Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Leona ::: Спасибо сказали: 150 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.8.2010, 21:57 Когда отношения угасают
Mistress, да инструкция по приготовлению ролов и у меня есть, думаю если попробую - получиться.
НО ! как вчера сказал "товарищь" : их надо есть в другой обстановке (типа лучше мы с тобой завтра в новый Тануки сходим), Когда хотела ему на работу роликов привезти на ужин.
Я привела как пример из своих отношений. Создала нам маленькую традицию, походы в Якиторию или Суши таун. Т.к. кинотеатры, пиво и пр, как романтика мне не подошли помоему лучше дома и фильм посмотреть и пива попить, уютно спокойно.
Намекаю что надо придумать то что именно ТЫ хочешь и приучить его к этому, если это не ваш общий интерес пока. Подруга любит с мужем на природу ездить, но я такую природу не понимаю, мне комфорт нужен. Другая со своим мч садиться на скутер и едет кататься, спонтанно без далеко идущих планов, на день, два , неделю, в зависимости от ситуации на работе. Каждй вибирает себе те совместные "традиции" которые подходят их паре.
*Baunty*, Mistress,
12.8.2010, 20:28 Когда отношения угасают
Цитата(*Baunty* @ 12.8.2010, 17:50) [snapback]506796[/snapback]

Вот и я от том же: clapping.gif
Идём поужинаем в ресторан? - дома вкуснее...
Идём в кинотеатр - лучше дома посмотрим 'тот же фильм под кондиционером c пивом...
Пошли пройдмся - жара такая, куда идти...
Я думаю к фразе "не подходим в быту" столь сильно придераться не соит, это было сказано образно...
А про знакомых так... для сравнения, что не так то плохо попробывать пожить вместе и узнать друг друга лучше во всех смыслах, нежели просто встречания...

вот тут я на его стороне полностью. Лучше на море поехать или в лес, если отдыха хочеться. А тратить деньги на кафе, при том что дома вкуснее и пр считаю нелогичным, а по жаре лазить .... - покусала бы за такое)) Хотя иногда выбираемся в любимый ресторанчик. Ну так это больше года работы моей было. Сначал вопил что он туда не пойдет ипр, постепенно приучила разговорами, потом подобрала удобныйц момент и принесла японскую кухню с собой, чтоб попробовал в домашней обстановке, потом через пару месяцев вывела в ресторан, а еще через пару месяцев уже он меня таду пригласил первый. Теперь любим побаловать себя японской кухней под настроение, причем не зависимо от времени суток. Попробуйте и вы его приучить к своему любимом ресторану. Ролы, допустим, дома не приготовишь, поэтом можно и сходить в приличное место)
Lenko,
12.8.2010, 1:21 Эскорт :)
Макс , извини всю тему не осилила, прочитала первые несколько страниц. "Звезда в шоке fool.gif " Не похож ты на человека которому нужно покупать девушку, а выглядит именно так, хоть и не напрямую наличными, но суть предложения та же. Думаю что тебе такое не нужно, не тот ты человек.
На тему мечты.. хорошо там где нас нет. работа - дом, это нормальная жизнь основной массы людей. У теюя есть работа которая тебе нравиться появиться девушка которая подарит тебе детей и радость семейной жизни, но это в будущем, а в настоящем живи и радуйся тому что имееш, и получай удовольствие от достижения поставленных целей.
@nonimus,
12.8.2010, 0:35 Заставляют замуж((
Повторюсь, если только старше или развден, то этим жизнь неиспортиш, а вот если наркоман или что похуже - это уже другая история. Или если он ее не любит, а использует, тогда да, лучше если вмеша.ться.
Ируся,
11.8.2010, 13:47 Тупик или я себя накручиваю?
Цитата(Zlatik @ 11.8.2010, 13:43) [snapback]506233[/snapback]

угу..
Прасците, многие , может за резкость.. но я бы будучи на месте мамы парня мягко говоря была бы не в захвате.. если бы мой сын шел на поводу у деушки (а это бздыки чистейшей воды) и вместо учебы создавал бы семью в 20 лет.. без кола...без двора.. (ну это образно).. а точнее, не став, хоть по-минимуму сам на ноги.. А какая база опыта может быть у 20-ти летнего парня.. Кроме балшой и чистой любви - сомнительно.. Так любить можно и не спеша создавать семью...

у родственников была такая ситуация, и разница в возрасте почти така я же. Закончилось тем что он ее послал, и помоему правильно сделал
LIGHT,
7.8.2010, 2:10 наши коты, кошки,котята
Мой на отдыхе тоже воробья поймал и стаким гордым видом принес)) А перед этим где-то в пансионате мышу поймал, так прямо в комнату занес и еще живую посередине на коврик положил - мол я добытчик и хищник! Потом устроил гонки за ней под кроватями , причем часов в 6-7 утра, веселье))
Корица,
30.7.2010, 0:04 Негативка
Цитата(Ліля @ 29.7.2010, 23:44) [snapback]502958[/snapback]

блін дівчонки таке сталося ,шо аж руки трясуться.сьогодні мій малий підбіг під качелю на якій катався якийсь хлопець, обшим попала та клята качеля моїй дитині прямо в личко.я так злякалася як побачила чуть в обморок не грохнулася,зараз малому спухло пів лиця .я так переживаю щоб не було нічого поганого

У лiкаря були? Що вiн сказав?
Ліля,
29.7.2010, 23:16 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
пАртрЭт ЕГО чтоли? crazy.gif (или что там такого неликвидного)
LIGHT,
29.7.2010, 22:13 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Zlatik @ 29.7.2010, 22:09) [snapback]502876[/snapback]

кароч.. если придется (пока слава Богу не нуждаюсь) пойду клеить и обьявления и курьером и т.д. и т.п. Т.к. не могу быть в моральном плане зависимой от кого то финансово... считайте это высшим проявлением коронованности , или чего то там еще...

мои слова ..нной давности))) Слава богу пока не так нуждась. Но знаете , ой как не хочеться такой работой заниматься. Пока еще есть небольшие сбережения, хочеться подыскать работу которая приносила бы удовольствие и деньги, но сейчас больше сокращают чем набирают людей. С подругами недавно смеялись... год назад все были при положении, а сейчас все 3 домохозяйки, я еще дольше всех продержалась)

Злат, при ребенке - это другое, там ради ребенка не будеш особо перебирать, его растить нужно. И никакой глобальности в тему про страну, тут как раз все конкретно, товарищ сказал сократить, чтоб своих дополнительных министров обеспечивать, вот и сократили.
Zlatik,
29.7.2010, 22:06 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Zlatik @ 29.7.2010, 22:03) [snapback]502870[/snapback]

продавец консультант, как вариант..а?

Ладно, спасибо, это уже отвлечение от темы пошло.
Девченки извините, наверное паршивое настроение сказываеться, вот и срываюсь.

Марин, а вы молодец, всетаки решились порвать и начать следующий этап вашей жизни. Если считаете нужным, деньги пока берите, вам ситауция лучше видна чем тут на форуме. Все будет отлично!
Маriна,
7.7.2010, 23:49 Не верю
Цитата(Enigma777 @ 6.7.2010, 9:49) [snapback]495618[/snapback]

Леона, позволь я прокомментирую твой пост? Не в обиду будь сказано, но это самая большая глупость, "если любите, постарайтесь не отпускать.....". Как можно удержать человека, если он этого уже не хочет? Сердце порой не самый лучший советчик, в данном случае так точно. Здесь нужно включить трезвые мозги. И о каком мужском самолюбии идет речь? Если бы ему хотелось, что бы его обняли, он бы вел себя несколько иначе. Поверьте! Конечно, никто не спорит, что разрушить проще чем сохранить, но в данном случае сохранять-то нечего. (не пустые слова это, из собственного, увы, опыта). Вначале этого не понимаешь, но позже отчетливо видишь, что порой лучше расстаться и не доводить себя, в первую очередь, до умопомешательства.

хорошо заменю слова не отпускать на не отталкивать, так лучше? Неужели вам не приходилось наболюдать в жизни когда из-за глупостей, гордости или ущемленного самолюбия люди расстаються и потом всю жизнь мучаються. Согласна с тем что это глупо, но это бывает.

и достаточно наблюдаю того как жены держат, практически в прямом смысле мужей. Я бы так не смогла, но это тоже имеет место быть.

Вести себя надо в соответствии с поставленными целями и задачами.
Enigma777,
20.6.2010, 23:44 Дружба между М и Ж
молодость ... молодость... как все быстро и страстно проходит)
LIGHT,
20.6.2010, 23:24 Help! Нужна группа поддержки
Цитата(Байнери @ 20.6.2010, 23:03) [snapback]489349[/snapback]

Арвен, не портите малину yahoo.gif Конечно лучше не найдет, вот стукнет ему скоро 31 год - кризис среднего возраста, понимаешь - оглянется на свою жизнь и поймет какое счастье прое...хм.. упустил. А БУДЕТ ПОЗДНО!!! diablo-1.gif
нее, мы ссорились-мирились 3,5 года

а сейчас мы уже разъехались crazy.gif

ну так представляете как он обратно проситься с несчастным видом на коврике, с чемоданом и большущим букетом)) Прям как лучших мЫлодрамах. А вы ему так гордо:"обратной дороги нет!" Я тебя больше не люблю, ты мне не нужен.. ну и в таком духе можна додумать картину))

Вобщем до востановления малины не дотягивает, но хоть на ягодку надеюсь навспоминала)) blush2.gif
Байнери,
20.6.2010, 22:14 почему женщина из львицы превращается в *серую мышку*
Цитата(Zlatik @ 20.6.2010, 22:04) [snapback]489301[/snapback]

Когда человек любит, а отсюдова- полностью доверяет другому..скрывать какие либо чувства/ощущения - это Ненормально имхо...

тут согласна. Но он же мог стесняться или еще что-то подобное. Тем более не все мужчины могут признаться что ему больно. Мы же даже не знаем как он воспитан. Если помниться в соседней теме обсуждаись проблемы в семье из-за супа то это посерьезней причина.
Вобще желаю чтоб все у вас наладилось, т.к. причину выяснили.
Кроха,
20.6.2010, 21:44 почему женщина из львицы превращается в *серую мышку*
Девочки, зря накинулись на человека. Может действительно неприятно ему, а молчал т.к. неудобно сказать. Это нормально. Я когда-то (несколько лет назад) подначитавшись литературки blush2.gif тоже считала что эти напряжения должны быть ему приятны и старалась как могла, а потом он мягко попросил так не делать т.к. неприятно. Слава богу что сказал, а то так бы и закончилось все еще тогда, толком не начавшись crazy.gif Перестала маяться дурью и пустила все на самотек, т.е. как идет так идет и вот уже сколько лет но проблем в этой области не возникало (тьфу тьфу, чтоб не сглазить)
Кроха,
8.6.2010, 15:27 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(CLEO @ 8.6.2010, 15:25) [snapback]483110[/snapback]

А что, он уже видит, что его хотят обобрать?
*Какое-то нездоровое поведение*

обжегшись на молоке на воду дуеш

Аля, так для того и подчинялась чтоб пионерить.
LIGHT,
8.6.2010, 14:55 Негативка
Мари, держитесь. Про холодильник скажу что особо не радутесь, наш после такого тоже выжил но через пару месяцев всетаки приказал долго жить. С облэнерго судимся уже 4 год, все безрезультатно. Экспертиза подтверждает что по их вине, а суд не удовлетворяет иск.((((

Lisok, спс.
Mari,
8.6.2010, 14:18 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Можно для уточнения ситуации несколько вопросов blush2.gif
Возрас ваш и его?
Предыдущие отношения с партнерами?

Судя по тому что вы пишете, он очень сильно обжегся вот и страхуется, но вроде нормальный мужчина с нормальными установками. Если это так, то отогреете и отйдет. НО если вы этого хотите и надо ли оно вам?
Ирэнка,
1.6.2010, 23:04 что такое для вас секс ?
Все люди разные, поэтому и название темы такое: что для Вас секс? именно для ВАС, а не что правильно, а что нет.
Хотя как может быть желание заниматься сексом с нелюбимым человеком для меня непонятно. Но ЛИЧНО для меня! Прекрасно понимаю что есть люди для которых достаточно сексуального влечения, но лично у меня оно возникает только после возникновения Любви, это как одна из ее составляющих, но никак не отдельное явление.
CLEO, LIGHT,
1.6.2010, 22:44 Что делать: ОН бывший спецназовец?
Цитата(Ируся @ 1.6.2010, 14:25) [snapback]479646[/snapback]

1. Ну,я не думаю, что из-за этого ей меньше нравятся мужчины с красивым телом

Красота понятие относительное и сугубо индивидуальное, достаточно в тему идеал заглянуть)))

Я раньше тоже большое внимание уделяла внешности мужчины, нравились такие же с идеальной мужской фигурой, сейчас любимая фигура только одна, хоть и не идеальная (но когда знакомились все было как надо) но родная! И даже пузико на энтой фигуре нравиться теперьpardon.gif
Арвен, CLEO, Оранжевая_Кошка,
24.5.2010, 21:55 Негативка
Цитата(MegamarishA @ 24.5.2010, 11:08) [snapback]475293[/snapback]

Я даже не знаю. Целую ночь спала с нами на кровати, утром начала просится на улицу думали в туалет, когда выпустили она упала возле порога и через минут 15 умерла. Может чем-то отравилась, даже не знаю что думать. Месяц назад она сломала лапку, бедняжка так мучилась. Только неделю назад начала на нее ставать, игратся, и тут такое cray-1.gif

сочувствую.... может сердце.. если б отравилась было бы заметно.
Sia,
24.5.2010, 19:06 Без мужчин.
Если по теме, то я против. Предпочитаю естественность и в этом вопросе тоже. pardon.gif Хватит однополых браков, метеросексуалов и пр. Женщина должна быть женщиной, мужчина-мужчиной природой не зря так задумано. Каждый выполняет свое предназначение, а насилие над природой никогда ничем хорошим для человечества не заканчивалось.
Gardeniya, Масуми,
16.5.2010, 1:00 Куда пропал(а)
Рома пропал cray-1.gif
Алекстраза,
16.5.2010, 0:56 Беседка
Всем сладких снов, я тогда тоже спать.
CLEO,
14.5.2010, 23:37 Дружба между М и Ж
Цитата(Lex @ 14.5.2010, 23:36) [snapback]469927[/snapback]

Откуда же такая уверенность, что я не вспомню через месяц о существовании данной темы?
Всегда удивляет чрезмерная уверенность людей в том, что никак не зависит от них.

плавали.. знаемс...
Масуми,

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:58