Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Fergie ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.7.2010, 19:35 Семейный бюджет
Как мне кажется, прослеживается такая тенденция; если мужчина зарабатывает больше, то семейный бюджет общий; если зарабатывают оба в равной степени - то чаще раздельный. Или совместно-раздельный smile.gif
Likefire,
26.7.2010, 19:10 А была ли она...эта любовь?
Цитата(Юль4ик @ 25.7.2010, 22:51) [snapback]501422[/snapback]

Когда был букетно-конфетный период человек был достаточно подвижный и живой.
А вот когда вместе стали жить, то пыл к действиям постепенно утих. Видимо ему действительно нужен комфорт и покой в плане бытовом, а я не собиралась становиться его второй мамой, и все время ему приходилось участвовать в приготовлении пищи (он очень ровно и мелко может нарезать любые овощи, на что у меня никогда не хватит терпения), от остальных домашних дел он был освобожден, а так как жили с моими родителями то мужскую работу по дому (лампочку вкрутить к примеру) делал мой отец. Но поразмыслив, наверное, могу сказать что он надежный, хоть и молчаливый........эх


Не вижу ничего страшного в том, чтобы на несколько дней освободить своего мужчину от готовки. И уж совсем не страшно мельче нарезать овощиsmile.gif

А вообще ситуация очень похожа на мою, года 2,5 назад. Тогда уйти хотела я, потому что мне казалось (!), что он уделяет мне меньше внимания, чем хотелось бы. Когда мы шли на вечеринки с друзьями, он больше общался с друзьями, чем со мной (в то время как его друзья не отходили от своих девушек). Мы стали очень мало общаться между собой, у каждого были свои интересы и дела. Я постоянно ходила злая и надутая. Когда он спрашивал, что со мной, я говорила "а ты не догадываешься?". Не догадывался. В итоге, я не выдержала и выпалила: "Если ты не станешь мне уделять больше внимания, я уйду от тебя." В это вечер ушел он. Пошел ночевать к родителям.
Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. За ту ночь, я очень много осмыслила. Еще больше я боялась, что он уйдет навсегда. И поняла, что сглупила.
На следующий день он сам пришел. Мы все обсудили. Оказалось, что в компании друзей ему хочется общаться именно с друзьями, потому что редко их видит; когда мы вместе, то он хотел бы видеть меня спокойной и веселой; а когда я надутая и грубая - все, что хочется сделать, это уйти и не возвращаться.

Может, вы зря его вещи собрали? Может, вам обоим нужно было время выпустить пар?
LIGHT,
3.7.2010, 20:26 Неловкие моменты в жизни.
На новой работе. Звонит телефон. Поднимаю трубку. Чей-то незнакомый голос: "Привет!" Я с кокетством тоже: "Привет!" Тишина в трубке. И через секунд пять: "Это Владимир Константинович"... (начальник, очень серьезный человек). Думала, уволят.

Однаждя в школу пошла с бигудей на чубе.

В детском саду вообще весело было. Утренник, родители. Воспитатель расставляет детей по кругу. Кто-то громко пукнул. Родители еле сдерживались от смеха. Дети перепуганно смотрели друг на друга, чтобы ни на кого ни подумали.

В маршрутке. Сажусь возле водителя, и рядом подсаживается симпатичный парень. Доезжаю до места назначения и осознаю, что кошелек пуст. Я, как помидор, сгорая со стыда, отдаю водителю все, что у меня было - 25 коп. с нелепой фразой: "Можно, я вам остальное завтра принесу?.."

А еще засыпала в маршрутке. На повороте чуть не вылетела в проход.
Молдавашка, Natkа,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:16