Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гадалка нагадала..
Yeva
сообщение 16.7.2008, 10:42
Сообщение #21


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Спасибо большое, Скромница Ляля, так и постараюсь.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 16.7.2008, 10:44
Сообщение #22


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Не берите дурного в голову!!! Я сама 2 раза ходила к таким "провереным" гадалкам.... И что? Сейчас проанализировать то, что они сказали - бред, смешно становится, как я в такое могла верить?.... crazy.gif Всё зависит от того, как себя настроишь.... Если Вашему любимому суждено иметь проблемы со зрением или ещё с чем-то там, то ето уже не от нагаданного зависит..... Так что живите спокойно и не пытайтесь узнать о будущем....!


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manana
сообщение 16.7.2008, 10:50
Сообщение #23


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 3.5.2007
Из: Ukraine, Lviv
Пользователь №: 2 710
Спасибо сказали: 0 раз(а)



в мене подруга пішла до гадалки і та їй ще з порогу сказала, що вона недавно мала операцію. потім сказала, що вона цього року вийде заміж, а ще народить дитину - сина. наговорила ще всього багато - переважно доброго. через декілька тижнів виявилось, що вона вже вагітна, хоча дитину не збирались зараз народжувати.
на якийсь момент захотілось теж піти до цієї гадалки, але потім передумали. незалежно від того, що вона скаже - щось добре чи погано - я почну думати про її слова і чекати, коли воно все збудеться. і я підсвідомо буду чекати цього поганого чи хорошого. а так я сама творю своє майбутнє


--------------------
Изображение


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 16.7.2008, 10:58
Сообщение #24


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Цитата(Yeva @ 16.7.2008, 9:56) *

Спасибо большое, Скромница Ляля, так и постараюсь.

Евочка, просто не думайте о плохом!Вы сами себе хазяйка , а ни какая то там тетька - гадалка!Вот так точно в одном фильме - женщина каждый день жила по гороскопу, но только если он был положительным!То есть она верила только в хорошие гороскопы, а о плохих и думать забывала!Вот так и вы поступайте!
И не по теме - с недавних пор мне дочку,если она у меня будет, Евой хочется назвать!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 16.7.2008, 11:02
Сообщение #25


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Не советую идти второй раз если ты полностью к этому не готова!
Я как то ходила к одной все что она говорорила сбылось в точночти, но некоторые вещи может она не увидела или на тот момент все было по другому. А вот как то случайно мне нагадали что со своим любимым мы разойденся и он мне вообще не пара, я жила все эти дни как в аду сама себя грызла...и в итоге мы через максимум месяц, точно не помню, разошлись((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 16.7.2008, 11:08
Сообщение #26


Гость









Ежевичка радость моя, не стоит верить гадалкам, они такое могут на рассказывать..
Для успокоения души можно конечно сходить к другой…
А вообще ни когда нельзя гадалкам ни чего рассказывать, (сидеть молча и слушать)… она может так всё перекрутить на свой лад…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 16.7.2008, 11:23
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Мне раньше мама часто гадала, все сбывалось, там всякие мелочи жизни, ничего такого далекого будущего... минимум на неделю.
часто гадать - прогадать свое счастье!


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 16.7.2008, 11:56
Сообщение #28


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Милая, Ева! Ни одна профессиональная гадалка никогда не скажет ничего дурного, что может с тобой случиться. К этому человек должен сам прийти и пройти это. В худшем случае она может только предупредить о какой-то опасности и попытаться отгородить тебя от этого.
Сама хожу уже 8 лет изредка к своей постоянной "бабке", когда возникают какие-то проблемы, где нужен совет. А вообще, все, что мы имеем сегодня - все сбылось, то что она говорила. А говорила она только хорошее, вот так и получилось. Я ей доверяю полностью.

Ева, а у нее "такса" есть определенная или нужно дать, сколько посчитаешь нужным?


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 16.7.2008, 12:02
Сообщение #29


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Когда я узнала о том что мне нагадали растаться с МЧ я нашла очень интересную инфу...

Существует ли неизбежное будущее?

Рождается человек с кармой, накопленной в прошлых жизнях. Имеет определенные кармические задачи на эту жизнь. В соответствии с этим определены условия его рождения, семья, в которую попадает ребенок,основные события его жизни.
Человек обладает определенной свободой выбора. В среднем - на 30 процентов человек может влиять на свою судьбу. Способность человека формировать свою судьбу, влиять и изменять будущее - зависит от уровня его осознанности, способности извлекать УРОКИ из происходящего, и изменяться, выполнения кармических задач

Можно точно узнать свое будущее?

С помощью предсказания можно узнать наиболее вероятное будущее на данный момент. Если человек не сойдет с активной на момент предсказания линии развития событий, это будущее реализуется.
Сойти с активной линии событий можно в результате собственных осознанных усилий, в результате мощного постороннего негативного влияния, приведшего к грубой ошибке в выборе.
События, которые относятся к ключевым в жизни, изменить маловероятно. Возможность изменить события, связанные с другими людьми, во многом зависит от их внутренней, подсознательной готовности к таким переменам.
Если у другого человека есть подсознательное положительное отношение к вам, то при любых конфликтах можно направить события в сторону улучшения отношений - с помощью изменения вашего отношения к человеку на принятие, прощение, безусловная любовь.
Заметьте, насилие, попытки заставить кого-то быть с вами, не приводят к реальному улучшению отношений, а могут создать временную видимость.
При этом на подсознателном уровне накапливается агрессия, которая рано или поздно выплеснется на кого-то. Иногда, на себя самого.

Может человек влиять, изменять свое будущее?

Карма дается человеку не как наказание, а для того, чтобы он развивался в правильном направлении.
Сделанный однажды жизненный выбор, делает активной определенную линию жизни, последовательность событий. Перейти на другую цепочку событий позволяет изменение первоначального выбора. И возможности для этого постоянно предоставляются человеку - только воспользоваться ими обычно нелегко.
Почему?
Потому что действует ИНЕРЦИЯ. Доказывание себе самому собственной правоты в прошлом. Собственное мировоззрение, принципы, которые включают и тот самый прошлый выбор. Человек просто не видит, в чем он был не прав,т.к. это стало частью его "Я". Иногда на интуитивном уровне пробивается нужная информация, но ЭГО мешает ею воспользоваться.
Часто при повторении ситуации усугубляются, усиливаются по своей разрушительной силе. Просходит это потому, что человек не понимает, не делает выводов. И с каждым разом воздействие становится сильнее, чтобы стало НЕВОЗМОЖНЫМ его не заметить.
Как только в человеке происходят нужные изменения, ситуация, события изменяются. Т.к. в них уже нет необходимости. Чему учить, если человек уже понял? Так что ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ОПТИМИЗМА! После изменения ситуации человек попадает в новые условия с возможностями для развития в той области, где имелись проблемы. Приобретение новых навыков происходит постепенно. Не всегда легко - но, ведь до этого эта область была вообще закрыта!
Это можно сравнить с тем, как человек получает назначение на должность, о которой он мечтал, но никогда на таком уровне не работал. Прийдется постараться, чтобы удержаться и продвинутся на новом месте.
Так что смотрите на это предсказание как на урок, что ли может вам нужно что то изменить, чтоб того что должно не произошло...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.7.2008, 12:33
Сообщение #30


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Девченки вы знаете почему процветают гороскопы, гадалки, пототму што все мы внушаемые, а сила самрвнушения выше всево. Провереный мной способ каждое утро встаеш залезаеш в душ говориш воде спасибо у меня будет всьо хорошо и так будет. Гороскоп, гадания, религия всьо построено на внушени, и ето способ легко зарабатывать денги. Мне один раз нагадали досих пор розгребаю неприятности и больше я туда ни ногой, (у гадалки вобще была мама). Хоршие гадания нам не запоминаются а вот на плохом мы все почему сильно фокусируемся. Вобще почитайте Ева статтю в Добрых советах про нашу психику и всьо поймете. Жизнь сама всьо покажет и без гадалок надо радоватся прожитому дню а не заглядывать наперед чужими уи не всегда обяктивными глазами. Я в Вас верю! yahoo.gif clapping.gif


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.7.2008, 12:45
Сообщение #31


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



мне нагадали што выйду замуж за мужчину с которым на тот момент встеречалась,, он меня будет любить, и т.д с тех пор прошло 3 года. Мы сто лет тому разошлись я поменяла 2 парнеров а третево выхожу сейчас замуж фигня ето всьо гадалки. Надворе 20 век а крутые бизнес леди ходят про гадалках нонсенс.


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 16.7.2008, 12:47
Сообщение #32


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Могу согласиться и возразить по этому поводу. Я, когда была не замужем, пошла к какой-то бабуле с подругой, так, просто интересно было. У меня тогда застой был в амурных делах. Так вот, она сказала, что скоро, глубокой осенью, я выйду замуж, Он будет "свеженький" (не будучи разведенным, без детей). А пошла я к ней в декабре.... Так вот, в мае я смеялась с подругами, мол, где же он, мне ведь в октябре замуж выходить! И вот, в конце мая я встретила Его, и ровно в середине октября у нас была свадьба. До сих пор не даем друг другу скучать!!

Цитата(TANYA @ 16.7.2008, 12:59) *

мне нагадали што выйду замуж за мужчину с которым на тот момент встеречалась,, он меня будет любить, и т.д с тех пор прошло 3 года. Мы сто лет тому разошлись я поменяла 2 парнеров а третево выхожу сейчас замуж фигня ето всьо гадалки. Надворе 20 век а крутые бизнес леди ходят про гадалках нонсенс.

Ну, почему же. Если есть действительно гадалка - провидица, так почему бы не обратиться за помощью. Туда ведь не ходят, когда хорошо, а ходят когда плохо, когда совет нужен. Мне очень помогает....


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.7.2008, 13:15
Сообщение #33


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



есть такие научные фыльмы как вода (проект моршинськой) и ещо много хороших фильмов там по системе продвижени емвей, бионет и т.д етсь такие книги как "Пианио на берегу " про психологию, и много разхных позитивных книг про жизнь вот етим надо увлекатся.


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 16.7.2008, 13:17
Сообщение #34


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Девочки, вы - супер поддержка. Всем спасибо огромное !


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.7.2008, 13:23
Сообщение #35


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



я заметила ето потом стает как зависимость мамина подруга без гадалки шагу не ступает мне кажетса тето просто выкачивание денег или патологическая зависимость штоли...

невешать нос гардемарины! все будет ок!


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 16.7.2008, 13:26
Сообщение #36


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Думаю что пойти к гадалке можно, но только быть полностью готовой к этому и если вдруг что она скажет не принимать это близко к сердцу и еще хорошо бы чтоб человек был провереный и не просто тупо гадала а именно дар какой то был.
Я вот в определенный момент в жизни тоже пошла, чудо женщина ...я хотела что то сказать она мне не разрешила..сказала " молчи, я сама говорить буду, захочешь спросить...потом, сначало я"...и при раскладке карт, она говорила и смотрела в грудь...прям в душу как буд то, но она мне очень помогла..сказала как что делать как себя вести, сказала в церковь походить молитвы почитать. Я все делала как она говорила но результата не было, я пришла опять и говорю мол так и так...почему ничего не происходит, а она мне сказала что через месяц максимум все станет на свои места, тогда мне казалось это таким неймоверным и не реальным, что я даже не поверила....как Рысь говорит .....уже май а в октербе свадьба...где жених?....но все произошло как она сказала....
Просто к какой то идти не стоит нужно быть увереной что это понимающий человек в этом деле и еще мне кажеться просто пойти узнать, что там у меня будет, тоже не стоит зачем без надобности судьбу бередить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мандрагора
сообщение 16.7.2008, 13:49
Сообщение #37


Гольфстрім
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.1.2007
Из: Київ, Україна
Пользователь №: 599
Спасибо сказали: 3222 раз(а)



Yeva, проблемы в нашей жизни зачастую появляются тогда, когда мы начинаем думать о них или бояться того, что они появятся.
То есть, в большинстве случаев мы сами себе их создаем.
Ты просто впитала негатив от этого человека (гадалки) и боишься сейчас именно этот негатив.
Постарайся абстрагироваться от той информации, которую ты узнала от нее. Не сопоставляй никаких фактов. Мы тебе запрещаем это делать :-).
Настрой себя на позитивный лад или хотя бы попытайся психологически перейти в какое-то нейтральное русло.
Побудь такой себе травиночкой недолго, а потом обязательно постепенно переходи в позитив.


--------------------
Carpe Diem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.7.2008, 13:53
Сообщение #38


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



не спорю ромашка в чем то они правы но соотношение правда и ложь 50/50:сказала што кто-то в семе из близких беременный и рожать не будет потому шо зделает аборт так и было, а то што мне обещала будет тебя любить, сына ему родишь ето враки. girl_02.gif


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 16.7.2008, 14:12
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(TANYA @ 16.7.2008, 14:07) *

не спорю ромашка в чем то они правы но соотношение правда и ложь 50/50:сказала што кто-то в семе из близких беременный и рожать не будет потому шо зделает аборт так и было, а то што мне обещала будет тебя любить, сына ему родишь ето враки. girl_02.gif

Сочувствую, просто попали к аферистке.


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 16.7.2008, 14:23
Сообщение #40


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Мандрагора я думаю, что впредь поставлю табу на гадалок.. Не самый удачный опыт жизни получился..
Честно говоря, анализирую всю ситуацию, мнекажется она просто психологически меня атаковала, потому что в такой форме, как она мне наговорила это просто не делается.. Это было оч некрасиво все.. Вообщем-то я решила все таки успокоить себя, перепроверить все, сходить к другой, убедить себя в том, то у каждой своя правда, которой как таковой быть не может и поставить на этом большущий крест.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:35