Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Бодрячок ::: Спасибо сказали: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2011, 12:19 Женщина за рулём...
Цитата(likefire @ 4.8.2011, 11:11) [snapback]662085[/snapback]

А сколько у вас лошадок, Бодрячок если не секрет?


100 лошадок... 1.6 литра... (вполне хватает) основной плюс - грузоподъемность 550 кг и 75 кг рейлинги на крыше выдерживают (мне надо туда багажник Туле тулить)... blush2.gif

Чиповкой можно до 120 лошадок довести, но что-то пока нет необходимости...

И еще плюс по нашим дорогам - клиренс 185 мм... rolleyes.gif
Likefire,
4.8.2011, 10:46 Негативка
Цитата(Ровена @ 4.8.2011, 10:44) [snapback]662037[/snapback]

иной раз думаю ее надо лечить


Вполне может быть... у меня соседка была... так она и мужа и сына реально достала... потом они ее уговорили пойти к врачам... в итоге шизофрения оказалась pardon.gif Я бы никогда не подумал... думал всегда что просто вредная такая, а оказывается человека лечить надо было blush2.gif
Gardeniya,
4.8.2011, 10:22 Последняя покупка
Цитата(Umka @ 4.8.2011, 9:04) [snapback]661975[/snapback]

75F без бретелей держит blink.gif


Ого!!! там что титановые пластины в каркасе? Ловите коплимант... размер груди шикарный wub.gif
Umа,
4.8.2011, 9:42 Женщина за рулём...
Цитата(Umka @ 4.8.2011, 8:52) [snapback]661973[/snapback]

А у мужа автомат?


При таком расходе 100% автомат...
Umа,
3.8.2011, 22:02 Транспортное средство
Цитата(likefire @ 3.8.2011, 22:36) [snapback]661826[/snapback]

А я к Чироки спокойна. Вот вид вранглера меня заставляет как-то затаить дихание что ли.


Ну просто с моими габаритами вранглер как-то того - маленькай pardon.gif Больше чероки поэтому симпатизирует из жипов...

Седня ездил по городу... вижу маладой человек на матизе ярко-желтом на стоянку подкатывает... вот что хош то и думай после этого rofl.gif
Likefire,
3.8.2011, 21:56 Негативка
Цитата(Ester @ 3.8.2011, 22:55) [snapback]661858[/snapback]

Злат, я читала, что у собак с такими мордами постоянные проблемы с насморками. Это из-за строения морды.

А может это аллергия на что-то? Ну если слишком часто насморк... или у собак аллергии не бывает?
Zlatik,
3.8.2011, 21:12 Женщина за рулём...
Цитата(likefire @ 3.8.2011, 22:08) [snapback]661808[/snapback]

Под свежим впечатлением вернусь к теме топлива. Таки, моя экономность не устояла перед мужниной любовью к качеству. С тех пор как у нас закрылась на ремонт заправка, в которой был уже опробованый бенз, Он убедил меня заправлять Vpower, на Шелле, (я правда пару раз на нычку простой пятый на лукойле заправляла ибо жлобила тратиться на дорогой.) А после прочтения еще одной статьи в свежем журнале прочла, что пятый бенз премиум=класса начинает влиять на качество езды и расход топлива только после полной промывки форсунок, то есть если ты определенное время стабильно заправляешься ним. И только Випауер начинает действовать сразу же, то есть действие появляется от повышения характеристик сгорания. С воскресенья (заправилась випауером) средний расход топлива по компьютеру упал на 400 грамм. Это показатель. Получается, что випауер на шелле получается мне на 7 грн./100 км. дороже чем простой пятый на любой простой заправке, если я пользуюсь карточкой клиента. Только с поправкой на то что машина едет намного резвее и моторчик себя на много лучше чувствует и оздоравливается. Так что разница не стоит того чтоб рисковать.


+100... сам перешел на Впауэр шеловский... машина просто поет rolleyes.gif
Likefire,
3.8.2011, 15:57 Про жизнь тема
Цитата(Апостол_Иуда @ 3.8.2011, 15:49) [snapback]661655[/snapback]

Ой-вэй... Бодрячёк... Вы подписали себе смертный приговор условно с предупреждением о несоответствии занимаемой должности... надо было ж написать, что очень любите бездомных собак, всегда крошите им батон и выстригаете под хвостом... эх... теперь и Ваша репутация безнадёжно испорчена...

Мне здоровье моего ребенка намного важнее чем самочуствие бездомных собачек... если дети не могут на великах покататься так как на них своры собак кидаются о чем может вообще идти речь diablo-1.gif Да если при мне такая собака кинется на моего ребенка (пусть даже и не бездомная, а просто потому что хозяин собаки одним местом щелкает вместо того чтобы за собакой следить) я голыми руками эту собаченку задушу, а если будет сильно здоровая, то дрын всегда подходящий найдется diablo-1.gif А если не получится на месте расправиться я найду способ как избавиться от этой дряни... пусть даеж у нее и хозяин будет... вариантов полно...

И насрать на гуманизм - ребенок важнее!
Ленуська,
3.8.2011, 13:52 Энергетика любви
Кармадон, почитал ваши посты на этом форуме... Вы действительно на всем на этом так сильно заморачиваетесь?
Яра27,
3.8.2011, 13:38 Про жизнь тема
На фотках конечно не передать, но вот несколько фоток парка щербакова...

Изображение

Изображение

Изображение

В 2012 году в парке Щербакова будет открыт аквапарк (обещают) + новые акракционы поставили... детвора туда ломится со страшной силой wub.gif

А вот такие бульвары в Донецке... центральные все так выглядят... ближе к окраинам попроще, но тоже красиво...

Изображение

Изображение

Фотки взял первые попавшиеся!
Ленуська, Кет, Маriна, Яшка,
3.8.2011, 13:19 Про жизнь тема
Цитата(Zlatik @ 3.8.2011, 13:15) [snapback]661509[/snapback]

в мариинском гулял..

Златик не в обиду, но если доведеться побывать в Донецке обязательно сходите в парк Щербакова или в парк который с Донбасс Ареной (там еще как раз доделывают сад камней)... контраст грандиозный... там одни лавки чего стоят - ковка такая что аж дух захватывает... и бульвары донецкие так вылизали в последние года что просто пестня как красиво!
Zlatik,
3.8.2011, 13:15 Про жизнь тема
Цитата(Яшка @ 3.8.2011, 13:12) [snapback]661505[/snapback]

время Ющенко не починили ни одной дороги. Это правда. В прошлом году бардак еще редкий был - ни пройти ни проехать. Грязища, ямы, темные фонари


Эт да... я в прошлом году в Днепропетровске ехал по Маршала Малиновского... такое ощущение что с времен когда там этот Маршал прошел ямы от разрывов снарядов так и не залатали rofl.gif Без обид... говорят в этом году уже подлатали...
Яшка,
3.8.2011, 12:27 Про жизнь тема
Цитата(Zlatik @ 3.8.2011, 12:23) [snapback]661435[/snapback]

город как город, говорил


Вот и я о том же... Киев тоже город как город - я признаться разницы не заметил - я серьезно... метро конечно это класс это плюс (у нас никак не построят) и второй меня поразил национальный музей о пяти этажах недалеко от театра оперы и балета - я оттутова пол дня не вылезал... особо зоологический музей впечатлил wub.gif
Zlatik,
3.8.2011, 11:39 Щепетильная тема
Цитата(likefire @ 3.8.2011, 11:11) [snapback]661383[/snapback]

Муж ужасно злится, когда дочка пукает при нем. Как-то на выходных как на зло ее пробило, она уж бедная сдерживалась но от смеха все равно выскакивало. Зол был не на шутку. Так как туалета рядом не было, отправил за машину про.....деться )) А вот за машиной как на зло не получается, а при публике срабатывает. Я восприняла все с юмором, а он обиделся)


Лайки, ну как по мне зря он так... фигня какая-то... лучше пусть ребенок газами мучается pardon.gif Не понял такой реакции если честно!
Ленуська,
3.8.2011, 11:36 Про жизнь тема
Цитата(Корица @ 3.8.2011, 11:33) [snapback]661397[/snapback]

И просто - для справки.
Я - не подсчитывала. Зачем делать что-то, если есть специально обученные люди.
Про журнал Форбс слыхивали? Или вам тоже начхать?
Так вот, прирост у Ахметова его активов за 2010 год (первый год у власти Яныка) ровно 10 МИЛЛИАРДОВ долларов.

А теперь, посмотрите прирост Коломойского, Тигипки, Жеваго и иже с ними. Сложите вместе. Это элементарная математика. Третий класс. Но, в принципе, и сумма в 10 молд. у.е. тоже впечатляет. Или тоже ныть будете - что мало?

Еще вопросы есть?


И что ж так Ахметов всем покоя не дает... Вы даже не представлете скольким людам его предприятия рабочие места дали... причем зарплаты вполне достойные pardon.gif
Маriна,
3.8.2011, 9:00 Про жизнь тема
Цитата(Blueberry @ 3.8.2011, 8:57) [snapback]661344[/snapback]

дык кто ж спорит-то. естественно, мы такие, какие мы есть. никто ж не говорит, что это происки депутатов ВР, а мы все хорошие. кстати, в вашей позиции о теневой экономике я вас полностью поддерживаю. пол года назад мы с Еленой спорили как раз по этому поводу. тогда на вашем месте была я.

Та депутаты ВР во всем виноваты - неужели не понятно rofl.gif А то что каждый оббирает государство как может и при этом считает вот какой я умный и так и надо все забывают, когда выгодно rolleyes.gif

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 3.8.2011, 8:58) [snapback]661345[/snapback]

та знаешь.. я вот пыталась пару бабушек забрать к себе. но не идут они... ей лучше почему то стоять воле магазина. просить милостыню. так что давай не будем.


Ну на счет бабушек и милостыни лучше не начинать... их доходы могут удивить очень многих rofl.gif
Маriна,
2.8.2011, 18:18 Беседка
Цитата(Zlatik @ 2.8.2011, 19:08) [snapback]660967[/snapback]

..но не то пальто.. я в ладу калину (и далее по списку) не сяду принципиально..


дык у жены не лада калина pardon.gif хотя какое это имеет значение... никакого - у каждого свои тараканы в голове pardon.gif кстати лада калина с ее базовой ценой в 70 штук вполне вариант для дамочек на "поразбивать" crazy.gif

Цитата(Zlatik @ 2.8.2011, 19:08) [snapback]660967[/snapback]

пы.сы. как то ехала на девятке знакомых.. (я была трезвым водителем) мне реально было стыдно.. ag.gif ну хоть на механике повспоминала, как ехать crazy.gif


А у меня только теплые воспоминания о девятке...у меня даже мысли были чисто для души купить еще себе девятину и оттюнинговать ее по самые не балуйся - просто для души... но к сожалению женщине такого не понять и следовательно нашла коса на камень pardon.gif

Что-то в этом роде хотелось сделать... blush2.gif Єто на ВАЗе такие машинки мелкосерийной партией віпускают - "тарзанчиком" кличут wub.gif

Изображение
Zlatik,
2.8.2011, 14:04 В какой валюте собирать деньги на учебу ребенку?
Цитата(Корица @ 2.8.2011, 14:01) [snapback]660800[/snapback]

Смысл данно слова колдырить мне неизвестен.
Поэтому и общий смысл фразы не ясен.
pardon.gif

Страдать (болеть) алкоголизмом blush2.gif

Цитата(Корица @ 2.8.2011, 14:00) [snapback]660798[/snapback]

Поэтому имея 40 тыс. евриков - нужно сразу покупать жилье.
=))


Итог = что и требовалось доказать crazy.gif

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 2.8.2011, 14:00) [snapback]660797[/snapback]

а такое. что специально копить на образование не надо. в любой валюте. crazy.gif

Знаете, а я соглашусь! Нет возможности выложить нную сумму на образование когда надо - нефик ерундой заниматься - значит не судьба!
Корица,
2.8.2011, 12:38 Про жизнь тема
Цитата(Арвен @ 2.8.2011, 12:36) [snapback]660722[/snapback]

А вчера конгресс проголосовал-таки за поднятие долгового "потолка" на 2 трлн. 800 млрд. долларов.

Если бы он не проголосовал, то соседняя тема о "в чем копить на учебу" стала ну очень актуальной rofl.gif
Арвен,
2.8.2011, 8:15 Про жизнь тема
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 2.8.2011, 7:50) [snapback]660623[/snapback]

да да . а украинские люди лохи видимо. когда 7 человек удерживают тысячи это фигня.
а ты бы смог? уверена что нет. ты же украинец)))

Это когда было? Сейчас все по другому... то была страна СССР, а сейчас страна Украина! Не улавливаете разницы?

Цитата(Апостол_Иуда @ 2.8.2011, 8:00) [snapback]660624[/snapback]

Например? Конкретный случай именно КАРДИНАЛЬНЫХ перемен!..

Гражданская война в Англии (времена Кромвеля). Французская революция. Война за независимость США от Англии. То же образование государство Израиль. Примеров масса.

Цитата(Апостол_Иуда @ 2.8.2011, 8:00) [snapback]660624[/snapback]

Не.., ну, я думаю, что с сирийцами и украинская армия справилась бы... Арабы не знают индивидуального героизма и самодисциплины, они сильны только в стаде и стОит стадо раскрошить и бери их голыми руками. Что Голаны возьми, что египетскую армию на Синае, которую Израиль тремя пехотными и одним танковым батальонами разгромили...


Так да не так... за короткий промежуток времени нация, которая тысячи лет не вела НИКАКИХ войн смогла сплотиться и с помощью национальной идеи создать одну из самых лучших и профессиональных армий в мире. Если бы не было воли то и 2 тысячи танков израилитянам не помогли бы.


Еще что хотелось бы сказать. Уровень жизни в Украине не так уж и плох. Учитывая сколько лет эта территория находилась "в руках" у совершенно недалеких с экономической стороны людей... после стольких лет бездарной эксплуатации природных ресурсов и т.д. Украина еще ого-го по уровню жизни. Таких бы "правителей" и такое национальное самосознание тем же американцам они бы в каменный век опустились crazy.gif
31.7.2011, 16:19 Женщина за рулём...
Цитата(likefire @ 31.7.2011, 17:15) [snapback]660063[/snapback]

Вы о каком бензине говорите если не секрет и на какой заправке? Дело в том что я как раз недавно читала как независимая лаборатория сделала тест этих улучшенных пятых бензинов на разных заправках, так вот результат был потрясающим: при том что обыкновенные пятые вообще зашкаливают за пределы допустимых норм содержания серы и т.д и т.п то эти другие (к примеру пульс - на окко, Vpower - Shell, Mustang - WOG ) соответствуют !!! норме евро -5, и только два из них (c ТНК - 95- премиум, и еще какой-то но уже не помню ) норме евро -4, что в принципе тоже уже не плохо. Потому как все эти улучшенные бензины импортируются с польшы, румынии, литвы и т.д. с добавлением присадок. Так что думаю, все-таки благодаря 2012 мы движемся в правильном направлении и еще один повод не заправляться обыкновенным пятым бензом.


Попорядку. У меня в городе Shell (1 заправка). WOG и Окко - вообще нет diablo-1.gif Последнее время заправляюсь только Vpower - Shell (цена 11,80 недешево но машина "летит") rolleyes.gif У меня бортовик (прошивка) заточена под Евро-4.

Паралелевский Перфект и Вентус с Аси Евро-4 судя по всему не соответствуют... у меня после них даже "джекичан" загорался когда длительное время на них ездил... причем на диагностике на стенде показания были мягко говоря шокирующие diablo-1.gif Повбывал бы!

Когда на трассе в других областях заправляюсь на Воге мустангом машина просто "поет" rolleyes.gif
Likefire,
31.7.2011, 16:00 Купальники
Цитата(likefire @ 31.7.2011, 16:56) [snapback]660046[/snapback]

ну это уже перегиб, если я купаюсь в открытом купальнике, и вообще любитель поносить открытую одежду, то это не гарантирует мне, что мой муж может прыгнуть в койку к девушке в другом купальнике/без купальника/или что не исключено - для разнообразия - в закрытом купальнике. pardon.gif

Да понятно... я образно выразился! Я считаю, что мужчина будет намного больше дорожить отношениями со своей женщиной если будет видеть что она не только ему интересна rolleyes.gif Образно говоря...

Скажу больше... будет держать отношения в "тонусе" rolleyes.gif

Цитата(Consuello @ 31.7.2011, 16:56) [snapback]660047[/snapback]

есть мужчины, которые со своей женщиной могут поговорить открыто. представляете, и такое бывает?

не буду продолжать спор. вы не знаете ни меня, ни моего мужа, только умеете что из обычных фраз с хорошей долей юмора ставить какие-то диагнозы. я тоже не хочу, чтобы на моего мужа пялились. и не потому что не уверенна в нем или в себе, а потому что у меня нехорошее чувство, когда люди мне завидуют. ибо зависть способна привлекать негатив. и я не люблю хвастаться. мне не нужно понтовать перед другими, какой у меня муж. я знаю какой и этого достаточно.

Обычно в таких случаях я люблю говорить поговорку "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" (с) crazy.gif
Likefire,
30.7.2011, 16:43 Негативка
Цитата(Mari @ 30.7.2011, 17:39) [snapback]659819[/snapback]

и как наказывать сделавших такое


Ну тут дело такое... мог замочить по пьяни или из ревности... а потом не знал что делать и не до чегго другого не додумался pardon.gif НЕобязательно такое маньяк мог сделать!
Zlatik,
30.7.2011, 16:03 Купальники
От такие мне купальники нравятся (на девушках конечно) crazy.gif

Изображение

Ну или хотя бы так blush2.gif

Изображение

А то как понадевають "парусов"... и думаешь... а нафига на пляж то пришла?! Если купаться так можно и в футболке купаться crazy.gif

Последняя фотка ясен пень чтобы сзади были стринги wub.gif
Маriна, Zlatik,
30.7.2011, 15:19 Соседи - друзья или враги?
Цитата(Маруся @ 30.7.2011, 16:07) [snapback]659761[/snapback]

да я когда-нибудь тоже продавать буду ))) или по наследству передавать. Ну и пусть штраф, но за один раз документы делать. При продаже всё равно заново делаются.

Гланое не снести нужную стеночку, а то и продавать потом нечего будет rofl.gif
Zlatik,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:31