Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вред марихуаны, Влияние на здоровье будущих детей употребления марихуаны родителями
Нютик
сообщение 5.12.2007, 10:09
Сообщение #21


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(annaJa @ 5.12.2007, 2:27) *

может вызвать привыкание как "ср-во расслабления"

в этом случае,всего лиш как средство,а не за счёт содержащихся веществ,но это уже зависит от силы воли человека,его самовоспитания и самоуважения. А вообще,расслабляться нужно уметь без каких либо допинговых средств, я так думаю.


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 6.12.2007, 11:04
Сообщение #22


Гость









хеех...в некоторых случая трава даже полезна:
Исследователи заявляют, что каннабис, известный в народе как марихуана, препятствует метастазированию рака груди.
Ученые показали, что нетоксичное, не психотропное соединение, присутствующее в марихуане, может противостоять развитию метастазов при раке груди. Об этом заявили исследователи, -"Полученные нами данные, могут стать основой разработки нового типа лечения женщин, страдающих от рака груди" - заявляет доктор, ведущий специалист исследовательского проекта. - "Новый подход станет не токсичным, в отличие от химио- и радиотерапии".

Соединение, найденное в марихуане (каннабидол), выступает в роли ингибитора гена Id-1, который, по мнению специалистов, в ответе за процесс метастазирования рака груди - распространение канцерогенных клеток из области опухоли к здоровым тканям. У человека данный ген обнаружен только в раковых клетках метастазов. Каннабидол абсолютно изменяет поведение данных клеток. Однако исследователи не утверждают, что женщины, страдающие от данной формы заболевания, должны стать курильщицами марихуаны. Данного вещества канабидола, полученного таким путем, будет недостаточно для эффективной борьбы с раком. Ученые будут продолжать исследование с целью нахождения более доступной и безопасной формы терапии с использованием марихуаны.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 7.12.2007, 9:47
Сообщение #23


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Нютик @ 5.12.2007, 10:09) *

в этом случае,всего лиш как средство,а не за счёт содержащихся веществ,но это уже зависит от силы воли человека,его самовоспитания и самоуважения. А вообще,расслабляться нужно уметь без каких либо допинговых средств, я так думаю.

согласна)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:07