Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ksucha ::: Спасибо сказали: 81 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2010, 20:20 Позитивка
Девочки!!! Спасибо!! Совсем не ожидала такого кол-ва внимания к себе! Зашла в кино поиграть, а тут... Я искренне тронута. Спасибо!

Цитата(Joy @ 4.6.2010, 16:36) [snapback]481545[/snapback]

Ксюша, рада за вас, (переживала за вас), неужели нашелся все таки выход из вашей ситуации?

Просто иногда отчаянье заставляет принимать самые сумасшедшие решения, но именно они оказываются спасительными smile.gif
(Много лишнего сначала написала. Извините, отредактировала)

Цитата(Lisok @ 4.6.2010, 19:26) [snapback]481642[/snapback]

Заказала мужу подарок на ДР : зубную щетку электрическую ( болеет ей уже год), завтра забирать у курьера

Обалденное устройство!! После того, как начала чистить электрощеткой - совсем другие ощущения во рту - чистота smile.gif
Joy,
31.5.2010, 10:27 Что сейчас читаете?
Цитата(Lady Happy @ 31.5.2010, 10:03) [snapback]478598[/snapback]

Перебирала книги на полках, наткнулась на горячо любимого в детстве Владислава Крапивина "Острова и капитаны". Все выходные оторваться не могла - забылось многое, читаю как новую.

Я в детстве Крапивина тоже запоем читала! Именно с его книг началось мое знакомство и любовь к фантастике. Считаю его гениальным писателем!
NN999,
30.5.2010, 11:14 Евровидение 2010
Цитата(CLEO @ 30.5.2010, 9:26) [snapback]478414[/snapback]

З.Ы. Кто-нибудь знает, где эти все песни потом можно скачать?


Клео, могу только торренты посоветовать, например тут mp3, и на этом же сайте поиском кучу видео можно найти.
CLEO,
30.5.2010, 2:00 Евровидение 2010
Цитата(Игорек @ 30.5.2010, 1:43) [snapback]478400[/snapback]

Голоса у Лены нет, это факт, но согласитесь, на Евровидении кто берет вокалом, кто подтанцовкой, кто шоу, кто костюмами, кто драйвом, кто заводной песенкой, которую и представила Лена.
И совершенно справедливо победила.

То есть, каждый вибирает для себя рецепт победы. У Германии он оказался лучше всех)

После Ваших слов вспомнила, что года 3-4 назад победила группа (по-моему, из Швеции), исполнявшая тяжелейший металл, но с колоссальным пиротехническим шоу, в красочных костюмах и масках монстров. Тогда тоже все были в шоке.
Аlisa, Яра27,
30.5.2010, 1:23 Евровидение 2010
блин, ну, песенка из серии ля-ля-ля, и голоса у девочки совсем нет!
Эх...
Яра27,
30.5.2010, 1:18 Евровидение 2010
Ёлки-палки! Очень для меня неожиданно!
То, что Германия принимает - не плохо, думаю шоу будет достойное, но эта Лена...
Кстати, за всю историю конкурса Германия всего второй раз выигрывает.
Яра27,
30.5.2010, 0:08 Евровидение 2010
Фаворитка Азербайджана не впечатлила вообще pardon.gif - в голосе ничего особенного, песня самая обычная и двигалась очень странно.
Очень повеселил представитель Сербии - брат назвал его прыгающим по сцене петушком rofl.gif
Алёша наша очень талантливая и голос сильный - но выступление и песня мне совсем не понравились sad.gif
Заводная была песенка у Франции - совсем не замысловатая и простая, и попкой он крутил отлично bq.gif - правда маловато этого для победы.
Российское выступление - что-то в этом есть, но стиль совсем не мой, не могу оценить.
Девочка из Германии - "шо попало" - таких на эстраде пруд пруди. Не ясно мне, почему ей высокие места пророчат.
От Израиля ожидала большего - предыдущие два года Израиль выставлял очень талантливых представителей.
Понравились Бельгия - парень с гитарой в стиле Джеймса Бланта; Ирландия, Грузия - сильные голоса с соответствующими к ним красивыми песнями; хорош был дуэт из Дании ay.gif
Остальные не запомнились.

Девочки, всё написанное исключительное ИМХО - на вкус и цвет товарищей нет.
Корица,
28.5.2010, 0:29 Евровидение 2010
А меня в этом году участники Евровидения что-то не очень впечатлили sad.gif Больше всех сегодня понравился дуэт из Дании. У многих девочек, включая нашу Алешу, голоса сильные, но песни как-то не очень, или простенькие или не подходят.
Повеселил молодой человек с большими ушками и в блестящем золотом костюме smile.gif)) - не запомнила откуда.
Яра27,
24.5.2010, 16:35 БЕГаем вместе )))
Цитата(Mari @ 24.5.2010, 13:51) [snapback]475334[/snapback]

сегодня 8 кругов по 350 м. На удивление без остановок. сама себе радуюсь rolleyes.gif

Мари ay.gif clapping.gif
Mari,
22.5.2010, 10:41 Игра: загадай желание
Cleo, надеюсь эти трое прекрасных мужчин вас порадуют smile.gif

[youtube]http://www.youtube.com/v/ofA3URC1wyk&feature[/youtube]

круассанчик какой-нибудь хочу к утреннему чаю smile.gif
CLEO,
21.5.2010, 23:51 Что сейчас читаете?
smile.gif) Cleo, и правда, почему я все на свой счет восприняла smile.gif) Простужена я - соображаю плохо smile.gif
CLEO,
21.5.2010, 21:02 Что сейчас читаете?
Цитата(Дианка @ 21.5.2010, 18:32) [snapback]474616[/snapback]

я не читала, а мужу со свекром понравилось...


Цитата(CLEO @ 21.5.2010, 19:23) [snapback]474627[/snapback]

Любителям мемуаров могу посоветовать читать Виктора Конецкого.


Клео, спасибо большое. Но я не любитель мемуаров и не ценитель Гришковца. Читать начала, потому что пытаюсь понять ПОЧЕМУ мой муж так тащится от этого самого Гришковца. Он и на спектакли к нему ходит, и ЖЖ его читает, и несколько книг купил. Дианка вот тоже пишет, что мужу и свекру понравилось, а меня не впечатляет - болтология. Может, это какой-то особый стиль, который только на мужчин воздействует pardon.gif Ну, почитаю дальше, посмотрю.
Дианка,
21.5.2010, 10:56 Хочу найти девушку !
Егор, присмотритесь к своему окружению (я не имею в виду заведите роман с кем-то из старых знакомых). Может, у вас есть хобби какое-то или увлечение, и там есть женщины которые вам интересны и с которыми приятно общаться. Почему не пригласить на свидание, не пообщаться ближе? Общность интересов важна для серьезных отношений.
Egorka,
21.5.2010, 10:37 Интересное кино
Цитата(CLEO @ 21.5.2010, 0:57) [snapback]474226[/snapback]

Ликвидация - да. Но там 1946 год, самой войны нет.
Раздражает, как уже говорила, Хламур. Чистешие гимнастерки, мини-юбочки, у каждой дамы зеркало в кармане, чистенькие бинты.
А на деле люди неделями не мылись, а бинты стирали. Эх, в общем...

Ясно smile.gif Я, наверно, на это не особо внимание обращала, хотя Диверсанты и Штрафбат в этом плане мне кажутся очень натуралистичными, да и барышень практически нет.

p.s. я не в целях поспорить или переубедить, просто мнение Ваше интересно стало.
CLEO,
19.5.2010, 17:43 Разные приколы
Цитата(Ан-fisa @ 18.5.2010, 16:45) [snapback]471928[/snapback]

Может видели crazy.gif http://www.youtube.com/v/oowdk2Xqhbg

мне вчера это друзья прислали, тоже долго смеялась smile.gif

у меня вот что есть, тоже от друзей (если животных не сюда, скажите куда, я перенесу) rofl.gif
[youtube]http://www.youtube.com/v/wiaFl82Qruk[/youtube]
p.s. арбуз теперь хочу капец...
Искра*, Милли, NN999,
18.5.2010, 22:43 "Приколы" ваших питомцев =)))
Моя кошка это просто сборище всевозможных "приколов". Ну, во-первых, когда она была еще котенком, она постоянно всех пугала в темноте. Я боюсь темноты (ничего не могу с этим поделать), а когда кошку взяли я еще в 11 классе была - так вот идешь поздно вечером до туалета по длинному коридору, а она обязательно выскочит из-за угла, обхватит ногу лапами и куснет за щиколотку (не больно, так играючи), и уже ж идешь знаешь, что прыгнет, но ведь никогда не знаешь откуда... ох, и натерпелась моя бедная детская психика smile.gif
Всю жизнь кошка играется только с самодельными игрушками, видать фантазия богатая, готовые не прут smile.gif Если ей купить кошачьи шарики, мышки и прочую дребедень - максимум понюхает, зато стырить у меня прищепку, крышку, пробку, ручку, конфету - мило дело и развлечение на пару часов. Любимая игрушка - половинка от пластиковой коробочки киндера - и во рту носит, и по дому гоняет ее как угорелая. Еще обожает бумажки - можно просто листок бумаги скомкать и бросить на пол - все, будет занята, привязать бумажку на ниточку - вообще море восторга, а если расщедрится и дать на растерзание рулон туалетной бумаги - просто экстаз. Бумажки, которые в обувь кладут - тоже тема. Еще она тащится от струи воды в кране - она залезает на ванну и начинает воду кусать, трогать лапой, мяукать на нее - цирк, короче. Ну, и последняя, наверно, фишка - это коробки и тазики. При чем какой бы маленькой не была коробка - она будет в нее всовываться и укладываться пока не влезет, не вся, так хоть часть, и потом будет лежать в этой коробке с блаженным видом. Принести в дом коробку и не дать в ней полежать - это просто издевательство. Тоже самое с тазиком, повесить белье и не дать посидеть в тазике - преступление.
А еще ночью обязательно приходит укладывать спать - долго топчет, мурчит, как трактор, потом ложится, желательно дать обнять руку, лежит так минут 10-15, встает и уходит.
Пока всё smile.gif может, еще чего вспомню или сама напомнить smile.gif
Anitnelav, КицюNя, Mrs. Smith,
18.5.2010, 16:13 Интересное кино
сижу сейчас в кафешке, пью кофе - у них тут телек и идёт "Вкус жизни" - кто не видел, советую - хороший добрый лёгкий фильм, и Кэтлин Зета Джонс красавица.
NN999,
18.5.2010, 1:35 Удовольствие от минета
Начала читать тему с начала - не выдержала, почему-то все так негативно к минету относятся, решила перейти в конец - обстановка-то налаживается smile.gif
Мне приятно делать минет! Соглашусь с Лайт, очень заводит видеть, как мужнина возбуждается, как ему хорошо, поэтому во время минета я тоже сильно возбуждаюсь. Чтобы делать минет нужно очень хотеть мужчину, хотеть всего!
А вообще, наверно, говорили уже об этом, но оральный секс подразумевает ухоженность партнеров. У ухоженного мужчины и волосы пострижены, а не загадочный куст торчит, и чисто и не пахнет - смотреть приятно, а уж минет делать smile.gif
Искра*, Настасья,
17.5.2010, 23:02 БЕГаем вместе )))
Цитата(Self Illuminated @ 17.5.2010, 18:59) [snapback]471125[/snapback]

а такие дедули - это прелесть! clapping.gif
лично я считаю, что если человек в преклонном возрасте еще не "забил" на себя... хоть как может, а занимается спортом, то это - респект и уважуха! clapping.gif

+1
Со мной на набережной тоже бегают такие дедули, какие же они молодцы, смотрю на них и стыдно не бегать или спортом не заниматься. Но больше всего меня впечатлила пара - бабушка+дедушка (уже, наверно, за 70 обоим), которые тоже по утрам бегают, но не каждый день, я их впервые встретила на свой второй день пробежки в середине марта они такие трогательные, я с таким умилением за ними наблюдала тогда, почти до слез - такие они заботливые, дедушка бабушке платок на плечах поправлял, периодически брал за руку и гладил по спине... столько в них нежности.
@nonimus,
16.5.2010, 14:25 Негативка
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 16.5.2010, 12:36) [snapback]470501[/snapback]

не выспалась, настроение финовое, за окном дождь.......

какие всё таки мы все разные - я о дожде в позитивку написала smile.gif
а вот у меня окончательно скончалась моя Орхидея cray-1.gif Почти год цвела, а потом, как отцвела, так и чахнуть начала, ничем её спасти не смогла, эх...
Ale,
16.5.2010, 11:59 Что у вас на завтрак?
Крепкий черный чай и два блинчика с творогом smile.gif
Alsli,
12.5.2010, 19:32 ОБМАН
В том, что они не будут, как здесь уже писали, мешать кровь, в том, что в глубоко верующей семье родители имеют большое и сильное влияние, и он бы никогда не пошел против их воли. Первая жена кореянка только доказывает это. Я совершенно ничего против корейцев не имею, просто имела в виду, что вероятность, что он бы взял Искру в жены - ничтожно мала.
Настасья,
12.5.2010, 19:25 ОБМАН
Ой, Искра, знаешь, скажу, спасибо тебе за тему - последние 3 листа меня сильно посмешили smile.gif Не обижайся, я понимаю, что речь о твоих чувствах smile.gif
Что ж ты сразу не сказала что он кореец, да еще и из глубоко верующей семьи... Это же ВСЁ меняеет и всё объясняет. Мы то тут были уверены, что это простой русский Коля раздолбай телефон потерял, не звонит не пишет, пашет где-то беспросветно на благо будущей семьи... А он эх...

Цитата(Искра* @ 12.5.2010, 14:20) [snapback]468247[/snapback]

Кстати, хочу поделиться с вами "радостью" - из достоверных источников мне стало известно, что в пригороде Астаны проживает его "невеста" Татьяна man_woman.gif

Бросай уже слушать свои источники со сплетнями это до добра не доведёт.
LIGHT,
12.5.2010, 16:24 Что вы сейчас слушаете?
Сегодня с самого утра на Nickelback сижу. Вот одна из любимых.
[youtube]http://www.youtube.com/v/S4tinsXbdpc[/youtube]
Люблю их, отличные ребята
Настасья,
11.5.2010, 18:53 Игра: загадай желание
А я то думала, можно просто зайти тебе спасибо за кофе сказать rolleyes.gif

Я по подушкам не спец, вот что нашла smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение


А я хочу новые кроссовки для бега smile.gif
Искра*,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:00