Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

16 страниц V « < 13 14 15 16 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа в интернете, Кто пробовал или что-то об этом знает?
@nonimus
сообщение 26.10.2013, 0:09
Сообщение #281


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Lotus) @ 25.10.2013, 17:20) *

Тут предлагают ставку на определенный минимум и еще %
если не буду вырабатывать минимум-то только %


Ну, это — вменяемо. Также, я бы поинтересовался: есть ли обучение (хотя бы базовое)... если его нет, то придется самой изучать возможности и продукты студии (то есть, что конкретно они предлагают, на каких движках работают, с какими технологиями... нужно будет хотя бы немного знать и о движках и о технологиях).

Ну, если ты все-таки решила ввязаться в это дело, то также поинтересуйся есть ли у них какие-то наработанные методы работы менеджера по продажам... есть ли возможность "постажироваться" (поучиться у опытного менеджера, узнать, как он работает).

Вот.

Настораживает немного такое обстоятельство (собственно, далее я объясню, почему я бы не взялся за подобную работу). Я знаю (в том плане, что плотно работаю) 3 веб-студии и дюжину специалистов, работающих индивидуально (дизайнеры, верстальщики, веб-программисты и т.д.). Все они прошли мой строгий и придирчивый отбор. Они профессиональны и цены у них вполне реальные и разумные. Соотношение цена/качество меня устраивает. Так вот... знаешь, что самое сложное при работе с ними? — успеть "зарезервировать" для себя "окно" не больше, чем через месяц. Попросту говоря, все они завалены работой МИНИМУМ на ближайший месяц. И если, скажем, мне вот, сейчас взбредет в голову обратиться, скажем, к дизайнеру с предложением а-ля "Сделай, пож., мне дизайн главной страницы сайта", то он скажет мне: "Без проблем, ты же знаешь, для тебя — все, что угодно! Могу начать через месяц. Записывать тебя?"...

К чему я это все говорю? Спрос на веб-разработку (сюда я включаю и диз, и верстку, и программинг, и все такое) огромен. И в ближайшие 10-15 лет, я думаю, будет только расти. Хорошим специалистам и студиям, как правило, "продажники" вовсе не нужны. Один руководитель веб-студии недавно "жаловаался" мне, что не менее 35-40% поступающих предварительных заявок на разработку они просто ВЫНУЖДЕНЫ отбрасывать и игнорировать. В противном случае у них не хватит ресурсов на все это.

А "продажники" — они когда нужны? Или когда "естественный спрос" слишком мал для мощностей предприятия, или когда уровень качества продукции не высок (или цена заоблачная). В обоих случаях требуется "впаривание" продукта конечному потребителю.

(ИМХО, ИМХО, ИМХО.... надеюсь, не обижу тем ни кого из "продажников").

Разумеется, есть еще и такие случаи, когда конечный потребитель просто не знает о продукте, и в этом случае, в общем-то, задача "продажника" заключается в своего рода просветительской деятельности ))) Но, опять же... можно, конечно, взять какую-нибудь бабушку и научить ее, что ей для счастливого и беззаботного проживания остатка жизни просто-таки необходима персональная страничка в интернете за 999 руб. Но зачем?... В веб-студиях работают, как правило творческие и интересные люди, и делать шаблонные странички для них - смерти подобно!

Понимаешь, о чем я?... То есть, я вообще недоумеваю: зачем "продажник" хорошей студии?.. А если студия - не очень, то зачем тебе с ними связываться? В общем, дай, что ли хоть ссылку на эту студию: посмотрим, что за ребята, что у них за портфолио и все такое.

Цитата(Lotus) @ 25.10.2013, 17:20) *

Спасибо, если что - буду обращаться blush2.gif

Без проблем! Если что - обращайся smile.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 26.10.2013, 15:02
Сообщение #282


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Макс, спасибо за развернутый ответ.
Обучения нет, коммерческое предложение составлять самой, и искать клиентов тоже самой, хз где их искать...
Я пока думаю, но не знаю, не мое это, если и браться за работу, то нужно все досконально изучить и знать , а потом уже предлагать людям, иначе никак. "Впаривания"-это не для меня, если я что-то и продаю, то на 100% уверена в качестве продукта/продукции.
В личку кину тебе


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 27.10.2013, 22:08
Сообщение #283


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Lotus) @ 26.10.2013, 14:02) *

Макс, спасибо за развернутый ответ.
Обучения нет, коммерческое предложение составлять самой, и искать клиентов тоже самой, хз где их искать...
Я пока думаю, но не знаю, не мое это, если и браться за работу, то нужно все досконально изучить и знать , а потом уже предлагать людям, иначе никак. "Впаривания"-это не для меня, если я что-то и продаю, то на 100% уверена в качестве продукта/продукции.
В личку кину тебе


Ну, что я могу сказать.... уровень проработки сайта не высок. Этим, правда, многие веб-студии грешат. Но по некоторым моментам видно, что команда совсем молодая и не опытная. (Ну, или, как вариант, они просто спустя рукава отнеслись к созданию своего сайта.)

Мое мнение остается прежним: не стоит этим заниматься.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 30.10.2013, 11:06
Сообщение #284


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Пообщался на эту тему с братом (он работает в веб-студии). Пришла идейка: если будешь все-таки заниматься этим, то клиентов можно брать на тех же сайтах а-ля фриланс-ру, фрилансе-ру и т.д. и т.п. (тысячи их). Вот. Там люди (заказчики) пишут о том, что им надо, а ты можешь "подхватывать" заказы. Ну, это чисто теоретически... как это будет работать на практике (и будет ли) я не могу сказать... rolleyes.gif pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 31.10.2013, 14:15
Сообщение #285


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Цитата(Большой Будда @ 30.10.2013, 10:06) *

Пообщался на эту тему с братом (он работает в веб-студии). Пришла идейка: если будешь все-таки заниматься этим, то клиентов можно брать на тех же сайтах а-ля фриланс-ру, фрилансе-ру и т.д. и т.п. (тысячи их). Вот. Там люди (заказчики) пишут о том, что им надо, а ты можешь "подхватывать" заказы. Ну, это чисто теоретически... как это будет работать на практике (и будет ли) я не могу сказать... rolleyes.gif pardon.gif

Спасибо большое за ответ, но я отказалась .


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 11.12.2013, 14:42
Сообщение #286


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



На злобу дня smile.gif
Изображение


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nayna
сообщение 15.1.2014, 21:03
Сообщение #287


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 4.12.2013
Пользователь №: 663 558
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете.
В 2012 г. я, копаясь во ВК, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, вот ссылка на бесплатный вебинар
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Круэлла
сообщение 16.1.2014, 19:38
Сообщение #288


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 666 404
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да, популяризация идет работы в интернете. Кидал и недобросовестных работодателей тоже хватает, но в то же время и заказчиков много, главное искать. Ищите и найдете! Как говорится.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nayna
сообщение 18.1.2014, 13:09
Сообщение #289


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 4.12.2013
Пользователь №: 663 558
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Многим просто лень что-то начать изучать и продвигаться. Другие боятся ошибок, и не пробуют новое для себя. Работы на самом деле море.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмбер
сообщение 28.5.2014, 15:34
Сообщение #290


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 704 473
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Я мечтаю когда-нибудь работать из дома или из любого уголка мира, путешествуя. Но пока это только мечты.
Может подскажите с чего можно начать? Ссылочкой в меня кинете?

Сообщение отредактировал Эмбер - 28.5.2014, 15:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 4.6.2014, 18:13
Сообщение #291


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата(Эмбер @ 28.5.2014, 15:34) *

Я мечтаю когда-нибудь работать из дома или из любого уголка мира, путешествуя. Но пока это только мечты.
Может подскажите с чего можно начать? Ссылочкой в меня кинете?

статьи писать?


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mell
сообщение 11.6.2014, 19:52
Сообщение #292


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 710 911
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Статьи писать тоже не плохо, если есть желание и хороший слог. Могу порекомендовать проверенную биржу, пишите мне в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzina
сообщение 19.6.2014, 18:04
Сообщение #293


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 141 754
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Лучше создать свой сайт и зарабатывать на нем.. Правда нужно будет сначала вложить в продвижение, но затем это принесет опредленный результат, если обращаться в толковые компании
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyirka
сообщение 15.11.2016, 14:57
Сообщение #294


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 1 135 394
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Kuzina @ 19.6.2014, 18:04) *

Лучше создать свой сайт и зарабатывать на нем..


Можно конечно и так делать. Мне больше нравится идея торговли на форекс как по   на форекс и зарабатывать с него.


Сообщение отредактировал Lyirka - 29.11.2016, 16:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria23
сообщение 12.2.2017, 13:20
Сообщение #295


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2017
Пользователь №: 1 146 077
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Раньше сталкивалась с торговлей бинарными опционами, но как-то не задалось. Во первых скучно и много цифр) потом занялась видео редактированием и обработкой видео. при выборе лучшей программы наткнулась на этот рейтинг  Может кому то будет эта информация полезной, кто уже пробовал себя в этой сфере. могу сказать, что работа достатчно прибыльная и самое главное -интересная, не рутинная. так что попробуйте обязательно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна_Best
сообщение 6.8.2017, 19:00
Сообщение #296


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Регистрация: 11.6.2017
Из: Киев
Пользователь №: 1 165 292
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Эмбер @ 28.5.2014, 15:34) *

Я мечтаю когда-нибудь работать из дома или из любого уголка мира, путешествуя. Но пока это только мечты.
Может подскажите с чего можно начать? Ссылочкой в меня кинете?

Я тоже о таком мечтала очень долгое время smile.gif ссылочку скинула вам в личку(не могу отправить вам личное сообщение, по этому придется выложитьЕсли будет что-то не понятно, пишите - помогу разобраться smile.gif

Мы с мужем уже несколько месяцев инвестируем денежки выдавая кредиты под процент, есть такие сайты которые предоставляют возможность зарабатывать. Проценты выводим каждую пятницу без проблем. Кто хочет стать инвестором и приумножать свой капитал, обращайтесь smile.gif

Сообщение отредактировал Ester - 9.8.2017, 20:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 9.8.2017, 12:53
Сообщение #297


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Девушки хелп.
Посоветуйте живые биржи фриланса. Мне нужен сотрудник на удаленную непостоянную работу. Обязанность - сбор информации на английском языке, звонки по скайпу. Август такой ленивый месяц crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhanna
сообщение 9.8.2017, 18:33
Сообщение #298


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 536
Регистрация: 5.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 692 377
Спасибо сказали: 4141 раз(а)



кабанчик юа
посмотри


--------------------
Если чувствуешь внутри себя огонь-согрей им хотя бы одного человека.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avgysta
сообщение 1.9.2017, 20:34
Сообщение #299


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 1 143 987
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Думаю, что человека невозможно изменить, пока он сам не захочет, да и неблагодарное это занятие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viven
сообщение 28.11.2017, 23:08
Сообщение #300


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2015
Из: Украина
Пользователь №: 986 917
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Я тоже иногда пишу статьи для сайтов. Но вот так, чтобы много - не могу. Поэтому и доход копеечный( и не всегда).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V « < 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:28