Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужское счастье.
Anitnelav
сообщение 27.3.2011, 21:09
Сообщение #41


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Аэлита @ 27.3.2011, 20:06) *

Но что деньги = счастье...


Это не формула, так как и не формула то, что отсутствие денег = счастье.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:11
Сообщение #42


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 27.3.2011, 19:46) *

то есть, это отдельные два счастья? )))


Знаете... у меня иллюзий на этот счет не осталось. Думаю, что да: два разных (принципиально разных) счастья: личное и семейное.

Одна задача - продолжить жизнь. Продолжить род. Оставить после себя наследника.
Для этой цели нужна женщина надежная, мудрая (умная), которая могла бы воспитывать детей, учить их. Ухаживать за ними (не вертихвостка).

И совсем другое - это романтическое приключение. Страсть. Безумства и все такое. Для этих целей нужна совсем другая женщина. И я еще ни разу в жизни не видел в одном лице сочетание всех необходимых качеств.

Могу рассказать такой случай. В одной из моих прошлых компаний работал водителем почтенного возраста человек "кавказской национальности". Очень мудрый, грамотный и рассудительный человек. В свое время делал бизнес, благодаря чему в Москве купил три квартиры в центре (себе и по одной - дочерям). Сейчас - от дел отошел. А чтобы от скуки не зачахнуть подрабатывает водителем (ради удовольствия и общения с людьми).

А общаться он любит. Сколько я с ним ездил: он все время мне рассказывал всевозможные истории о своей жизни. И о своих дочерях рассказывал, что они молоды и пока еще не замужем. И что он воспитывает их в исключительной строгости (типа домой приходить до 22:00 что бы ни было). И т.д. и т.п. Так вот... пока он все это рассказывал, у меня сложилось впечатление такое, что он верен своей жене и был верен всю жизнь.

Но позже (когда мы познакомились поближе), тематика наших разговоров стала шире. И вот, однажды он сказал такое:

-- Лишь единственный раз в жизни был у меня прокол. И даже не прокол, а лишь риск прокола.

(в этот момент... а я не сразу сообразил, о чем он... потому что в моем сознании его образ был абсолютно целомудренным, - я сначала подумал, что он имеет ввиду, что он мог бы изменить, но выбрал не изменять... о, как я был наивен wink.gif... вопрос был совсем в другом: что из множества раз, когда у него были "приключения", он лишь однажды оставил след...)

После этого он понарассказывал мне такого, что у меня волосы встали дыбом! И не только на голове.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 27.3.2011, 21:16
Сообщение #43


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
И я еще ни разу в жизни не видел в одном лице сочетание всех необходимых качеств.

Как, а я? ag.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:18
Сообщение #44


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Аэлита @ 27.3.2011, 21:08) *

Это люди такие. Мои подрабатывают как могут (в основном она), но они счастливая пара, это видно. Даже немножко им завидую. rolleyes.gif
Они 17 лет вместе, пережили убогие девяностые, когда не было денег иногда на хлеб, и смеются, вспоминая как они вместе его пекли, всегда веселые позитивные, вобщем классные ребята, люблю их))))

Аэлит, мы наверное все таки о разных деньгах на данный момент говорим. Я тоже вспоминаю свои 20 лет, когда не было денег на вермишель и реально хотелось плакать. Но я так сейчас не хочу. Тогда в принципе в моем окружении все так жили, и я не чувствовала себя "букашкой". А сейчас, когда я встречаюсь со знакомыми и слышу о том, что 100 гривен за что-то это очень дорого и книжку ребенку за 50 гривен купить нереально, мне хочется плакать вместе с ними. У меня только коммунальные услуги в этом месяце 1500 гривен. Это без интернета и телефонов. А у людей зарплата такая. Я не поверю, что от этого можна улыбаться.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 27.3.2011, 21:19
Сообщение #45


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Maximus @ 27.3.2011, 20:11) *

Знаете... у меня иллюзий на этот счет не осталось. Думаю, что да: два разных (принципиально разных) счастья: личное и семейное.

Одна задача - продолжить жизнь. Продолжить род. Оставить после себя наследника.
Для этой цели нужна женщина надежная, мудрая (умная), которая могла бы воспитывать детей, учить их. Ухаживать за ними (не вертихвостка).

И совсем другое - это романтическое приключение. Страсть. Безумства и все такое. Для этих целей нужна совсем другая женщина. И я еще ни разу в жизни не видел в одном лице сочетание всех необходимых качеств.


Вот. вот об этом мне часто и слышится со многих мужских уст..


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 27.3.2011, 21:21
Сообщение #46


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Акулин, у меня, например, деньги были всегда. Не миллионы, но на все хватало. И я бы не сказала, что все периоды своей жизни была счастлива.
У моих родителей есть деньги. Но вот счастливо ли они живут - большой вопрос.
То есть параллели я совсем не вижу между счастьем и деньгами.
И если уж говорить о зависти, да, я всегда в детстве завидовала детям, у которых родители не скандалили так, как мои. А деньгам никогда не завидовала, вот так.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:22
Сообщение #47


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата
Одна задача - продолжить жизнь. Продолжить род. Оставить после себя наследника.
Для этой цели нужна женщина надежная, мудрая (умная), которая могла бы воспитывать детей, учить их. Ухаживать за ними (не вертихвостка).

И совсем другое - это романтическое приключение. Страсть. Безумства и все такое. Для этих целей нужна совсем другая женщина. И я еще ни разу в жизни не видел в одном лице сочетание всех необходимых качеств.

Блин Макс. Ну ты ваще!!! Мы здесь все такие!!! Я на полном серьезе думаю, что я соответствую и тому, и другому.
aa.gif gc.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:22
Сообщение #48


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 19:58) *

когда говорят, не в деньгах счастье, то меня это выводит из себя. Когда есть деньги можна рассуждать о прекрасном (я не имею ввиду миллионы, я о более реальных суммах).


Простите, Акулина... мне очень жаль. Я не хотел Вас выводить из себя. И мне очень грустно осознавать, что очень много людей живут скромно... и даже бедно. И те случаи, которые Вы описали, - разумеется, не выдумка. Я знаю это.

Доказывать не буду... (да, и как я могу доказать, кроме слов... надеюсь, вы мне поверите), но я родом из СССР. А когда наступили "лихие 90-е"... и когда в стране люди резко поделились на "новых русских" и нищих-всех-остальных, то моя семья осталась в числе нищих-всех-остальных.

Отец у меня - ученый, преподаватель. К бизнесу никакого отношения не имеет. К бандитам - тем более. Зарабатывать путем "купи-продай" не умеет и не может учиться. И совсем ни разу даже и близко нет в характере качеств "бойца", "добытчика", "воина".

Даже мать в этом отношении оказалась немного более приспособлена к реальности: она в те времена совмещала преподавательскую работу с периодическими поездками в Польшу в роли "челнока". Они туда какие-то пластиковые ведерки возили, а оттуда - технику бытовую. Ее стараниями семья в те времена и выжила. Потому что преподавательская зарплата - мало того, что смешная была, так ее еще и не платили.

Поэтому что такое рассчитывать весь бюджет наперед до копеечки и что такое жить в нищите я знаю не по наслышке.

Моя собственная первая зарплата была такой же смешной, как и родительская. Но...

я твердо дал себе обещание изменить социальный статус. И иду к этому. И уже есть кое-какие успехи. И я уверен, что любой может! Кто просто задастся целью. КАК? - это другое дело. Это в другой ветке надо обсуждать. НО то, что любой это может - я уверен. Я через многое прошел.



--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:26
Сообщение #49


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Аэлита @ 27.3.2011, 21:21) *

Акулин, у меня, например, деньги были всегда. Не миллионы, но на все хватало. И я бы не сказала, что все периоды своей жизни была счастлива.
У моих родителей есть деньги. Но вот счастливо ли они живут - большой вопрос.
То есть параллели я совсем не вижу между счастьем и деньгами.
И если уж говорить о зависти, да, я всегда в детстве завидовала детям, у которых родители не скандалили так, как мои. А деньгам никогда не завидовала, вот так.

Ты в первом предложении сама себе ответила " На все хватало" Аэлит, это реально тяжело, мне слышать все тяжело, а много семей так живут.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:29
Сообщение #50


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 20:05) *

У меня примеры совсем другие, семьи просто выживают, а не живут. Постоянные скандалы от безденежья у одних, и слезы от безысходности у других. Ну и так далее.


Я не буду испытывать чувство вины за то, что некоторые живут скромно, а я - несколько свободнее. Я это заслужил. Поэтому... (без каких-то ложных церемоний, ибо ни к чему это тут) ... я скажу: нужно работать над тем, чтобы изменить ситуацию, а не скандалить друг с другом из-за отсутствия денег.

Надеюсь, поймете меня правильно, но я твердо знаю одно: нет денег? - берись за дело и зарабатывай! И особенно это касается мужчин!!! Такова их социальная роль в общественном бессознательном: быть добытчиком, обеспечивать семью.

Уверен, что любой мужчина будет чувствовать себя лучше, если он будет зарабатывать больше! И это стоит того! Я говорю как человек, который постоянно идет по этому пути.


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 27.3.2011, 21:32
Сообщение #51


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 21:26) *

Ты в первом предложении сама себе ответила " На все хватало" Аэлит, это реально тяжело, мне слышать все тяжело, а много семей так живут.

Акулина, но не все ругаются из-за денег и ноют! Например моя мама - она никогда не ругалась с отцом из-за денег, никогда! Это такой человек, понимаешь? Она будет печь хлеба, есть картошку, но никогда не будет жаловаться и тем более требовать, ей всегда достаточно минимума. Вот такие люди и не парятся из-за того, что на что-то нехватает. И я многих таких знаю, и сама так воспитана. Можешь не верить, но это так.
Кстати, и у нас смужем был трудный период, когда он был без работы. мы по утрам делили одно яйцо на двоих и ржали, что блин, какие мы нищие (у него была депрессия правда, которую он тщательно скрывал, а я неезримо его поддерживала) но никогда наше счастье не зависило от денег, и никогда мы из-за отсутствия денег не ругались.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:32
Сообщение #52


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата
я твердо дал себе обещание изменить социальный статус. И иду к этому. И уже есть кое-какие успехи. И я уверен, что любой может! Кто просто задастся целью. КАК? - это другое дело. Это в другой ветке надо обсуждать. НО то, что любой это может - я уверен. Я через многое прошел.


--------------------

Я согласна, но есть мужчины которые в 40 теряют более менее оплачиваемую работу и не могут реализовать себя в другой отраси. (Ведь не все занимаются бизнесом, еще и на заводах люди работают.) Если нет денег вложить в что-то свое, то в таком возрасте работодатели в один голос твердят, что они принимают до 30.
Я лично недавно пыталась устроится на работу, мне на все звонки отвечали, что после 3летнего сидения дома и 30 лет, меня взять не могут. Так это ж хорошо, что я могу сидеть на "шее у мужа дальше", а если б реально нужно было, я б свихнулась наверное.



Сообщение отредактировал Akulina - 27.3.2011, 21:33


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:33
Сообщение #53


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 20:22) *

Блин Макс. Ну ты ваще!!! Мы здесь все такие!!! Я на полном серьезе думаю, что я соответствую и тому, и другому.
aa.gif gc.gif


ну... rolleyes.gif даже не знаю, что и сказать. Хорошо, если так... blush2.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:37
Сообщение #54


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата
Я не буду испытывать чувство вины за то, что некоторые живут скромно, а я - несколько свободнее. Я это заслужил.

Это ж прекрасно. Я мужчин которые могут заработать и не жаловаться "готова носить на руках". Мне просто жалко женщин и детей, которые себя во всем ограничивают.

Сообщение отредактировал Akulina - 27.3.2011, 21:38


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:38
Сообщение #55


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 20:32) *

Я согласна, но есть мужчины которые в 40 теряют более менее оплачиваемую работу и не могут реализовать себя в другой отраси. (Ведь не все занимаются бизнесом, еще и на заводах люди работают.) Если нет денег вложить в что-то свое, то в таком возрасте работодатели в один голос твердят, что они принимают до 30.
Я лично недавно пыталась устроится на работу, мне на все звонки отвечали, что после 3летнего сидения дома и 30 лет, меня взять не могут. Так это ж хорошо, что я могу сидеть на "шее у мужа дальше", а если б реально нужно было, я б свихнулась наверное.


Знаю. Знаю, что бывает туго. Сам сталкивался с такими вещами, о которых мне даже говорить не хочется. Но я знаю и другое: тот путь, который я прошел, - он состоял из маленьких шагов. Из тысяч маленьких шагов, каждый из которых был почти незаметен. Но вместе они... уже постепенно из количества переходят в качество.

Это я говорю к тому, что если все плохо, если человек живет бедно, то, конечно вряд ли он сможет завтра разбогатеть. Но начать делать шаги в эту сторону он может.


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:40
Сообщение #56


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Дело в том, что я сужу из колокольни сорокалетних. Если в этом возрасте нет нужного дохода и стабильности, то все. Поезд ушел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:41
Сообщение #57


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 20:37) *

Мне просто жалко женщин и детей, которые себя во всем ограничивают.


Мне тоже. Реально, очень жалко и грустно.

Вот... сейчас она ушла с этого форума... но Марусю мне было очень жалко, когда она рассказывала, сколько там она зарабатывает (как бы не соврать, но... по-моему, 100 долларов у нее был курьерский заработок), и что она на ужин съела листочек салата.

А между тем... я никогда не ощущал, что она несчастна.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 27.3.2011, 21:44
Сообщение #58


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Аэлита @ 27.3.2011, 21:32) *

Акулина, но не все ругаются из-за денег и ноют! Например моя мама - она никогда не ругалась с отцом из-за денег, никогда! Это такой человек, понимаешь? Она будет печь хлеба, есть картошку, но никогда не будет жаловаться и тем более требовать, ей всегда достаточно минимума. Вот такие люди и не парятся из-за того, что на что-то нехватает. И я многих таких знаю, и сама так воспитана. Можешь не верить, но это так.
Кстати, и у нас смужем был трудный период, когда он был без работы. мы по утрам делили одно яйцо на двоих и ржали, что блин, какие мы нищие (у него была депрессия правда, которую он тщательно скрывал, а я неезримо его поддерживала) но никогда наше счастье не зависило от денег, и никогда мы из-за отсутствия денег не ругались.

Наши мамы это вообще отдельная история. Моя например в Москву вишни и помидоры возила, чтобы нам оттуда игрушки привезти. Я так не могу. Я люблю деньги и считаю, что счастье именно в них. Нет, не в них, а в их количестве.

Цитата(Maximus @ 27.3.2011, 21:41) *

Мне тоже. Реально, очень жалко и грустно.

Вот... сейчас она ушла с этого форума... но Марусю мне было очень жалко, когда она рассказывала, сколько там она зарабатывает (как бы не соврать, но... по-моему, 100 долларов у нее был курьерский заработок), и что она на ужин съела листочек салата.

А между тем... я никогда не ощущал, что она несчастна.

Может это уже флуд, но мне всегда казалось, что она вымышленный персонаж.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.3.2011, 21:45
Сообщение #59


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 20:40) *

Дело в том, что я сужу из колокольни сорокалетних. Если в этом возрасте нет нужного дохода и стабильности, то все. Поезд ушел.


Когда нам было по 17-18 лет, отец одного моего друга (одноклассника) часто говорил:

"в 20 лет ума нет? - и не будет;
в 30 лет жены нет? - и не будет;
в 40 лет денег нет? - и не будет"

(момент, когда надо было женой обзаводиться я уже прощелкал... увы...)

так что, да. Я во многом готов с Вами согласиться. И вообще я не хочу никого расстраивать.

Но, при всем при этом, может быть уже и не удастся заработать много денег. А вот улучшить свое положение хотя бы как-то - всегда можно. И поезд ушел - это только тогда, когда уже вперед ногами понесут.

(Моя учительница по русскому и литературе так говорила: единственная причина, по которой вы можете позволить себе не прийти на мой урок - это когда вас унесут вперед ногами, и то об этом должна быть справка предоставлена rofl.gif )


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 27.3.2011, 21:45
Сообщение #60


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Akulina @ 27.3.2011, 21:43) *

Наши мамы это вообще отдельная история. Моя например в Москву вишни и помидоры возила, чтобы нам оттуда игрушки привезти. Я так не могу. Я люблю деньги и считаю, что счастье именно в них. Нет, не в них, а в их количестве.

Я тоже люблю деньги, но не считаю что счастье в них. Если б я так считала, искала бы мужа побогаче. crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:42