Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ~ЕЛЕНА~ ::: Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2018, 0:29 Позитивка
Юля. Я ответила)
Пани Юлия,
10.12.2018, 0:31 Негативка
Все буде добре.
Пани Юлия,
9.12.2018, 23:25 Встреча форумцев
Вот
Akulina, Льдинка, Кет, Пани Юлия, Lorensik, Mari, zhanna, Дианка, _Бусинка_, Янулька,
12.10.2018, 12:37 Органическая косметика, какая марка лучше?
а шо Эйвон украинская косметика? вот уж не знала.
Косметика любая индивидуальна. В Украине тоже могут делать хорошо. Но кому то подходит а кому то нет.
11.10.2018, 10:07 Позитивка
Даваите.
А еще можно вживую. Но эта встреча у нас запланироваеа в 6 часов вечера после воины.)
Gardeniya, zhanna,
8.10.2018, 22:51 Позитивка
Цитата(Gardeniya @ 8.10.2018, 21:41) [snapback]1072184[/snapback]

Лена ты начала таки твое дело?

Нет, пока только поменяла вид деятельности) не знаю надолго или нет но зиму точно буду этим заниматься.
Gardeniya,
23.9.2018, 16:14 Позитивка
Сын улетел впервые в командировку в Европу)

вот честно- я счастлива. Когда у детей все складывается то лучше ничего и не надо. wub.gif

еще бы малого настроить на правильный лад. а то этот переходный возраст.... crazy.gif

да. Дочь еще на повышение пошла немножко. тоже норм.)
Ester, Кет, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Joy, Suzana, zhanna,
19.9.2018, 20:48 Беременная беседка
Поздравляю Алин! Ты молодец. здоровья тебе и малышу.
Оранжевая_Кошка,
14.9.2018, 10:01 Позитивка
Вот моя рыжая деточка с паспортом.
Lotus),
9.9.2018, 22:48 Негативка
Да уж.... у нас в поле когда то пожар был но то такое...

поцмать бы да люлеи. Мозгов нет. Может еще подожгли типа старая трава сгорит мололая вырастет. Такое практикуют. Но думать же надо иногда.
LIGHT,
3.9.2018, 15:25 Позитивка
Поздравляю! Успехов вам!.
Lotus),
31.8.2018, 12:23 Сны
Цитата(Lotus) @ 31.8.2018, 10:19) [snapback]1071896[/snapback]

А я летала во сне

с детства полетов не ощущала

на самом деле это хороший сон. когда мне такое снится я всегда знаю что будет так как я задумала. таким образом дают знак что то что я задумала - верно и исполнимо.


мне сегодня приснилось что я деньги собираю прямо под ногами разными крупными купюрами. А что так можно было? crazy.gif причем их столько что не помещаются в руках. Быть добру!
Аэлита, Lotus),
31.8.2018, 9:32 Позитивка
Поздравляю! От души!
На новом месте вам - новую счастливую жизнь wub.gif
Аэлита,
21.8.2018, 19:37 Школа
Вроде только родились уже первоклассники)
Успехов вам в учебе. Родителям терпения и понимания.
Gardeniya, Lotus), Mari,
21.8.2018, 17:44 Позитивка
позитива вам в ленту[attachmentid=75310]
Gardeniya,
16.8.2018, 8:54 Нестандартные имена детей
Подслушано
13 авг в 19:25
Росла в многодетной семье, а родители изначально планировали только одного — Славика. Но получились мы: старший Мстислав, затем близнецы — Святослав и Святослава; Мирослава, Бронислава; ещё одна двойня — Ярослав и Ярослава, я — Владислава с братом Владиславом, и самый младший — Ростислав. Если честно, нужно было видеть глаза моего парня, когда он знакомился с моей семьей crazy.gif
Оранжевая_Кошка, Lotus),
14.8.2018, 18:08 Беседка мамочек.
выздоравливайте.
Кет,
14.8.2018, 18:02 Позитивка
фсьо. у нас приняли доки.Она отдала нас другой паспортистке. crazy.gif
надо сказать более приятная молодая девочка. Порозумилыся.
Кет, Масуми, Lotus), zhanna,
4.8.2018, 8:50 Что у Вас на ужин?
Цитата(Инна78 @ 3.8.2018, 12:59) [snapback]1071709[/snapback]

А я в последнее время увлеклась выпечкой. Раньше у меня не хватало терпения и времени на это, а сейчас прям аж вдохновение появилось. Вычитываю разные рецепты в интернете, пробую готовить, а в последствии рецепты сама дорабатываю. Накупила в магазине разной посуды для выпечки, а то я раньше не выпекала и не было потребности в такой посуде. Муж в восторге))

а с чем связано появление свободного времени?)

Как вы раньше то.. и не ели совсем видать

Я обхожусь одной формой круглой одной прямоугольной и парой листов старого образца.

При том что работаю с утра до вечера, всегда нахожу время испечь или запечь. Иногда муж чето запечет пока я еду домой. Ну кто раньше придет crazy.gif

Отэто типа психологический прием для женщин - муж в восторге! и Сразу - ой а на каком сайте вы посуду берете? crazy.gif

по теме- Борщ , огурцы сухой засолки, нам с малым - тертый пирог со смородиновым вареньем.
форма обычная - лист духовочный.
Масуми,
14.7.2018, 22:13 Позитивка
Таки в Одессе все дороги ведут на Привоз)

Пошла за одним , купила другое. Заодно получила настроение. По Привозу гуляла Джаз банда в вышиванках) пела одесские народные песни) Видно конечно что любят выпить. но играют - как Боги. Музыкантам всегда денежку бросаю. Ощутила себя в кино crazy.gif

стояк прочистили. ура!
Ester,
14.7.2018, 21:01 Что у Вас на ужин?
биточки из тюльки. Чисто одесское блюдо)
[attachmentid=75298]

в чашке - пиво)
Ester, Gardeniya,
12.7.2018, 19:09 Негативка
С ребенком что выпал все норм. Отделался испугом
Кет, Gardeniya, Lotus), zhanna, Zlatik,
11.7.2018, 7:24 Что и сколько вы пьете?
Я пью только чай. Ну может газировки могу выпить а течение дня на работе. Чая пью много. Могу и три литра за день выпить. Это мой энергетик.) Читала такое тоже когда то. По мне так ерунда. Каждый организм потреблянт столько жидкости сколько ему надо. Обычная вода не вкусная) Иногда чувствую что хочу просто воды. Тогда могу выпить.
Все наши болезни от мыслей, а не от недостатеа воды. Олна бывшая форумчанка как то писала что если чувствуешь что хочешь коныет то надо с,есть селедки crazy.gif Так можно обмануть организм, типа за здоровое питание. Запомнила потомуичто смеялась и написаоа что если я хочу конфет то именно их я и с,ем. Организм не надо обманывать. А то он обманет вас.

Губит людей не пиво, губит людей вода. (Шутка)
Ester, Оранжевая_Кошка,
6.7.2018, 19:24 Что у Вас на ужин?
Хачапури.
Правла вместо сыра соленый творог. Но тоже вкусно
[attachmentid=75297]
Ester, Joy, zhanna,
5.7.2018, 13:35 Негативка
Соболезную. (
Zlatik,

299 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:56