Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужчинам нужна свобода...
annaJa
сообщение 25.12.2007, 20:37
Сообщение #41


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Сияние @ 25.12.2007, 11:32) *

то есть, если бы автор не дала бы полную свободу, её муж не стал бы смотртеть эротические фотки своих подружек? Или не стал бы с ними даже переписываться? Ещё как стал бы! Только втихаря.

может он просто посмотрел их и заценил ничего такого в этом не вижу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.12.2007, 7:58
Сообщение #42


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(_KatrinkA_ @ 25.12.2007, 17:21) *

А как же ето понять, если иногда из вредности даже не говорит, где он в даный момент. Я же не выпытываю, просто скажи : "по работе", так нет же, считает, что я влажу в его личное пространство.
И вообще, сейчас для меня ета тема как нельзя актуальна, проблемы у нас по етому поводу... а как решать -ннезнаю. Глупости всякие себе придумываю!.....

я его пнимаю. Тоже чисто из вредности игнорирую подобные вопросы. Считаю, что если человеку есть, чем поделиться, он сам расскажет, а лезть с дурацкими вопросами - раздражает. Сама никогда не задаю лишнего, - первый муж обижался, считал, что меня не интересует его жизнь )))
Вообще-то да, это личное пространство. Даже если оно заключается в настроении. Понимаете, KatrinkA, сказать просто "на работе" - формальная отмазка, она психологически хуже, чем не сказать, потому что сказать близкому человеку отмазку - шаг к вранью.
Не ссорьтесь из-за таких мелочей. Если непонятно, как трактовать, спросите у меня - как видите, у меня те же реакции, как у вашего мужа ))

Цитата(annaJa @ 25.12.2007, 21:37) *

может он просто посмотрел их и заценил ничего такого в этом не вижу

ну да.
посмотреть всегда любопытно, а есоли красиво - можно и восхититься. Я свои эротические или нудистские фото показывала, если хорошо получились. К той же теме - на улице как заправский бонвиван стреляю глазами по ножкам девушек, если хорошо. Значит ли, что я лесбиянка? Нет, просто красоту люблю. Не на мужиков же смотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 28.12.2007, 21:50
Сообщение #43


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Маруся @ 26.12.2007, 7:58) *

я его пнимаю. Тоже чисто из вредности игнорирую подобные вопросы. Считаю, что если человеку есть, чем поделиться, он сам расскажет, а лезть с дурацкими вопросами - раздражает. Сама никогда не задаю лишнего, - первый муж обижался, считал, что меня не интересует его жизнь )))
Вообще-то да, это личное пространство. Даже если оно заключается в настроении. Понимаете, KatrinkA, сказать просто "на работе" - формальная отмазка, она психологически хуже, чем не сказать, потому что сказать близкому человеку отмазку - шаг к вранью.
Не ссорьтесь из-за таких мелочей. Если непонятно, как трактовать, спросите у меня - как видите, у меня те же реакции, как у вашего мужа ))
ну да.
посмотреть всегда любопытно, а есоли красиво - можно и восхититься. Я свои эротические или нудистские фото показывала, если хорошо получились. К той же теме - на улице как заправский бонвиван стреляю глазами по ножкам девушек, если хорошо. Значит ли, что я лесбиянка? Нет, просто красоту люблю. Не на мужиков же смотреть.

поддерживаю на 100% красота правит миром)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 29.12.2007, 16:21
Сообщение #44


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Иногда нужна, а иногда стоит и на кототком поводке придержать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 9.1.2008, 0:17
Сообщение #45


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Каждый мужчина воспринимает свободу по-своему.
Мой муж говорит, что ему приятно, когда я спрашиваю, когда он придет с работы. Он воспринимает это не как ограничение свободы, а как заботу.


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 10.1.2008, 0:54
Сообщение #46


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(~Маргарита~ @ 9.1.2008, 0:17) *

Каждый мужчина воспринимает свободу по-своему.
Мой муж говорит, что ему приятно, когда я спрашиваю, когда он придет с работы. Он воспринимает это не как ограничение свободы, а как заботу.

ех мой тоже воспринимает как заботу,но для меня она совсем в другом когда не проверяют постоянно мою асю и не спрашивают:а кто это?вот такие проверки просто выводят,кому они могут понравяться ведь тайн нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 11.1.2008, 15:23
Сообщение #47


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(annaJa @ 10.1.2008, 0:54) *

ех мой тоже воспринимает как заботу,но для меня она совсем в другом когда не проверяют постоянно мою асю и не спрашивают:а кто это?вот такие проверки просто выводят,кому они могут понравяться ведь тайн нет!


Значит, все-таки дала повод ревновать, сомневаться...
Не пробовала просто спокойно поговорить, сказать, что тебя обижает такое отношение?


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 12.1.2008, 2:40
Сообщение #48


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(~Маргарита~ @ 11.1.2008, 15:23) *

Значит, все-таки дала повод ревновать, сомневаться...
Не пробовала просто спокойно поговорить, сказать, что тебя обижает такое отношение?


канешно пробовала еще как!не понимает он этого совсем уж слишком ревнивый,но я смирилась
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 14.1.2008, 20:50
Сообщение #49


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Свобода, вот я ее совсем немного своему мч дала, но получилось оооочень много, он везде ходит теперь без меня, в клубы и т.д., мне очень больно и обидно, и я просто незнаю что делать.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 14.1.2008, 21:00
Сообщение #50


Гость









Цитата(szmaragdowa @ 14.1.2008, 19:50) *

Свобода, вот я ее совсем немного своему мч дала, но получилось оооочень много, он везде ходит теперь без меня, в клубы и т.д., мне очень больно и обидно, и я просто незнаю что делать.......



рекомендую заниматься воими делами. Ну неужели не с кем и некуда пойти погулять, в кино, в клуб, боулинг и т.д. и т.п.
Зачем заставлять человека проводить время с тобой, если он этого не хочет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 16.1.2008, 1:04
Сообщение #51


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



так в этом то и дело, настораживает то что он нехочет, просто в моем понимании пара-это когда практически везде вместе, а когда он хочет быть один, значит что то не так, прошла любовь или ещё что то.
Да и вообще, что значит нехочет, что б с работы встречала хочет, что б кушать готовила, что б в трудную минуту потдеоживала хочет, а в клуб вместе нет, как то несправедливо тогда получается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 16.1.2008, 12:09
Сообщение #52


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Смарагдова, иногда мужчины ходят в клубы без жен потому, что их неженатые или женатые друзья ходят в эти клубы со шлюхами. вот у меня на работе частенько бывает так, что ездим к нашему начальнику на дачу праздновать всякие корпоративные мероприятия. у него дача на берегу Днепра прямо стоит. Лодка там, пристань, маленький домик, стол под навесом на улице. Так вот туда никто жен не берет. потому что начальник и еще пару коллег там зачастую с левыми бабами. И сплошное бл....во. Я туда со своей женой не поеду. Я могу быть один там без какой-то снятой накануне девицы, но вот с женой точно не поеду. и никто из моих коллег жен не берет на такие мероприятия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 16.1.2008, 12:17
Сообщение #53


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Цитата(Нетко @ 16.1.2008, 12:09) *

Смарагдова, иногда мужчины ходят в клубы без жен потому, что их неженатые или женатые друзья ходят в эти клубы со шлюхами. вот у меня на работе частенько бывает так, что ездим к нашему начальнику на дачу праздновать всякие корпоративные мероприятия. у него дача на берегу Днепра прямо стоит. Лодка там, пристань, маленький домик, стол под навесом на улице. Так вот туда никто жен не берет. потому что начальник и еще пару коллег там зачастую с левыми бабами. И сплошное бл....во. Я туда со своей женой не поеду. Я могу быть один там без какой-то снятой накануне девицы, но вот с женой точно не поеду. и никто из моих коллег жен не берет на такие мероприятия.



Вот,допустим,мой МЧ на такие мероприятия сам не согласиться поехать pardon.gif Он у меня не б..дун.


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ещё та штучка...
сообщение 17.1.2008, 13:33
Сообщение #54


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 3 680
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А вот я тоже такие мероприятия не люблю! Да я своему МЧ доверяю, знаю точно что всё будет нормально, но вот именно это окружение меня убивает и бесит. Раздражительно влияет на меня такое...
По поводу мужской свободы... Действительно мужчинам она нужна, да и женщина тоже будет иметь свои права на свободу, но не забывайте девушки, что если Мч вас любит, то слишком много свободы он вам не даст( хочет что-бы вы были только его) и будет пытаться побольше времени с вами проводить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 17.1.2008, 13:42
Сообщение #55


Гость









Цитата(szmaragdowa @ 16.1.2008, 0:04) *

Да и вообще, что значит нехочет, что б с работы встречала хочет, что б кушать готовила, что б в трудную минуту потдеоживала хочет, а в клуб вместе нет, как то несправедливо тогда получается.



ну что могу вам сказать. Если вас - это устраивает - отлично, если нет - советую что-то менять. А то так и будете сидеть дома, готовить ужин и ждать когда он соизволит с клуба прийти поужинать.


Цитата(Ещё та штучка... @ 17.1.2008, 12:33) *

но не забывайте девушки, что если Мч вас любит, то слишком много свободы он вам не даст(


а это уже смотря насколько взрослый и увернный в себе человек.

А если любит, то свобода как раз и будет. Только ведь свобода - она разная... кто-то сам выбирает быть с любимым - и это тоже свобода.
.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 17.1.2008, 17:18
Сообщение #56


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Возможно Нетко вы и правы, но даже такой расклад меня не устраивает, т.к. это происходить практически каждую неделю, если бы это было хотя бы раз в несколько месяцев я б закрыла глаза, а так diablo-1.gif ........
Скажите, Нетко, (очень интересно именно ваша точка зрения т.к. она мужская) есть ли из этого каой-то норальный выход cray-1.gif , потому что я больше ненамерена это терпеть (даже задумалась о переезде), а он так и не собираеться что-то менять в своем поведении. Это говорит о том что он меня не любит(????), я просто немогу трезво оценить ситуацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 17.1.2008, 18:27
Сообщение #57


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



с мужским мнением смотрю напряжонка на форуме(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 17.1.2008, 18:35
Сообщение #58


Гость









Цитата(szmaragdowa @ 17.1.2008, 16:18) *

Возможно Нетко вы и правы, но даже такой расклад меня не устраивает, т.к. это происходить практически каждую неделю, если бы это было хотя бы раз в несколько месяцев я б закрыла глаза, а так diablo-1.gif ........
Это говорит о том что он меня не любит(????), я просто немогу трезво оценить ситуацию.


может любит, может нет...
а почему бы не спросить у МЧ - почему так?

Цитата(szmaragdowa @ 17.1.2008, 17:27) *

с мужским мнением смотрю напряжонка на форуме(


ну да.. форум женский...

могу вам сказать, что мнение нетко вам мало поможет, потому что ваш мучжина может думать по-другому, а если он думает как нетко - то я вам сочувствую и желаю от всей души быстрейшего избавления от него.
от сбея могу добавить что рассказы про повсеместные бани, сауны и дачи сотрудников с девушками легкого поведения - бред и в реальной жизни крайне редки.
Сменив 5 мест работы могу заверить что такого не было нигде.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 17.1.2008, 19:04
Сообщение #59


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(szmaragdowa @ 17.1.2008, 18:18) *

есть ли из этого каой-то норальный выход cray-1.gif , потому что я больше ненамерена это терпеть (даже задумалась о переезде), а он так и не собираеться что-то менять в своем поведении. Это говорит о том что он меня не любит(????), я просто немогу трезво оценить ситуацию.

Это не говорит о нелюбви ни в коей мере. Возможно, он привык так, и для него это простой ход вещей. Я не одобряю такое поведение мужчин в семье, и если это так , как я предполагаю, то лучше вам разойтись, если мириться с таким поведением не собираетесь.

А насчет мужского мнения, можете сюда свой вопрос задать: http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f...75f0651965bd564

Сообщение отредактировал Нетко - 17.1.2008, 19:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 17.1.2008, 22:03
Сообщение #60


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Насчет он так привык, нет, вместе уже пятый год, такое происходит только в последнем(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:25