Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Freelove Свободные отношения в браке
YuKa
сообщение 24.7.2007, 17:14
Сообщение #41


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(likefire @ 24.7.2007, 15:49) *
Скорее то отношение которое было у вашей жены до вашего первого признания к вам вы убили. И оно перешло в совсем другое: Такое когда удобно быть с мужчиной ведь он зарабатывает деньги и ты привыкла уже с ним быть.
Скорее всего привыкла. Я задавал этот вопрос спустя 5 лет - говорит надеялась, что это пройдет, нагуляешься... Потом, когда попробовала и понравилось (а нравится это многим - проверено smile.gif ), говорит, что со мной все равно было все не так, как с другими, потому что я ценю такую, какая она есть, а другие только такую, которую хотят видеть в ней.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 15:49) *
В какой-то момент, почувствовав то что она больше нуждается в Вас вы поставили ее перед фактом.
Да собственно я об этом говорил и раньше - с самого первого свидания. Просто в тот раз на полном серьезе - что это точно будет, я себя знаю.


Цитата(likefire @ 24.7.2007, 15:49) *
Я полностью согласна с Вами, что бытовуха сжирает отношения. Я не знаю сколько лет Вы вместе, но Ваше решение это самый легкий выход из ситуации.
Самое интересное, что я не почуствовал, чтобы бытовуха "сожрала" наши отношения. Даже когда был трудный период (после окончания института и глобальной инфляции, хронических невыплат зарплат, плюс маленький ребенок). Приходилось работать по 14 часов в разных местах, а ночью еще и стирать (не было тогда всяких памперсов) и даже готовить (что я не умею отродясь, но пришлось научиться). Но даже тогда у нас не возникло бытовых передряг. А позже для них уже не было места. Наверное, повезло нам smile.gif Насчет - легкий выход или нет... Мне больше по душе рациональные решения - связано с характером наверное. Если это реально работает, да еще и легко, то для чего искать трудный способ, который может не сработать? Вместе 19 лет. В этом месяце исполнилось. Теперь можно писать, что уже 20-й год smile.gif

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 15:49) *
Намного сложнее сохранить верность любовь и всежесть отношений.
Мне еще не попадались пары, которые смогли бы сохранить свежесть отношений, тем более, если они верны. Хотя теоритически это возможно, только как? И тем более для меня? Я ведь люблю разнообразие... Во всём.


Цитата(likefire @ 24.7.2007, 15:49) *
Юка, еще один вопрос: Вы хотите сказать, что Вы исключаете возможность, что кто-то или Вы или ваша жена заведете себе постоянного любовника -цу, полюбите его-ее и не сможете жить без него -ее и уже кто-то из вас тогда не захочет иметь друг друга в этой жизни.
До сих пор не исключаю. Но внутренний голос мне подсказывает, что со мной этого уже не случатся - потому что перепробовал разных - и старше на 5 лет, и моложе на 15. Все по классической схеме - есть страсть/прошла страсть.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 16:02) *
И еще Юка. У вас измены с одним каким-то конкретным человеком или каждый раз с разным? Или и то и другое?
В основном в один период времени с одним (отношения длятся обычно от 2 месяцев, до 2 лет - но это редко, просто были случаи, когда год тратился на "уламывние"). Было пару раз по две подруги, но это менее удобно - не всегда успеваешь везде. Последний случай - достаточно долгий. Почти два года, может хватит и на дольше. Хотя чувствую, что страсть уже на исходе.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alinka
сообщение 24.7.2007, 17:30
Сообщение #42


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 4 259
Спасибо сказали: 15 раз(а)



я по натуре собственница и не могу себе представить таких отношей, Да и зачем тогда вступать в брак подавать надежды .......

Не понимаю я таких отношений


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.7.2007, 20:52
Сообщение #43


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Пытаюсь понять эту схему отношений и никак не могу смириться со словами

«В основном в один период времени с одним (отношения длятся обычно от 2 месяцев, до 2 лет - но это редко, просто были случаи, когда год тратился на "уламывние"). Было пару раз по две подруги, но это менее удобно - не всегда успеваешь везде. Последний случай - достаточно долгий. Почти два года, может хватит и на дольше. Хотя чувствую, что страсть уже на исходе.»

То есть Вы еще и уламываете кого-то и с кем-то у Вас не просто секс, а какие-то конкретные отношения. Ведь это получается уже три а может и четыре человека затянуто в эту историю.
Юка, у меня все больше и больше появляется вопросов к вам.

1. Девушка с которой отношение знает о том что вы женаты или не обязательно.
2. Знает-ли Ваша жена о той или иной вашей пассии. И что вам еще приходится кого-то уламывать и что они длятся очень долго????
3. Общаетесь ли вы на эти темы, что у вас происходит.???
4. И вообще верится-ли вам после всего сказанного в искреннюю любовь друг к другу ???

Очень хочу верить, что у вас все хорошо и желаю вам удачи в семейной жизни и пытаюсь это понять, но не могу согласиться с этим и когда представляю себе подобное мне становится очень больно.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 24.7.2007, 22:07
Сообщение #44


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(likefire @ 24.7.2007, 20:52) *
То есть Вы еще и уламываете кого-то и с кем-то у Вас не просто секс, а какие-то конкретные отношения.
Если бы мне нужен был просто секс, я бы воспользовался услугами проститок - это намного дешевле (я же человек рациональный? smile.gif ). Но секс это итог - мне просто нравятся сами отношения, которые называются влюбленностью (это для меня не тоже самое, что и любовь).

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 20:52) *
1. Девушка с которой отношение знает о том что вы женаты или не обязательно.
Обязательно. И эта девушка никогда от меня не услышит обещаний, что я брошу жену, что у меня плохие отношения с женой, что я в чем то не доволен женой. Почти каждая (но не все) вначале говорят одно и тоже - не смогу, сама бы не простила. Потом случайно встречаемся, потом еще где-то пересекаемся, гуляем. И чем дальше, тем смотрят и убеждаются - нет ничего плохого в этих отношениях. Из всех, с кем начинал, только одна не согласилась на секс - но там с большой вероятностью замешана религия. Хотя долго встречались, гуляли, катались, ходили в рестораны и т.п.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 20:52) *
2. Знает-ли Ваша жена о той или иной вашей пассии. И что вам еще приходится кого-то уламывать и что они длятся очень долго????
Жена, это единственный человек, который знает всё, что я готов ей рассказать: ну, понятное дело, некоторые интимные подробности опускаю из этических соображений или по просьбам девушек. А с некоторыми они и сами обмениваются впечатлениями. Некоторые ей становятся подругами, если у них что-то общее есть.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 20:52) *
3. Общаетесь ли вы на эти темы, что у вас происходит.???
Делимся впечатлениями. Она мне всегда рассказывает, что ей понравилось в том или ином друге, а что нет.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 20:52) *
4. И вообще верится-ли вам после всего сказанного в искреннюю любовь друг к другу ???
Да. Просто для каждого в слове любовь заложен свой смысл.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 20:52) *
Очень хочу верить, что у вас все хорошо и желаю вам удачи в семейной жизни и пытаюсь это понять, но не могу согласиться с этим и когда представляю себе подобное мне становится очень больно.
Спасибо за пожелания wink.gif Конечно, в это очень сложно поверить, когда не сталкиваешься с этим. Например, у меня мама долгое время не верила, что можно смонтировать видеоклип на РС, пока не приехала и не увидела это своими глазами. А друг, с которым, вместе учились очень удивился до чего прогресс, и насколько удобней сейчас что-то проектировать.

Также и девушки, которые пробуют эту жизнь, удивляются насколько легкими становятся отношения. Просто в это трудно поверить, прочитав отзыв или статью. А когда изо дня в день общаются со мной, видят, что я не скрываю это от жены (например, общаемся по телефону или заходят ко мне в гости решить какую-нибудь мелочь - что-то показать, что-то взять, в чем-то им помочь). Или случайно встречаемся на улице. Понимаете, я пытаюсь добиться в первую очередь от подруги отсутствие ревности, если получается - мы продолжаем отношения. Если нет - то прекращаем через незначительное время.

Цитата(Мяуша @ 24.7.2007, 21:18) *

YuKa - солидарен на все 100%.
Ситуация похожа. Мысли схожи тоже. Женат правда всего 10 лет.
На пост likefire ответил бы за Вас, но уж лучше просто послушаю умных и опытных людей, в чужую беседу лезть без преглашения - моветон.
Отличная получилась тема...
Почему же, участвуйте! Мое мнение и жизнь не может быть образцом для всех. Может и Ваши умозаключения кому-то подойдут.
В любом случае, для этих отношений нужно научиться управлять ревностью и если это получится (поверьте, это не настолько сложно, особенно если брак уже длительный), то польза от этого будет. Правда остается одно НО - многие используют Freelove в одностороннем порядке - дело каждого, я не осуждаю, но мне, кажется из этого не вседа может получится лучше для того, от кого скрывают. Хотя одной семье таки помогло. Муж не знал, а жена после походов на сторону очень была довольна возвращением уже забытых отношений.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadin
сообщение 25.7.2007, 0:27
Сообщение #45


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 4 538
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Юка, вас нельзя осуждать за такие отношения, но и приветствовать их я тоже не собираюсь. Такие отношения просто в голове не укладываются. Скажите а у вас с вашей женой дети есть?


--------------------
   Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 25.7.2007, 1:32
Сообщение #46


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Nadin @ 25.7.2007, 0:27) *
Юка, вас нельзя осуждать за такие отношения, но и приветствовать их я тоже не собираюсь. Такие отношения просто в голове не укладываются. Скажите а у вас с вашей женой дети есть?
Nadin, я верю в то, что у Вас такое не укладывается в голове - это нормально wink.gif .
Ребёнок есть.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 25.7.2007, 9:54
Сообщение #47


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Может быть вы в чем-то правы, Юка. Вообще судя из Ваших постов мне всегда нравился ваш ход мыслей. Поэтому я пыталась постигнуть в ваших словах где же лежит исток ситуации подобной вашей.

Но чем больше я об этом начинаю думать и представлять себе это я не могу себе представить, какую роль тогда занимает ребенок в вашей семье. Ведь если человек находится в состоянии влюбленности, то ему хочется всегда быть со своим партнером рядом. А что же тогда получается, по ночам не ночует, тогда если по ночам не ночует, семье не уделяет должного внимания. А если это делают 2 человека одновременно, то как же духовное равновесие ребенка?? Или это делается по очереди? blush2.gif

В этой теме я прочитала такое о чем раньше только слышала вскользь. Это действительно очень интересно, о таком смотрела только в фильмах.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 25.7.2007, 12:12
Сообщение #48


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(likefire @ 25.7.2007, 9:54) *
Но чем больше я об этом начинаю думать и представлять себе это я не могу себе представить, какую роль тогда занимает ребенок в вашей семье. Ведь если человек находится в состоянии влюбленности, то ему хочется всегда быть со своим партнером рядом. А что же тогда получается, по ночам не ночует, тогда если по ночам не ночует, семье не уделяет должного внимания. А если это делают 2 человека одновременно, то как же духовное равновесие ребенка?? Или это делается по очереди? blush2.gif
По ребенку много нюансов. До шести лет жена не работала, а я очень часто появлялся дома - работал рядом, часть работы делал дома. Потом садик (отдали не потому что обуза, а для того, чтобы был общительный). По ночам мы всегда дома (за исключением моих походов в клубы и поездок на отдых). На отдых ездим либо семьей, либо по отдельности со своими друзьями, а ребенок с кем то из нас. Все мои подруги нормально относились к нашему сыну и почти все друзья жены (собственно за исключением одного) тоже. Они и ему друзья. Бывает, например, мы идем с подругой на каток - ребенок едет с нами, потом мы его завозим домой, а сами гуляем. Да много всяких нюансов. Вобщем, трудно привести пример, когда бы наш ребенок был обделен вниманием, хотя возможно это и было, но связано больше с работой (когда я работал по выходным по пол дня, а жена отсутствовала - но у него была куча увлечений - спорт, интернет), хотя это было не так уж и часто.
Сейчас он уже взрослый и в том возрасте, когда вечером его до 23 редко увидишь, а днем либо учится, либо работает. Сегодня возвращается с моря (первый год ездил самостоятельно - в лагерь - ему понравилось). Через неделю отправляю жену с моей подругой (странно - да? жена, правда, едет еще и с другом), а мы с сыном едем к теще - у нас стройка, будет мне помогать.

Гуляем не то, чтобы по очереди. Когда как получается. Ведь бывает, что вместе проводим часть прогулки, а потом у кого как получается - кто домой, кто продолжает. Но в основном, конечно, бывает так, что кто-то остается дома.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 25.7.2007, 13:46
Сообщение #49


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Да... мне остается только порадоваться за Вас. )


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 27.7.2007, 20:25
Сообщение #50


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Мяуша у тебя точно не выйдет. ведь ясно же сказано. Юка готовил свою жену к этому долго и говорил об этом на начальном этапе их отношений и она уже знала в какие она отношения вступает. Хотя я думаю жена, которая живет с мужем лет 15 может даже и обрадуется что муж разрешает гульнуть налево. blush2.gif Главное, чтоб ты мяуша потом об этом не пожалел crazy.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 27.7.2007, 21:54
Сообщение #51


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Мдя.. на какие жертвы ЛЮБОВЬ женщин не бросает... И что муж в открытую гулять будет.. и что ей разрешает.. а потом ой .. и втянулась...
Идеальные отношения...
И у меня вопрос при таких идеальных отношениях.. как у вас с венирическими заболеваниями?
Да предохраняетесь.. понимаю..
Партнеров выбираете.. понимаю..
Но чем больше партнеров .. тем выше вероятность... подхватить что либо...
Тут.. вот ведешь реально здоровый образ жизни.. и то... слышешь.. что там в бачсейне что то прихватили.. а там из роддома..что то попутно пренесли.. Это от туда ..где вроде все стирильно должно быть..
А тут люди.. Внешни то они могут быть и чистыми..а вот... они и сами могут и не знать .. то чем обладают...

Просто у меня знакомых много.. кто ведет свободный образ жизни.. и с кем попало не путаются.. и постоянно лечаться..

А вы не разу о такой опясности и не упомянули..
Или у вас есть особые секреты.. определения подходящих партнеров...
Интересно.. жуть.. Осветите и такой момент.. если можите... blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 27.7.2007, 22:11
Сообщение #52


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Лейла @ 27.7.2007, 21:54) *
И у меня вопрос при таких идеальных отношениях.. как у вас с венирическими заболеваниями?
Лейла, я ж уже писал, что кроме молочницы (кандидоз) ничего подхватывать не удавалось и то очень редко, да разве это венерическое? Причем заметь, презервативом пользовался последний раз в 1989 году... Это для предохранения. А так еще пару раз было - просто для разницы ощущений... Извини, но гриппом заражаюсь раз в 10-20 чаще ))


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 27.7.2007, 22:15
Сообщение #53


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да..но тем не менее.. я и не говорила.. что ты болел чемто серьезным.. я о секрете выбора...

Да есть у меня несколько пар знакомых..свободу любят.. в сексе.. и что.. раз в год .. или чуть реже.. оба партнера лечатся..
Хотя как говорят вроде бы все люди порядочные..
Ну может ты и везунчик.. с женой... rolleyes.gif
Но факт остается фактом... очень много людей болеют.. и иногда сами об этом не пожозревают... diablo-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 27.7.2007, 22:27
Сообщение #54


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Лейла @ 27.7.2007, 22:15) *
я о секрете выбора...
Ни разу в первый день знакомства "не прыгал в постель". Просто для меня это не самое главное. Я сперва "узнаю" девушку - когда неделю (для замужних, там просто проще - люди взрослые), ну а если не занята - то и до года доходит. Может и везунчик, не знаю, но то что раз на стороне подхватил (кстати лечится дня за три), было один раз. Причем, у нас у мужчин раньше видно...


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 31.7.2007, 15:09
Сообщение #55


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(YuKa @ 23.7.2007, 13:33) *
Семья с такими отношениями намного стабильней и устойчивей. В ней хотя бы нет той фальши и обмана, которые зачастую встречается в классической зрелой семье.

Полностью согласен. Причем многими женщинами, здесь, на форуме, не осознается, что возможность таких отношений не предполагает их обязательность. Любой человек свободен дарить свою любовь тому, кому хочет, и только ответная любовь в том виде, в каком она человека устраивает, может побудить его сохранять верность. Все остальное - фикция.


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дана
сообщение 2.8.2007, 16:38
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 5 089
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Противная девченка @ 10.5.2007, 20:05) *

Такие отношения возникают в браке в силу многих обстоятельств,когда нет любви уже давно, а есть разные обязательства и дети.Когда муж и жена очень близкие друг другу люди но межу ними уже нет и не может быть любви ,они выбирают такие свободные отношения что бы сохранить семью.Я не говорю о том, что я ЗА такие отношения,и не назову такую семейную жизнь нормальной,но у каждого свои причины соглашаться на такую жизнь...

В любом случае кто то один страдает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 2.8.2007, 17:25
Сообщение #57


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Дана @ 2.8.2007, 17:38) *
В любом случае кто то один страдает...

Страдание - это запасной вариант Судьбы, вынужденная мера Творца к человеку, который, в силу своего скудоумия, не хочет жить и развиваться по основному варианту - в радости. Страдание присутствует лишь в сознании страдающего, его нет и быть не может вовне. Вовне есть лишь обстоятельства, которые человек может воспринимать с радостью или страданием.


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bodik
сообщение 2.8.2007, 19:23
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 31.7.2007
Из: азатин
Пользователь №: 5 012
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Не знаю, но мне кажется, что если ты уже выбрал серьезные отношения, т.е. брак - люби и буть любим. А пойти налево, лично мне не хотелось за 3,5 года совместной жизни... Меня все устраивает и секс, и быт. и отдых...


--------------------
Любовь - единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!
Иоганн Фридрих Шиллер.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 2.8.2007, 21:31
Сообщение #59


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Bodik @ 2.8.2007, 19:23) *
если ты уже выбрал серьезные отношения, т.е. брак - люби и буть любим.
Если рассматривать любовь как чувство - врядли получится. Чувства приходят и уходят. Если как обязанность - согласен. Хотя "будь любим" - не пойму. Я бы сказал, старайся сделать так, чтобы тебя ценили.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 2.8.2007, 22:32
Сообщение #60


Гость









Цитата(YuKa @ 2.8.2007, 21:31) *

Если рассматривать любовь как чувство - врядли получится. Чувства приходят и уходят. Если как обязанность - согласен. Хотя "будь любим" - не пойму. Я бы сказал, старайся сделать так, чтобы тебя ценили.


Чувства приходят и уходят.. любовь... вы что до 20 лет любили родителей а потом перестали...чувства ушли?

Так же и любовь к женщине, как чувство может быть всю жизнь, к ОДНОЙ женщине.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:57