Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

29 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Быть МАМОЙ во всём и всегда!, Или жалеть себя, о том что я мать...
LIGHT
сообщение 29.7.2010, 9:09
Сообщение #1


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Создала отдельную тему девочки, обсуждаем здесь:
- стоит или не стоит каждый или лишний раз просить родных посидеть с детками.
- а может всё планировать так чтобы самой всё успевать, ведь ребёнок в первую очередь ТВОЙ.


Цитата(Настасья @ 29.7.2010, 10:50) *

Хм,как интересно звучит))

Ты считаешь,что ребенок может быть помехой в чем-либо?

Может. Не в глобальном масштабе, но может.
Мама так говорит. Не в смысле, что не надо рожать детей, а чтобы я реально оценивала ситуацию - с маленьким ребенком трудно. Можно сентиментально охать и ахать, но я даже по подруге заметила. Кажется, года три надо заниматься ребенком. Я сомневаюсь, что еще на что-то хватает времени. Смотря какой малыш, конечно.
Мама говорит, не хочет, чтобы для меня стало сюрпризом, что с ребенком надо нянчиться, оказывается) И постоянно.

Сообщение отредактировал Hameleona - 31.7.2010, 17:28


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натуська
сообщение 29.7.2010, 9:27
Сообщение #2


Очень нежная... очень ядовитая...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 412
Регистрация: 7.6.2009
Из: Диканька, большая деревня
Пользователь №: 65 314
Спасибо сказали: 4100 раз(а)
Призер конкурса "Самый лучший аватар"



Цитата(LIGHT @ 29.7.2010, 8:09) *

Может. Не в глобальном масштабе, но может.
Мама так говорит. Не в смысле, что не надо рожать детей, а чтобы я реально оценивала ситуацию - с маленьким ребенком трудно. Можно сентиментально охать и ахать, но я даже по подруге заметила. Кажется, года три надо заниматься ребенком. Я сомневаюсь, что еще на что-то хватает времени. Смотря какой малыш, конечно.
Мама говорит, не хочет, чтобы для меня стало сюрпризом, что с ребенком надо нянчиться, оказывается) И постоянно.

Трудно, но смотря как себя настроить и когда родить. Я не потеряла ни минуты в своей жизни. Я работала, ушла в дикрет и училась. Собственно стаж шел, учеба тоже. К тому времени как ребенок пошел в сад, у меня был диплом и приличный стаж работы. rolleyes.gif


--------------------
Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь!

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 29.7.2010, 10:15
Сообщение #3


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(LIGHT @ 29.7.2010, 9:09) *

с ребенком надо нянчиться

Почему-то раздражает это слово blush.gif

Цитата(LIGHT @ 29.7.2010, 9:09) *

Я сомневаюсь, что еще на что-то хватает времени. Смотря какой малыш, конечно.

Если абсолютно исключить из своей и ребенкиной жизни родственников - то может, и не хватит.
Некоторые сознательно идут на это, а потом с гордостью заявляют, как они три года ни на шаг не отходили от ребенка. Не вижу в этом никакого геройства, если есть нормальные бабушка и дедушка, например, а их просто к дитю не пускают.
Я понимаю, когда нет никого рядом. Но когда есть - зачем отказываться от помощи?
Я училась, например, на вечернем. Причем это всей семьей приветствовалось.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 30.7.2010, 15:10
Сообщение #4


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Арвен @ 29.7.2010, 9:15) *

Некоторые сознательно идут на это, а потом с гордостью заявляют, как они три года ни на шаг не отходили от ребенка. Не вижу в этом никакого геройства, если есть нормальные бабушка и дедушка, например, а их просто к дитю не пускают.

Согласна. Есть у меня один такой пример перед глазами и там из ребенка реально вырастает маминькин сынок в худшем смысле слова. Давно хотела где-то затронуть подобную тему.
100%, лжегеройство это.


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 30.7.2010, 15:28
Сообщение #5


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Льдинка @ 30.7.2010, 14:10) *

Согласна. Есть у меня один такой пример перед глазами и там из ребенка реально вырастает маминькин сынок в худшем смысле слова. Давно хотела где-то затронуть подобную тему.
100%, лжегеройство это.

ОМГ, знач я лжегеройка, таких "маменькиных" детей ращу, шокапец. Давайте дружно спихивать детей на бабушек, нефиг им расслабляться... fool.gif

Сообщение отредактировал Аэлита - 30.7.2010, 15:28


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natkа
сообщение 30.7.2010, 15:39
Сообщение #6


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 603
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 75 922
Спасибо сказали: 3884 раз(а)



Цитата(Настасья @ 29.7.2010, 9:13) *

Согласна,но это всего-лишь три года,потом ребенка можно отдать в садик и заниматься тем,что планировала.Или я ошибаюсь?


Наверное, ошибаешься. Отдать ребенка в сад, это еще не значит, что им не нужно заниматься. Просто времени свободного становится больше. Ребенку время нужно посвящать всегда, неважно - 3 ему или 33.

Цитата(Аэлита @ 30.7.2010, 15:28) *

ОМГ, знач я лжегеройка, таких "маменькиных" детей ращу, шокапец. Давайте дружно спихивать детей на бабушек, нефиг им расслабляться... fool.gif

Опять крайности. Помощь родителей это не спихивание. И воспитание детей без их помощи это не показатель того, что вырастут "маменькины".


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 30.7.2010, 15:43
Сообщение #7


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Помощь родителей это не спихивание.

Все знакомые недавно родившие девочки только и стонут - ах, нехорошая бабушка, не хочет совсем помогать, приходит только поиграться... бессовестные родители, ага. У меня вопрос - бабушки имеют право хоть на пенсии отдохнуть, они своих детей вроде как выростили ? Рожать детей в надежде что их будут растить бабушка с дедушкой - высшей степени эгоизм. Про тех, которые жаждут нянчиться я не говорю - Бог им в помощь.

Сообщение отредактировал Аэлита - 30.7.2010, 15:45


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 30.7.2010, 16:17
Сообщение #8


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Ааа, мы с подругой так поспорили из-за этого)) началось с того, что ее мама плохо смотрит за ребенком - а фигли она за ним вообще должна смотреть? "Она же бабушка." И че теперь? Зачем лезть ко мне с такими разговорами, будто неясно, что я скажу.
Я понимаю, хорошо, когда родные помогают. Но дети-мамы почему-то часто думают, что бабушка обязана малыша практически сама воспитывать.

П.С. "Плохо смотрит"- игрушку какую-то забыли в песочнице.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 30.7.2010, 17:01
Сообщение #9


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(LIGHT @ 30.7.2010, 16:17) *

Ааа, мы с подругой так поспорили из-за этого)) началось с того, что ее мама плохо смотрит за ребенком - а фигли она за ним вообще должна смотреть? "Она же бабушка." И че теперь? Зачем лезть ко мне с такими разговорами, будто неясно, что я скажу.
Я понимаю, хорошо, когда родные помогают. Но дети-мамы почему-то часто думают, что бабушка обязана малыша практически сама воспитывать.

П.С. "Плохо смотрит"- игрушку какую-то забыли в песочнице.

на єту тему могу без конца разговаривать. Вот почему не хочем моя мама с дочей посидеть, ведь я тааак хочу еще погулять я ееещщщще мооолодая.... Вот когда рожать ты была взрослая, у теперь вот взяла и впала в младенчество diablo-1.gif diablo-1.gif

Сообщение отредактировал Mistik - 31.7.2010, 9:06


--------------------
Изображение[/url]


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 31.7.2010, 0:44
Сообщение #10


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 30.7.2010, 14:28) *

ОМГ, знач я лжегеройка, таких "маменькиных" детей ращу, шокапец. Давайте дружно спихивать детей на бабушек, нефиг им расслабляться... fool.gif

Давайте не впадать в крайности. И давайте не таскать в 3 месяца детей на дни рождения, не зарабатывать после этого хронические бронхиты ребенку и только потому что "свекрови и маме не доверяю, я же МАМА". Начала с конкретного примера, им же и продолжаю.
Речь шла о демонстративном отказе от помощи, а не спихивании.

Цитата(Natalena @ 30.7.2010, 14:39) *

Наверное, ошибаешься. Отдать ребенка в сад, это еще не значит, что им не нужно заниматься. Просто времени свободного становится больше. Ребенку время нужно посвящать всегда, неважно - 3 ему или 33.
Опять крайности. Помощь родителей это не спихивание. И воспитание детей без их помощи это не показатель того, что вырастут "маменькины".

Под каждым словом мой автограф)))

Цитата(TANYA @ 30.7.2010, 16:01) *

на єту тему могу без конца разговаривать. Вот блять почему не хочем моя мама с дочей посидеть, ведь я тааак хочу еще погулять я ееещщщще мооолодая.... Вот когда рожать ты была взрослая, у теперь вот взяла и впала в младенчество diablo-1.gif diablo-1.gif

А можно то же самое только человеческим языком? Спасибо.


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 31.7.2010, 8:30
Сообщение #11


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Просто есть подружечка, которая каждый раз воет "Моя мама такая сволочь, что ей тяжело посидеть с малой, я ведь работаю хочу отдохнуть" при том, что за то время когда она "работает" ее мама сидит с малой.

Ну что там тяжелого сидеть с 5 летним ребенком каждый день круглосуточно fool.gif fool.gif


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 31.7.2010, 8:48
Сообщение #12


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Давайте не впадать в крайности. И давайте не таскать в 3 месяца детей на дни рождения, не зарабатывать после этого хронические бронхиты ребенку и только потому что "свекрови и маме не доверяю, я же МАМА". Начала с конкретного примера, им же и продолжаю.Речь шла о демонстративном отказе от помощи, а не спихивании.

Как страшно жить. ag.gif
Я таких Мам (с большой буквы, кстати), очень уважаю, это героини безо всяких "лже" (доставайте свои тапки, или что там у вас). Про бронхиты вообще не врубилась, типо дети воспитанные бабушками - супер здоровы и ухожены. Мддддяяяяя.....


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 31.7.2010, 10:52
Сообщение #13


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Аэлита @ 30.7.2010, 15:28) *

Давайте дружно спихивать детей на бабушек, нефиг им расслабляться... fool.gif

Зачем спихивать?
Во-первых, бабушка и дедушка даже по закону имеют право на общение с внуками, а родители не должны препятствовать этому общению.
Во-вторых, когда бабушки и дедушки сами предлагают свою помощь, чтобы мама могла отдохнуть, сходить куда-нибудь, вряд ли можно назвать это спихиванием.
Я не говорю о тех ситуациях, когда родные далеко, или отношения с ними не очень. Тогда маме приходится одной справляться, ниче не поделаешь.

Цитата(Льдинка @ 30.7.2010, 15:10) *

Давно хотела где-то затронуть подобную тему.

Хорошая идея.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 31.7.2010, 13:53
Сообщение #14


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Я таких Мам (с большой буквы, кстати), очень уважаю, это героини безо всяких "лже" (доставайте свои тапки, или что там у вас). Про бронхиты вообще не врубилась, типо дети воспитанные бабушками - супер здоровы и ухожены. Мддддяяяяя.....

+100...

Цитата
. И давайте не таскать в 3 месяца детей на дни рождения, не зарабатывать после этого хронические бронхиты ребенку и только потому что "свекрови и маме не доверяю, я же МАМА"

Давайте не таскать))) Я вообще считаю, что оставлять 3-х месячного малыша с бабушкой, с целью , чтобы побыть на днюхе.. не совсем тот случай, когда это необходимо.. от сюда вывод - можно на него и не пойти.. имхо))))))))))))

Сообщение отредактировал Zlatik - 31.7.2010, 13:54


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 31.7.2010, 14:14
Сообщение #15


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(LIGHT @ 30.7.2010, 15:17) *

Ааа, мы с подругой так поспорили из-за этого)) началось с того, что ее мама плохо смотрит за ребенком - а фигли она за ним вообще должна смотреть? "Она же бабушка." И че теперь? Зачем лезть ко мне с такими разговорами, будто неясно, что я скажу.
Я понимаю, хорошо, когда родные помогают. Но дети-мамы почему-то часто думают, что бабушка обязана малыша практически сама воспитывать.

П.С. "Плохо смотрит"- игрушку какую-то забыли в песочнице.

У моей подруги была другая ситуация. Мама ее - домохозяйка, бабушкой стала в 42 года, полна сил. На подруге висит: купить, принести, оплатить, сходить куда-то. Муж работает далеко, этого сделать физически не сможет. Пошли мы с ней по делам, на 1,5 часа оставили ребенка с бабушкой. В итоге, когда пришли, я стала свидетелем скандала. Ребенок ходил в обделанном памперсе, а бабуля решала кроссвордики. Когда дочь спросила, почему не помыли ребеночка, ответ был: "Твой ребенок - ты и делай. Мне тяжело". Зато на публике: "Моя заинька, мой внучек любимый..." bad.gif Был еще показательный случай: ребенку было 2-3 месяца, оставили его на кровати, пока смесь приготовят. Бабуля в соседней комнате (смежной), опять за кроссвордами, ребенка она оттуда прекрасно видит. Через какой-то время, малыш, ерзая, скатился с кровати, плачет. Реакция бабули: "Маша! Маша! Иди, кажется твой сын упал". Мама бежала через всю квартиру, бабка жопу не подняла.


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 31.7.2010, 15:03
Сообщение #16


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Zlatik @ 31.7.2010, 13:53) *

Я вообще считаю, что оставлять 3-х месячного малыша с бабушкой, с целью , чтобы побыть на днюхе.. не совсем тот случай, когда это необходимо..

А с какой целью можно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 31.7.2010, 15:19
Сообщение #17


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
А с какой целью можно?

Да - хозяин барин)) можно с любой))
ну, лично я (в столь нежном возрасте) оставляла по-делу)))
На долгие гульки (те же ДР) не ходила.. ибо преживала)))))

Сообщение отредактировал Zlatik - 31.7.2010, 15:23


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 31.7.2010, 15:26
Сообщение #18


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Zlatik @ 31.7.2010, 15:19) *

На долгие гульки (те же ДР) не ходила.. ибо преживала)))))

Мне просто не хотелось куда-то ходить.
Наверное, даже хорошо, что я с первого раза вступительные завалила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 31.7.2010, 15:33
Сообщение #19


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Наверное, даже хорошо, что я с первого раза вступительные завалила
Ну я доучивалась тоже будучи с малым на руках))в этом случае оставляла (и то.. чаще на мужа) а шо делать)) Это я считаю по-делу)))

пы.сы. ну еще, когда с мужем куда то пойти отдохнуть хотели тоже иногда оставляли бабушке.. и то.. это далеко не в 3 месяца и даже не в пол-года)))


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 31.7.2010, 17:25
Сообщение #20


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Создала отдельную тему девочки, обсуждаем здесь:
- стоит или не стоит каждый или лишний раз просить родных посидеть с детками.
- а может всё планировать так чтобы самой всё успевать, ведь ребёнок в первую очередь ТВОЙ.

Сообщение отредактировал Hameleona - 31.7.2010, 17:25


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47