Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Личные сообщения
Ester
сообщение 16.2.2014, 18:48
Сообщение #81


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Масуми @ 16.2.2014, 16:57) *

Не нашла подходящей темы и решла написать сюда.
Уважаемая администрация. Почему пользователь NN999 вытирает свои сообщения? Все сообщения на форуме связаны по смыслу и если человеку не хочется общаться, пусть или сразу не пишет ничего или принимает чужую точку зрения какой бы она не была. Я не буду расписываться за других, но лично мне интересно время от времени почитать старые сообщения. У нас очень интересный форум благодаря интересным людям и если у кого-то не выдерживают нервы и начинаются оскорбления, то хоть кто-то должен быть умнее. Хватит с нас Игорька. Честно, мне жаль, что он почистил свои сообщения и никто ему не воспрепятствовал. Интересно было общаться с ним да и как я уже написала выше, перечитывать более раннюю переписку на форуме. Не думала, что будет аналогичный случай. Получается делай, что хочешь и будет полный хаос?
С глубочайшим уважением "пользователь" Масуми!

Как-то по номерам я не ориентируюсь, кто есть кто. Напиши мне в личку ник.
В правилах форума записано, что нельза редактировать сообщения, на которые уже ответили пользователи.
Если кто-то удаляет (редактирует) все свои сообщения, то я не вижу другого выхода, как радикально это пресечь pardon.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53