Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику _Бусинка_ ::: Спасибо сказали: 8828 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2010, 15:55 Идеал
ааааа! как говорилось в одном фильме "я, кажется, кончила"...
какие мужчины...
Корица,
21.1.2010, 11:48 Идеал
еще мой идеал. красивая, женственная...
Изображение

Изображение

Изображение
Корица,
20.1.2010, 23:58 Что у вас на завтрак?
ввиду того, что я на диете, вчера-позавчера и завтра-послезавтра мой завтрак составляет 1 яйцо, кофе без сахара. и маааленькую конфетку.

а вообще я принадлежу к тем, кто завтракает хорошо.
обычно это что-то полезное и сытное - кашка, супчик, блинчики... словом, существенное что-то!
и обязательно что-то сладенькое и кофе!

Цитата
Я смотрю здесь все что-то плотно так завтракают, а как же диета? Сама не всегда успеваю и кофе выпить - сплю долго - моя слабость

Русалочка, я, по сути, на диетах вечно smile.gif но завтрак - это святое smile.gif
у меня принцип - перед работой покушать хорошо (но не обжираться - я ж и калории считаю)! надо ж энергию откуда-то брать smile.gif а то, что утром кушаешь, в жирок не откладывается!
Alsli,
20.1.2010, 16:44 Шампунь
Lisok тем, что со всей массы шампуней опробованных она мне больше всех нравится smile.gif
я не знаю, как объяснить. вымывается хорошо. волосы потом шелковистые, пахнут замечательно, не спуутываются. плюс - я ею пользуюсь достаточно долго. волосы не секутся. и не сушатся, хотя я регулярно укладываюсь утюжком. они "живые", что ли...
Alsli,
20.1.2010, 15:52 Шампунь
пользую разные. сейчас на полке следующие:
Зеленая аптека "репейное масло"
Чистая линия с ромашкой (о небо! спасибо косметологам за этот шампунь!)
Изображение
SYOSS какой-то... восстановление, кажется. интенсивное, ага. ну, запах мне нра... но чтоб прямо ВАУ-эффект...
Изображение
белорусский от Белиты. он для улучшения роста волос.
Изображение

не знаю, зачем так много... все ищу свой... вот уверена, что лучше ЗА и ЧЛ мне не подойдет ничего - и все равно скупаю... это неизлечимо!


Alsli,
20.1.2010, 15:27 Если мужчина зарабатывает меньше...
не нужно только тапками и помидорами кидаться (зима нынче, они дороги).
но на такого мужчину я внимания не обращу. я сама зарабатываю достаточно, привыкла к определенному уровню жизни и отношений, так что во всем стремлюсь к большему. и не нужно говорить, что такие, как я, ведутся только на деньги. среди состоявшихся (и состоятельных) мужчин масса интересных!
и я считаю нормальным, что мужчина зарабатывает намного больше. своим комплексом это не считаю. мужчина ,все же, главный. вот пусть и будет главным smile.gif
Anfisa, Аэлита, С@шенька,
20.1.2010, 13:00 Идеал
мои идеалы внешности, фигуры и стиля - Моника Белуччи, Сандра Баллок, Сальма Хайек

Изображение

к сожалению, такие формы вряд ли будут blush2.gif
Рысь, Корица, LIGHT,

147 страниц V « < 145 146 147
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:32