Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

110 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Быдло-тема, Широким массам населения посвящается
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 21:57
Сообщение #21


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 22:53) *

В моем присутствует. Используется в разговорах "между своими". Потому что нервы временами сдают. Невозможно.

Солидарна!

Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 22:53) *

Мы как-то говорили здесь о проблемах с адекватным рабочим людом. Его катастрофически не хватает.

Мега катастрофически, я бы даже сказала...
И с каждым годом, по-моему, проблема все нарастает... shout.gif


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 25.9.2011, 22:11
Сообщение #22


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Быдло - это человекоподобные существа, у которых отсутствует интеллект и присутствуют одни лишь грубые животные инстинкты.... Их дрессируют как животных в учебных заведениях типа ПТУ( crazy.gif ). Быдлу свойственна зависть .... Из-за этого быдло делает всякие гадости....

Кто харкает на улицах?... Кто курит, выпуская дым в лица прохожим? Перечислять их "достоинства" можно до бесконечности... .. Стою на улице, тут из магазина выходит хорошо одетый с виду приличный тип. Громко набрал полный рот соплей и кааак харкнет на тротуар! Меня чуть не вырвало...Я просто люто таких уродов ненавижу...
Взять кинотеатры..То шелест пакета.. то звонок мобилы с последующим громким разговором по ней... то какие-то кони ржут сзади на каждой тупой фразой одного из них...И ещё много чего. Задолбали. Я в кино хожу, как это не покажется диким и странным, чтобы СМОТРЕТЬ КИНО! А эти дебилы идут туда тусоваться - посидеть, пообщаться на фоне идущего кино. В итоге удовольствие портят напрочь...как и желание идти в кинотеатр
вот таких кадров я в том числе ,называю быдлом..

пы.сы."Быдло" не значит "бедные провинциалы и жители рабочих кварталов". "Быдло" означает "не личность"..имхо pardon.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 22:17
Сообщение #23


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(КоТеНкА @ 25.9.2011, 23:42) *


Был нормальным, сам скатился до такой жизни! Мой однозначный вердикт таким людям.


Типа "сам скатился", конечно. Но все равно...что-то человеческое есть, наверное, или было. Ведь не бывает так, чтобы совсем глухо, с самого начала.
Кстати. В определенных социальных слоях люди от разных болячек мрут, как мухи. От туберкулеза, блин. Возможно, я драматизирую. Не знаю, мне трудно оценить ситуацию. Лично я знаю три семьи, где кто-то умер от туберкулеза. Мне эти люди глубоко неприятны, но мое отношение не имеет ни малейшего значения.
Система отвратительная, ситуация ужасная, все, пойду покричу в подушку.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 25.9.2011, 22:22
Сообщение #24


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Изображение

Несомненно выделяюсь ag.gif
Особенно это замечаешь, когда придя на природу (на шашлыки) вылазку ничинаешь с того, что убираешь мусор за каким то быдлом..которое нажралось, напилось и все побросало..типа я отдохнул - а после меня хоть потоп happy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 22:30
Сообщение #25


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Zlatik @ 26.9.2011, 0:11) *

Быдло - это человекоподобные существа, у которых отсутствует интеллект и присутствуют одни лишь грубые животные инстинкты.... Их дрессируют как животных в учебных заведениях типа ПТУ( crazy.gif ). Быдлу свойственна зависть .... Из-за этого быдло делает всякие гадости....



пы.сы."Быдло" не значит "бедные провинциалы и жители рабочих кварталов". "Быдло" означает "не личность"..имхо pardon.gif

Воот, дамы и господа. Затронули очень интересный аспект.
Это у меня в голове пока кашеобразно, поэтому и здесь получится не очень. Я думаю, что делить людей на "лучше-хуже", основываясь на уровне их интеллектуального развития, неверно (не, ясный пень, для себя я делю, причем шибко умнее меня тоже не подойдет, ггг). Ведь в принципе это не сильно отличается от критерия "Кто сильнее, тот и прав", только видоизмененного. Не всем быть умными. Более того, не всем это нужно. Пока кто-то будет тыкать пальцем со словами: "Он дурак", в ответ будут пускаться клубы дыма в лицо.
Нравится мне совеццкий лозунг, кажись, "Все профессии нужны, все профессии важны".

Цитата(Zlatik @ 26.9.2011, 0:22) *

Несомненно выделяюсь ag.gif
Особенно это замечаешь, когда придя на природу (на шашлыки) вылазку ничинаешь с того, что убираешь мусор за каким то быдлом..которое нажралось, напилось и все побросало..типа я отдохнул - а после меня хоть потоп happy.gif

Знаешь, ведь разница между мной и ними заключается в том, что меня выдрессировали не бросать мусор, а их - нет.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 22:32
Сообщение #26


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 23:17) *

Типа "сам скатился", конечно. Но все равно...что-то человеческое есть, наверное, или было. Ведь не бывает так, чтобы совсем глухо, с самого начала.

Конечно, было.
Но было, видать, с успехом ПОХЕРЕНО! И больше всего я "балдею" с людей, которые ВООБЩЕ ничегошеньки не пытаются сделать, чтобы вытащить себя... Нееее! Куды там! Большинство лапки сложили и по течению погнали...


Цитата(Zlatik @ 25.9.2011, 23:22) *

Несомненно выделяюсь ag.gif
Особенно это замечаешь, когда придя на природу (на шашлыки) вылазку ничинаешь с того, что убираешь мусор за каким то быдлом..которое нажралось, напилось и все побросало..типа я отдохнул - а после меня хоть потоп happy.gif

+100!


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 25.9.2011, 22:33
Сообщение #27


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
а вообще, серьезно, кто здесь жил/живет в захолустье?

Я жила. И периодически его посещаю. И там много того быдла, кого я быдлом считаю - см. выше.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 22:34
Сообщение #28


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 23:30) *

Знаешь, ведь разница между мной и ними заключается в том, что меня выдрессировали не бросать мусор, а их - нет.

Лайт, вот тебе выдрессировали, меня выдрессировали, Злату выдрессировали, еще кого-то, и мы так не делаем, а их тоже скорее всего дрессировали...
Но другой вопрос, что ты понимаешь, что это плохо, а они - нет! А еще бывает, что им ТУПО ЛЕНЬ! pardon.gif


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 25.9.2011, 22:35
Сообщение #29


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Знаешь, ведь разница между мной и ними заключается в том, что меня выдрессировали не бросать мусор, а их - нет.

Ну я бы не сказала буквально "выдрессировали"... по-моему любой нормальный человек при помощи логики (норм поведения, которые он наблюдает) может додуматься, что убрать за собой нужно, в принципе..что тупо бросить бутылку на аллею - это плохо и т.д.


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 22:35
Сообщение #30


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Ггг, все, кто жил в Гарлеме, не спорят с тем, что быдло существует. Я так и думала.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 25.9.2011, 22:40
Сообщение #31


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Взять кинотеатры..То шелест пакета.. то звонок мобилы с последующим громким разговором по ней... то какие-то кони ржут сзади на каждой тупой фразой одного из них...И ещё много чего. Задолбали. Я в кино хожу, как это не покажется диким и странным, чтобы СМОТРЕТЬ КИНО! А эти дебилы идут туда тусоваться - посидеть, пообщаться на фоне идущего кино. В итоге удовольствие портят напрочь...как и желание идти в кинотеатрвот таких кадров я в том числе ,называю быдлом..

Добавлю. По улицам быдло передвигается гогочущими и матерящимися группами, разговаривает громко, невнятно, много пьет, обсуждает в основном - "а помнишь как мы вчера нажралсь, набухались, обблевались" и т.п.

Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 21:35) *

Ггг, все, кто жил в Гарлеме, не спорят с тем, что быдло существует. Я так и думала.

Трудно отрицать очевидное.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Ale,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 22:43
Сообщение #32


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(КоТеНкА @ 26.9.2011, 0:34) *

Лайт, вот тебе выдрессировали, меня выдрессировали, Злату выдрессировали, еще кого-то, и мы так не делаем, а их тоже скорее всего дрессировали...
Но другой вопрос, что ты понимаешь, что это плохо, а они - нет! А еще бывает, что им ТУПО ЛЕНЬ! pardon.gif

Нет, не дрессировали. Большинство из них и в детстве не воспитывали.
Они не понимают, потому что им в детстве не объясняли. Когда они достигли сознательного возраста, отпечаток среды был практически неизгладим. Люди в этом росли. Им кажется, что все в норме.

Цитата(Zlatik @ 26.9.2011, 0:35) *

по-моему любой нормальный человек при помощи логики (норм поведения, которые он наблюдает) может додуматься, что убрать за собой нужно, в принципе..

У них вся логика основана на "После нас хоть потоп". И еще: "Когда это еще будет". Опять же, я писала, что у нас в стране нужны рабы, которые будут пахать на Барина. Рабы в принципе не должны думать, что будет потом. Иначе додумаются, что потом им будет *опа. И пахать откажутся.
А шо делать? Эту систему мы получили вместе с капитализьмом. Кажется, Арвен писала. И да, она права.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 22:49
Сообщение #33


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 23:43) *

Нет, не дрессировали. Большинство из них и в детстве не воспитывали.
Они не понимают, потому что им в детстве не объясняли. Когда они достигли сознательного возраста, отпечаток среды был практически неизгладим. Люди в этом росли. Им кажется, что все в норме.

Есть примеры, когда люди из говна становились ого-го...
А есть примеры, когда и воспитание, и образование, и родители тю-тю с дитем, а оно пиво хлещет после школы, семечки щелкает, да неприличные шуточки шутит на всю улицу...


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 25.9.2011, 22:53
Сообщение #34


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



А вообще очень печально, что сельская местность у нас практически вырождается и деградирует... в городах как-то немного получше обстановка, но село - это ахтунг, как выражается Злата...


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 22:59
Сообщение #35


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(КоТеНкА @ 26.9.2011, 0:49) *

Есть примеры, когда люди из говна становились ого-го...


Для этого нужны изначальные данные. Они не у всех есть. Нельзя обвинять человека в том, что он не семи пядей во лбу, не обладает железной силой воли и пр.
Родители говорят, что раньше такого засилья быдла не наблюдалось, т.к. забота об этом была частью государственной политики. Если уж совсем по-злому рассуждать, то хороший владелец фабрики заботится о том, чтобы поддерживать оборудование в хорошем состоянии, чтобы оно служило как можно дольше. А сейчас похоже, будто кто-то взял фабрику в аренду, юзает оборудование по полной, чтобы за свой срок срубить как можно больше денег.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 25.9.2011, 23:06
Сообщение #36


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Родители говорят, что раньше такого засилья быдла не наблюдалось

Потому что люди раньше больше работали, и меньше бухали. Я опять же в привязке к селу - поработал, в кино пошел, в клуб, вроде как досуг. А сейчас - НЕ поработал (херней пострадал) денех нет, культурного досуга тоже (про ситуацию с культурой на периерии все, думаю, в курсе - ни тебы кЫно, ни тиятра) , развлечение одно - идти вотку бухать, дешево и сердито. А на следующий день и обсудить есть шо.

Оговорюсь, в плане села - никого не собираюсь обижать, там живут и вполне культурные образованые люди, но именно широкие массы там - увы и ах.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 23:08
Сообщение #37


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 23:59) *

Для этого нужны изначальные данные. Они не у всех есть. Нельзя обвинять человека в том, что он не семи пядей во лбу, не обладает железной силой воли и пр.
Родители говорят, что раньше такого засилья быдла не наблюдалось, т.к. забота об этом была частью государственной политики. Если уж совсем по-злому рассуждать, то хороший владелец фабрики заботится о том, чтобы поддерживать оборудование в хорошем состоянии, чтобы оно служило как можно дольше. А сейчас похоже, будто кто-то взял фабрику в аренду, юзает оборудование по полной, чтобы за свой срок срубить как можно больше денег.

Ну не семи пядей во лбу - никто не обвиняет.
но самое эелементарное-то... Там не гадить, допустим, не издеваться над животными, ибо мало кому было приятно, если бы его (ее) взяли за лапки и об стенку головой...
Мне не кажется, что, чтобы понимать, что орать матом на всю Ивановскую, нужно быть семи пядей во лбу...
С другой стороны, Лайт, ты абсолютно права про фабрику... И что делать - хз!


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 23:15
Сообщение #38


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Котик, приходит тут недавно одна девушка. Неплохая девчонка, если узнать ее получше. Приводит с собой сына. Я с трудом определяю возраст детей. Пусть будет пять лет. Ребенок стоит и слушает, его мама разговаривает матом через слово. Она не ругается. Она рассказывает историю, вставляя нецензурные выражения. Для связки.
Внимание, вопрос!
1) Мама этой девушки разговаривала при ней матом, когда та была маленькая?
2) Будет ли мальчик выражаться, когда подрастет?
3) Будет ли он считать, что орать матом на всю улицу - нормально?

По-моему, да. Причем ответ подходит к трем заданным вопросам. Или кто-то считает иначе?

Сообщение отредактировал LIGHT - 25.9.2011, 23:16


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 25.9.2011, 23:18
Сообщение #39


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Оговорюсь, в плане села - никого не собираюсь обижать, там живут и вполне культурные образованые люди,

ag.gif
не..ну , наверное, есть такие..ууу..но мало.. у свекрови в селе молодежь тупо бухает..ч-з одного..
пы.сы. муж свекрови человек с ВО (был старшим агрономом в колхозе)..колхоза, есессно, нет уже.. Но он не бухает почему то.. girl_02.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 23:19
Сообщение #40


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 26.9.2011, 0:15) *

Котик, приходит тут недавно одна девушка. Неплохая девчонка, если узнать ее получше. Приводит с собой сына. Я плохо определяю возраст детей. Пусть будет пять лет. Ребенок стоит и слушает, его мама разговаривает матом через слово. Она не ругается. Она рассказывает историю, вставляя нецензурные выражения. Для связки.
Внимание, вопрос!
1) Мама этой девушки разговаривала при ней матом, когда та была маленькая?
2) Будет ли мальчик выражаться, когда подрастет?
3) Будет ли он считать, что орать матом на всю улицу - нормально?

По-моему, да. Причем ответ подходит к трем заданным вопросам. Или кто-то считает иначе?

Блин, как же меня бесят такие мамаши!!!!! diablo-1.gif убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я только с первым пунктом не очень согласна, мне кажется, не обязательно мама могла при ней так разговаривать...
у моей мамы есть родная сестра, они росли в одной семье, их воспитывали одни родители, обе вышли замуж за офицеров, и вот, мама у меня никогда себе ничего такого не позволяла, даже слово "дура" и "дурак" для нее уже слишком!
А вот сестренка ее... Мама не горюй, при детях, при знакомых и незнакомых, в последний их приезд, мой муж тактично попросил ее либо закрыть рот, либо выйти из комнаты...
для них мат через каждое слово - норма!
Но ее мама, то есть моя бабушка не разговаривала в ее присутствии так, за это я ручаюсь...

Цитата(Zlatik @ 26.9.2011, 0:18) *

Но он не бухает почему то.. girl_02.gif

стержень есть и мозги!


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

110 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:20