Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Чертенок ::: Спасибо сказали: 266 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2012, 12:40 Советы по выбору подарка
Цитата(narina_s @ 3.10.2012, 11:37) [snapback]824788[/snapback]

Тетке на следующей неделе исполнится 50. Дата достойная и хотелось бы сделать ей како-то соответствующий подарок. Такой, какой малу у кого есть. Подруги советуют лапшерезку. Товарищи, кто знает, подскажите, какую выбрать?

для меня лучший подарок - золото)))
Яра27,
1.10.2012, 14:04 Проблемы в постели(
Цитата(Игорек @ 1.10.2012, 12:23) [snapback]824060[/snapback]

Напрасно на парня напраслину гоните... вши( гомо( больной(

Он просто порядочный... ну и со слегка старомодными принципами - до свадьбы - ни-ни!

угу. тогда до свадьбы и видеться только в присутствии родственников невесты. шоб все ту порядочность узрели. а то какой тогда смысл?
LIGHT,
1.10.2012, 9:55 Проблемы в постели(
Цитата(LIGHT @ 29.9.2012, 23:16) [snapback]823747[/snapback]

Совсем не похоже, я настолько удивилась, что даже посмотрела предыдущие сообщения пользователя, думала, перепутала с кем-то. Вроде всегда производила...в общем, совершенно иное впечатление производила, и вдруг такой финт ушами. А еще, я думаю, может, ей нужен волшебный пендель
Поэтому! Голосую за то, что он би, причем то есть пара мужеского полу, а дама нужна для прикрытия. Соответственно он мог и очень приятное впечатление производить в остальных отношениях. И поэтому нужны были совместные ночевки.

Может, я как-то старомодна, но мне даже стремно было бы выяснять, почему мужчина не занимается со мной сексом. У меня бы корона с головы упала. Мужчина не должен меня вожделеть (никто никому не должен), но я и с ним быть не должна.
Да какая разница вообще, почему? Нет так нет, значит, объект непригоден.

так вот жеж. не похоже на меня. старею... влюбилась, видимо, как дура. подруга озвучила предположение, что он латентный гей. но что-то не верится. насчет лечится от чего-то тоже вряд ли - уж даже немного меня зная, можно понять, что отношусь к таким ситуациям спокойно и с пониманием. у меня подозрение на импотенцию - но теперь это его проблемы.
встретилась с ним в пятницу. сказала, что не против поговорить и как-то все наладить, если это возможно (даже импотенция лечится нынче, тем более в столь юном возрасте). разговор начался нормально, а закончился его вопросом - а что ты вчера делала, наверное отрывалась за все это время? после этого ясно осознала, что при таком ко мне отношении ничего хорошего не выйдет и поблагодарила его за то, что избавил меня от сомнений))))
в субботу заблокировала его номера, прошлась по магазинам, за выходные сшила классняцкую юбку, пересмотрела несколько любимых фильмов, сменила прическу, сделала маникюр-педикюр в салоне. выгляжу великолепно, спокойна как удав и готова к новым подвигам во имя любви.
спасибо вам, что поддержали. и малость вправили мозги)))
Альфа Браво, Anfisa, Кет, Lenko, LIGHT, Likefire, ~ЕЛЕНА~,
28.9.2012, 11:03 Проблемы в постели(
Цитата(Аэлита @ 28.9.2012, 9:53) [snapback]823296[/snapback]

Хорошенькие перспективы. crazy.gif

ну вот тож... а еще детей хочет. а как?????
Альфа Браво,
14.8.2012, 20:31 Отношения на грани разрыва!
Как будто в вакууме жили - ни знакомых общих, ни его родственников, никто не намекнул даже на существование жены?
LIGHT, при всем уважении, это я в себе уверена, что не рецидивист и с психикой все более-менее, а вот в мало знакомом человеке, пусть он даже кажется самым распрекрасным, увы нет. и не обижусь если он тоже начнет обо мне узнавать не только от меня - скрывать в принципе нечего. самое меньшее убедится что не вру, что тоже не маловажно.
Пенелопа,
14.11.2011, 14:25 Самая тупая телепередача
Цитата(Игорек @ 14.11.2011, 13:46) [snapback]702413[/snapback]

Не понимаю, когда люди называют телевизионные пораммы калом, дерьмом, отстоем, тупостью, говорят, что вообще не смотрят тв и в то же время часами сидят на форуме в темах, наполненной той же сутью, какой наполнено тв.

Но каждому свое.
При том при всем, что я смотрю тв совсем немного, но для меня оно означает поток информации, с его помощью я учусь, развлекаюсь, поднимаю настроение, реализовываю какие-то свои интересы. А у каждого из нас интересы и вкусы разные, поэтому мне странно читать, что, например, "Час суда" тупая передача. Я ее не смотрю, но постойте, в этой программе описываются несколько жизненных историй со своей развязкой. Это суть тех же художественных фильмов (каждый из которых есть какой-то историей, даже "Аватар")), но в миниатюре. То есть и все фильмы тупость?
Тут хаяли "Битву экстрасенсов". А мне нравится. Мне не тупо. Смотрю "95 квартал", смеюсь, улыбаюсь. Мне кажется, что это нормально, хотя обязательно найдется кто-то, кто назовет их шутки тупым калом. Смотрю футбол. И мне тоже это не тупо, как может показаться тем другим, которые считают, тупостью, когда 22 взрослых мужчины 2 часа пинают мяч. Некоторые считают смотреть новости тупостью. Но как назвать их информационную изоляцию? Безразличием?
итд

В общем я не вижу ничего плохого в тв, если не делать из него религию, уметь анализировать, выделять лучшее и необходимое из огромного потока информации. Оно нисколько не ущемляет других ваших интересов. Читайте, ходите в театры, на выставки, путешествуйте, творите, создавайте. Для всего можно найти время.

ну могу сказать только про новости, так как остальное вами перечисленное не видела. окромя, может быть, отрывка передачи "час суда" - то как герои оскорбляли друг друга произвело неизгладимое впечатление и почему-то продолжать смотреть дальше желания не возникло.
по телевизору даются не новости, а уже готовая точка зрения на какие-то события. причем одна, ну может с небольшими нюансами, и на всех каналах и с повышенной частотой, чтоб воспринималась как своя собственная, а не навязанная. да, и желательно информацию давать в таких объемах, чтоб на подумать самому сил просто не оставалось... попробуйте не смотреть новости год, а потом поговорить с теми, кто смотрит их по телевизору. вы просто поразитесь какими проблемами забиты их головы и до чего одинаково они мыслят)))
Lenko, LIGHT,
14.11.2011, 12:15 Самая тупая телепередача
Цитата(Aли @ 14.11.2011, 11:43) [snapback]702333[/snapback]

снимаю шляпу и склоняю голову.. мегаправильно (ИМХО и ИЁХО)!
Я сделал еще тупее. Тарелку с телеком подарил. Остался еще один телек, к нему ДВД-плейер, безлимитный интернет, торренты и прочее.
Если хочу посмотреть Дискавери или Энимал плэнэт - качаю сразу все выпуски за последние несколько месяцев, втыкаю в проигрыватель и валяюсь смотрю. Рекламы - 0, перерывов - 0, нет даже анонсов других передач. Хочу смотрю, надоело - выключил, захотел - смотрю с места, где закончил. "Не жизнь, а сказка".

По поводу рекламы... Как-то наблюдал за своей 3-ех летней крестницей, которая смотрела какой-то шлак по новому или по йаситиви, не помню, да и не важно... у меня волосы дыбом.
Но после мы пошли гулять и она начала рассказывать, что недавно видела по "тивилизру"...будущее пугает.

тоже отличный вариант. так делала когда жила отдельно, телефизор стоял в углу пылился, последний год даже за кабельное перестала платить - за ненадобностью.
Aли,
28.9.2011, 13:32 Быдло-тема
Цитата(LIGHT @ 28.9.2011, 12:09) [snapback]682715[/snapback]

Нет, такой "смысл" в нем, когда человек его лепит, абы выделиться.
Кстати, панки неплохие ребята, но я с ними особо не тусила. Мне нравились их воззрения, хотя я слабовато разбираюсь. У них очень высокий уровень толерантности (правда, острая неприязнь к конформизму). И быдла в их среде практически нет. Я не видела. Они много разговаривают, много думают и много спорят. Быдло не потянет.

а еще есть хиппи, металлисты, готы, эмо... смысл в таких субкультурах больше не в том, что бы выделяться внешне. в каждой такой культуре есть своя идеология. и, знаете, лучше девочка-эмо будет слушать группу My Chemical Romance (кстати, не плохая группа), чем высокоинтеллектуальную музыку группы, например, "Руки вверх". смею вас заверить, повзрослев, эта девочка-эмо, параллельно с панк-рок-музыкой, будет слушать и классику (для сравнения, мои некоторые знакомые до сих пор слушают дискотеку 80-х. ну не пошло как-то дальше их музыкальное развитие).
Арвен,
27.9.2011, 17:46 Быдло-тема
Цитата(Kara @ 27.9.2011, 13:24) [snapback]682256[/snapback]

им как минимум хватает смелости быть другими
а быдло - стадо... и чтобы никто не выделяляся!!!

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы. Джаред Лето
РОДИНКА, Пенелопа,
27.9.2011, 9:23 Быдло-тема
касаемо образования. в ссср образование, в том числе и высшее, было бесплатным. мало того, платили стипендии - что-то от 40 до 60 руб. в зависимости от успеваемости (зарплата рядового инженера 120-150 руб.). и качество образования было несравненно выше, кстати, что в школе, что в техникуме, что в вузе...
Маруся,
26.9.2011, 17:55 Быдло-тема
Цитата(Апостол_Иуда @ 22.9.2011, 14:06) [snapback]680416[/snapback]

Я щас скажу страшную вещь, впрочем, в моём исполнении, не способную никого удивить-большинство, подавляюще большинство людей-быдло и есть! В хорошем смысле слова- добрые, славные, во всех отношениях мулые, но тупые и неумные, легко управляемые и дрессируемые-все они были милыми и добрыми ткачихами/поварихами, токарями/пекарями, нежно любящих своих деток и друг друга, товарища Сталина и мировой пролетариат! Например, это оно- доброе, наивное, с широкой душой быдло орало «Смерть врачам-вредителям!», это они-добрые и милые учителя заставляли детей перед строем отрекаца от своих родителей-вредителей... Быдло возводит на престолы тиранов, лижет им пятки и канючит, что от них ничего не зависит... Поэтому во все времена Сильные Мира Сего так к быдлу и относились-давали ему ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!..

в этот список можно добавить все цветные революции (и в украине тоже было) и государственные перевороты (самый недавний и всем запомнившийся 1993 года, по-другому расстрел белого дома), ну и тд.
а, еще "а от нас же все равно ничего не зависит - выберут (решат, примут, сделают и тд) как "им нужно"... ну на кухне, конечно, посетуют на правительство, посмотрят телефизор (очередные новости про то какая жизнь хреновая, ну или что-то типа малахова), сравнят со своей реальностью, сделают вывод - о, да я еще не так уж и плохо живу, и с радостью примут то, что вроде как при здравом рассуждении... ах, что-то я разошлась сегодня)))
Арвен,
20.9.2011, 14:14 Гордость - это хорошо или плохо?
Честь — это чувство превосходства с общественным признанием.
Честь - хорошая, незапятнанная репутация, доброе имя (а кто определяет какая у нас репутация? Общество..). Т.е. человек считает, что морально он находится выше других и общество это подтверждает.

Гонор - преувеличенное чувство собственного достоинства, чванливое высокомерие, заносчивость, спесь (откуда здесь может быть общественное признание???)

По аналогии: Тщеславие — общественное признание без реального превосходства. Есть признание, нет заслуг (посмотрите, например, Дом-2 – там все страдают тщеславием).

Гордость — это чувство превосходства без общественного признания.
То есть в этом случае человек считает, что он находится на высоком уровне, но общество не признает его заслуги.

Тщеславие, эта нестерпимая, мучительная жажда успеха, - есть великая пытка для ума, и состоит из зависти, гордости и алчности. Р. Бертон

Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума. (Василий Осипович Ключевский)
23.8.2011, 15:44 Ремонт!
Цитата(Illiada @ 23.8.2011, 14:30) [snapback]669030[/snapback]

Интересует ремонт самым непосредственным образом, но деньги на ремонт интересуют еще больше... Соответственно и способы их достать. Знаете, как поступить лучше, посоветуйте, буду признательна.

pardon.gif делать ремонт своими ручками раз материалы закуплены, а денег на оплату рабочих нету.
эт конечно очень интересно, когда мебель покупается вперед ремонта)))
Корица, Zlatik,
20.8.2011, 14:47 Ремонт!
Цитата(Яшка @ 20.8.2011, 13:44) [snapback]668195[/snapback]

Мы тоже можем выехать к моим родителям на 2-3 месяца. Это не проблема. Проблема где-то отрыть сразу столько денЁг, чтобы не зонировано делать.
В моей старой квартире был идеальный ремонт. который два ответственных колупана делали 1,5 года (!). Я работала в других городах, а они постепенно делали. Перед ремонтом в квартире не осталось ничего - даже простенков crazy.gif . И реально потом не возможно было найти ни одного огреха. Но 1,5 года жить у родителей я не согласна ag.gif

а четакдолго?

нам вот тоже на время стройки выезжать некуда, потому живем вообще без крыши уже неделю) да смотрю многие тут так перестраивались - из комнаты в комнату кочевали, и ничего, пережили-построились.
Zlatik,
20.8.2011, 14:43 Ремонт!
Цитата(Яшка @ 20.8.2011, 13:36) [snapback]668191[/snapback]

О ремонт! Боль моя((((. Этой осенью делать не будем точно, а вот в дальнейшем... Никак не определюсь - психануть и поменять обои и полы или ждать необходимого объема денег и по полной. А по полной - это 5 окон (одно с балконной дверью), шесть дверей (не считая входной), автономнойе отопление с заменой батарей, пристройка подъезда crazy.gif . Как подумаю - хотю стреляться.
Пол в спальне, мягко говоря, просится, чтобы с ним что-то делали, но меня выбивает уже стоящий там шкаф. Он сцуко здоровый и его придется полностью разбирать.
Эххх - идеальный вариант ремонта, это когда все выносится и все выезжают))))

если менять будете окна-двери, и еще и отопление, то обои и полы менять до того - бесполезное занятие. я бы начала с отопления, а потом по одной комнате потихоньку... а деньги в необходимом количестве не найдутся пока не начнешь делать.
Яшка,
20.8.2011, 14:31 Ремонт!
да много чего самим можно сделать. и плитку положить (ничего сложного в этом нет), а обои - так в советские времена все только сами и клеили.. за наемными рабочими конечно следить надо, причем знать желательно лучше их самих что, когда и как делать..
могу научить класть блоки, вязать каркасы, укладывать бетон, делать перекрытия, сейчас вот с кровлей разбираюсь)))
Корица, Zlatik,
11.8.2011, 13:01 Бывшие и теперешние
А вы не пробовали вообще не пытаться разбираться в их ситуации, не задумываться даже над тем какие советы тут можно дать (тем более давать какие-то советы) и вообще избегать общения с подругой на тему "мой бывший" и "оооооооооооооооо чтоожемнееееделать"?
потому как что бы вы ни посоветовали, в какую бы сторону вы ни посочувствовали, в общем что бы вы ни сделали в этой ситуации - в любом случае потом будете крайней. а вам оно надо?

тем более что как я поняла вы и сами-то ситуацию знаете с ее слов - а значит практически не знаете! что тут можно вообще советовать?
Zlatik,
5.7.2011, 12:26 Как привлечь деньги
Первое, «золотое», правило сохранности и привлечения денег — не тратьте ни копейки из полученной зарплаты в первый день, ведь именно радость от ощущения денег и заканчивается их транжирством и вопросом: «А куда они делись?». Сначала успокойтесь, примите деньги как данность, а потом уж позвольте себе их тратить.

вот это кстати тоже работает на все 100

еще в кошелек их складываю как в статье написано - не то чтоб для привлечения, а просто потом удобнее находить нужные купюры.

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 5.7.2011, 11:17) [snapback]648422[/snapback]

еще проще - захотеть. crazy.gif

вот-вот)))
вообще обычно "хочу" не деньги, а конкретно то что мне в данный момент требуется.
если это конкретная вещь, то добавляю "не важно каким путем оно ко мне придет, но оно ко мне уже идет". а там уже главное на вариантах того как придет не заморачиваться. может быть вам ее даже подарят)
если нужны средства на какой-то проект, то говорю "деньги приходят ко мне из разных источников". например на ремонт. а там и материалами кто-нибудь поделится (как у меня получилось - дядька ремонтом занимался, цемента закупил, а лишний остался. продукт скоропортящийся, так мне его и отдал как раз вовремя...), и в кладовке что-то необходимое найдется, которое уже покупать собрались, и помочь рабочей силой кто-нибудь возжелает безвозмездно, или на те же скидки нарветесь.. а сэкономленные деньги это тоже прибыль))

Искра, ~ЕЛЕНА~,
1.7.2011, 12:54 Ipad
сейчас в продаже iPad-2...
да, он может заменить компьютер, если нужен только для чтения книг, интернета, видеозвонков, мультимедии.
вообще - это планшетный компьютер, по виду, если будет понятнее, напоминает большой сенсорный телефон (в частности айфон), т.е. нет клавиатуры, к которой мы привыкли. есть 2 камеры для видеозвонков, быстренький двух ядерный процессор, отличная графика и вообще просто приятная вещь. да, не ждите винды, как в обычном компьютере. там iOS. кстати, не плохо было бы к нему и айфон прикупить в качестве телефона - уж очень они друг под друга заточены..

вообще обзор можно посмотреть здесь
да, еще, при покупке обратите внимание на объем памяти - разные модельки с памятью от 16 до 64 ГБ. и наличие 3G (может быть модель только с Wi-Fi), если вам конечно нужно 3G.

а еще можете пройтись до ближайшего магазина, в котором этот гаджет продается, и повертеть в руках - включить, потыкать иконки, просто присмотреться.. сама так всегда выбираю технику - сначала обзоры почитаю, технические характеристики, а потом иду в магазин и щупаю то что выбрала в нете..
Альфа Браво,
30.6.2011, 10:42 Деньги портят человека?
Цитата(Ester @ 30.6.2011, 8:50) [snapback]646513[/snapback]

Чёт я восторга сестры не разделяю rolleyes.gif
Все на мероприятиях хотят выглядеть милашками. Имидж - всё (в понятие "имидж" могут входить и "простота" и деланное добродушие, и общительность, и предупредительность. Показать, что я такой простой парень - вот вам и песенку спою, и станцую)). Это часть их бизнеса.
Сплошной тиЯтр pardon.gif

ну если это считать тиятром, то любое мероприятие в любой среде нужно отнести к нему же..

много знакомых, которые ворочают миллионами (своими) - и нормальные адекватные люди, общаются без всякого превосходства, одеваются обычно, из толпы выделяются разве что хорошими машинами... знаю что по крайней мере трое таких знакомых занимаются благотворительностью. и то узнала про это случайно - не афишируют.. работают - да, очень много и тяжело, намного больше чем их работники, да и ответственность больше. и свободного времени практически нет чтобы ездить на пикники со старыми друзьями..
29.6.2011, 13:06 Деньги портят человека?
отсутствие денег портит человека больше, чем их наличие в особо крупных размерах )))

Zlatik,
22.6.2011, 11:16 Что мужчина чувствует после того как изменил?
Цитата(Ale @ 22.6.2011, 10:02) [snapback]643106[/snapback]


Чертёнок, вы описали естественный ход вещей, который происходит непроизвольно.

Я думаю, Пенелопа имелла виду нечто совсем другое. Когда женщины (а таких ОЧЕНЬ много) специально наряжаясь на выход, делают это с определённой целью. Проходя по улицам смотрят на реакцию мужчин на них, прийдя в компанию, штучно флиртуют и всячески (одеждой, смехом, манерой поведения) обращают на себя внимание. Им просто необходимо мужское внимание. Это поведение называется "Я звезда".


ну так и мне нужно мужское внимание. и я тоже смотрю на реакцию мужчин на меня - и мне нравится положительная реакция. флиртую довольно часто когда есть настроение (флирт это и есть манера поведения направленная на привлечение внимания).
просто есть еще понятия такта, воспитания, корректности.. и если вы про тех, у кого оно отсутствует - то мне кажется это другая тема.
Аэлита, Лісічка, Zlatik,
22.6.2011, 10:44 Что мужчина чувствует после того как изменил?
Цитата(Пенелопа @ 22.6.2011, 8:46) [snapback]643092[/snapback]


Конечно, флиртуя женщина не всегда думает "соблазню и сексанусь", бывает достаточно того, что она самоутверждается в мысли "если захочу, то соблазню и сексанусь, а пока что я не хочу". То есть она самоутверждается в своей знАчимости как сексуальной партнерши. Видимо у неё есть такое внутреннее убеждение, что женщина=сексуальность, иначе это уже не Женщина, а типа друг-товарищ-брат-мать-сотрудник и прочие бесполые определения. Флиртуя женщина как бы демонстрирует свою потенциальную сексуальность "на всякий случай", заодно повышая свою самооценку, упирающуюся в сексуальность.
Но тут ловушка: её никто не будет воспринимать иначе, чем сексуальный объект, и будет очень обидно впоследствии убеждаться в том, что "всем мужикам только одно и надо" smile.gif

Насчет обмена энергией - флирт не несет энергии, он пробуждает ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ, только не энергию, а наркотичеГ - удовольствие. Не обязательно генитального плана, хотя не без этого, иначе бы флирт не крутился вокруг секса, намеков на него и намёков на намёки о нём.
Все люди хотят нравиться. А демонстрируют свою сексуальность не все, а лишь те, для кого секс - единственно важный аспект отношений и единственный источник восхищенных взглядов.



объясните как не демонстрировать свою сексуальность. мешковатая одежда (чтоб фигура даже и не просматривалась), отсутствие прически, макияжа и угрюмое выражение лица - чтоб ни дай бог стать похожей на женщину? и всех кто попытается сделать комплимент - лесом, желательно так чтоб в следующий раз и близко не подошел?
да, мне приятно когда и на работе, и на улице, и в общественных местах меня воспринимали в первую очередь как женщину, а потом уже как друг-товарищ-брат-мать-сотрудник.
а флирт не обязательно предполагает комплименты. и не обязательно это самоутверждение. флирт - своеобразная игра, очень интересная. и мужчины охотнее и приятнее общаются с женщиной, а не с ходячим калькулятором, бесполой кухаркой и тд.

в такси ехала недавно, рация включена, там диспетчер приятным голосом вещает. водитель - сегодня ира с сексуальным голосом. все любят работать в ее смену, крутит нами мужиками как хочет - а отказать ей не можем... вот так эта ира флиртуя по рации зарабатывает денег больше чем остальные диспетчера...
Аэлита, Zlatik, Яшка,
21.6.2011, 15:05 Что мужчина чувствует после того как изменил?
Цитата(Zlatik @ 21.6.2011, 14:01) [snapback]642927[/snapback]


не знаю..но,думаю,многие интересуются..ибо статистика говорит,что многие женщины страдают не только любопытством,а так же и ревностью.. crazy.gif

Прежде чем стремиться узнать правду, трижды подумай, сможешь ли с ней жить.... (не помню чьё)
Anitnelav, Zlatik,
21.6.2011, 13:46 Что мужчина чувствует после того как изменил?
Цитата(Ale @ 21.6.2011, 12:36) [snapback]642877[/snapback]

Дорогой вы мой...а ещё говорите что знаток женских умов ag.gif
Для вас наверное, будет новостью тот факт, что женщины чаще всего на выход наряжаются для других женщин, по разным причинам: что неотставать, чтоб Галька подавилась от зависти, чтоб похвастатся новыми нарядами, и в очень редких случаях- чтоб нравится всему мужскому роду)))

П.С. А чтоб сугубо своему мужчине ещё больше понравится, мы одеваем новое бельё, чулки, кокетки вечером, когда тот практически мертвецки-обессиленный приходит домой чтоб отдохнуть

ну не знаю... для женщин никогда не одевалась. зачем мне внимание женщин и уж тем более их зависть? или чтоб мое платье в дамском туалете рассматривали? а вот привлекать внимание мужчин намного интереснее. да и благоверный сидя со мной за столиком и ловя взгляды других мужчин, направленные на меня, как-то сразу же "орлом" себя чувствовать начинает. и говорить что-то типа "посмотри, все мужики тут собравшиеся тебя хотят, ты тут сама красивая - и моя"
Ale,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23