Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что бы Вы сделали?..., Если бы на 1 день превратились бы в парня (мужчину)
Lotus)
сообщение 17.9.2013, 15:11
Сообщение #41


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 17.9.2013, 15:08) *

Кстати да. Не совсем понятны условия. Если б я была в своем стандартном сознании (ну как в фильмах показывают) , скорей всего испытала бы шок, устроила истерику , а затем впала в депрессию. ag.gif Так шо на все остальное времени бы тупо не хватило.

Опять же, красивым мужиком стать, или страшным. Если страшным - хоть как мечтай о сексе с двумя, тремя, даже одной, вряд-ли чета получится. crazy.gif

Вот именно!! Какие мужчины мне нравятся я знаю, а если я стану мужиком, то я не знаю какие женщины мне будут нравится и что они от меня будут хотеть.

Макс, давай более точные условия задачи.


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 17.9.2013, 16:35
Сообщение #42


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 17.9.2013, 14:08) *

Кстати да. Не совсем понятны условия. Если б я была в своем стандартном сознании (ну как в фильмах показывают) , скорей всего испытала бы шок, устроила истерику , а затем впала в депрессию. ag.gif Так шо на все остальное времени бы тупо не хватило.

Опять же, красивым мужиком стать, или страшным. Если страшным - хоть как мечтай о сексе с двумя, тремя, даже одной, вряд-ли чета получится. crazy.gif


Это точно. В фильмах (напр., "Мальчик в девочке") герои имеют только тело противоположного пола, но сознание остается свое ("родное"). И в данном контексте... я понятия не имею, например, как я бы мог будучи женщиной телесно, но мужчиной в своем сознании, "дать"... кому-то. Я уж молчу про то... что о минете не может быть и речи!

А если бы это было другое сознание... то, как бы, этот опыт бесполезен. Потому как... все результаты опыта (ощущения и т.д.) все равно будут в другом сознании... а не в "своем".

Кстати, вообще-то мне фильмы про такое "перевоплощение" очень нравятся ))) Их несколько смотрел, и всегда с удовольствием! ))))

Ну, а что касается - стать страшным мужиком - то это да. Это пичалька. Тогда если уж что-то и поделать, то можно только самому... Как, впрочем, и если бы я стал женщиной (телесно) но со своим "родным" сознанием, то, пожалуй, занялся бы самоудовлетворением. Ну, еще бы, пожалуй, попытался переспать с женщиной в качестве пассивной лесбиянки ))) rolleyes.gif

Цитата(Lotus) @ 17.9.2013, 14:11) *

Макс, давай более точные условия задачи.


smile.gif Давайте вместе формулировать )))) rolleyes.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 17.9.2013, 17:13
Сообщение #43


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Ну да, с сознанием женщины в обличье мужчины , даже на 1 день как то не того. Ведь главное не форма, а содержание!


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:40
Яндекс.Метрика