Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

19 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Таблетки Ли-Да
Татка
сообщение 10.4.2008, 23:22
Сообщение #21


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 9 362
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победитель конкурса "Интуиция форума"



Я месяц назад закончила пить Ли-Да. Во время приема чувствовала себя относительно хорошо. Есть не хотелось совсем. Единственное - постоянно хотелось пить, но желание терпимое было. Я не чувствовала бешенной энергии, но работать я могла день и ночь. например, писать статьи до 4 утра, лечь спать, проснуться в 6 утра и на работу. так продолжалось месяц.
а результат всего этого - минус 3 кг и тощее лицо с синяками под глазами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 11.4.2008, 18:46
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Татка @ 11.4.2008, 0:22) *

Я месяц назад закончила пить Ли-Да. Во время приема чувствовала себя относительно хорошо. Есть не хотелось совсем. Единственное - постоянно хотелось пить, но желание терпимое было. Я не чувствовала бешенной энергии, но работать я могла день и ночь. например, писать статьи до 4 утра, лечь спать, проснуться в 6 утра и на работу. так продолжалось месяц.
а результат всего этого - минус 3 кг и тощее лицо с синяками под глазами.



"...Голова ногам покоя не дает".... Вообще-то не стоило так работать, так что синяки под глазами - уже чисто ваша вина...
А курс вообще длится не один месяц, а три... Это чтобы не было эффекта как после диеты, то бишь чтобы вес не вернулся.
На курс нужны две упаковки Лиды по 30 капсул. Первую пьем в течении месяца каждый день по одной капсуле за полчаса до завтрака, вторую точно так же, но через день...
Кстати, запивать Лиду лучше фиточаем с легким слабительным эфффектом (на большинстве сайтов рекламируют в пару к Лиде китайские кофейные бобы. Не покупайте!!!)


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.4.2008, 20:04
Сообщение #23


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(~Маргарита~ @ 11.4.2008, 18:46) *

"...Голова ногам покоя не дает".... Вообще-то не стоило так работать, так что синяки под глазами - уже чисто ваша вина...
А курс вообще длится не один месяц, а три... Это чтобы не было эффекта как после диеты, то бишь чтобы вес не вернулся.
На курс нужны две упаковки Лиды по 30 капсул. Первую пьем в течении месяца каждый день по одной капсуле за полчаса до завтрака, вторую точно так же, но через день...
Кстати, запивать Лиду лучше фиточаем с легким слабительным эфффектом (на большинстве сайтов рекламируют в пару к Лиде китайские кофейные бобы. Не покупайте!!!)


Маргарита, мне вас жаль. Таблетки - удел ленивых или отчаявшихся blush.gif Чуда не ждите, его не будет!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 13.4.2008, 13:51
Сообщение #24


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(hameleona @ 12.4.2008, 21:04) *

Маргарита, мне вас жаль. Таблетки - удел ленивых или отчаявшихся blush.gif Чуда не ждите, его не будет!

Хамелеона, Я пыталась донести людям, которые худеют, один из возможных способов...принимать решение им... Я не призываю, а всего лишь рассказываю о плюсах и минусах...
Для некоторых может это единственная возможность...

Я с сожалением смотрю на людей, которые не хотят объективно смотреть на факты и разбираться в информации, а сразу переходят на личности... это, как раз, и есть удел ленивых и байбаков... lazy2.gif


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 15.4.2008, 17:08
Сообщение #25


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(~Маргарита~ @ 13.4.2008, 13:51) *

Хамелеона, Я пыталась донести людям, которые худеют, один из возможных способов...принимать решение им... Я не призываю, а всего лишь рассказываю о плюсах и минусах...
Для некоторых может это единственная возможность...

Я с сожалением смотрю на людей, которые не хотят объективно смотреть на факты и разбираться в информации, а сразу переходят на личности... это, как раз, и есть удел ленивых и байбаков... lazy2.gif


Я не переходила на личности !!! Я обобщила.

Байбаков???????????????????????????????????????????????? rofl.gif blush.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 15.4.2008, 19:38
Сообщение #26


Гость









Только что посмотрела передачу про эффект Ли-ды! Ужас, даже за едньги этот препарат принимать нельзя!

Я уверена что во все таблетки полюбому добавляют амфетамины!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 16.4.2008, 7:40
Сообщение #27


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Лада @ 15.4.2008, 20:38) *

Только что посмотрела передачу про эффект Ли-ды! Ужас, даже за едньги этот препарат принимать нельзя!


Я тоже смотрела, правда не вчера, а где-то пол-года назад...
Сначала тоже была в ужасе...
Просто есть как реклама, так и антиреклама... за нее тоже платят, это кому-то выгодно... happy.gif

Цитата(Лада @ 15.4.2008, 20:38) *

Я уверена что во все таблетки полюбому добавляют амфетамины!!!


Ммм... тут спорить не буду...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lili:)
сообщение 18.4.2008, 16:35
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 142
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ли-да - это очень опасное для здоровья средство. Я вот принимала Идеал - никаких побочных эффектов и похудела на столько, сколько мне надо было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 22.4.2008, 13:13
Сообщение #29


Гость









Тольо что рассказывали на работе про эти таблетки. там такой состав (ртуть, мышяк... и т.п.)... что не советую ни кому их кушать... ну конечно если жить ещё хотите
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 10.5.2008, 18:41
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки..читаю про ЛиДа таблетки..
даже не знаю..поделюсь с вами..достал єтот лишний вес до такой степени, что готова жрать что угодно (конечно не во вред)..
я сидела на диетах..занимаюсь в зале тренажерном..занималась аквааеробикой..короче все круги ада -только толку мало...я было худела но когда переставала сидеть на диетах толстела вдвое больше..короче дошло до кошмара..
продолжаю заниматься спортом и решила попробовать эту ЛиДу -очень много знакомых похудели и мне навязали..короче решила рискнуть
сегодня второй день..не замечала ничего такого страшного за это время.. а на счет бессониы -так наоборот, я вчера впервые за 2 недели спокойно уснула (перед этим 2 недели из за работы психовала) правда я гуляла вчера долго..может из за этого и спала хорошо..сегодня была в зале и сауне внимательно следила за пульсом..вроде все ок..голова не кружилась как здесь писали..ну посмотрим что оно будет..
А кто реально пострадал от этих таблеток???

Цитата(lili:) @ 18.4.2008, 16:35) *

Ли-да - это очень опасное для здоровья средство. Я вот принимала Идеал - никаких побочных эффектов и похудела на столько, сколько мне надо было.


Сложно сказать..идеал я тоже пробовала года 2 назад..кто нормально худеет и не склонен к полноте может он и помогает.он же в основном слабительный эффект дает..я лично ни фига от него не похудела.месяц пропила и бросила..правда я регулярно поправлялась -не могу сказать повлиял это идеал или что другое..но то что не помог это точно

ну энергия это понятие относительное..тут же в составе Гурана -оно и бодрит (Берн пожалуйста тоже на гуаране) -но когда уставший то никакой гуараной бешеной энергии не вызвать...

Цитата(~Маргарита~ @ 13.4.2008, 13:51) *

Хамелеона, Я пыталась донести людям, которые худеют, один из возможных способов...принимать решение им... Я не призываю, а всего лишь рассказываю о плюсах и минусах...
Для некоторых может это единственная возможность...

Я с сожалением смотрю на людей, которые не хотят объективно смотреть на факты и разбираться в информации, а сразу переходят на личности... это, как раз, и есть удел ленивых и байбаков... lazy2.gif



СОгласна --таблетки удел отчаявшихся..а что еще делать чтоб похудеть..когда ни диета ни спорт не дают результатов явных???? cray-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женечка
сообщение 10.5.2008, 22:13
Сообщение #31


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 9 244
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Арим,
пиши,пожалуйста дальнейшие ощущения!!! и результаты!!!и еще при быстром похудении на местах где был жир кожа обвисает,типа жир ушел, а кожа не успела подтянуться!это правда???


--------------------
"Опыт - это то, что получаешь, когда не получила то, что хотела"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 11.5.2008, 9:02
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Женечка @ 10.5.2008, 22:13) *

Арим,
пиши,пожалуйста дальнейшие ощущения!!! и результаты!!!и еще при быстром похудении на местах где был жир кожа обвисает,типа жир ушел, а кожа не успела подтянуться!это правда???


ок ))) у меня ничего не обвисает еще я только 3 дня пью эти таблетки..кроме того занимаюсь в тренажерном зале и в сауну хожу..это уже традиция..поэтому надеюсь что кожу сохраню )))))))
я вообще ничего плохого не чувствую...ну вот опять спала как всегда к примеру..немного голова бопаливает как только выпью..только я не могу сказать что это именно от таблеток..я в посл 2 недели такая..а таблетки пью тока 3 дня..
вообщем жду результатов ) мне ж надо похудеть как минимум на 20 кг... blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 11.5.2008, 15:16
Сообщение #33


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Лида рекомендована лишь тем кому нужно похудеть на 20 и больше кг. Для сбрасывания пары-тройки кг она не пригодна и в инструкции об этом четко написано. Если женщина весит 60 кг при росте 170 то ей тоже эти таблеки ничем не помогут.
Я пила 1 неделю по полтаблетки - ни одного побочного эффекта и - 4 кг. Сделала перерыв что бы посмотреть насколько держиться результат. Отлично, за праздники не набрала ни одного кг.
Похудеть со спортом и диетами для меня уже нереально - после лечения гормонами набрала около 30 кг. Так что с завтрашнего дня продолжу.
Для все кто решит пить Ли да:
1. У кого проблемы с сердцем, сосудами, желудком, печенью - обязательно консультируйтесь с врачем и начинайте прием только с половины таблетки.
2. Как только стало плохо - прекратите прием и при ухудшении состояния немедленно к врачу.
3. Никакого алкоголя!!!!!!
4. читайте инструкцию и делайте точно так как там написано.
5. Ни в коем случае не превышайте дозу - быстрее не похудеете, а вот побочки появятся.

Все что я написала есть в инструкции, но только почему-то не все ее читают, а потом начинаются проблемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 11.5.2008, 21:21
Сообщение #34


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Клеопатра @ 11.5.2008, 15:16) *

Лида рекомендована лишь тем кому нужно похудеть на 20 и больше кг. Для сбрасывания пары-тройки кг она не пригодна и в инструкции об этом четко написано. Если женщина весит 60 кг при росте 170 то ей тоже эти таблеки ничем не помогут.



Клеопатра, а где ты её покупала? сколько стоит?


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 11.5.2008, 21:46
Сообщение #35


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(WOW-WOMEN @ 11.5.2008, 21:21) *

Клеопатра, а где ты её покупала? сколько стоит?


зашла на их сайт, написала письмо с вопросом где можно купить в моем городе, они мне ответили. Я пошла в эту аптеку, попросила показать сертификат, мне показали, у них и купила.
стоит 339 грн.
В России официально она не сертифицирована, поэтому там очень много подделок.
А вообще я много читала, консультировалась с врачем прежде чем решила их принимать. В первый день приема меряла давление и пульс каждый час - но мне повезло, я очень хорошо их переношу.
читала очень много отзывов про этот препарат. Условно можно разделить на 4 категории:
1. принимали, помогла, очень довольны 80 %
2. принимали, не помогла, никакого эффекта, природная непереносимость препарата - 5 %
3. принимали, эффекта нет, недовольны, хотели похудеть с 50 кг до 45 при росте 160, короче фанатики похудения - 5 % - в таких случаях Ли да бесполезна
4. не принимали, что-то слышали, пугают страшилками типа "двоюродная тетя по линии пятого мужа троюродной бабушки принимала и отравилась" - 5 %
5. принимали, очень плохая реакция организма, много побочек - 5 % - либо аллергия на компоненты препарата, либо увеличили дозировку (категорически нельзя этого делать), либо нарушали иснтрукцию - например, на одном сайте девочка жаловалась как ей было плохо от Ли ды, она ее неделю пила, похудела на 5 кг и с подружкой отметили ее похудение бутылкой вина на 2-х - а в инструкции четко написано - НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ. Ну и что после этого можно сказать ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 12.5.2008, 14:35
Сообщение #36


Гость









Цитата
СОгласна --таблетки удел отчаявшихся..а что еще делать чтоб похудеть..когда ни диета ни спорт не дают результатов явных????

жрать меньше....
З.Ы. к врачу идти значить какие-то нарушения....
или не правильные диеты и упражнения smile.gif ....
что бы похудеть надо силньо потеть и больше двигаться smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 12.5.2008, 21:25
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Пиво @ 12.5.2008, 14:35) *

жрать меньше....
З.Ы. к врачу идти значить какие-то нарушения....
или не правильные диеты и упражнения smile.gif ....
что бы похудеть надо силньо потеть и больше двигаться smile.gif


больше всего бесит когда мне рассказывают что жрать надо меньше..
вообще то я жру н апорядок меньше чем мои хденькие дрзья и знакомые
если я б еще и жрала как все люди (сладкое, хлеб, жирное и т.д) то вообще бы в дверь не проходила

так что спасибо за совет blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестричка
сообщение 13.5.2008, 0:09
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 16 767
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем приветик! я уже 18 дней принимаю Лиду, чувствую себя отлично, похудела на 3,500...не могу сказать что кушать совсем не хочу, но очень легко себя сдерживаю перед вечерним ужином и сладкими соблазнами rolleyes.gif бессоницы у меня нет, сплю отлично, а вот у мамы(она составила мне компанию) была первое время, просто ложилась спать позже...очень много энергии, утром встаю с легкостью, и вместо того чтоб ещё повалятся в кроватке пол часа(как раньше) готовлю кушать или поубираюсь в квартире, спокойно собираюсь на работу biggrin.gif
по читаемым сообщениям сразу видно кто принимал капсулы, а кто начитался страшилок в инете crazy.gif
Главное принимать с умом и обязательно оригинал, а не подделку
Девочки всем удачи в похудении, любым для вас подходящим способом chin_chin.gif

Сообщение отредактировал Сестричка - 13.5.2008, 0:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 13.5.2008, 13:17
Сообщение #39


Гость









Цитата
больше всего бесит когда мне рассказывают что жрать надо меньше..
вообще то я жру н апорядок меньше чем мои хденькие дрзья и знакомые
если я б еще и жрала как все люди (сладкое, хлеб, жирное и т.д) то вообще бы в дверь не проходила

так что спасибо за совет

ты не обижайся.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 13.5.2008, 13:39
Сообщение #40


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А вот моя подруга принимала эти таблетки, оригинал (чтобы сразу пресечь высказывания, что может и подделка) и теперь она в больнице: проблемы с почками, печенью и щитовидкой. Противопоказаний для нее не было, была здорова, весела и бодра.... Так что думайте сами, решайте сами, но я рассказываю случай из жизни, который произошел с близким мне человеком
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21