Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Мирабелла ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2013, 0:47 Что вы сейчас слушаете?
Океан Эльзы слушаю.
Пани Юлия,
23.1.2013, 1:02 Второе образование - за и против
Сдала сессию! без троек даже )) даже есть интересные предметы. В общем, пока не жалею, что ввязалась во все это.
LIGHT,
25.12.2012, 14:55 Крем от морщин
Реально ложкой по лбу))) http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;http://www.youtube.com/v/saMqs5gwXYI

Сама не верю в особый эффект от этого крема из ДЦ, но надеюсь хуже не будет)) но никто другой крем и не посоветовал! Надо все таки шанель поискать
Anfisa,
8.12.2012, 20:43 Лазерная эпиляция
Цитата(Забвенная @ 20.11.2012, 19:11) [snapback]836762[/snapback]

Да, она тоже лет с 14-ти бреет. К тому же у нас отцы разные, и она в своего папу брюнетка.
Я думала, наоборот, лучше раньше начинать, чтобы быстрее от них избавиться.
Действительно, лучше посоветоваться со специалистами...



Ну что в Лазерок звонили?
Скоро к ним собираюсь, то спрошу, самой интересно. У дочери такое как у меня наблюдается... У эндокринолога спрашивала, может в таком возрасте ситуацию можно как-то поправить, ей 8 лет, так сказала, что это один из вариантов нормы, мол лучше ничего не делать, эпиляция вам в помощь.
Забвенная,
10.10.2012, 22:42 Лазерная эпиляция
Цитата(Корица @ 10.10.2012, 16:09) [snapback]827297[/snapback]

Сходила я для пробы, все же, в Лазерок. Тоже осталась очень довольна. Думаю, в следующий раз пойду к ним. Очень тщательно все сделали, потом еще три дня прозванивали, приятно. =))
Типа как дела, как покраснение и т.д. Вы не забываете про пантенол и пр.


ага, мне тоже нравится, когда звонят)) Рада, что не даром сходили!

О, я ж была в салоне на Бассейной! Вот все замечательно, все понравилось, все как всегда на высоте, но... буду и дальше ходить в Лазерок на Золотых Воротах smile.gif Все таки контакт с мастером - это контакт с мастером, свой человек уже!
Корица,
30.8.2012, 0:24 Лазерная эпиляция
Цитата(Корица @ 16.8.2012, 15:26) [snapback]813513[/snapback]

А зачем менять шило на мыло? Или у них цены существенно ниже? В это я не поверю.
А так, после 3 процедур у них- контакт с доктором, она мне очень нравится. И вообще, все отлично. Еще буду зимой звездочку на переносице убирать. Поэтому спасибо, но нет.
А нарадоваться - да! в который раз думаю, какого фига я ТАК ДОЛГО думала и решалась. =))))))


Да цены везде практически одинаковые))) Менять, конечно, же ничего не нужно. ну вот просто прочитала что, что вы рейд по салонам устроили, то и предложила smile.gif Я вот завтра тоже пробы буду делать. Все время ходила в салон Лазерок что на Золотых Воротах, а в этот раз записалась в салон на Бассейной. Люблю своего мастера и все дела, но именно в том день, что мне нужно, все уже расписано. посмотрим чего там интересного.
Корица,
29.8.2012, 0:57 Выявляем неполадки
Уважаемые модераторы!

Какой-то глюк случился, и в этой теме http://www.terrawoman.com/forum/index.php?...5579&st=100 разместилось несколько моих сообщений подряд. Удалите последнее пожалуйста blush.gif
Ester,
1.3.2012, 11:38 наши коты, кошки,котята
просто лапушки!!!! я б себе и рыжего, и черного, и белого завела пушистого друга! у мамы живет дымчатый красавчик и хитрун, мы когда приходим, не отойдет ни на секунду. smile.gif
Anitnelav,
29.2.2012, 17:17 Контрацепция
Да, я вот себе и поставила чтоб и малую грудью кормить, и контрацептивный эффект был. Муж сначала возмущался, что при сексе мешать будет, ПМС прям у него какой-то был неделю, ей-Богу. После того, как я на ней усики подрезала, что я, что он, перестали вообще вспоминать, что она у меня стоит
23.2.2012, 1:43 Вишивка
Цитата(Ч*R @ 22.2.2012, 10:02) [snapback]748955[/snapback]

ух-ти....
а як лентами вишивати? на пришите схоже rolleyes.gif


так оно и есть пришитое))) Ленты по сути и пришиваются. Листочки вместе с бисером пришиваются. Маки - наметку делала, чтобы складочки были и так уже пришивала.

По времени очент сложно сказать... вышивала наскоками, как время было. Но вот листочки за вечер сделала, детей мама забрала, то я была свободна smile.gif С маками чуть дольше.
Милли, Яра27,
22.2.2012, 0:21 Вишивка
Народ, довышивала таки свою картину yahoo.gif почти как на картинке))
смотрите, чего получилось.
На выходных планирую рамочку сделать. Прицеплю в комнате, буду каждый день любоваться....))
Anitnelav, Аэлита, Ester, Gardeniya, Милли, Така, Дианка, Яра27, Янулька,
7.2.2012, 2:32 Вишивка
Из ниток, только крестиком вышивать умею, такое умиротворенное занятие... smile.gif Бисером не очень наловчилась, поэтому долго выходит и соответственно не так умиротворенно)) Та жа ситуация с лентами, дольше инструкцию читаю, чем вышиваю. Но очень красиво получается. Маки уже вышила, такие яркие, объемные. Вот с листочками засада)) Там в перемешку с бисером. Никак руки не дойдут инструкцию нормально прочитать.
Как таки сделаю, обязательно похвастаюсь! smile.gif
Яра27,
4.2.2012, 23:00 Что у вас на завтрак?
ленивые вареники сегодня делала
Alsli,
4.2.2012, 22:58 Рецепты
Завтра буду готовить фаршированные помидоры, запеченные с яйцом. Простые доступные ингридиенты: помидоры, яйца, твердый сыр, зелень.
Как раз для таких ленивых, как я, подойдет smile.gif
Мастер класс тута

а вообще-то к Дню Св.Валентина нужно как-то посерьезнее что-то выбрать...
Natkа,
23.1.2012, 18:59 Последняя покупка
Мне посылка пришла из Китая, хвастану пожалуй ))

Изображение

А муш собака сказал что подростковая и зазорно тетке моего возраста с такой ходить angry.gif
Пани Юлия, Яра27,
25.9.2011, 23:16 Владельцы БМВ самые агрессивные!
Lenko вот это сбор информации clapping.gif

Но так и не понятно, какие же водители самые агрессивные.
Но к парням на Порше теперь менее внимательна буду)))
Lenko,
12.8.2011, 1:18 Наши любимые сериалы
Охота на Изюбра - шикарный сериал! Я его уже два раза смотрела от и до!
ну и традиционно еще Доктора Хауса люблю smile.gif Недавно восьмой сезон пересматривала. Смотрела он-лайн здесь. кстати, хочу поинтересоваться, кто-то сейчас диски покупает? Или скачивает фильмы? Я в последнее время почти все он-лайн смотрю, скорость хорошая
@nonimus, Hameleona,
1.7.2011, 15:39 Бижутерия - это модно или нет ?
Бижутерия - это пока единственное, что я покупаю в интернет-магазинах smile.gif никогда не прогадаешь с размером и бижутерия не может висеть или обтягивать.. или еще чего. пока из всех магазинов мне нравится Браслетик - это интернет-магазин копий известных брендов, типа Тиффани, Булгари. Мне нравится. Все, что покупала - ношу с удовольствием!
Корица, Котя,
4.5.2011, 1:46 Что у вас на завтрак?
хлопья с молоком smile.gif
Alsli,
1.4.2011, 1:53 Любимые игрушки
Цитата(Лисочка @ 29.10.2010, 17:53) [snapback]530506[/snapback]



Тема отпад))) и как это я раньше не видела)))) пока читала, чуть живот не надорвала от смеха))
У нас уже месяца 3 почетное звание "Любимая игрушка" носит микрофон , классный, с прикольной стойкой такой. Дочери очень нравится, поет дома.... smile.gif

Zlatik, ~ЕЛЕНА~,
11.7.2010, 16:47 Работа в интернете
Я когда дома инет наконец-то подключила, то нагулявшись по бескрайним просторам, тоже задумалась над тем, что здесь можно заработать. начала с бирж удаленной работы. Выполняла всякие разные задания, попутно училась, а потом создала первый свой сайт, начала писать тексты для себя, потом второй, третий. На продвижение особо не тратилась, не горело, не инет-магазин же smile.gif писала статьи с низкочастотными запросами, люди постепенно появлялись, потом разместила рекламу от гугл и вот он результат yahoo.gif получила уже свой второй гугл-чек yahoo.gif время от времени и людям писала, чтобы живые деньги были хоть за инет заплатить, а так все для себя.

А инет-магазин это реально морока еще та. У меня подруга сейчас таким занимается, оооо
Gardeniya,
11.7.2010, 16:21 Плачут ли мужчины?
В раной мере не люблю как мужчин так и женщин истеричек, которые плачут по поводу и без. А так, иногда.. то все люди, все плачут. А если мужчина один-два раза показал свои слезы своей женщине, значит безгранично ей доверяет.
LIGHT, NN999,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:28