Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> длительность секса, количество оргазмов
алекса
сообщение 9.4.2007, 7:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 1 739
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот собственно!
Какая для вас оптимальная длительность секса? Сколько оргазмов вы можете испытать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 9.4.2007, 12:29
Сообщение #2


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Я люблю долгие предварительные ласки, минут так по 20, а вообще время как-то не приходило в голову засекать сколько длится половой акт, не об этом у меня мысли в такие моменты и счет времени теряется. А больше 1 оргазма я пока не испытывала за 1 раз, но у меня еще все впереди wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 10.4.2007, 13:05
Сообщение #3


Гость









Оптимальная длительность секса примерно 30-40 минут...
А насчёт оргазмов... у меня один раз получилось испытать пять оргазмов... Но это было только один раз, к сожалению dry.gif . А обычно один или два...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kobra
сообщение 10.4.2007, 16:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 2 187
Спасибо сказали: 1 раз(а)



При каждом половом акте испытываю не меньше 3 оргазмов, а однажды было 8. Мы когда закончили, потом посчитали и в шоке очень долго находились!!! smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 11.4.2007, 8:29
Сообщение #5


Мисс Обаятельность Весна-2007
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 22.2.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Оптимальное время для меня, думаю, минут 20. хотЯ естественно о времени при этом не думаю, поэтому точно сказать сложно, кажтся 20:) Когда затягивается сильно тоже не люблю. Хотя... rolleyes.gif
Больше одного оргазма за раз пока не было. Может, с возрастом рипридет, а может партнеры не те попадалисьbiggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 11.4.2007, 9:36
Сообщение #6


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Мы не можем позволить себе слишком долго "любить друг друга" , но качество от этого не ухудшается, а даже наоборот! Оргазмов 5 не меньше!

Сообщение отредактировал Миленkа - 11.4.2007, 9:37


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 11.4.2007, 15:24
Сообщение #7


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Цитата(Mahaona @ 9.4.2007, 9:29) *

Я люблю долгие предварительные ласки, минут так по 20, а вообще время как-то не приходило в голову засекать сколько длится половой акт, не об этом у меня мысли в такие моменты и счет времени теряется. А больше 1 оргазма я пока не испытывала за 1 раз, но у меня еще все впереди wink.gif


Здесь такие страшные цифры называют:5 и больше, но я тоже не испытывала больше 1 оргазма!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 11.4.2007, 16:20
Сообщение #8


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



У меня не меньше трёх и не больше пяти, один бывает если секс спонтанный в экстримальном месте, тут уже не до количества smile.gif Сам процесс длиться от 30 мин. до часа. Экстримальный секс-5 мин. и готово smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kus'
сообщение 11.4.2007, 17:54
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 220
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Kobra @ 10.4.2007, 16:40) *

При каждом половом акте испытываю не меньше 3 оргазмов, а однажды было 8. Мы когда закончили, потом посчитали и в шоке очень долго находились!!! smile.gif)

Не падайте в обморок, еще и не так бывает: как-то однажды попытались считать, но мнения разделились то ли 23, то ли 25 за ~1.5 час...
А вообще вряд ли стоит гордиться количеством зарубок, было бы в кайф! Кстати если в сексе вдруг (жуть) случаются перебои, то и через неск минут после первого же можем отключиться..

PS. А количество мужских оргазмов обсуждается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 11.4.2007, 23:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 1 767
Спасибо сказали: 1 раз(а)



у меня часто бывают множественные оргазмы когда сильно возбуждаюсь это называется мультиоргазмичность примерно каждые 2-3 минуты полового акта но до первого времени побольше проходит конечно, а сам акт у нас обычно от полу часа и больше точно не могу сказать не засекала.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berserck
сообщение 8.6.2007, 16:28
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 3 466
Спасибо сказали: 0 раз(а)



мдааааа, сочувствую тем кто больше 1 раза не испытывал, вернее сожалею о таких партнерах, которые ничего не умеют кроме как сделать свое и отвернуться к стенке sad.gif
просто надо работать мужчине не только на себя, я так думаю, может поэтому все с кем я встречался могут ругать меня практически за все кроме секса.


--------------------
Самая большая ошибка заключается в том, когда человек считает себя во всем абсолютно безупречным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sexy
сообщение 9.6.2007, 4:40
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 16
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 3 434
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Berserck @ 8.6.2007, 16:28) *

мдааааа, сочувствую тем кто больше 1 раза не испытывал, вернее сожалею о таких партнерах, которые ничего не умеют кроме как сделать свое и отвернуться к стенке sad.gif
просто надо работать мужчине не только на себя, я так думаю, может поэтому все с кем я встречался могут ругать меня практически за все кроме секса.


Wow! Честно говоря приятно такое мужское мнение. У меня тож больше 1 раза не было. Бывало часто 2, но от сначала куни,а потом только от непосредственно..(( Обидно. Рада за девушек, у кот это часто! Молодцы)) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
попочка
сообщение 11.6.2007, 17:37
Сообщение #13


Горсть положительных эмоций
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, иев
Пользователь №: 3 585
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Лучший аватар"Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса линеечек



мы с мужем иногда делаем это целую ночь и утро.....когда мы ложимся спать, я его возбуждаю, он входит в меня и мы так засыпаем, иногда мы просыпаемся и занимаемся сексом, но так чтобы кончала только я, муж не кончает, иногда я засыпаю, и кончаю во сне, муж говорит что у меня во сне оргазм намного крепче чем обычно, happy.gif позавчера мы легли "спать" в 11 вечера, а уснули в 8 утра, это было не забываемо, мы при этом разговариваем, курим, (в промежутках), он постоянно доводит меня до оргазма, мы в это время узнайом очень много про желания друг-друга, о том что просто так не росскажеш, ласкаем друг-друга. все это время он во мне! мне это безумно нравится!!!! А еще муж взял черешню, штучек 8-10 и засунул в меня, и так мы занялись сексом, это было не передаваемо, эму очень понравилось!!!!!!! потом мы занялись анальным сексом, он кончил в меня и остался там минут на 10, это было супер!!!!!!! такого замечательного, длинного секса у меня еще небыло!!!!! советую всем попробовать!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Mahaona - 11.6.2007, 18:35


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 11.6.2007, 17:44
Сообщение #14


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(попочка @ 11.6.2007, 17:37) *

[size=2]мы с мужем иногда делаем это целую ночь и утро.....когда мы ложимся спать, я его возбуждаю, он входит в меня и мы так засыпаем, иногда мы просыпаемся и занимаемся сексом, но так чтобы кончала только я, муж не кончает, иногда я засыпаю, и кончаю во сне, муж говорит что у меня во сне оргазм намного крепче чем обычно, happy.gif позавчера мы легли "спать" в 11 вечера, а уснули в 8 утра, это было не забываемо, мы при этом разговариваем, курим, (в промежутках), он постоянно доводит меня до оргазма, мы в это время узнайом очень много про желания друг-друга, о том что просто так не росскажеш, ласкаем друг-друга. все это время он во мне! мне это безумно нравится!!!! А еще муж взял черешню, штучек 8-10 и засунул в меня, и так мы занялись сексом, это было не передаваемо, эму очень понравилось!!!!!!! потом мы занялись анальным сексом, он кончил в меня и остался там минут на 10, это было супер!!!!!!! такого замечательного, длинного секса у меня еще небыло!!!!! советую всем попробовать!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif tongue.gif /size]


Ухтышка!!! Браво!!!! Я со своим молодым человек можем заниматься сексом несколько раз за ночь. Но чтобы так, ещё не было.
Вам обоим огромный респект!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
попочка
сообщение 11.6.2007, 17:54
Сообщение #15


Горсть положительных эмоций
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, иев
Пользователь №: 3 585
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Лучший аватар"Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса линеечек



Цитата(Киска @ 11.6.2007, 17:44) *

Ухтышка!!! Браво!!!! Я со своим молодым человек можем заниматься сексом несколько раз за ночь. Но чтобы так, ещё не было.
Вам обоим огромный респект!!!


спасибо!! мы сами в восторге после этой ночи, мы вместе уже полтора года, и как-то по началу все было супер, а потом секс стал обычным делом, ничего особенного, а сейчас каждая ночь что-то новое, и ощущения оболлденные!!!!!!!!! а по поводу пару раз за ночь, у меня была такая история, мы только начали встречатся, и спустя пару месяцев решили ночевать не у меня, а поехать к нему, мы там за ночь и до утра 6 раз занимались сексом!!!!! я потом, простите за откровение, без привычки, с трудом ходить могла tongue.gif крипатура была дикая, да и он немного приустал за эту ночь, но держался молодцом! laugh.gif Но все равно сейчас, со временем, секс стал более внимательным, приятным, длительным и чувственным!! опровергая все теории, что супружеский секс это утопия и никакого удовольствия через пару лет!
Напиши, что у вас такого было, необыкновенного... smile.gif

Сообщение отредактировал Mahaona - 11.6.2007, 18:34


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 11.6.2007, 18:18
Сообщение #16


Гость









Цитата(попочка @ 11.6.2007, 17:37) *

[size=2] А еще муж взял черешню, штучек 8-10 и засунул в меня, и так мы занялись сексом, это было не передаваемо, эму очень понравилось!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif tongue.gif /size]


crazy.gif Это как... а как ты их потом обратно выковыривала черешни эти?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
попочка
сообщение 11.6.2007, 18:24
Сообщение #17


Горсть положительных эмоций
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, иев
Пользователь №: 3 585
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Лучший аватар"Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса линеечек



Цитата(Anjuta @ 11.6.2007, 18:18) *

crazy.gif Это как... а как ты их потом обратно выковыривала черешни эти?


дело в том что они очень легко достаются, муж сам их доставал, и простите за искренность (может кому-то это не совсем понравится) мы их оба ели во время секса, муж по одной доставал........ это было просто супер!!! я правда первый раз такое делала, и было немного страшновато, как их доставать потом, но доверилась мужу, правда спросила: ТЫ ИХ ПОСЧИТАЛ????? ты все достал?????
но все прошло хорошо! для мужчины просто не забываемые ощущения, муж сказал что еще попробуем раз!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mahaona - 11.6.2007, 18:34


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 12.6.2007, 14:59
Сообщение #18


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Цитата(попочка @ 11.6.2007, 17:37) *

мы с мужем иногда делаем это целую ночь и утро.....когда мы ложимся спать, я его возбуждаю, он входит в меня и мы так засыпаем, иногда мы просыпаемся и занимаемся сексом, но так чтобы кончала только я, муж не кончает, иногда я засыпаю, и кончаю во сне, муж говорит что у меня во сне оргазм намного крепче чем обычно, happy.gif позавчера мы легли "спать" в 11 вечера, а уснули в 8 утра, это было не забываемо, мы при этом разговариваем, курим, (в промежутках), он постоянно доводит меня до оргазма, мы в это время узнайом очень много про желания друг-друга, о том что просто так не росскажеш, ласкаем друг-друга. все это время он во мне! мне это безумно нравится!!!! А еще муж взял черешню, штучек 8-10 и засунул в меня, и так мы занялись сексом, это было не передаваемо, эму очень понравилось!!!!!!! потом мы занялись анальным сексом, он кончил в меня и остался там минут на 10, это было супер!!!!!!! такого замечательного, длинного секса у меня еще небыло!!!!! советую всем попробовать!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif tongue.gif

Клевый сюжет для порнухи! laugh.gif Быстро бери патент,а то своруют,потом ниче не докажешь! biggrin.gif


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
попочка
сообщение 12.6.2007, 15:40
Сообщение #19


Горсть положительных эмоций
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, иев
Пользователь №: 3 585
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Лучший аватар"Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса линеечек



Цитата(Просто я @ 12.6.2007, 14:59) *

Клевый сюжет для порнухи! laugh.gif Быстро бери патент,а то своруют,потом ниче не докажешь! biggrin.gif


простите, это не порнуха!!!! мне интересно, было бы вам приятно если бы вашу личную жизнь (интимную) назвали порнухой?? girl_01.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 13.6.2007, 14:55
Сообщение #20


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Не в обиду!Просто оч ярко описано,да и сами происходящие события довольно занимательны!
А в порнухе я ниче дурного не вижу,даж наоборот!
Так что не надо так эмоционально реагировать,ок?


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37
Яндекс.Метрика