Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику zhanna ::: Спасибо сказали: 4141 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.10.2018, 16:04 Беседка мамочек.
[quote name='Кет' date='8.10.2018, 12:13' post='1072170']
Не понос так золотуха((( у малого на двух пальцах на руках бородавки вылезли. Девочки, у кого-то было такое? Что делали?
[/qu
Бывает при ослаблении иммунитета папилломавирус так вылазит,я рекомендую лазером в любом мед центре-секунды и потом не больно,от жидкого азота болит то место как ожог.
Кет,
1.10.2018, 20:59 Беседка мамочек.
Сузанна,застой желчи может даёт тошноту?По узи с желчным всё ок? И не хорошо,что печень увеличена ,токсины какие то присутствуют в организме ,и печень не справляется.Сдать кровь печёночные пробы .У меня есть травница ,она по методу Фоля смотрит причину и травы подбирает,очень хорошие результаты в подобных состояниях.это к народным методам наверное))
Suzana,
23.9.2018, 20:56 Негативка
Лайт- респект тебе за не легкомысленное отношение к кусу клеща.(у меня симптомов небыло полгода-т е не факт отсутствие симптомов и при этом отсутств . инфекции...)Профилактика=это правильно!Всё значит будет ок!

Ещё удар у меня -новость-Моя хорошая приятельница и коллега со стоматологической моей карьеры прошлой борется с раком щитовидной.((Две маленьких доченьки у неё-3 и 2 годика.Ей 33 года(
LIGHT,
23.9.2018, 20:29 Беременная беседка
Алина поздравляю! Ура! Я рада за вас оочень!
Оранжевая_Кошка,
31.8.2018, 15:15 Позитивка
Аэлита, какие отличные и приятные события у вас! Искренне разделяю вашу радость! Быть добру!
Аэлита,
14.8.2018, 17:33 Позитивка
Мы этим летом как Лайт наша-муравьишка ремонтирует)) и мы-то яму новую, то навес, то забор...)) До сих пор перевариваю смету за забор-4 стороны простого, с металопрофиля забора ,правда с откатными воротами- НЕ евробляху можно неплохую купить.

работы только идут,бардак и хаос во дворе,но мне той забор как дамоклов меч,висел,и рада,что наконец то!Скорей бы сделать и забыть! Я потому и в позитивку. Мечтать о чём то более красивом и душевном уже можно будет)))
Кет, Масуми, LIGHT, ~ЕЛЕНА~,
14.8.2018, 17:25 Беседка мамочек.
Кэт-а я согласна с педиатром,нам в своё время Геннадьевна наша платная, ещё в 2000г поставила диагноз астма середней важкости перебиг,направила на уточнение вНИИ ПАГ ,и диспансерный учёт сразу в местной поликлинике.Лечение соответствующее стало ! и санаторно курортное от поликлин.и школы профильное,и в выписках стали писать не вот этот вечно бронхит с астматическим компонентом или обструктивный бронхит ,а астма. Оглядыаясь назад-ничего страшного.Избегая провоцирующих факторов практически здорова. С выступлением в проф спорте в 14 лет уже только нам отказали врачи,перестраховывались,до этого проф мед осмотр для спортсменов всегда проходила с допуском .
Выздоравливайте и Будьте здоровы!
Кет,
31.7.2018, 9:41 Нестандартные имена детей
Вчера увидела на коляске для двойни номера с именами деток- Ефим и Трофим
Anfisa,
6.7.2018, 17:42 Беседка мамочек.
Ангины как рз и опасны именно ревматизмом и миокардитом.Горло-ангины- это не шуточки.
Оранжевая_Кошка, Zlatik,
4.7.2018, 18:50 Беседка мамочек.
Лотус ,ещё предположила-стиральный порошок у бабушки используемый для стирки постельного и вещей может вызывать?
Яшка,
3.7.2018, 18:50 Негативка
Злата очень очень сочувствую.

Мы после смерти Дуси так во двор и не взяли собаку.Никак душой не готовы ...
Для нас уход на радугу питомца утрата тяжелая.
Zlatik,
22.6.2018, 12:03 Негативка
Сюзанна, держись дорогая. Сочувствую.
Suzana,
14.6.2018, 22:44 Позитивка
Лена,первую половину понедельника планирую быть на метро театральная по работе закупка,может получится встретиться?
выходные в селе мы..

пиши, в общем ,в мессенджер
~ЕЛЕНА~,
14.6.2018, 22:13 Беседка
вернее,слава Богу сволочи никого не убили.
Оранжевая_Кошка, Яшка,
13.6.2018, 20:18 Что у Вас на ужин?
Цитата(Gardeniya @ 13.6.2018, 17:04) [snapback]1071140[/snapback]

Таня, рецепт кабачка в кляре?

Просто 2 яйца взбила с мукой до гутого состояния, гуще чуть чем на оладьи, и обмакивая жарила.
Gardeniya,
13.6.2018, 17:07 Что у Вас на ужин?
Салат греческий, цветная капуста, в кляре кабачек.
Ester, Кет, Gardeniya,
7.6.2018, 21:33 Позитивка
Кэт, круто! Представляю эмоции! Очень хотелось тоже попасть.Мы с мужем в розыгрыше билетов на радио рокс с надеждой )) участвовали, но увы.
Кет,
14.5.2018, 16:08 Позитивка
Я всё о своём))Сделали септик колодец, смородина , сиреньи пионы возможно примутся в новом месте , т к пришлось пересадить . В душ идём каждый в своём спортзале)) т к до завтра нельзя ещё воду лить, цемент не схватился. Земля усядется, разровняем,засеем травой
Кет, Lotus), ~ЕЛЕНА~, Яшка,
14.5.2018, 16:02 Негативка
Яшка, сил тебе, и быстро светлой полосы наступления! Всем твоим родным и тебе здоровья!
Яшка,
13.5.2018, 22:52 Негативка
Не вариант, ещё на момент стройки советовались, нас отговорили сами же спецы, т к мы ниже находимся, и всё г...но к нам при малейшем заторе полезет, и насос специальный не всегда справляется. Ещё ,на то время огромные сложности получить дозвіл врезаться законно, нужно было взяток дать (( и в итоге выходило очень все дорого
Gardeniya, LIGHT,
8.5.2018, 18:31 Что у Вас на ужин?
Салат ,и кролик в сметане тушёный

Салат ,и кролик в сметане тушёный
Кет,
7.5.2018, 17:22 Последняя покупка
Подарок мужу и папе от нас с дочкой , сказал, что угодили
Ester, Кет, Gardeniya, Joy,
7.5.2018, 17:18 Позитивка
я вообще живу от лета до лета) Велосипедные прогулки, читаю у себя в саду на качели,собака носится,утром птицы поют, всё зелено,барбекю без повода, разнообразие сезонных овощей фруктов на столе.....да ваще!Лето -этто маленькая жизнь)
Кет, Lotus), Zlatik, Яшка,
7.5.2018, 14:46 Позитивка
День рождения у мужа, а цветы мне с утра подарил! Зная его,для меня это такой нереальный знак любви и заботы и благодарности...
Anitnelav, Ester, Кет, LIGHT, Lotus),
5.5.2018, 13:50 Позитивка
Удачно на шоппинг вчера съездили с дочкой,и обувь обоим обновили к сезону , и по вещам, скорее я приоделась)),а малой что то как то всё не то и не так.Снова поедет в свой выходной.
Потом в кафе посидели на летней,обсуждали мечты и планы...Прелесть, день как то на подъёме прошел!
Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Lotus), ~ЕЛЕНА~,

48 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:17