sunAmoon @ 5.3.2013, 0:11) [snapback]867359[/snapback]

Если можно фото забитых апендицитных шрамов. У меня большой шрам. Не знаю реально ли что-то сделать?

как вариант - погуглить
AMBER,
26.2.2013, 22:29 Разница в возрасте
таки нет, мой пост к высмеиванию никакого отношения не имеет.
я как бы на себя примерила ситуацию - у меня у всех знакомых уже взрослые парни и на вопросы типа "че там у пети твоего нового?" идут ответы про работы, отпуска или че-нибудь такое... так что тут уж выгораживай, не выгораживай своего 15-лентего мужчину разница все равно будет
Оранжевая_Кошка, Mistress,
26.2.2013, 1:35 Разница в возрасте
Цитата(Devilbaby @ 25.2.2013, 23:50) [snapback]865576[/snapback]

Не факт, не факт. Человек мог и работать. Хотя не знаю как можно постоянно работать в 15. чтоб постоянно ходить в кафе-кино. Но подроботки могут быть и неплохие, было бы желание

я походу из страны лодырей, но все мои знакомые во время школы подрабатывали только летом, да и то не всегда.... у нас взрослые люди не всегда могут подработку или даже работу нормальную найти, че уж о школьниках говорить
наверное, это дело вкуса, но пока что для меня пускай лучше мужчина будет на 15 лет старше, чем на 5 моложе. а еще я бы себя глупо чувствовала в некоторых диалогах с подругами:
-мой вот машину хочет менять
-мой ремонт дома начал делать
-а мой зашибись контрошку в школе написал rofl.gif
Аэлита, Mistress,
21.2.2013, 22:56 Советы по выбору подарка
мы в школе всегда перед праздниками отдавали деньги одному человеку, который потом и покупал подарки. обычно это была одна и та же девочка, но как-то она болела и подарок на 23 февраля покупала другая. она купила искусственные цветочки rofl.gif rofl.gif когда вспоминаю лица одноклассников при виде "подарка" ржу до слез
~ЕЛЕНА~,
21.2.2013, 22:24 Последняя покупка
мне проще сказать, что я не купила за последние дни crazy.gif
это за сегодня - джинсы, обувь и сумка
[attachmentid=58909]

тоже сумка, из берлина на память))
[attachmentid=58911]
Котя, Пани Юлия, Мандрагора,
21.2.2013, 17:54 обучение за рубежом
а почему именно польша с чехией? в дании можно вообще бесплатно образование получить ( в голландии вроде тоже такая возможность есть), в англии деньги за учебу начинаешь отдавать только тогда, когда заработок достиг определенной суммы.

я счас сама временно в германии учусь. тут очень много студентов иностранцев и все на разные сроки приехали - кто-то на пол года, кто-то на год, есть даже некоторые, которые на 3 года (всю бакалаврсую программу) приехали. мне кажется, что последний вариант самый идеальный - ты не платишь за учебу, получаешь стипендию + преподы относятся к тебе как к студенту по обмену. за 3 года можно уже польностью обустроится, найти работу и продоложать обочуние в магистратуре. но есть минус - нужно сначла поучиться дома, потом взять академ
только я не знаю, это в эрасмусе такая возможность есть или это другая программа
Alsli, Кет,
21.2.2013, 1:12 обучение за рубежом
у нас ( в латвии) все в основном едут в англию, шотландию, данию. народ доволен.
из моего универа многие ездят в польшу и чехию по обмену. про чехию ничего не знаю, но в польшу народ едет потому что там очень дешево и они привозят деньги домой)) студенческий бизнес crazy.gif
Alsli,
18.2.2013, 3:54 Как удивить любимого парня?
может, просто это не совсем те подарки? ну в смысле есть народ, который не очень одобряет всякие фоточки, постеры и прочие романтичные приятности, им подавай всякие инструменты или че-нибудь в таком роде...

одной моей подруге ее парни дарили на дни рождения всяких огромных плюшевых медведей и она скакала довольная. если бы мне подарили плюшевого медведя, я б, наверное, обиделась crazy.gif
Аэлита, Масуми, Оранжевая_Кошка,
16.2.2013, 23:08 Ваша последняя косметическая покупка
та, которая поярче - ултимэйт шайн 220
темнее - ултимэйт шайн 200
Bubuka, Mistress,
16.2.2013, 20:22 Ваша последняя косметическая покупка
и я зарулила в магаз с косметикой
[attachmentid=58808]
довольна всем, кроме румян. может, я просто не привыкла или тон неправильный, но мне нравится как они на мне смотрятся...
кстати, мне понравилась фирма катрис - недорогая и довольно качественная. покупала, правда, только помады. теперь вот думаю насчет туши - взять от картис или не рисковать и купить проверенную мейбелин? кто-нибудь пользовался?
Bubuka, Котя, Mistress,
13.2.2013, 16:16 Что вы сейчас слушаете?
[youtube]http://www.youtube.com/v/oaSicf98fn4[/youtube]
Така,
13.2.2013, 11:47 Собачники, сюда!
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 13.2.2013, 11:16) [snapback]862791[/snapback]

хороший пес. ладите?

такой... уставший .глаза печальные.


с ним невозможно не ладить.целыми днями дрыхнет. просыпается, чтобы поесть и погулять crazy.gif когда держишь руку над его головой, он боится, видать хорошо ему раньше доставалась, но несмотря на это он очень добрый, даже на кошек не рычит happy.gif
~ЕЛЕНА~,
13.2.2013, 1:29 Собачники, сюда!
в прошлом году в доме стало на одного зверя больше. компанию кошек разбавил это чудище лесное )) бегал по дачам тощий такой, больной, хромой...впереди зима была и сердце мое дрогнуло. да и мама как раз за границу уезжала crazy.gif
[attachmentid=58743]
Рысь, Ester, ~ЕЛЕНА~,
13.2.2013, 1:18 наши коты, кошки,котята
Цитата(Аэлита @ 13.2.2013, 0:59) [snapback]862756[/snapback]

[attachmentid=58739]
ag.gif

сколько в этом правды biggrin.gif

а вот мои кошаки, точнее, семейка кошаков
[attachmentid=58740]

мамаша, зовут Пентагон crazy.gif
[attachmentid=58741]

донька ее - Печка
[attachmentid=58742]

з.ы. - мы пробовали давать адекватные клички животным - не прижились crazy.gif
Alsli, Аэлита, Ester, Кет, Лісічка, Масуми, NN999,
13.2.2013, 1:05 Разные приколы
Изображение
NN999,
12.2.2013, 23:07 Что вы сейчас слушаете?
еще одна их старенькая, но хорошая
[youtube]http://www.youtube.com/v/yRfxRC6MYwo[/youtube]
Ester, NN999,
11.2.2013, 21:31 Наши любимые сериалы
не совсем в тему, но...
нашла тут на просторах интернета:

● КАК ПРОСРАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ:

1. Lost
2. House M.D.
3. Doctor Who
4. Game of Thrones
5. Breaking Bad

Готово! Вы одинокий мужик за тридцать, и вы восхитительны!
Яська,
10.2.2013, 16:32 Разные приколы
Изображение
Аэлита, NN999,
10.2.2013, 14:13 "Обнять и плакать"
даже если снимать просто говорящего человека, уже всякие рожи получатся. че народ в ней привязался? она поет, она танцует, она эмоциональна...
Аэлита, Lenko,
10.2.2013, 1:37 "Обнять и плакать"
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 8.2.2013, 18:20) [snapback]861569[/snapback]

не знаю куда.
ктото в это верит?

http://blog.itistdsforms.ru/alla2/?fid=mg&...mp;mgd_src=8632


я аж шуганулась, когда при закрытии сайта со мной заговорил мужской голос diablo-1.gif

Изображение
Изображение
Изображение
без фотожабы не обошлось
Изображение
Lenko, NN999,
9.2.2013, 23:06 Разные приколы
Изображение
Изображение
AMBER, NN999,
9.2.2013, 22:52 Подарок мужу
я сторонница практичных подарков, стараюсь дарить дарить то, что нужно, а не отмазываться всякими статуэтками/кружками.
в прошлом году дарила парню книгу по ремонту дома и шарф с перчатками. в этом . на нг кожаные ремень и кошелек, на др привезу тепленький кардиган и пару кофт к нему.
до этого вроде был доволен подарками, надеюсь, и последний понравится smile.gif
~ЕЛЕНА~,
8.2.2013, 18:43 Последняя покупка
Цитата(Рысь @ 8.2.2013, 17:11) [snapback]861547[/snapback]

Зачем покупать то, что не нравится? Ведь можно купить то, что необходимо и будет в радость.
А тупо, потому что "бренд", который на руке не нравится, но пришлось купить..
Не понимать.

я как раз с насмешкой о тренде писала
неужели ни у кого нету нужных, практичных, но не шибко красивых вещей? у меня есть, например, резиновые сапоги на даче))
Lenko,
8.2.2013, 18:31 Разные приколы
Изображение
Аэлита, Lenko, NN999, Така,
8.2.2013, 18:18 Разные приколы
Изображение
Lenko, NN999,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:28