Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Антицеллюлитный массаж
Vlada
сообщение 1.5.2008, 22:45
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лісічка @ 1.5.2008, 20:36) *

є тема про целюліт вже...там і про масаж,і про креми...)

но там нет ни одного названия крема. меня интересуют именно крема и гели а не методы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 1.5.2008, 22:53
Сообщение #42


Гость









крем вобше йде для профілактики...а для хорошого результату попробуй мед))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feiga
сообщение 2.5.2008, 14:53
Сообщение #43


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



Vlada, в теме "Антицеллюлитный массаж" я писала о геле, которым пользуюсь.

повторюсь:

средства от YSL. гель пиллинг для душа Total Fitness и собственно сам гель Profil Minceur.
пользуюсь чисто для профилактики, поскольку по долгу службы много просиживаю и у компа, да и на учебе..
применяю где-то раз в день, на ночь.. если лень, то раз в два дня))

как пользуюсь..
по идее надо принять ванну, хорошенько распарить тело.. можно массажной мочалкой жестковатой структуры, потом нанести скраб и помассировать.. смыть все, промакнуться полотенцем, и на проблемные места нанести гель.. и чем лучше ты распарила и помассировала - тем сильнее холодок будет после нанесения геля.
но я в душе все делаю, поскольку не люблю принимать ванну)

WOW-WOMEN, не за что)
думаю, вам тоже понравится)


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 15.5.2008, 22:20
Сообщение #44


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Блин, после массажа медом с этими похлопываниями повылазили капилляры... это просто капец... теперь уже не хлопаю ,а просто мажусь медом и хожу так... А ведь кто- то же предупреждал ,что так будет, а я, зная, что сосуды близко расположены и слабоватые, решила на себе эксперимент провести... неудачный angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 15.5.2008, 23:35
Сообщение #45


Гость









Ееее,Скарлєт ти чо!прикращай,якшо тобі не підходе то не роби!вже краще тоді просто роспарся і кремік інтенсивно втирай або олійку якусь...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 20.5.2008, 10:13
Сообщение #46


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Вчера был первый день медового массажа. Рассказываю: в мед добавила апельсиновое масло( на 2 чайные ложки меда 5 капель масла), и началось....было больно...очень, даже не думал что так будет. На ногах еще нормально, но на ягодицах куки устали и делать было тяжелее, но почему то на попе было не больно, я прикладывала все силы чтоб сильней приклеить и оторвать ладошки, со стороны наверное смотрелось как сеанс начинающего мазахиста. Гожа была очень красной и разгоряченой. У меня вопрос а внутренюю чать бедер тоже наверное надо подвергать массажу?
Потом я все смыла и только собралась намазаться кремом (я читала что после массажа надо обязательно кожу намазать ув.кремом) как смотрю на ноги а они все в маленьких синяках диаметром от 1 мм до 2мм))) Меня это не пугает, главное результат.Я намазалась антиуелюлитным кремот от Nivea "Гуд бай цилюлит", в инструкции написано что его можно применять и без предварительного массажа и рузультат будет виден через 2 недели, а с массажем эфект наверное будет еще лучше.Могу сказать что даже за пару дней его использования, заметила что кожа стола намного ...если так можно сказть однородней, повершность более ровной, особенно на внутренеей чатси бедер, думаю это потому что там кожа все таки нежнее. И еще массаж рекомендуеться делать НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а именно ЧЕРЕЗ ДЕНM? курс 15 дней! Думаю после медового массажа буде делать баночный антицелюлитный массаж.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 20.5.2008, 11:42
Сообщение #47


Гость









Ромашка, так а зачем же ты сразу всё смыла? Нужно ведь обмататься плёнкой и проходить в меду четыре часа. Ведь суть массажа не в том, что бы побольнее себя побить, а в том что бы кожа парилась, потела и в это время впитывала мёд. А появление синяков это не очень хорошо. Лутше поумерь свой пыл и просто втирай мёд, ато ещё получится так как у Скарлет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 20.5.2008, 12:37
Сообщение #48


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Цитата(Мышка @ 20.5.2008, 11:42) *

Ромашка, так а зачем же ты сразу всё смыла? Нужно ведь обмататься плёнкой и проходить в меду четыре часа. Ведь суть массажа не в том, что бы побольнее себя побить, а в том что бы кожа парилась, потела и в это время впитывала мёд. А появление синяков это не очень хорошо. Лутше поумерь свой пыл и просто втирай мёд, ато ещё получится так как у Скарлет.

А как получилось у Скарлет?

Медовый массаж
Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета.Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты

Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

Фот по такому принципу я делаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 20.5.2008, 12:44
Сообщение #49


Гость









ну мы здесь обсуждали немножко другой рецепт... почитай предидущие страницы... а Скарлет писала о том что у неё получилось на два сообщения выше твоего... почитай.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 20.5.2008, 13:28
Сообщение #50


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Ну у меня тоже близко расположены видно их немного.Но я все равно хлопать буду))) А расскажыте что происходит и чего мы добьемся обматываясь и тепленько одеваясь, что в это время происходит и еще а как ягодици обмотать)))) ноги то понятно, а попу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 20.5.2008, 14:12
Сообщение #51


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Целлюлит - накопившаяся жидкость в тканях. Мы её с помощью мёда и парового эффекта (плёнка) выпариваем, удаляем из тканей. Результат - уменьшение объёмов и более гладкая кожа!
Ягодица я обматывала плёнкой. Наискосьи закрепляла плёнку на внутренней части ноги. Держалось, ещё же колготки сверху.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 22.5.2008, 10:14
Сообщение #52


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Девочки вчера был второй день массажа, маленькие синие синячки остались и вчера еще немного добавилось! А утром они немного порастекались в синяки, зелено желные. И как то бедра поболивают.Что это? Может ли это быть опасно? Почему так? И я еще переживаю за то что скоро лето раздеваться надо, а пока все это пройдет, а еще 13 дней массажа!!!
Кто то может похвастаться результатами массажа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nana_anna
сообщение 23.5.2008, 0:59
Сообщение #53


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 583
Спасибо сказали: 0 раз(а)



да, такой массаж -- это класно
я видела результаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny
сообщение 23.5.2008, 8:28
Сообщение #54


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 604
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Лучший массаж - лопата и в огород.. все как рукой снимит )))


--------------------
Улыбайтесь чаще, это многих раздражает.. (так пойдет??)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 23.5.2008, 10:45
Сообщение #55


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



НЕ помогает лопата и огорд, я каждые выходные сейчас там провожу) ну может надо подождать))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 29.5.2008, 10:42
Сообщение #56


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



На несколько дней прервала массаж, потму что очень напугали синяки, прошли они очень быстро, где то за 2 дня.
Скажу вам вот что массаж делала 2 раза и сейчас смотрю, кожа стала упругой, гладкой и не так заметен цилюлит, я представляю что будет по окончанию всего курса массажа))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 29.5.2008, 11:30
Сообщение #57


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(hameleona @ 17.3.2008, 10:24) *

Рассказываю, Эдельвейс. Делаю эту программу раз в 4 месяца. И никаких проблем с визуальным целюлитом после неё не испытываю, кожа просто загляденье)
Программа длиться 14 дней.
1 день - очень жёсткой мочалкой (желательно с утра) трём себя ДО КРАСНОТЫ на всех проблемных местах. Далее похлопывающими движениями втираемгустой сахарный мёд (лучше такой, потому как он впитывается лучше и эффект супер). Вбиваем до тех пор пока рука прилипает уже к коже и становиться больно. Обматываем себя пищевой плёнкой и одеваем шерстяные тотстые колготы. Так ходим и потеем не меньше 4 часов. Далее смываем водой погорячее, чтоб ещё раз распарить и втираем витамин Е растительный ( в аптеке продаётся в баночке, стоит грн.2 )
2 день - растираем себя с утра до красноты и втираем антицеллюлитное средство. Мне очень помогло это - фирма фитнес-боди, крем на похудения и коррекции фигуры. В его составе перец, поэтому будет после втирания холод по ногам.
3 день - тоже что и первый
4 день - тоже что и во второй и так чередуем 2 недели.
Эффект супер !!! Приятно на себя смотреть в зеркало сзади и ходищь довольная собой месяца 4 точно. Не ленитесь главное)


Все сегодня же покупаю,все для этого!!!))))
А то как то стыдно!!!Я худенькая....никакого целлюлита не должно быть,а он откуда то взялся!!!!Ужас какой то!!!!Девочки,а что делать с растяжками???У меня они появились,навернго лет в 12....они конечно не очень заметны,но всё же..может кто-то в курсе,как от них избавится???


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 29.5.2008, 12:06
Сообщение #58


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Ты знаешь растяжки у меня тоже есть, но к несчастью избавиться от них уже нельзя, просто со временем они не так заметны, становяться такого же цвета как кожа, видны конечно, но все же не так исльно, надо просто следить за кожей, за ее упругостью!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАПРИ
сообщение 30.5.2008, 11:02
Сообщение #59


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 27.5.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18 160
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А мне муж антицеллюлитный массаж делает! Может и не по всем правилам, но мне нравится!
Больно, конечно, но эффект есть! Правда не каждый день такое счастье выпадает, поэтому попробую еще и медовый рецепт, который дала hameleona


--------------------
Изображение
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 30.5.2008, 11:19
Сообщение #60


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Вчера сделала себе этот массаж,обматлась пленкой)))Проходила 4 часа...Только не успела витамин Е купить ,ничего страшного?Я антициллюлитным кремом помазалась!!!!)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:37