Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как увеличить грудь?, Подскажите, есть ли безоперационный способ?
Маруся
сообщение 17.2.2008, 10:11
Сообщение #41


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



именно любовь к себе и заставляет поддерживать себя в форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 17.2.2008, 15:08
Сообщение #42


Гость









я видела в прайсе сек-шопа, есть такая штука не помню как называется уже правильно помпа для увеличения груди smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 18.2.2008, 11:40
Сообщение #43


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.10.2012, 23:50


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feiga
сообщение 20.2.2008, 1:52
Сообщение #44


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



Цитата
Операции это уже слишком. А вот стараться поддерживать себя в форме, это правильно.

ValentinaVVvV, +1..
лучше (и проще) держать себя в форме, когда нет особенных проблем.. а для профилактики, так сказать..)


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 22.2.2008, 23:52
Сообщение #45


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Всегда есть к чему стремиться, это и к внешности относится
Мне немного помогают ОК, но эффект временный



--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 22.4.2008, 12:51
Сообщение #46


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Вспомнила, что где-то читала как особо не напрягаясь сделать грудь более упругой и подтянутой.
Нужно делать такое упражнение: встать прямо, на уровне груди сложить ладошки так, типа вы собиретесь молитву читать, предплечья держать параллельно полу, и сильно сдавить ладошки, чередовать: 2 секунды давить, 2 расслаблять. Сделать 15 сдавливаний за один подход. Повторять этот один подход 2-3 раза в день.
Грудь от этого должна "вздернуться" через какое-то время. Вчера начала делать. Посмотрим. Хотя она у меня и так "стоит" пока нормально. Вдруг увеличится?!


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяня
сообщение 26.4.2008, 15:57
Сообщение #47


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 13.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 4 508
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса "Интуиция"


да, естьтакое, но многим лень.. а еще можно тоже самое делатьтолько в обратную сторону - удобно возле шведской стенки.. только не сжимать лодошки, а словно разбвигать боковинки лестницы.
ну и конечно же отжимагние.. мне например лень, хотя сейчас для разработки руки пытаюсь отжиматься - пока делаю с коленей и 2 раз с ровным телом(как правильно).


--------------------
жизнь перкраааааасна..... правда это бывает редко
Изображение а сейчас мне все пофиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nana_anna
сообщение 23.5.2008, 1:08
Сообщение #48


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 583
Спасибо сказали: 0 раз(а)



капуста не помогает smile.gif проверено
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вечно
сообщение 29.6.2008, 19:05
Сообщение #49


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 21 011
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Масяня @ 26.4.2008, 16:11) *

да, естьтакое, но многим лень.. а еще можно тоже самое делатьтолько в обратную сторону - удобно возле шведской стенки.. только не сжимать лодошки, а словно разбвигать боковинки лестницы.
ну и конечно же отжимагние.. мне например лень, хотя сейчас для разработки руки пытаюсь отжиматься - пока делаю с коленей и 2 раз с ровным телом(как правильно).

Правильно на коленях
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miriam
сообщение 3.8.2008, 16:08
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.7.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 23 101
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Мне бы хотелось, чтобы моя грудь была побольше, а операцию я делать не хочу. Я знаю, что есть огромное количество всяких приспособлений и таблеток, но как-то со скептицзмом к ним отношусь, особенно к таблеткам. Слышала, что могут быть очень неприятные побочные эффекты. Может быть, кто-нибудь пробовал?

Я сама миниатюрненькая и грудь соответственно у меня маленькая.Таблетки я не хотела бы пить,а операцию делать и подавно,поэтому стала искать в интернете как можно увеличить грудь и нашла статью:
Эти упражнения направлены на улучшение формы груди. Если вы будете выполнять их длительное время, то избавитесь от лишних жировых отложений. Некоторые из упражнений надо выполнять с гантелями. Вес их должен быть такой, чтобы вы могли без особого напряжения повторить каждое упражнение 10 раз.
И.п.— лежа на полу, подложив под лопатки упругий валик, гантели в выпрямленных руках над грудью. Разведите руки в стороны (вдох). Вернитесь в и.п. (выдох).
И.п.— лежа на полу, с валиком, гантели в выпрямленных руках над бедрами. Поднимите прямые руки вверх и опустите их за голову (вдох). Вернитесь в и.п. (выдох).
И.п.— стоя на коленях перед двумя стульями, обопритесь ладонями об их сиденья. Сгибая руки, опустите грудь как можно ниже (вдох). Вернитесь в и.п. (выдох).
И.п.— стоя. Соедините ладони перед грудью. Давите ладонью на ладонь, прилагая усилия в течение 6 секунд. Повторите 5—6 раз.
И.п.— лежа, правая рука с гантелями выпрямлена перед грудью, левой держитесь за опору. Отводите правую руку в сторону (вдох) и возвращайте ее в и.п. (выдох). Повторить то же самое другой рукой.
И.п.— упор лежа на полу. Плавно отожмитесь 10 раз.
И.п.— основная стойка, в руках гантели. Круговые движения руками по часовой стрелке (руки вверху — вдох, внизу — выдох). Закончите комплекс упражнениями на расслабление.

Упражнения для укрепления мышц рук и груди Предлагаемые комплексы упражнений направлены на укрепление мышц плечевого пояса (рук и груди). В одно занятие следует выполнить 5—10 упражнений из предлагаемых, а не все сразу. Время выполнения упражнений, направленных на укрепление мышц рук и груди, обычно составляет 10—20 минут и является лишь частью занятия, в котором укрепляются также и другие мышечные группы. Темп выполнения упражнений около 30 повторений в минуту. После силовых упражнений обязательно надо выполнить упражнение на растяжение работавших мышц (см. выше).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 3.8.2008, 16:18
Сообщение #51


Гость









але ж в грудях не має мязів,то якже її накачати?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 3.8.2008, 17:48
Сообщение #52


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



мышцы и меня и так накачаны, проблема в том, что сами грудки, пардон, маловаты pardon.gif


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 3.8.2008, 21:12
Сообщение #53


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Цитата(Miriam @ 3.8.2008, 16:22) *

Я сама миниатюрненькая и грудь соответственно у меня маленькая.Таблетки я не хотела бы пить,а операцию делать и подавно,поэтому стала искать в интернете как можно увеличить грудь и нашла статью:
Эти упражнения направлены на улучшение формы груди. Если вы будете выполнять их длительное время, то избавитесь от лишних жировых отложений. Некоторые из упражнений надо выполнять с гантелями. Вес их должен быть такой, чтобы вы могли без особого напряжения повторить каждое упражнение 10 раз.
И.п.— лежа на полу, подложив под лопатки упругий валик, гантели в выпрямленных руках над грудью. Разведите руки в стороны (вдох). Вернитесь в и.п. (выдох).
И.п.— лежа на полу, с валиком, гантели в выпрямленных руках над бедрами. Поднимите прямые руки вверх и опустите их за голову (вдох). Вернитесь в и.п. (выдох).
И.п.— стоя на коленях перед двумя стульями, обопритесь ладонями об их сиденья. Сгибая руки, опустите грудь как можно ниже (вдох). Вернитесь в и.п. (выдох).
И.п.— стоя. Соедините ладони перед грудью. Давите ладонью на ладонь, прилагая усилия в течение 6 секунд. Повторите 5—6 раз.
И.п.— лежа, правая рука с гантелями выпрямлена перед грудью, левой держитесь за опору. Отводите правую руку в сторону (вдох) и возвращайте ее в и.п. (выдох). Повторить то же самое другой рукой.
И.п.— упор лежа на полу. Плавно отожмитесь 10 раз.
И.п.— основная стойка, в руках гантели. Круговые движения руками по часовой стрелке (руки вверху — вдох, внизу — выдох). Закончите комплекс упражнениями на расслабление.

Упражнения для укрепления мышц рук и груди Предлагаемые комплексы упражнений направлены на укрепление мышц плечевого пояса (рук и груди). В одно занятие следует выполнить 5—10 упражнений из предлагаемых, а не все сразу. Время выполнения упражнений, направленных на укрепление мышц рук и груди, обычно составляет 10—20 минут и является лишь частью занятия, в котором укрепляются также и другие мышечные группы. Темп выполнения упражнений около 30 повторений в минуту. После силовых упражнений обязательно надо выполнить упражнение на растяжение работавших мышц (см. выше).

И как результат?


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 4.8.2008, 10:31
Сообщение #54


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Лісічка @ 3.8.2008, 16:32) *

але ж в грудях не має мязів,то якже її накачати?

Есть грудная мышца, которую накачать можно crazy.gif а грудь на ней держиться. конечно с 1го до 4 го не увеличиться...Понятное дело.Но подтянеться это точно


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miriam
сообщение 4.8.2008, 15:50
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.7.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 23 101
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Конечно,если у тебя первый,что там до четвертого,до второго увеличить врядли получится,но небольшой эффект есть,к тому же фигура лучше если в комплексе с другими упражнениями.

Сообщение отредактировал Miriam - 4.8.2008, 15:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 24.8.2008, 19:41
Сообщение #56


Своенравное счастье
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 514
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 22 540
Спасибо сказали: 10166 раз(а)
Победительница конкурса "Любимое кольцо"Победительница конкурса "Новогоднее настроение"Призер конкурса



Цитата(Маруся @ 9.2.2008, 1:17) *

я в марте буду заказ делать, как раз бонусы накопятся - хочу водорослевый попробовать.
А от этого реально так подтянулась - соски (пардон) вверх торчат.


Ну как там с кремом? Помогает? А то я перестаралась в уменьшении своей груди, что теперь осталась почти одна кожа cray-1.gif - хочу её подтянуть

Цитата(Эйнар @ 15.2.2008, 1:04) *

Девочки ничего увеличивать не надо.1-2 размер самый сексуальный


Это смотря для кого! Мой МЧ сразу говорил, что у меня большая грудь (3,5размер), прям, как у матери 3-их детей. Когда я её уменьшила на 1,5 размера - его снова не устраивает - МАЛО eg.gif ! И как вас понять fj.gif


--------------------
ко мне вернулся здравый смысл
печально на меня взглянул
сказал да тут без вариантов
и с диким хохотом сбежал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 24.8.2008, 20:14
Сообщение #57


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(Mari @ 24.8.2008, 19:55) *
Ну как там с кремом? Помогает? А то я перестаралась в уменьшении своей груди, что теперь осталась почти одна кожа cray-1.gif - хочу её подтянуть

попробовала оба. Крем Восхитительный бюст "Эфирное масло розы и растительный коллаген" даёт эффект более зримый. Водорослевый я вообще не поняла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 26.8.2008, 17:38
Сообщение #58


Своенравное счастье
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 514
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 22 540
Спасибо сказали: 10166 раз(а)
Победительница конкурса "Любимое кольцо"Победительница конкурса "Новогоднее настроение"Призер конкурса



Цитата(Маруся @ 24.8.2008, 20:28) *

попробовала оба. Крем Восхитительный бюст "Эфирное масло розы и растительный коллаген" даёт эффект более зримый. Водорослевый я вообще не поняла.


Ну раз эффект есть, то бегом на гринмаму, а то меня скоро истерика бить начнёт! crazy.gif


--------------------
ко мне вернулся здравый смысл
печально на меня взглянул
сказал да тут без вариантов
и с диким хохотом сбежал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Амина
сообщение 3.9.2008, 14:59
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 26 769
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Думаю одним кремом особого эффекта не будет и его надо мазать постоянно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 17.9.2008, 13:11
Сообщение #60


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Слышала, что шишки хмеля пить надо.
На ночь оставьте, пусть оч крепким станет, а потом пить.

Еще психологическийй момент - надо представлять, что ваша грудь наполняется кровью. (нет гарантий, но думаю, не помешает позаниматься 15 минут)

Ну а для упругости- контрастный душ. Массируйте под напором снизу грудь. Результат- у моей сестры на глазах подтянулась.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:49