Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Театральные представления., Делимся впечатлениями.
Ксю:)
сообщение 26.3.2011, 1:29
Сообщение #1


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Не считаю себя театральным знатоком, но периодически испытываю прямо необходимость посетить театр. Впечатление от просмотра на много сильнее, чем от фильма. Живая игра, живые эмоции, контакт со зрителем - супер!
Сегодня посетили Театр русской драмы. Спектакль "В плену страстей".

Автор: Леся Украинка

"Что может быть сильнее испепеляющей страсти? Ничего... Так когда-то думал Дон Жуан, уходя от одной соблазнённой им донны к другой. Любовь, влечение - вот что вело его по этому пути, пока случай не свел его с честолюбивой Донной Анной. Эта женщина перевернула все представления Дон Жуана о счастье, назначив слишком большую цену за обладание собой. Но влюбленным не пристало мелочиться. Так, как и Долоресс, Дон Жуан не остановится, если придется платить за любовь. И вот уже статуя командора (мужа Донны Анны) украшает кладбище, а честолюбивая Донна Анна примеряет на Дон Жуана командорский плащ, а на себя - королевскую корону. И вот уже послан Сганарель чтобы пригласить Командора на ужин при свечах, который устраивает его вдова. Но грянул гром, надвое раскололось небо, и тяжелые шаги каменного исполина наполнили души влюбленных ледяной волной страха.
Возмездие...
Так уж случилось, что на все века последней возлюбленной Дон Жуана осталась Донна Анна. Это, пожалуй, единственное, что объединяет все истории о Дон Жуане, рассказанные Мольером и Фришем, Пушкиным и Цветаевой. И, наконец, история страстей, где нет пропасти между чувствами и расчетом, где воля женщины закон для мужчины, история любви, придуманная Лесей Украинкой."

Особо сильного впечатления не было: Дон Жуан "пидстаркуватый", Донна Анна не совсем искусно изображала страстность, как-то смысл, игра, актеры (человеки) - все само по себе. Но в ощем - неплохоsmile.gif

Сообщение отредактировал Ксю:) - 26.3.2011, 1:30


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 17.9.2011, 22:24
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Никто ничего не пишет angry.gif Ладно, буду писать я.smile.gif

Сегодня посетила театр-студию импровизации "Черный квадарт".Это театр, в котором играют аниматоры, но как играют wub.gif Супер! Очень приятные впечатления.
Смотрела спектакль "Сказки усталых городов". "Порой бывает настолько смешно, что даже страшно… " этим смыслом пронизан весь спектакль.

Первое впечатление вначале - примитив.Но буквально минут 10, а дальше тебя захватывает и несет... Ничем ни примечательные ребята, в обычной одежке, нет декораций, но больше двух часов пролетели как мгновенье. За это время прочувствала многое - и прожитую жизнь, и душу...
Обычно после - в конце просмотра любого спектакля на меня накатываю слезыт умиления, восторга, а сегодня даже мимика включилась
Зал заполнен на 100%. Сколько места не знаю, но не меньше 500 точно.Публика в основном состоит из молодых людей. Рекомендую. Сама просмотрю абсолютно все спектакли.
Сейчас они проводят кастинг. Была бы талантливее, обязательно бы себя попробовала, а так дано только принимать чужое, но и за это спасибо. smile.gif




--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 17.9.2011, 22:55
Сообщение #3


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



О детских можно писать сюда?
Сегодня с доней были на представлении "Маша и медведи" от Московского театра. Эт её первая такая вылазка. Она сидела с открытым ртом))) ОООчень классные яркие костюмы, сюжет не слишком обдуман, на 4 я бы сказала.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 1.11.2011, 23:44
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Сегодня ходили на "Кайдашеву сім'ю" во Франка. Понравилась. Вроде все так незамысловато, примитивно даже, на первый взгляд, но это только на первый. Посмеялась. Мне старшая Сумская даже понравилась.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celekta
сообщение 4.12.2011, 10:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 277 876
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хожу в театр не так часто,но тут случилось со мной что-то и я предложила подруге сходить даже не в театр, а на балет. Что мы и сделали,подруга билеты через москиоск заказала,вот сходили,было это вчера,балет "светлый ручей",решила написать,так сказать по горячим следам.В общем-то балет-комедия,ну то есть жанр комедийный,мне понравилось,юмор тонкий,хороший.Про колхоз (светлый ручей называется колхоз) и действия там агитбригады.В общем я не жалею,что сходила,понравилось.Подруге тоже в общем понравилось,динамично так.Так что теперь буду следить за балетными премьерами в том числе,оказывается и они бывают интересными.Вот только удивило меня,что премьера балета состоялась в 2003 году, а я вообще ничего не слышала об этом.Наверное потому,что не интересовалась.


--------------------
Почти все, что я советую - фигня:) Я просто рекламирую, работа такая, деньги зарабатываю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 5.2.2012, 0:35
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



1001 СТРАСТЬ, ИЛИ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

По мотивам рассказов А.П.Чехова
Трагикомедия

Это своеобразный коллаж из мини-спектаклей, в основу которого легли чеховские рассказы. Каждый занимает минут двадцать, но за это время герои обнаруживают в себе такие качества, о которых они сами предпочитали бы молчать. Кстати, для этого достаточно одного, пусть даже ничтожного, случая.
Какое событие может пустить наперекосяк жизнь успешного гражданского чиновника и его супруги? Какая ситуация превращает закадычных друзей в животных, готовых перегрызть друг другу горло? Что же произошло такого, что в невинных глазках молоденькой жены муж вдруг отчетливо увидел распутство? Отчего отставной военный, мирно беседуя с гостем, так внезапно разразился гневом?
«1001 страсть, или Мелочи жизни» - это концентрат. Эмоций, чувств, событий. А концентрат, как известно, надо потреблять маленькими дозами. Чтобы не стало дурно. От мысли, что человеческая натура слаба перед искушениями до такой степени, что сама даже не подозревает этого.

До чего я люблю театр... wub.gif Уходишь от обыденности, оголяются все чувства, сущность... прикольно. За это короктое время пробегает вся жизнь перед глазами. Она не только пробегает, а ты умудрешься посмотреть на нее и себя в ней со стороны...


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бонни Клайд
сообщение 28.3.2012, 12:50
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 353 005
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я тоже была на этом спектакле,мне очень понравилось,хотя я не особо театр люблю,редко бываю,но тут было приятно посмотреть,это было чудесно, правда я не видела на москиоске билетов, мне подруга отдала,приболела и не смогла пойти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celekta
сообщение 3.4.2012, 4:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 277 876
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я что-то давно не была в театре,хоть отзывы чужие почитать, так что-то загружена посмеднее время, не то что на москиоск некогда зайти - даже покушать бывает некогда.


--------------------
Почти все, что я советую - фигня:) Я просто рекламирую, работа такая, деньги зарабатываю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 3.4.2012, 12:44
Сообщение #9


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



театр "Может быть" отлично сделали очередную премьеру "Империя ангелов", пока ни одного плохого спектакля. Молодцы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 7.11.2012, 1:09
Сообщение #10


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Театр русской драмы. Последнее танго. Наревелась.. cray-1.gif Что-то такая сентиментальная стала...Потрясающая игра, столько смысла... сложно переварить и переросмыслить. Спектакль, который можно смотреть много раз. Рекомендую.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 7.11.2012, 9:23
Сообщение #11


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата
Кайдашеву сім'ю"

одно их любимых произведений)
вроде и правда ничего замысловатого. но сильно.)
в театре(если так можно назвать ДК)))) была несколько раз. в юности на Пархоменко(кстати понравилось.в главной роли Голубович был) пару Мастер и Маргарита( не особенно потому что не всем удается передать ту атмосферу произведения) и Саломея. уже в зрелом возрасте. вот Саломея понравился.
ну специального здания у нас нет. постановки проходят в самом большом ДК. в таком городе живем) в Луганске есть. драматический театр.

Сообщение отредактировал ~ЕЛЕНА~ - 7.11.2012, 9:24


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 30.1.2013, 10:18
Сообщение #12


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Ксю:) @ 4.2.2012, 23:35) *

1001 СТРАСТЬ, ИЛИ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

По мотивам рассказов А.П.Чехова
Трагикомедия...



Актер киевского театра умер на сцене во время спектакля

Во время спектакля на сцене киевского театра имени Леси Украинки умер 52-летний актер Александр Бондаренко.

Как пишет «КП в Украине», он читал длинный, очень драматичный эмоциональный монолог, держа в руке сверток, имитирующий младенца.


Внезапно актер выронил реквизит из рук, а затем и сам упал прямо на сцене. Бондаренко успел сказать только два слова: «Я падаю», и из его легких прозвучал хрип.

Зрители не сразу поняли, что актеру действительно плохо и несчастный случай происходил не по сценарию. Лишь когда коллеги по цеху выбежали на сцену и потребовали вызвать «скорую», публика засуетилась.

Работники театра сразу же попросили всех покинуть помещение. Актеры, одетые в театральные костюмы, не сдерживая слез, до последнего надеясь на то, что Бондаренко придет в себя.

«Это не первый раз, когда ему стало плохо, - рассказала сотрудница театра. – Летом прошлого года у него однажды пошла кровь из носа, но тогда все обошлось».

На вопросы о том, что стало причиной смерти актера, медики пока не дали конкретного ответа. «Он гипертоник, 52 года, кровяные сосуды не готовы к такому заболеванию… Одна – две минуты – и все. Мы приехали – он уже был мертв», - сообщил сотрудник бригады «скорой».

Александр Бондаренко – известный театральный и киноактер, заслуженный артист Украины. Родился 11 сентября 1960 года. Помимо неустанной работы в театре актер снялся во многих телевизионных сериалах и кинофильмах. Последние минуты жизни актер провел в родном театре, играя в спектакле «1001 страсть, или мелочи жизни» по мотивам рассказа Чехова, где речь шла об искушении человеческих душ.

angry.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мандрагора
сообщение 30.1.2013, 11:38
Сообщение #13


Гольфстрім
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.1.2007
Из: Київ, Україна
Пользователь №: 599
Спасибо сказали: 3222 раз(а)



Очень жаль.
Это был профессиональный актер этого театра.
С улыбкой и с грустью всегда вспоминаю сценки, где он играл в спектаклях.
Играл отлично и драму и комедию.

"Слишком женатый таксист" и "Дон Кихот 1938 год" сложно без него представить.



Прикрепленное изображение


--------------------
Carpe Diem


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 14.4.2013, 12:03
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Дон Кихот. 1938 год.

"Этот спектакль - как некая параллель, проведенная между двумя личностями: героем пьесы Михаила Булгакова - Дон Кихотом - и самим писателем, которые жили в разные века. Но судьбы, однако, их схожи и тесно переплетены.
Считаете ли вы, что человек, странствующий по свету не в поисках наслаждений, а в поисках терний, безумен и праздно тратит время?".

Что-то не совсем вкусно проглотила. Не то не совсем догнала, не то Дон Кихоту не поверила. Первый час боролась со сном, а потом, правда, сон как рукой сняло. Но все равно не было после просмотра того послевкусия...


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 11.2.2014, 17:01
Сообщение #15


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Женщины. Фрагмент. Скандал без антракта (Театр русской драмы им Л. Украинки)

В пьесе всего три действующих лица, и все – три женщины, такие разные, но схожие в одном, – стремлении быть счастливыми. История их жизни – череда жестоких игр друг с другом.

Несколько часов из жизни трех женщин, в течение которых ломается привычный для них мир, обрекая их на страдания, утрату гармонии и испытания. Чем отличается измена от предательства, бросить ли в лицо родной сестре случайно открытую правду или покончить с этим? Готовы ли мы простить родным людям подлость и жить дальше, – на такие вопросы ищут ответы героини пьесы.


Очень понравилась. И смысл, и игра.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 16.2.2014, 0:48
Сообщение #16


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Сегодня были на "Генералы в юбках", Театр "Колесо".

Французька комедія на 2 дії тільки для дорослих.

Інтригуючий сюжет, несподівані повороти, комічність ситуації, викликаної феміністичними настроями суспільства – актуальні сьогодні як ніколи. Більше 20 років вистава викликає щирий, невтримний сміх у глядачів не тільки України, але й США, Польщі та інших країн. Вистава нагороджена дипломом «За кращий акторський ансамбль».

Супер. Рекомендую. Два часа беспрерывного смеха. Мужчинам особенно понравится.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ariadna1
сообщение 23.10.2014, 14:20
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 432 995
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Узнала от подруги, что в этом году, в октябре в Москве будет идти мюзикл «Красавица и чудовище». Это юбилейный год для этой постановки. 20 лет состоялась на Бродвее и всегда шла с аншлагами. У нас тоже, если не ошибаюсь, шла лет пять назад. Я то видела постановку на dvd. Но мне кажется это все не то. Подруга настаивает, чтобы мы пошли туда со своими будущими мужьями. Что скажете по этому поводу? Есть смысл? Не потратим время напрасно?


--------------------
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
К.Колтон
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 23.10.2014, 16:16
Сообщение #18


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Ariadna1 @ 23.10.2014, 14:20) *
Узнала от подруги, что в этом году, в октябре в Москве будет идти мюзикл «Красавица и чудовище». Это юбилейный год для этой постановки. 20 лет состоялась на Бродвее и всегда шла с аншлагами. У нас тоже, если не ошибаюсь, шла лет пять назад. Я то видела постановку на dvd. Но мне кажется это все не то. Подруга настаивает, чтобы мы пошли туда со своими будущими мужьями. Что скажете по этому поводу? Есть смысл? Не потратим время напрасно?

все, что проходит в Москве - это потраченное напрасно время)

я, конечно, извиняюсь, но такой контраст - у нас война, а девушка из Москвы на украинском форуме спрашивает идти ли на мюзикл...


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВоЗдУшНаЯ
сообщение 24.10.2014, 12:20
Сообщение #19


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 8.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 292 153
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Ariadna1 @ 23.10.2014, 14:20) *

Узнала от подруги, что в этом году, в октябре в Москве будет идти мюзикл «Красавица и чудовище». Это юбилейный год для этой постановки. 20 лет состоялась на Бродвее и всегда шла с аншлагами. У нас тоже, если не ошибаюсь, шла лет пять назад. Я то видела постановку на dvd. Но мне кажется это все не то. Подруга настаивает, чтобы мы пошли туда со своими будущими мужьями. Что скажете по этому поводу? Есть смысл? Не потратим время напрасно?

Да вы что?!!! Вот уже где точно не потратите время напрасно, так это на этом мюзикле. Это самая, на мой взгляд, романтическая история о любви и добре. В ней есть тонкий юмор, глубокий смысл. Впечатлений будет море – костюмы, блеск, огни. Мы видели постановку в 2009 году. Даже мой муж оживился на просмотре, был в восторге от игры актеров, особенно от ужимок канделябра. Обязательно сходите, посмотрите все вместе!
Цитата(Дианка @ 23.10.2014, 16:16) *

все, что проходит в Москве - это потраченное напрасно время)
Это же искусство, какая разница - где blush2.gif смотреть представление
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 1.11.2015, 19:46
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Были с Ярославом в театре юного зрителя на Догоридригом. О том как дети обижали бабушек и бабушки от них убежали, а потом дети их искали.)))

Море эмоций и невероятный заряд хорошего настроения!
Обязательно сводите деток и посмотрите сами.
Малый зал, очень уютно и клёво!

Сообщение отредактировал Оранжевая_Кошка - 1.11.2015, 20:05


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:32