Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Така ::: Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2017, 20:40 Что у Вас на ужин?
Вчера был брауниз и деруны, crazy.gif Брат приехал, меню было по заявкам
zhanna,
1.4.2017, 22:13 Что у Вас на ужин?
Типа солянка (нихера не она, но я себя утешаю crazy.gif ) тушеный зеленый горошок в сметане и свинина стушеная сто лет назад kitchen.gif
zhanna,
23.3.2017, 22:07 Позитивка
Теплоооо, опять шмутки новые, и главнейшая радость мама будет дома в середине июня а не августа, юхххххху
zhanna,
23.3.2017, 22:00 Что у Вас на ужин?
Борщ и сырники
zhanna,
21.3.2017, 21:51 Беседка мамочек.
Ален я ушла от участка сто лет как. Справку в сад мне врач дает, по ночам со мной говорит, офцияльную участковую вижу в нашем магазине. Кругом есть частники которые танцуют так как тебе надо. Мой если шо горит мне "я тут Татьяна позвоню а уж ты дай чего нить дяде, но он вас посмотрит"

Мой лечит так как мне нравиться, за повторные приемы горит " Только по звонку, не води мне детя свнжего подбирать и т.д.
Яшка,
17.3.2017, 23:14 Что у Вас на ужин?
Цитата(Anfisa @ 17.3.2017, 0:12) [snapback]1058831[/snapback]

Паста со шпинатом и грибами в сырном соусе. Быстро и вкусно ))
[attachmentid=74132]
Така, удивила, ты такое выготавливаешь.., в чём сложность? ))
У меня были на днях, удобнее и диетичнее, чем котлеты. Ещё больше crazy.gif

В смысле, не так быстро съедаются ))

Честно не готовила никогда или почти никогда и забыла, а тут я лежала с Алисой в больнице и подруга пришла проведать и принесла рис с овощами и тефтели. Блин как скусно, позавчера под ее руководством делалп
Anfisa,
16.3.2017, 19:23 Что у Вас на ужин?
Борщ, тефтели(научилась делать) гороховое пюре и блины с шеколадом
zhanna,
4.3.2017, 21:33 Что у Вас на ужин?
Будет зеленый борщ, гречка и свинина. Но завтра crazy.gif . Стараюсь готовить мало и без излишеств, а то дома не обедаем на работу не носим, все псу потом выбрасываю.
zhanna,
1.3.2017, 21:57 Методы воспитания
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 28.2.2017, 16:18) [snapback]1058482[/snapback]

это понятно. но служить приедтся. мало или много. после интститут раньше было - повестка на сборы. сколько по времени не помню. сейчас как не знаю.

это я про военную кафедру

Малого дергали выцепляли, все служить. Прошел комиссию сдал доки и.... Тишина. Им по ходу планку по профосмотрам поднять надо было
~ЕЛЕНА~,
25.2.2017, 16:07 Собачники, сюда!
У нас есть пес. Как всегда подкидыш, но за такого не обидно
zhanna, ~ЕЛЕНА~,
9.2.2017, 22:12 Беседка мамочек.
Цитата(Joy @ 9.2.2017, 20:42) [snapback]1057850[/snapback]



Ацетон все также 4+,чуть слабее цвет стал.

Лена я бы уже пошла прокапалась и забыла, после двух капельниц нас выгнали с больницы, бо деть на одной ноге с катетером прыгал crazy.gif . И не кормить, лучше уж поить

Нам еще выписали вместо капельницы реосорбилакт, водичку [attachmentid=74030], вместе с капельницами за сутки оно нам дало минус два плюса,а на второй день полный ноль
Joy,
2.2.2017, 21:52 Позитивка
паааадарочки. Муж опять тeлхвон подарил. класссный

meizu pro6 картинку не вставлю пока не умею
~ЕЛЕНА~,
28.1.2017, 23:04 Негативка
Цитата(LIGHT @ 28.1.2017, 21:48) [snapback]1057461[/snapback]

А чего так дорого? Я у нас делала летом максимум 700 руб пломба. Хотя можно найти дороже crazy.gif Это масштабные работы?
Правда, это только в одном месте такие хорошие цены.

коронки, подготовка то да се,надо делать 4 или 5 зубьев шоп красиво,если брекеты ставить а после этого делать фасад то 1000 убитіх енотов
LIGHT,
28.1.2017, 21:47 Негативка
Цитата(Яшка @ 27.1.2017, 23:38) [snapback]1057432[/snapback]

Тань, а поставить счетчик этот, который разделяет на ночной и дневной тариф? У меня родители планируют ставить, а ты если доотапливаешь так тем более. Или не в своем доме хозяева не захотят?

Та то не те люди, будем скоро все равно cъезжать,мои то все по миру кто где pardon.gif

Цитата(LIGHT @ 28.1.2017, 20:35) [snapback]1057455[/snapback]

Не, по сравнению с Донецком, к примеру, наличие работающей банковской системы, служб доставки, стабильной мобильной связи и транспортного сообщения уже нехилые плюсы, конечно. Об остальном мне трудно пока судить, весной посмотрю лично.

Оно то так но народ нищиииий ужас. Денег нет, почти 90 процентов народа по зароботкам, дома дети да старики, да такие как я которые худо бедно с зарплаты выживают. Но у нас и регион достаточно депресивный, работы не густо
LIGHT,
24.1.2017, 22:56 Способы получения информации
Насчет гаджетомании, и интернетозависимости, вдогонку так сказать.Вот теперь всепомешаны,нагажетах,скатыуроды, тупят ит.д и т.п. Так вот для меня инет это возможность увидеть фильм концерт Земфиры, почитатьто что никогда не куплю и даже не надеюсь, посмотреть какой нить концерт Лары Фабиан, на которую мне никогда в жизни не наскрести денег, ибо ездит она только в большие города, перечитать то что когда то не успела не узнала , с форумской подачи (Казус Кукоцкого к примеру), или еще чего. Отыскать какую то композицию.
Вот продала одной шикарной даме Мейзу(смартфон) и научила что вот есть читалка, вот здесь читать , вот так можно коротать вечера, она мягко говоря офигела и на радостях меня расцеловала. Ведь каждый смотрит на все вмеру своей испорченности и образования
LIGHT,
22.1.2017, 12:25 Позитивка
Выходнооооооооооооооой. Блин что жадность животворящая делает, падаешь на нос но на работу бежишь, там можно заработать crazy.gif rofl.gif . Не думали что предновогодняя суета продлиться еще на месяц.
Всегда издевалась с парней, мол вы бы здесь и спали, а теперь и я такая rofl.gif
Колекктив старый собрали, предыдущее начальство нам шлет лучи поноса , но ниче мы выживем
Роднульки разъехались жалко, но малые зарабатывают свой кусок денег и брат так вальяжно заявляет "Ой Танька отправлю как я тебе 100 евро girl_02.gif ". Наконец то yahoo.gif ,сами зарабатывают сами считают,выросли
zhanna, Яшка,
21.1.2017, 0:51 Способы получения информации
Цитата(Яшка @ 18.1.2017, 9:24) [snapback]1057034[/snapback]

Я за последние 5 лет не купила ни одной бумажной книги.
Да, я знаю, что у многих есть привязанность не только к чтению, но и к самой покупке бумажного носителя, ощущению книги в руках, запаху страниц. Во мне победила практичность электронной читалки)). Куда потом девать эти кучи книг? да и бобров жалко

У нас их не выкупить, книжных нету, если б не интернет вааще рыдала бы

Цитата(Lotus) @ 18.1.2017, 11:59) [snapback]1057055[/snapback]


А я вспоминаю себя в детстве, что мы делали и как играли, домой было не загнать, а сейчас дитя с дивана поднять сложно и вытолкать на улицу (это я о подростках)

Ой да ладнооо, я когда вспоминаю что мы творили и иногда чем это заканчивалось, или какие последствия могли быть, то ХЗ что хуже планшет али такие игры.
Гаджетомание есть, Страшная, ее видно, но это кто какой. Бухло вона тоже есть в свободном доступе кто то бухает, а кто то бутылку водки видит в гостях, потому что никогда домой и не покупал.
В ложке лекарство, в чашке яд, вот и все. Обсуждать осуждать то такое.
Вот мы взрослые 25+ дяди с тетями, устав от общения с клиентами если есть минутка сидим читаем, кто ч то в основном книги, но лишь бы не говорить. А бывает засядем и на смартфоне музыку крутим, аля хиты 90 crazy.gif
Яшка,
17.1.2017, 23:07 Что вы сейчас слушаете?
[youtube]https://www.youtube.com/embed/4Kvd-uquuhI[/youtube]
Кет, Мандрагора,
17.1.2017, 21:04 Выучить иностранный язык
Цитата(Anitnelav @ 15.1.2017, 22:11) [snapback]1056872[/snapback]

Така а ты в другое место переехала?

Как ты на венгерском, так я на немецком говорю)))
Просто немецкий схож с голландским))

Место то же, просто работа с подспорьем за плечами кончилась. На предыдущем месте работы хозяйка бизнеса была венгеркой и что бы порешать вопросы можно было сказать Оля помоги и тебе помогали. А теперь мы 4 продавца, на проценте и что бы чапнуть клиента нужно говорить и хорошо говорить, как оказываеццо не только на русском и украинском но и на венгерском
Anitnelav,
14.1.2017, 15:41 Выучить иностранный язык
Ех поздравьте меня, спустя годы пинков я ушла на второй китайский crazy.gif учу венгерский, потому что работать в городе где 50 процентов венгров не зная языка это катастрофа crazy.gif . Отчим со мной учиться и еще перешел полностью на венгерский, помимо домашки я рассказываю что готовила чего делала, кароч наверно что то из меня будет rofl.gif
Anitnelav, Кет, Яшка,
14.1.2017, 0:09 Негативка
Цитата(Арвен @ 13.1.2017, 14:27) [snapback]1056767[/snapback]

ну вот у нас в группе есть детки, которых приводили и 30-го, и 6-го ( я не водила, смысла не видела туда-сюда бегать), потому что родители реально - работают.
и вот эти приколы с "заберите пораньше, у нас новыйгод"...ну я не знаю, люди рискуют определенным образом, особенно заведующая, возьмет какой-нить родитель и тут же позвонит в отдел образования. и будет у завы неприятный разговор.

У нас на секундочку в связи с экономией средств сад закрыт с 24 декабря по 10 января включительно, теперь вот что бы обезопасить детей сад не работает с 13 по 16 включительно, да 2 дня но епти, я на проценте мне бросать все и зависать с ребенком не айс, но могу мне пойдут на встречу и все такое, а кто не может а бабушек нет???? просто забодало . ТО карантин, то еще какая то херь. Они долго сидеть не будут, они то они это. Летом сад не работал месяц, и это был караул, на домах крыш нет,я на новой работе, и меня там надо. А Алиса как собачка у бабки с дедкой которые в доме без крыши, просто крутотень
Lotus),
12.12.2016, 21:49 Что у Вас на ужин?
рис с овощами, тушеные грибы бульон с домашней куры с манными клецками
zhanna,
27.11.2016, 1:18 Что у Вас на ужин?
Зеленый борщ, бигос
zhanna,
17.11.2016, 16:01 Что у Вас на ужин?
Винегрет,отбивные ,тушеная свинина,макароныеще чего нить сделаю шоб до воскресенья хваило
zhanna,
3.11.2016, 16:54 Что у Вас на ужин?
Будут спагетти с шампиньонами в сметанном соусе и свинина запеченная
Пани Юлия, zhanna,

212 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:16