Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ирэнка ::: Спасибо сказали: 112 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.6.2010, 15:25 Соблазны
Цитата(Рысь @ 2.6.2010, 15:12) [snapback]480538[/snapback]

Конечно, грубовато crazy.gif Тупо спать рядом, как-то не того crazy.gif

я ж не говорю, что тупо спали рядом и все. Мы ж не тока ТОГО, но и гуляли вместе где нить, в обнимочку, как влюбленная парочка. Короче с этим человеком, я забывалась обо всем. НЕ помнила ни день, ни число ни время.
Рысь,
2.6.2010, 13:16 если бы я была на ее месте
Цитата(LIGHT @ 2.6.2010, 13:11) [snapback]480357[/snapback]

О, я встречала. Очень любопытно и объяснимо. Понимаете, нормальный, самостоятельный мужчина не поддается тотальному контролю (и даже частичному))). А люди с комплексом неполноценности то ли доказывают себе что-то, потому как командовать шибко любят. Вот и находят тех, кто будет терпеть. Или "ой, этот и красавец, и умница, он от меня уйдет. Лучше вооон то чудо в перьях, куда оно денется, у него даже работы нет? Станет мне в рот заглядывать, гулять не будет- не с кем. Короче, надо брать".

ой какой ужас. НЕ хотела бы я так. Уж лучше одной, чем с таким чудом в перьях girl_fen.gif
NN999,
2.6.2010, 13:02 если бы я была на ее месте
Цитата(Рысь @ 2.6.2010, 12:56) [snapback]480328[/snapback]

Ирэнка, а форум для чего? crazy.gif
*Мозги хорошо вправляет*

Вот и стараюсь тут свои мозги вправлять rofl.gif

ПО поводу драк за мужика, эт я так сказала между прочим и образно. Я тоже никогда, слава богу, не дралась за них, но ведь есть же такие экземпляры...
Рысь,
2.6.2010, 9:26 если бы я была на ее месте
Цитата(Elena10 @ 1.6.2010, 20:07) [snapback]479894[/snapback]

да как то реально ощутила течение времени. поэтому и грустно стало. а тут еше девушка навстречу. да меня ведь долго жаба давила. пока нынешнего мч не встретила. короче день такой. уже все прошло. blush.gif

Я думаю, это нормальное явление, сравнивать, вспоминать, у каждого такое было. Но одно дело если бы вы только только с ним расстались и тут он уже с НЕЙ, а вы ОДНА. Вот тогда жаба и давит, что мол он счастлив, а вы одинока. А так, это уже все позади.
Старайтесь не забивать себе голову прошлым, а если и вспоминать прошлое, то только хорошие моменты для улучшения настроения и духа!
bo.gif
~ЕЛЕНА~,
31.5.2010, 9:24 Что делать: ОН бывший спецназовец?
Приветик, а вот и я. Докладываю о сложившейся ситуации. С тем кавказцем мы до сих пор не встретились, но продолжаем общаться в интернете. Он продолжает иногда звонить, и писать смски. после общения тут с вами, я все таки засомневалась, что хочу быть с ним. поэтому просто общаюсь, но не обещаю ему уехать с ним, если он все таки приедет ко мне.

По поводу линеечки... Да, я действительно уже почти 4 года живу с человеком, правда с небольшими разрывами. Мы иногда расходимся, потом снова сходимся. И я объясняла тут, что именно это и с подвигло меня на то , чтобы резко изменить свою жизнь, вплоть до того, чтоб даже уехать с кавказцем. Сейчас мой мч предлагает расписаться и начать совершенно новые отношения и начать строить семью. Вплоть до зачатия детей. Я пока думаю над его предложениями.

Вот такие дела....
CLEO,
28.5.2010, 11:19 интимные прически
Я раньше всегда носила полосочку среднюю, и когда меня просил мч выбрить наголо, я почему то категорически была против. Но когда стала жить со своим нынешним, я для него выбрилась наголо - ему очень нравится, он даже ласково называет мою девочку : писечка маленькой девочки.)))
После этого я очень привыкла к лысенькой, не могла уже представить себя с волосиками.

НО иногда мой просит сделать "колхозницу"))) То есть заростить ее полностью. Говорит: так прикольно, такая лохматушка)))) Вообщем так частенько меняю прически, то маленькая девочка, то колхозница. rofl.gif
Egorka,
27.5.2010, 12:58 От меня сегодня ушел муж
Цитата(Арвен @ 27.5.2010, 13:54) [snapback]476933[/snapback]

Ну и что?

ну а то, что они пытаются показать, что они такие слабые, их надо жалеть, а то, что женщина одна пашет как лошадь, ЕЕ ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО??
~ЕЛЕНА~,
24.1.2010, 22:24 Осознаваемое сновидение
Я тоже читала где то про то, что можно научиться во сне себя и сон контролировать. НО не пробовала ни разу.
@nonimus,
22.1.2010, 11:32 Целлюлит
НЕ дождавшись ответов отпишусь за купленные крема. Фирма Фитнес Боди - классная!! Такого быстрого эффекта я не ожидала!! Попа и ножки подтянулись, так это всего лишь за неделю использования!! Я сейчас мажусь грязевой термо-маской - 1 раз в неделю, а вот крем-актив для подтянутости тела - каждый день!! Ну конечно же это не без посещения спортзала.
Вообщем всем советую!!! Эффект есть и быстрый!
Lika Lika,
20.1.2010, 11:55 Она младше вдвое
Цитата(С@шeнькa @ 22.12.2009, 15:29) [snapback]373550[/snapback]

Отношениям, где мужчина или женщина много старше своего полового партнёра, рано или поздно будет сопутствовать ревность. Это высказывание справедливо более, чем в 80% случаев.



Минусы неравных браков по мнению психологов

1. Самым большим минусом неравного брака является возраст. Разница в возрасте сказывается на атмосфере, царящей в семье. Трудно сохранять стабильность в семье, когда молодая жена постоянно хочет развлекаться (и в этом нет ничего плохого, так как это естественное желание молодых здоровых людей), а муж хочет спокойно посидеть дома перед телевизором (это также естественное желание зрелого человека, так как он уже прошел в своей жизни этап развлечений в молодости).




Я тоже как то в свои 20 лет встречалась с 39 летним мужчиной. Для начала он мне был симпатичен, а потом уже я стала рассматривать его как набирание опыта. Вскоре мы расстались. И встретившись спустя какое то время мы разговорились о жизни. Я спросила его, ну как ты, все еще тусишь, по девкам бегаешь, на что он мне ответил, что все чаще сидит дома по вечерам, возле телека на даване, мол устал... И это всего лишь в его 40 лет!!! И тут я поняла что нельзя, чтоб мужчина был намного старше тебя. Иначе будут ссоры в семье. И как говорила моя мама всегда, мужчина должен быть непременно старше женщины но не более чем на 9 лет.
Понка, С@шенька,
20.1.2010, 11:40 Она младше вдвое
Вот перечитала всю тему и выскажу свое мнение. Да, как было уже сказано, возможно "любовь" у девушки появилась вследствие отсутствия мужского внимания, в частности отца. И она выбирает парня/мужчину заведомо старше себя, дабы восполнить этот пробел. Либо, просто под видом "любви" опять же, хочет набраться опыта, как в постели так и жизненного.

Теперь вопрос. А в чем собственно проблема у автора?? Женится он не хочется, менять партнеров он не хочет. Почему тогда его беспокоят ЕЕ чувства?? Второй вопрос: а автор ЛЮБИТ ее??? Если она любит а он нет - ЗАЧЕМ МУЧАТЬ ДЕВОЧКУ?? Если же любит то в чем проблема??? Любите на здоровье.

И еще вопрос к автору. ЧТо вы ждете от этих отношнеий? как Вы видите их в ближайшем будущем?? Сами Вы хотите быть с этой девушкой?
LIGHT, Lika Lika, С@шенька,

3 страниц V < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:08