Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику alinka ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.6.2010, 17:22 Не верю
Zlatik, судя по словам автора это нихрена не дружба это увлечение ...

У мужиков бывают свои разговоры..для этого есть вечер девочки налево , мальчики направо ....и никто не страдает один дома...
И я честно говоря знаю очень мало женатых мужчин , которые злоупотребляют своими мужскими посиделками....
Т.е. они происходят раз в 2 недели , и возвращаются домой мальчики всегда раньше девочек smile.gif

Да ультиматум охренительный ...потому что человек представляет потенциальную опасность для моей семьи . а значит должен исчезнуть...И мне все равно как - может самоликвидироваться , можно вырвать с мясом и выбросить .....
Если она такой охренительно интересный человек почему она не общается с обоими супругами ? Смотри как классно у девченки нет подруг как она говорит , так тут у неё цельных 2 друга нарисуется !
Ан нет мы хотим общаться только с молодым человеком....
А человек ,зная что это общение не приятно его супруге почему то совершенно не обращает внимание на мнение супруги....
Я была в ситуации, когда я все так же рассказывала , что это всего лишь друг , и мне просто интересно общение ....Но на самом деле все было по другому...И мой супруг вот точно так же все чувствовал ж....
Прекратить все получилось только жесткой шоковой терапии.Зато теперь всем жить легче.

и еще своих друзей я привожу домой , сажу их за стол со своим мужем и знакомлю , и веду себя максимально открыто .., а не шарюсь по углам ....
Аэлита, Bubuka, Ирэнка, Иленка, Gardeniya, Масуми, Натуська, Мадлен, Милли, Likefire, Яра27,
23.6.2010, 17:01 Не верю
Цитата(Zlatik @ 23.6.2010, 16:26) [snapback]490735[/snapback]

Ну вы представте.. ждет его компания мужиков и приходит он с вами - "Братаны, а это Оля.. она будет пить пиво с нами"...



Мда .....Почему то друзья моего мужа меня воспринимают как его неотъемлемую часть! И если вдруг я заявлюсь к ним на пиво , никто ничего не скажет , а некоторые будут даже рады !
Или это какая то паталогия ?

Я была в вашей ситуации только на оборот .Я увлеклась . а муж просек.И был разговор И слезы и почти развод....
Кароч закончилось тем что с мужем я осталась , а вот парня пришлось из жизни вычеркнуть....

Я думаю. что вам стоит поговорить и серьезно ...и будет лучше если у вас буду какие то серьезные аргументы перед мужем ,или доказательства его вины что б ему было некуда деваться...

И может если девушка действительно представляет такую опасность ,то пусть определиться что ему нужно вы или приятное общение с хорошим человеком как он говорит...?
Bubuka, Ирэнка, Натуська, Likefire,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14