Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

> Очередная ссора. Как включить свою гордость?
Клякса_я
сообщение 10.9.2012, 9:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 409 723
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день. Такая ситуация. Мне 24 ему 39. Отношениям год. Часто ссоримся. За этот месяц разбегались раза 3. Он всегда возвращался. Принимала. В этот раз брат, который против отношений дал мне пароли от его почты со словами: Посмотри сама как он к тебе относится. Прочитала много интересных переписок с другими женщинами которые старше меня. Он им признавался в своих чувствах. Нашла переписку с его подругой где он говорит что хочет съездить отдохнуть и ищет себе спутницу. Хочет просто секса.(Мы были тогда вместе, но кажется в ссоре). Там же нашла переписку где он предлагает другой составить ему компанию. Она отказалась. В итоге отдыхать мы поехали с ним вместе. Накануне поездки помирились. Прочитав все мне естественно стало неприятно. Я перекинула часть переписки с подругой ему. В итоге был скандал. На каком праве я вообще все читаю (начала так поступать после того как он читая мои переписки с подругами тыкал меня в них носом). Были угрозы испортить мне жизнь. Куча оскорбительных сообщений. Я в этот момент была с подругой та не выдержав оскорблений со словами да сколько можно это терпеть взяла мой телефон и начала ему отвечать в том же духе (я бы себе этого не позволила, просто бы не отвечала). В ответ на его сообщение о том что я сейчас одна и сижу глотаю успокоительное она ответила что, типо ты ошибаешься я в клубе пью пиво танцую и последнее что написала "кстати о возрасте парень 27 лет целуется шустрее". В итоге он сказал что он во мне ошибался, что я не такая как он думал что не ожидал что я могу с первым встречным, и наглым образом дал рекомендации о том как стоит делать минет. Все бы хорошо. Но почему меня грызет изнутри то что я переживаю что у него обо мне такое мнение. Все смс были полны гадостей, оскорблений. Теперь сижу и думаю о том за кого он меня принимает. Где же моя гордость? Так еще после всего этого все подруги как одна говорят что он еще появиться. Каково ваше мнение на этот счет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Mistress
сообщение 10.9.2012, 10:03
Сообщение #2


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


А я не поняла чего от нас надо? Сказать вам где же ваша гордость?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 10.9.2012, 10:04
Сообщение #3


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



откажитесь от него и будет вам гордость)


--------------------
Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistress
сообщение 10.9.2012, 10:04
Сообщение #4


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


Или повторить слова ваших подруг какой плохой человек ваш бывший (или ещё нынешний) МЧ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 10.9.2012, 10:05
Сообщение #5


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Готова поспорить, что это первое и оно же последнее сообщение "автора".


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клякса_я
сообщение 10.9.2012, 13:30
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 409 723
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mistress @ 10.9.2012, 10:03) *

А я не поняла чего от нас надо? Сказать вам где же ваша гордость?

думала подскажут как взять себя в руки и прекратить все это. Извините. за свои 24 у меня это вторые отношения и я не научилась еще понимать мужчин. В данном случае не понимаю почему он постоянно возвращается если по его словам я неизвестно что из себя представляю. Считаю что для него не проблема найти кого нибудь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistress
сообщение 10.9.2012, 14:44
Сообщение #7


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


Цитата(Клякса_я @ 10.9.2012, 13:30) *

думала подскажут как взять себя в руки и прекратить все это. Извините. за свои 24 у меня это вторые отношения и я не научилась еще понимать мужчин. В данном случае не понимаю почему он постоянно возвращается если по его словам я неизвестно что из себя представляю. Считаю что для него не проблема найти кого нибудь.

Не извиняйтесь, я просто учточнила чего вы хотите от форума smile.gif От скажите, зачем вам 24-летней девушке 39-летний мужчина да ещё и мудак такой? Возвращается он исключительно, чтобы поштрыкать молоденькую девушку, я думаю это ему очень льстит. Включите свое самоуважение и перестаньте с ним общаться и как-либо реагировать на него, вы же не видите свое будущее с ним (отец ваших детей?) в свете его отношения к вам? Чего терять-то не пойму? Даже уцепиться не за что diablo-1.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РОДИНКА
сообщение 10.9.2012, 14:58
Сообщение #8


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 30.8.2011
Из: Харькова
Пользователь №: 256 765
Спасибо сказали: 1652 раз(а)



Мне сложно даже гипотетически представить себе 39-летнего "мужчину", который строчит девушке оскорбительные смс... bad.gif И вы хотите с ним продолжать отношения?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 10.9.2012, 15:08
Сообщение #9


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Судя по описанию, ей пятнадцать, ему шышнадцать.



Цитата
я не научилась еще понимать мужчин.

Понимать особо нечего, мудак он и в Африке Мудак, да и вы, извините, особо не блещете.

Сообщение отредактировал Аэлита - 10.9.2012, 15:09


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Амели~
сообщение 10.9.2012, 15:10
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 581
Регистрация: 26.4.2012
Из: Украина
Пользователь №: 370 596
Спасибо сказали: 2310 раз(а)



и Хто вам виноват?..как грится,,мы живем такой жизнью,какую сами заслуживаем,, pardon.gif(немножко фразу переиначила,но в тему))

Сообщение отредактировал ~Амели~ - 10.9.2012, 15:21


--------------------
,Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…,,(Ф.Г.Раневская)
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenko
сообщение 10.9.2012, 18:03
Сообщение #11


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 684
Регистрация: 22.6.2010
Пользователь №: 109 547
Спасибо сказали: 5795 раз(а)
Победитель конкурса Призер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Клякса_я @ 10.9.2012, 13:30) *

В данном случае не понимаю почему он постоянно возвращается если по его словам я неизвестно что из себя представляю. Считаю что для него не проблема найти кого нибудь.

Я надеюсь у тебя нет иллюзий, что это от большой любви? biggrin.gif
Думаю, есть такое. Если пускаешь его обратно ))
Расслабься - не любит он тебя.
Вот как поймешь, вопрос "как взять себя в руки" отпадет сам собой.

Да и на оскорбления не обращай внимания - это не то, что он о тебе думает, и не то что ты есть на самом деле. Ну хочется ему тебя задеть побольнее. Развлечение такое. Плюнь и разотри. Пропускай мимо ушей. Как и любые др. оскорбления от любого др.человека.

Меня брат интересует.
1. Откуда у него пароли от его почты.
2. Почему против ваших отношений.
3. Зачем? crazy.gif


--------------------
Изображение
Ретроблогъ - блогъ о быломъ


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клякса_я
сообщение 10.9.2012, 21:08
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 409 723
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(РОДИНКА @ 10.9.2012, 14:58) *

Мне сложно даже гипотетически представить себе 39-летнего "мужчину", который строчит девушке оскорбительные смс... bad.gif И вы хотите с ним продолжать отношения?

Нет, об отношениях больше и речи не может быть. Сейчас отошла от всего и более трезво посмотрела на ситуацию. И поняла какой это был бред. И самое главное больше никаких подруг. Надо было поступить так как хотела- просто проигнорить его.


Меня брат интересует.
1. Откуда у него пароли от его почты.
2. Почему против ваших отношений.
3. Зачем? crazy.gif
[/quote]

Я не задавала брату этих вопросов. Он просто приехал дал мне пароли со словами прочти переписки. За эти несколько месяцев ссор он очень негативно начал к нему относиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 10.9.2012, 21:17
Сообщение #13


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



А брат старший?
Ему, как мужчине, виднее, какие намерения у вашего МЧ или ПЧ (пожилой чел wink.gif))) Поэтому и переживает за сестру.
Забудьте этого дядюшку.
И вобще что у вас с ним общего?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клякса_я
сообщение 10.9.2012, 21:32
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 409 723
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лю @ 10.9.2012, 21:17) *

А брат старший?
Ему, как мужчине, виднее, какие намерения у вашего МЧ или ПЧ (пожилой чел wink.gif))) Поэтому и переживает за сестру.
Забудьте этого дядюшку.
И вобще что у вас с ним общего?

Брат старший.
А с МЧ или как вы его назвали ПЧ))) сейчас уже понимаю что общего ничего нет. Наверное и не было никогда. Влюбилась как дура в того заботливого, всегда готового поддержать мужчину. А ухаживал он очень красиво. А как только меня начали пытаться перевоспитывать, учить по его понятиям "правильной" жизни все ссоры и начались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 10.9.2012, 23:00
Сообщение #15


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Клякса_я @ 10.9.2012, 9:30) *

думала подскажут как взять себя в руки и прекратить все это. Извините. за свои 24 у меня это вторые отношения и я не научилась еще понимать мужчин. В данном случае не понимаю почему он постоянно возвращается если по его словам я неизвестно что из себя представляю. Считаю что для него не проблема найти кого нибудь.


Ему нравится вас чморить. Ну, не конкретно вас, но женщина его возраста подобные выходки терпеть не будет. Он и выбрал девушку помоложе, понеопытнее, плюс молодое тело, опять же.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenko
сообщение 11.9.2012, 9:36
Сообщение #16


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 684
Регистрация: 22.6.2010
Пользователь №: 109 547
Спасибо сказали: 5795 раз(а)
Победитель конкурса Призер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Клякса_я @ 10.9.2012, 21:32) *

Влюбилась как дура в того заботливого, всегда готового поддержать мужчину.

Ясно. У ребят вашего возраста возможностей поддержать обычно меньше. И денег "красиво ухаживать" тоже. ))

Цитата(Клякса_я @ 10.9.2012, 21:32) *

А как только меня начали пытаться перевоспитывать, учить по его понятиям "правильной" жизни все ссоры и начались.

Ну про как правильно минет делать мы уже слышали. А чему еще учил?

Может вы просто не поняли правила игры?
Может он рассчитывал, и вполне резонно, на "дядя платит, а ты хорошая"?
А ты почему-то решила, что дядя в тебя влюблен.
Тогда к дяде вопросов нет pardon.gif


--------------------
Изображение
Ретроблогъ - блогъ о быломъ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клякса_я
сообщение 11.9.2012, 10:27
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 409 723
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote name='Lenko' date='11.9.2012, 9:36' post='818747']
Ясно. У ребят вашего возраста возможностей поддержать обычно меньше. И денег "красиво ухаживать" тоже. ))


Ну про как правильно минет делать мы уже слышали. А чему еще учил?

Может вы просто не поняли правила игры?
Может он рассчитывал, и вполне резонно, на "дядя платит, а ты хорошая"?
А ты почему-то решила, что дядя в тебя влюблен.
Тогда к дяде вопросов нет

Что касается денег то у него с ними вечная проблема. Да у него свой бизнес. Мы то и познакомились тогда когда я устроилась к нему на работу. Через время он признался что я ему нравлюсь. На тот момент у меня был парень. Встречались 2 года, был ненамного старше меня. Готовились к свадьбе. Был кризисный момент и мы ссорились. Так как по работе нам приходилось часто бывать вместе с "шефом" он замечал что что то не то. Начал помогать советами, поддерживать меня. Были признания в любви. И я сама не заметила как переключила все свое внимание на него. Ушла от своего парня. И у нас начались отношения. Через несколько месяцев уволились все сотрудники кроме меня естественно. Он не тянул их зп. Моя зарплата осталась минимальной как на испытательном сроке. Часть обязанностей тех людей я взяла на себя. Так вдвоем мы и работали осень, зиму. Я тогда училась еще в универе. Все свои финансовые проблемы решала сама. Да и он не интересовался никогда нужна ли мне в этом плане помощь. Как он говорил учил самостоятельно решать свои проблемы не надеясь ни на кого. Были моменты когда я просила помочь, бывало помогали, бывало начинали в ответ грузить своими проблемами. По работе были ссоры. У него свое виденье у меня свое виденье. (до этого был совместный бизнес с первым парнем, начинали с нуля). В итоге я устала от того что на мне срываются за все свои неудачи. Последней каплей было когда он в очередной раз решил перестроить работу в компании я высказала свое мнение, объяснила человеку что если сделать так то расходы только увеличатся. И предложила вариант. На что получила крики. Плюс на тот момент он взял на работу человека. И при этой девушке начал кричать что я его за..а. Я собрала вещи и уволилась, предварительно объяснив и сдав ему свои дела. Дела у него так и не пошли. Как сводил концы с концами так и сводит. Да и я больше не лезла в его работу со своими советами.
Чему учил? больше требовал отдачи больше в работе, требовал чтоб вечерами я занималась работой, мне не нравилось что даже выходные мы проводили в офисе, а толку от этого не было никакого. Человек жил работой, это его главный интерес, и требовал чтоб я хотела жить так же. Это было главным для него в отношениях. Мне хотелось больше проводить времени вместе без работы, а мне говорили мы видимся с 9 до 6 тебе разве мало.
Мои интересы не учитывались ими и не интересовались. А я все надеялась что будет все как прежде, когда мы только начали с ним встречаться. Хотела внимания. Иногда требовала его. что приводило к ссорам.
Достаточно часто он сам поднимал вопрос о ребенке. Не знаю что это тогда была за "игра". Я готова была помогать и в работе и подождать когда все наладиться. Но через некоторое время я видела что да человек делает но от этих дел ситуация не менялась. Вообщем теперь окончательно запуталась во всем этом. Вместо того чтоб разобраться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 11.9.2012, 10:32
Сообщение #18


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Чему учил? больше требовал отдачи больше в работе, требовал чтоб вечерами я занималась работой, мне не нравилось что даже выходные мы проводили в офисе, а толку от этого не было никакого. Человек жил работой, это его главный интерес, и требовал чтоб я хотела жить так же. Это было главным для него в отношениях

Нда... неужели сама не видела что тебя используют? Такие "отношения" называются рабство, причем добровольное. А чо, нормально, дефка за минималку с утра до ночи угребается, можно и сказками покормить ради такого-то... тьху.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 11.9.2012, 10:32
Сообщение #19


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Прочитал через строки.

Это не любовь.
Это не уважение.
Думайте не только о своем будущем но и о будущем вашей семьи и детей в первую очередь. Сейчас Вы мыслите только личным интересом.

ДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 11.9.2012, 11:34
Сообщение #20


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Ему, как мужчине, виднее, какие намерения у вашего МЧ или ПЧ (пожилой чел )))

Мииинуууточку.. А че это в 39 уже пожилой человек? ag.gif Аднака..

А вообще уместней его было бы назвать НЧ (неадекватный человек)..смс-иться в таком духе..нда..
Какие то тайны мадридского двора..Брат каким то боком еще все знает


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:16