Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Письмо деду морозу., он будет в шоке!
Искра*
сообщение 12.12.2007, 13:08
Сообщение #21


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



ЖЕСТЬ crazy.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурочка
сообщение 16.1.2008, 2:53
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 10 279
Спасибо сказали: 0 раз(а)



дЕВКИ НЕ ПОЙМУ ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ПРО ЭТОГО ДЕДА МОРОЗА У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 СТРАНИЦИ ОТКРЫВАЮТСЯ И ТО КОМЕНТЫ ВАШИ(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volondemord
сообщение 18.1.2008, 22:34
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 5 650
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Мурочка @ 16.1.2008, 2:53) *

дЕВКИ НЕ ПОЙМУ ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ПРО ЭТОГО ДЕДА МОРОЗА У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 СТРАНИЦИ ОТКРЫВАЮТСЯ И ТО КОМЕНТЫ ВАШИ(

crazy.gif , Да, борода из ваты. Такая ахинея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иГы гы girl_02.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edella
сообщение 15.6.2008, 12:09
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 13.6.2008
Из: г.Мариуполь. Украина
Пользователь №: 19 749
Спасибо сказали: 0 раз(а)



уже пару раз видела этот прикол, но все равно, спасибо, поржала хоть!!! pardon.gif


--------------------
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Shine~
сообщение 24.6.2008, 17:34
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16 538
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Супер! clapping.gif А мне понравилось когда папа приходит с роботы и кричит....! Я себе это представила! rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kleopatra
сообщение 2.9.2008, 21:41
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 25 990
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Супер!!! clapping.gif


--------------------
 
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
  
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuglyanka
сообщение 3.11.2008, 19:05
Сообщение #27


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 9 032
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Насмеялась от душиsmile.gif


--------------------
Изображение



Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 13.11.2008, 21:02
Сообщение #28


Своенравное счастье
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 514
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 22 540
Спасибо сказали: 10166 раз(а)
Победительница конкурса "Любимое кольцо"Победительница конкурса "Новогоднее настроение"Призер конкурса



http://www.new.vrode.ru/


--------------------
ко мне вернулся здравый смысл
печально на меня взглянул
сказал да тут без вариантов
и с диким хохотом сбежал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мандрагора
сообщение 13.11.2008, 22:17
Сообщение #29


Гольфстрім
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.1.2007
Из: Київ, Україна
Пользователь №: 599
Спасибо сказали: 3222 раз(а)



Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Таня. Мне 28 лет Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другом измерении и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мсье, женэман пасижу!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хм"!!! И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаются тортики. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Тодес! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная паруса забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поездки в горы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пятый компьютер. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Редиска!


--------------------
Carpe Diem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 13.11.2008, 23:11
Сообщение #30


Гость









Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ОЛЯ. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "свобода". Мой папа работает танцовщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ОЛЯ, а шейк ! В общем, дедушка мороз, если ты не хорь, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свободы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя хорь !

))))))я ржу rofl.gif ))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квітка
сообщение 13.11.2008, 23:40
Сообщение #31


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 10.12.2007
Из: Тернопільська обл.
Пользователь №: 9 239
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Христина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пилосос и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "незнаю нічого". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца цукор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Христина, а алмаз ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пилосос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на куритю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильнку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя падло !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буся
сообщение 18.12.2008, 18:24
Сообщение #32


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 19.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20 268
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Это по-видимому будем читать только мы.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТвоЯ:)))
сообщение 24.1.2009, 2:46
Сообщение #33


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 33 965
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Я. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в каньоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "********" !!! И заставляет меня готовить ему згущонку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Я, а Лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой парня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Редиска !



--------------------
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх:
Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце зжигали на кострах...



Жизнь нам дана один раз! И прожить мы её должны так, что бы там на небесах нам завидовали а мы не жалели о том чего не сделали)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
------
сообщение 16.2.2009, 17:53
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 49
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 48 912
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Скажу честно - мое письмо стоит однозначно прочитать всем, ибо мой ответ является просто умопомрачительным от того, что я вписывал совсем не то что спрашивали.... Но боюсь что по сравнению с Вашими ответами меня забанят smile.gif
Ржал долго!!!


--------------------



 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 6.3.2009, 19:26
Сообщение #35


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Заполнял муж:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "цить баба". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "покидьок" И заставляет меня чинить его перфератор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Дизель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти к маме. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя муфлон !


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Молдавашка
сообщение 17.4.2009, 13:54
Сообщение #36


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 780
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 54 777
Спасибо сказали: 468 раз(а)



прикольное письмецо rofl.gif rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Янулька
сообщение 28.5.2009, 20:07
Сообщение #37


Белая и пушистая
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 637
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 55 429
Спасибо сказали: 801 раз(а)
Второе место в номинации "Лучшая елка" Новогоднего конкурсаПризер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"Победительница номинации "Самые старые фотографии" в конкурсе "Ретрофото"



Да писемцо получилось веселенькое. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Женская логика это стрес для мужской психики!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 1.6.2009, 12:38
Сообщение #38


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему чай. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а зигзаг ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мяс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Женя

Все говорит само за себя rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 1.6.2009, 13:10
Сообщение #39


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 581
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сиреневенькая с подвыподвертом". Мой папа работает посудомойкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в куколки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя урод !


Поржала!спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 1.6.2009, 13:15
Сообщение #40


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



прикольный тестик ))))


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:21