Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Laly ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2013, 15:19 Туалетная вода, духи
Цитата(Mari @ 15.11.2013, 23:19) [snapback]915966[/snapback]

люблю цитрусово-травяные ароматы, подобные зел чаю
может кто что подскажет?
нанюхала versace Versense, у кого-то был?

у меня был. он цитрусово-древесный, вначале очень резкий, яркие цитрусы. как раз для тех, кто любит цитрусовые ароматы. Я его воспринимаю только как аромат для лета, осенью и зимой он слишком "холодный"))
еще в этом же стиле Chanel Chance Eau Fraiche, только намного деликатнее и мягче, что ли.

Цитата(Anfisa @ 18.11.2013, 12:54) [snapback]916349[/snapback]

Ещё люблю на осень-зиму- Ванильный экстаз.

он такой яркий!!! для меня оказался даже перебор. помню я так благоухала что мне аж неудобно было на работе.
на него очень-очень похож Viktor & Rolf Flowerbomb
Mari,
25.2.2013, 22:48 Помогите советом - я не хочу ребенка..
Девочки, очень нужен совет. Похожей темы я не нашла на форуме., поэтому открыла новую. Мне 25 лет, когда было 20-22 года, я очень хотела ребенка, а вот сейчас когда и квартира есть, и материальное положение в принципе позволяет, не хочется и все. Я не люблю детей, но раньше своего хотелось. Если раньше, думала вот как классно будет, маленький ребеночек...то сейчас мне даже страшно подумать...кка подумаю, что надо ходить беременной, пузатой, больно и тяжело рожать, поправиться, потом постоянно эти заботы и тд...очень не хочу и ничего не могу с собой поделать. С другой стороны, я понимаю, что если тянуть дальше, то потом может быть поздно, можно уже и вообще не забеременеть. Муж у меня очень хочет ребенка, мама и свекровь начинают на меня давить..а я не знаю как быть. я люблю жить своей жизнью, люблю делать что хочу, читать книги, заниматься музыкой, работой... Знаю, что в нашем обществе таких как я осуждают и не понимают, потому что дети эти считается очень классно и смысл жизни. Пусть для когото это так, но уменя внутри все восстает против этого...То есть я хочу иметь ребенка в будущем, но не сейчас...думаю, может к психологу пойти попытать понять почему так, или оставить все как есть и забыть об этой проблеме пока. Мама говорит - когда родишь, будешь очень любить ребенка и даже не поверишь что раньше не хотела... Может, у когото была подобная ситуация, когда вы не хотели ребенка, но забеременели и все потом было хорошо?
TeaNa,
6.5.2010, 23:28 роды
Цитата(Consuello @ 22.4.2010, 16:01) [snapback]457333[/snapback]

Живчик, у меня в 6-м роддоме мама рожала почти 6 лет назад. У главврача))) У нее же родился сын мужа...
Вроде бы про роддом хорошие отзывы

Про все роддомы разные отзывы, както интересно было, сидела рылась в инете. про 6 большинство хорошие. среди моих знакомых все все рожают в 7 почемуто...говорят что хороший роддом и условия хорошие. но когда одногрупница там рожала, мальчик родился с воспалением легких а врачи этого не выявили
Живчик,
27.4.2010, 17:05 Турция
Цитата(Consuello @ 27.4.2010, 10:51) [snapback]460015[/snapback]

Алания. Utopia World Hotel

флинтуша - спасибо!
Обязательно привезу фотки

Главное - держите кулачки, чтобы погода нам не подкачала, ато от прогнозов погоды аж тошно

Отель красивенный! хорошего вам отдыха))) я уже сама не дождусь поехать в Турцию...))
Consuello,
17.4.2010, 0:07 тема замужества. фамилия
Я буду брать фамилию мужа, считаю что в идеале в семье должна быть одинаковая фамилия, но если бы у мужа была некрасивая фамилия, я бы осталась на своей) У меня подруги считают что не нужно менять фамилию, что в этом нет смысла, но я знаю что они этим хотят как будто выразить свою независимость, моего такое бы не устроило...
Яра27,
14.4.2010, 9:51 Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...
Цитата(Bubuka @ 14.4.2010, 0:29) [snapback]451294[/snapback]

Я*R, хотим в августе, но будут ли места.... Хоть и говорят что раньше чем за 3 месяца нельзя подавать заявление, но места каким то образом загадочным заняты...

в некоторых загсах можно, по крайней мере в Киеве. мы завтра будем подавать на конец августа.
Bubuka,
13.4.2010, 17:45 Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...
Цитата(Mistik @ 13.4.2010, 17:37) [snapback]450980[/snapback]

подумала...
Хе-хе, если бы я готовилась к свадьбе на форуме, как Лалу, то настроение было бы давно испорчено подобными подходами =)))

у меня не испорченоsmile.gif у окружающих людей к счастью ко мне и к свадьбе отношение несколько другое чем на форуме)))

Цитата(Арвен @ 13.4.2010, 17:36) [snapback]450979[/snapback]

Я понимаю свадьбу, как праздник жениха и невесты, а не родственников, которые пожрать пришли.

а почему сразу пожрать пришли? может это наши близкие люди которые приехали нас поздравить, причем многие ради этого издалека приедут
Яра27,
13.4.2010, 12:11 За чей счет проходила свадьба?
Цитата(Zlatik @ 13.4.2010, 12:10) [snapback]450710[/snapback]

я так считаю...им же свадьба нужна, в первую очередь..не так ли?
а просто расписаться - слабо? (тоже не понятно)

а если я не хочу просто расписаться? а что родители не могут оплатить если они этого хотят? не понимаю в чем проблема
Яра27,
13.4.2010, 10:25 За чей счет проходила свадьба?
Цитата(Mistik @ 13.4.2010, 10:14) [snapback]450590[/snapback]

чем и почему страшный?

страшный тем что цвета были подобраны которые мне совершенно не идут, причем темные, и макияж был не легким нежным а таким...типа боевая раскраска индейца! не понимаю как этот ужас вобще мог называться свадебным макияжем

Цитата(Frezi @ 13.4.2010, 10:18) [snapback]450594[/snapback]

Это я посчитала в комплексе, сколько вы собираетесь потратить на "красоту". Неужели все так запущено? А женигу зачем в салон? Я не придираюсь, просто хочу понять.

Фрези, это не моя смета, это смета которую я нашла в инете в качестве расчета свадьбы в Киеве. Жениху в салон не надо, главное только чтоб постригли нормально))) а в салон к косметологу я например собираюсь пойти, хотя у меня хорошая кожа но хочу чтоб к свадьбе она была идеальной, солярий тоже нужен потому что я белая как сметана, буду с платьем сливаться, ногти наростить...не знаю...ну и прическа конечно, хотя на большую сумму это все вряд ли потянет.
Аэлита,
13.4.2010, 10:13 За чей счет проходила свадьба?
Цитата(Frezi @ 13.4.2010, 10:11) [snapback]450585[/snapback]

Та никто ж не против, хочется так хочется. Но меня бы жаба задушила визажисту 500 баксов отдавать. crazy.gif Хотя, в принципе, и ему надо на что-то жить.))))))

да вы что, никто не собирается визажисту отдавать 500 баксов))) Макияж я сама скорее всего буду делать, потому что не факт что у визажиста будет такое же представление о свадебном макияже как у меня, я когда училась на курсах визажа мне преподша сделала такой "свадебный макияж" что с ним на улицу страшно было выйти, не то что на свадьбе...
Яра27,
13.4.2010, 9:48 Выучить иностранный язык
Цитата(Success @ 11.4.2010, 13:50) [snapback]449278[/snapback]

Я училась по Бонку, для меня лучшей книги нет. Еще нравится Голицинский, там куча упражнений, очень хорошо мелкие правила отрабатываются. Такого же плана Попова, Казакова для французского.

Казакова по французскому вобще самый лучший учебник, классика. я тоже по нему занималась, скоро опять начну
LIGHT, Likefire,
12.4.2010, 23:14 Аборт
Цитата(Zlatik @ 12.4.2010, 23:11) [snapback]450455[/snapback]

Я кагбе для своей семьи рожала.. а не для бабушек.. и все сидения малого с бабушками мона за 11 лет посчитать на пальцах.. так что..меньше всего опиралась на такие факты - "а вдруг не посидят?..или наругают?"

в том то и дело что я тоже собираюсь рожать для своей семьи когда придет время а не для бабушекsmile.gif
Zlatik,
12.4.2010, 22:41 золото или серебро
Цитата(Mari @ 11.4.2010, 9:04) [snapback]449152[/snapback]

Валентина , вот это кольцо ОЧЕНЬ понравилось[attachmentid=30949]

кольцо красивое, но оно ж и дорогущее наверное...
я когда была малая, носила серебро, сейчас только золото
Anitnelav,
12.4.2010, 19:47 Контрацепция
Цитата(Malisha @ 12.4.2010, 19:08) [snapback]450234[/snapback]

Девочки, всю тему не читала - если уже где-то было - простите. Кто-то слышал о вагинальном кольце. Во всех журналах его пиарят, аж интересно стало. У меня к ОК противопоказания, презики не очень люблю, а ПА стремает. Вот хочется узнать ваше мнение.

я тоже им интересовалась, принцип его действия основан на гормонах как и ОК, которые оно выделяет но только местно. так же как и таблетки, действует 21 день в потом надо делать 7-дневный перерыв и в это время происходят месячные я так поняла, то есть его раз в месяц надо вставлять а через 21 день доставать. поидее штука прикольная, пишут что не мешает, удобно, и не надо пить таблетки все время - я иногда просто забывала о них... стоит 100 с чемто грн. но я наверное подожду что о нем дальше будут писать...немного боюсь всего нового))
Мадлен,
12.4.2010, 18:42 Тушь для ресниц
Цитата(Алекстраза @ 12.4.2010, 14:36) [snapback]450028[/snapback]

а я пользуюсь с начала марта L' Oreal Объемная тушь для ресниц Volumissime x4 L'Oreal очень довольна хотя такие кисточки неоч любила. Удлиняет и пушистее реснички делает. Нравиться очень))

мне подруга когдато с Америки привезла Volumissime x4, объема как для моих ресниц она давала маловато, у меня свои очень плохие, но вобщем я была ею довольна и пользовалась очень долго
Алекстраза, Mistress,
12.4.2010, 13:14 Аборт
Цитата(TANYA @ 12.4.2010, 12:50) [snapback]449915[/snapback]

Ну Лала какая бы то не была нормальная семья, вы мне скажите какая мать обрадуется тому что дочь принесла в подолке? Или почему мать должна отвечать за мою тупость, упертость или глупость? Она и за свои достаточно наотвечалась

[

Понятно что не обрадуется никакая мать, но мне кажется нормальная женщина любящая свою дочь скорее будет воспитывать внучку, чем после раннего аборта у ее дочери детей больше может и не быть никогда...
Romeo_, _Бусинка_, Яра27,
12.4.2010, 12:42 Аборт
Цитата(Я*R @ 12.4.2010, 12:31) [snapback]449892[/snapback]

Лааааличка я уже устала..правда.

Я тоже...хочу только одно сказать - если мне может стоит быть менее категоричной в осуждении тех с кем я не согласна и кого я не понимаю, то некоторым здесь тоже стоит быть более тактичными, и менее агрессивными по отношению к тем кто не понимает вас. Ярочка, спасибо тебе, хотя ты не разделяешь мою точку зрения, во всех твоих постах вежливость и доброжелательность
Яра27,
12.4.2010, 11:53 Аборт
Цитата(Zlatik @ 12.4.2010, 11:47) [snapback]449835[/snapback]

Или вы думаете, что у женщины сделавшей, допустим, аборт - вместо сердца камень и она не в силах поддержать другую беременную женщину?.. или морально не в состоянии в принципе восхищаться материнством..?
еще не допоняла момента когда - что выходить замуж в положении это нормально и даже прекрасно... типа это тоже надо осуждать?

Давайте не будем затрагивать невест в положении. Ничего ОСУЖДАТЬ не нужно, можно иметь МНЕНИЕ на этот счет. Я не могу понять, это те же женщины потом с таким восторгом обсуждают детей и беременность которые делали аборты? если да, то почему же они убивают детей если они же пишут что беременность это так прекрасно?

Цитата(Я*R @ 12.4.2010, 11:44) [snapback]449831[/snapback]

Лали. мою знакомую 2 врача (Г Днепродзержинск и Г Кривой Рог )укладвали на аборт. В один голос ставили синдром Дауна. Говорили, что 100% верняк. никакиз доп исследований не нужно
А лаборатория в Г Кривом Роге сказала. что мальчик нормально развивается

У нее роды не хотели принимать, т.к. врач всем ходил и трындел что у нее даун и она ненормальная.

Но говорю же, что пока все обошлось - порок и грыжа (девочки я не знла что это так распространено!!!!). Притом порок появился после прививки!!! Но это уже вина мамы и врачей 50 на 50 diablo-1.gif

Так что когда тебе говорят что в тебе инвалид, ты по настоянию врачей можешь убить абсолютно здорового ребенка. И это убийство будет таким же как и если женщина просто не хочет быть матерью.
Так же будешь просыпаться в холодном поту. страдать безсонницей. нервными расстройствами, депрессией.

Тем более, что это нам так внушило государство, что инвалид - обуза
Посмортите, как в Германии живут инвалиды! Сами, без родителей друзей и близких.
Государство обеспечивает их помощниками и тех снаряжением для обустройства дома.
И взрослому человеку с особенными потребностями не нужны мама-папа

Яр, это прекрасно что все так закончилось!
Romeo_,
11.4.2010, 11:57 Аборт
Цитата(Я*R @ 11.4.2010, 11:54) [snapback]449234[/snapback]

Лалочка прочитай тему хотя бы мельком...а то мы уже заходим в обсуждении на n-ый круг pardon.gif

почитаю обязательно))
Яра27,
5.4.2010, 9:23 Идеал
Это Одри Хепберн. Мне когдато когда сказали что я на нее похожа, но я ее тогда не знала, и у меня какието ассоциации нехорошие были, типа Опра Уинфри чтото похожее, но потом когда узнала как выглядит Одри Хепберн, было ооочень приятноsmile.gif
Настасья,
4.4.2010, 23:13 Мужчина-гинеколог
Цитата(Настасья @ 4.4.2010, 23:05) [snapback]445329[/snapback]

Ну,вообще-то я пошутила)))
Я думаю,что все поняли,что вы говорите о конкретных случаях,а не о всех женщинах-гинекологах))

У меня тоже был не совсем приятный случай с гинекологом-женщиной,больше к ней ни ногой.Теперь есть постоянный врач мужчина))

вот это правильно!
Настасья,
4.4.2010, 21:36 Мужчина-гинеколог
насчет гинекологов, лично я не очень хотела бы иметь отношения с мужчиной гинекологом, но как врачи и по отношению к пациенткам они намного лучше женщин гинекологов. лично с моего опыта все женщины гинекологи были дурами и относились очень халатно наплевательски и "по настроению" а мужчины намного внимательней и с участием что ли...
Маруся,
4.4.2010, 17:58 Когда лучше заводить ребенка
Очень сложный вопрос когда лучше рожать детей...я тоже над этим думаю последнее время. и опять таки здесь все индивидуально и все зависит от конкретной ситуации. насчет материальной обеспеченности, ясное дело что лучше и когда есть деньги уже, и хорошо стоять на ногах, и своя квартира, но я знаю много таких, кому уже по 30-35 лет и они живут в общежитиях и квартира будет кто знает когда, так что им делать? вот я всегда мечтала рано родить ребенка...но не всегда так получается как хочется. сейчас мне 22 года, летом выхожу замуж. и я и мой жених уже очень давно вместе, хотим ребенка, раньше планировала забеременеть уже сразу после свадьбы, чтоб родить в 23, а сейчас понимаю что психологически еще не совсем готова, да и проблема не только в этом но и в работе тоже. это может показаться эгоистичным, но я хочу родить ребенка как можно моложе, хоть я еще и не совсем готова, потому что меня родители родили поздно и я когда была в школе, да и сейчас, очень завидовала тем, у кого молодые родители, да и както позже 24 лет рожать первого ребенка не хочется..вот такие у меня взгляды. считаю что дети всегда хотят чтобы у них были молодые родители...не зря помню, в школе когда заполняли анкеты все занижали возраст родителей)) я думаю это показатель. вот у меня подруга говорит что хочет ребенка не раньше 27-28 лет, когда у нее уже будет карьера, положение...она говорит : а что молодые родители могут дать ребенку? я с ней не согласна, молодые родители могут дать ребенку очень многое, в первую очередь любовь, понимание, и себя...есть поговорка: если хотите начать чтото делать, не ждите идеальных условий. и мне кажется, легче в 20-23 года родить ребенка, а потом когда он пойдет в садик начинать строить карьеру...потому что если сначала заняться карьерой, то потом тем более трудно будет от нее оторваться. и многие сначала добиваются материального положения, и только после 30 думают о детях, а забеременеть уже тогда не могут
Котя, Romeo_,
4.4.2010, 15:51 Маникюр
Цитата(флинтуша @ 3.4.2010, 15:40) [snapback]444454[/snapback]

И качество дезинфекции инструментов зависит исключительно от порядочного и ответственного отношения мастера к своим клиентам.

Вот вот, я тоже думаю - что касается дезинфекции это скорее вопрос совести, порядочности и грамотности мастера, а не уровня салона...просто не хочу в салоне смотреть на инструменты и думать что ими до меня делали маникюр n-ному кол-ву людей а то что при мне их чемто побрызгали так откуда я вобще знаю что это было...поэтому делаю сама, но буду очень рада если найду мастера в котором буду уверена.
флинтуша,
2.4.2010, 12:27 роды
я тоже надеюсь что может быть у меня этого не будетsmile.gif но я тогда как услышала это, у меня аж мороз по коже пошел...думаю главное хорошего врача будет найти. а вот знакомая у меня рожала, она спортсменка, так говорила что ей совсем не было больно, и все прошло легко поэтому я наверное когда соберусь забеременеть (если это запланированно получится) то буду готовиться, начну с улучшения физической формыsmile.gif
Яра27,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:13