Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику CLEO ::: Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2010, 1:12 Поздравления!
Всех, всех с Наступающим Новым Годом!
Больше здоровья, больше любви, больше удачи всем!



Изображение

Anitnelav, Аэлита, Котя, Ксю:), Ester, Ленуська, Gardeniya, Пани Юлия, Оранжевая_Кошка, Joy, NN999, Umа, Эмилия,
28.12.2010, 12:24 ТерраВумен-2010
Спасибо всем, кто вспомнил smile.gif
Отдельное спасибо Игорьку за труд.

Всех поздравляю!
24.12.2010, 12:21 Интересное кино
Цитата(Аэлита @ 24.12.2010, 10:57) [snapback]552806[/snapback]

Да я вобщем-то, смотря на экран хочу видеть эмоции а не красивую внешность. Если говорить о Джоли - та же Подмена... сыграй там, например, Гвинет Пелтроу совсем иначе бы смотрелось. А изображать убитую горем мать с каменным лицом и вытращенными глазами... по-Станиславскому - "не верю"(с). В Соблазне она нормально сыграла, эротика - это ее, да. Но не драматические роли.
Туриста кстати, вчера скачала. но в плохом качестве. Может седни гляну.

Точно. Гвинет Пэлтроу, Джоди Фостер, например. Красоты нет, но актрисы. У Джоли, как и Белуччи, получаются те роли, где есть хоть капелька от них в реале. "Соблазн", "Малена"... Когда Моника играет шпионку или ведьму, она делает это с одинаковым выражением лица. crazy.gif


P.S. Не стала бы я ставить в один ряд с Дитрих и Быстрицкой, А.Рай.

Не того полета птица. ИМХО
NN999,
21.12.2010, 22:25 Замуж за иностранца
Здрасти, тем, кто меня помнит wink.gif

По теме: через агенство не вышла бы. Зачем мне кот в мешке.

Насчет Библии, Талмуда, Корана: я бы поостереглась так резво цитировать подобные книги, не читая их ни разу и копируя ссылки из сети. Если Библия носит повествовательно-назидательный характер, то Коран и Талмуд - ничто иное, как свод законов. Кстати, многие из них претерпели изменения, за последние пару столетий. Так что не нужно.

Спасибо за внимание.

Lenko,
5.12.2010, 20:52 Аватар для...*
Итак ясно, кому crazy.gif
Арвен, Анька, Аэлита, КицюNя, Hameleona, Така,
5.12.2010, 17:02 Отношение к форумчанам
Цитата(Евгеничка @ 5.12.2010, 16:02) [snapback]545844[/snapback]

ну началось.....уси-пуси crazy.gif

Скажи, да? (с) rofl.gif
Евгеничка,
5.12.2010, 16:59 Отношение к форумчанам
Цитата(Туська @ 5.12.2010, 15:58) [snapback]545835[/snapback]

А мне вот нравится без сюси пуси. По делу. Раз два, пришел в чувства, отряхнулся и бодрячок. За это очень люблю Лайт. Правда матка, без эллюзий. А то как начинают разводить мексиканские сериалы girl_02.gif

Ну мне тоже. Поэтому не было негатива от постов Арвен.
Zlatik,
5.12.2010, 16:44 Отношение к форумчанам
Цитата(Makedoniya @ 5.12.2010, 15:28) [snapback]545790[/snapback]


Во, еще одна просит на выход...

У вас неадекватное восприятие. Я не указывала вам на выход с форума (мне, о ужас, абсолютно все равно, тут вы или нет). Под словом "Выход" имелось в виду решение ситуации. Сами говорили, что если захотите пожаловаться, будете писать в названии темы.



Цитата(Арвен @ 5.12.2010, 15:31) [snapback]545794[/snapback]

Да никто никуда не просит.
Просто непонятно, если тут так всё плохо и все такие плохие, зачем сюда приходить снова и снова.
Это ж не родина, которую не выбирают.

Да не о том выходе я говорила! Я же не виновата, что барышня нервенная.

А вообще, всем нервным барышням я бы посоветовала раздел "Секс". У нас там дивно girl_02.gif
Анька,
5.12.2010, 16:19 Отношение к форумчанам
Цитата(Туська @ 5.12.2010, 15:15) [snapback]545765[/snapback]

Так к слову, не в вашу сторону, Лиска.. чот навеяло pardon.gif

Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням

Никто меня не любит,
Никто меня не ждет.
Никто не приголубит
И к сердцу не прижмет.

И еще вариант, более суровый:

Никто меня не любит,
Никто меня не ждет.
Никто меня не тр**ет
И к стенке не прижмет.
Анька,
5.12.2010, 16:17 Отношение к форумчанам
Цитата(Makedoniya @ 5.12.2010, 15:13) [snapback]545755[/snapback]

Я не именно об этой теме, просто тут получилось что все друг другу повысказывали то что хотели а може еще и не все т.к. темка то продолжается то.

А как надо? Не высказываться в теме? Тут даже старт-пост стерт, о чем говорить, после этого? Если суть темы в том, чтобы кого-то пожалели, нужно было назвать соответственно, типа: "Жалелка". Мы бы все прониклись чужим горем и страдали бы хором, под настроение. Глядишь, затянули бы протяжно: "Ох ты, долюшкаааа, доляяя...".
Анька, Натуська,
5.12.2010, 16:05 Отношение к форумчанам
Цитата(Пани Юля @ 5.12.2010, 14:49) [snapback]545712[/snapback]

Я что позволяю!Когда тебе пишут одновременно 10 человек!Мне в жизни хватает негатива!Хватит! crazy.gif


Цитата(Makedoniya @ 5.12.2010, 14:49) [snapback]545713[/snapback]

А я б над чужими проблемами и неприятностями не ржала бы. Я понимаю что "ничего так не радует как горе товарища", а если хочется кому то поднять настроение, как то бы по приличнее бы, неужели сложно? Такое чувство иногда складывается, что на тебе отрываются

Это только мне кажется, что вы, дамы, постоянно перетягиваете внимание на себя?

Уже 100 раз написали вам, ответили, но нет, снова "я, а мне...". Про вас здесь давно никто уже не говорит, тема стала риторической. Не нужно играть на нервах присутствующих и влезать с обвинениями.
Арвен, Натуська, LIGHT,
5.12.2010, 15:47 Отношение к форумчанам
Цитата(Zlatik @ 5.12.2010, 14:41) [snapback]545699[/snapback]

Помню,Энигма пришла с проблемами (именно с проблемой) не помню,чтоб человека выставили в не хорошем виде..Ибо - человек адекватный..обьясняет и прислушивается к другим (не обязательно берет чьи то советы на вооружение) но умеет слушать..А не истерит..

Я о том же.
Цитата(Makedoniya @ 5.12.2010, 14:42) [snapback]545700[/snapback]

Ага, только над слабыми, эт типа Остаться в живых cr.gif

Бред. Повторяю: стебутся над теми, кто это позволяет с собой делать. Иногда лучше уйти, чем публично мотать сопли на кулак и верещать: "Ай я несчастное, высокодуховное созданье, а вы - хамы, меня не поняли".
Евгеничка,
5.12.2010, 15:09 Отношение к форумчанам
Цитата(LIGHT @ 5.12.2010, 14:07) [snapback]545644[/snapback]

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Аффтар жжот))) Чего насоветовали?

Запомнила только совет Лады (из бывших): прилепи парню на лоб, в порыве чувств, он не заметит crazy.gif
Alsli,
5.12.2010, 15:05 Отношение к форумчанам
Цитата(Евгеничка @ 5.12.2010, 14:02) [snapback]545639[/snapback]

Да блин и надо мной стебались......и что? и смеялись.....

Да ты сама над нами стебешься, когда темы открываешь в стиле: "я не дала, он обиделся. развод." rofl.gif
Арвен, Анька, Zlatik,
5.12.2010, 15:02 Отношение к форумчанам
Никогда не забуду, когда Яра, после какого-то мимолетного всплеска гормонов, не хотела замуж, потом передумала и написала в теме примерно так: "Тут я вспомнила слова Арвен, Клео, Лайт и других девочек, сразу взяла себя в руки...". Это ли не показатель?

(Написано не для того, чтобы показать, какая я умная) crazy.gif

Цитата(Zlatik @ 5.12.2010, 13:59) [snapback]545635[/snapback]

Шо,мать,анионные чудо прокладки пиарила? ag.gif

Нет, круче: спрашивала, куда деть во время свидания crazy.gif
Анька, LIGHT,
5.12.2010, 14:52 Отношение к форумчанам
Цитата(Makedoniya @ 5.12.2010, 13:25) [snapback]545603[/snapback]


Сюда человек обращается со своими проблемами, наболевшими вопросами, хочет узнать мнения других а тут сразу его по стенке размазывают (извините за грубоватость). Может как то поаккруатнее или по нежнее.

Неправда. В темах о сугубо личном стеба не бывает. Рысь, Энигма, Яра и еще много, кто писал тут. Никакого издевательства не было.

В конце концов, как позволите, так и будут люди себя с вами вести.

(Блин, как меня не забили с той первой ржачной темой о прокладках?) rofl.gif
Арвен, Анька,
5.12.2010, 13:15 Отношение к форумчанам
Цитата(Пани Юля @ 5.12.2010, 12:11) [snapback]545570[/snapback]

Я не собираюсь сейчас соревноваться в остроумии и меряться IQ.Сама про себя все знаю, а доказывать кому то что я "суперумная" не собираюсь.Есть и поумнее.Или как "я умею отражать удар".!Скоро буду, как" Мересьев уползать с форума"!, а вы будете добивать....Что Будда тебе не угодил со своим учением! crazy.gif

Вот к чему эти нападки: "Я скоро буду...", "А вы..."?
Вас никто не заставляет писать здесь. Взрослый человек. Все уже 45 раз сказали, что сами через подобное прошли, т.к. это - сеть, здесь нет интонаций, жестов и мимики. Понять, что тебе хотят сказать, иногда сложно, случаются недоразумения. К чему привлекать внимание и раздувать бурю в стакане воды?
Арвен, Анька, Натуська,
5.12.2010, 12:57 Отношение к форумчанам
Ой, а новенькие все такие наивные, такие наивные... Они сюда прямо из детсада, наверное, приходят.

Ничего, что было много новичков, которые сразу влились и освоились, без скандалов и хамства?
Арвен, Анька,
5.12.2010, 2:34 Что у Вас на ужин?
Цитата(Zlatik @ 4.12.2010, 23:55) [snapback]545415[/snapback]


бубука,охренеть.А что-то за морковка? (подразумеваю салат какой то)

http://www.say7.info/cook/recipe/785-Salat-Morkovka.html
Дианка, Яра27,
4.12.2010, 23:35 Отношение к форумчанам
Чет все такие трепетные стали. Каждая вторая - лань. girl_02.gif Эх, не нюхали вы страстей форумных! rofl.gif
Zlatik,
2.12.2010, 14:31 Боюсь работать!
Цитата(Арвен @ 2.12.2010, 13:05) [snapback]544045[/snapback]

Та не, Клео... на тролля она не тянет. Тролль умным должен быть и вот как раз психологом.
А тут халтура сплошная.

Арвен, ну ты же понимаешь, что многие свои умственные способности переоценивают и выдают желаемое за действительное rofl.gif
Пани Юлия,
2.12.2010, 14:03 Боюсь работать!
Цитата(Аэлита @ 2.12.2010, 12:53) [snapback]544033[/snapback]

Оно вам надо? Я что-то вам удивляюсь... была б какая-то личность стоящая, а то какой то Грустный Сахар с тупыми темами, и столько внимания... мне например не интересно ни кто это, ни тем более какое у него образование. Ладно еще, когда смешное пишет - поржать, а то бред всякий.
Не много ли чести?))

Вам - это кому? Ясен пень, что девочка из трусов выпрыгивает, чтобы ее заметили. Вопрос: на фига оно ей?
Ответ:
а) не хватает внимания
б) троллит
Пани Юлия,
2.12.2010, 13:46 Боюсь работать!
Цитата(Сахарочечек @ 2.12.2010, 1:07) [snapback]543876[/snapback]

Милая! У меня с центром внимания все нормально в реальности, а не виртуально!
Троллит!!! rofl.gif

Вот ты, родная, и спалилась ))) Я не сравнивала виртуал и реал, ты сама их сопоставила. Имеющему мозг, а здесь такие имеются, это говорит о многом. Ну-ну развлекайся, выдумай еще пару ядерных тем, расшевили форум wink.gif

Цитата(Эмилия @ 2.12.2010, 12:45) [snapback]544027[/snapback]

Ну это как бы не проверишь... pardon.gif

Наблюдайте.
Пани Юлия, Эмилия,
2.12.2010, 13:42 Боюсь работать!
А вы не думаете, что Сахар - это кто-то из бывших отсюда?
Пани Юлия,
1.12.2010, 22:04 Боюсь работать!
Ну чего думать, у барышни явное желание быть в центре внимания любым способом. Хорошо еще не буянит, а троллит.
Тему всю не читала, но вижу, что весело.

С мамой, говорите, не сработались? Ну если у мамы своя фирма, значит ваша мама - серьезный человек. На фига ох простите, для чего ей держать там такую взбалмошную личность? На вашу зарплату вполне можно посадить компетентного товарища.
Иленка, Пани Юлия, Эмилия, Дианка,

86 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:39