Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аlisa ::: Спасибо сказали: 923 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2012, 9:59 Поздравления!
ДЕВОЧКИ!!!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ НАС! ВСЕМ ИТАЛЬЯНСКОЙ ЖИЗНИ,АМЕРИКАНСКОЙ ЗАРПЛАТЫ,НЕМЕЦКОЙ МАШИНЫ,ФРАНЦУЗСКОЙ ЛЮБВИ И ГАВАЙСКОГО ЛЕТА!

[attachmentid=55942]
Рысь, Корица,
19.9.2012, 20:38 Последняя покупка
самая последняя - это чехольчик на телефон)
Котя, Яра27,
11.4.2012, 18:35 Последняя покупка
Цитата(Enigma777 @ 11.4.2012, 15:42) [snapback]775515[/snapback]

Алиса, они роскошны!!!!!
Сдайте, плиз, точку продажу blush2.gif

Миратон rolleyes.gif

Цитата(Akulina @ 11.4.2012, 17:35) [snapback]775554[/snapback]

Я не Алиса, но скажу)) В Миратон. Алиса сфотографировала витрину.
Внизу балетки тряпичные у них стоят. Тоже симпатишные.
Мне интересно удобные они или нет. Я не меряла. Алиса, а на ноге покаж?

покажу чуть позже))а так одела,походила по дому в них,-как в тапочках.они очень удобные и я уверена в них,что не натрут pardon.gif

а это сегодняшние покупки blush2.gif
[attachmentid=52480] [attachmentid=52481] [attachmentid=52482] [attachmentid=52483]
Рысь, Лисочка, Корица, Enigma777, Пани Юлия, Kara, Така, TeaNa, Яра27,
10.4.2012, 17:15 Последняя покупка
[attachmentid=52467] сегодня прикупила)))а завтра кофточку возьму))
*Лёлька*, Anfisa, Рысь, Пани Юлия, Нежная_кошка, Mistress, Sia, TeaNa, Яра27, Яшка,
1.4.2012, 17:15 Аватар для...*
Златику
[attachmentid=52193]

найдите и мне чё нить,плиииз rolleyes.gif
Zlatik,
17.3.2012, 21:00 Орнаменты для маникюра
а я сёдня вот чё забабахала))))[attachmentid=51912]
Корица, Нежная_кошка, Яра27,
15.3.2012, 18:18 Новости.
Эту информацию сообщил сегодня на пресс-конференции доцент кафедры комбустиологии Национальной медицинской академии последипломного образования Владимир Цыганков. Как долго девушку будут держать в этом состоянии, Владимир Петрович не уточнил — во всяком случае, пока больная находится на искусственной вентиляции легких, врачи будут поддерживать состояние медикаментозного сна.

Владимир Цыганков является одним из ведущих специалистов в Украине по ожоговой болезни и прибыл в Николаев для консультации и оказания помощи в лечении Оксаны Макар. Состояние больной он оценил как «крайне тяжелое» от прогноза воздержался.

К возможности транспортировки больной в другое лечебное учреждение консультант отнесся отрицательно — по его словам больная не транспортабельна и попытка траспортировать ее даже в пределах города может закончиться плачевно. Кроме того, по его словам, в этом нет никакой необходимости — больная получает квалифицированную медицинскую помощь в ожоговом отделении николаевской больницы № 3 и транспортировать ее куда-либо нет никакой необходимости — в любом другом лечебном учреждении ее будут лечить точно так же.

О квалификации николаевских врачей, которые лечат Оксану Макар с первых дней, киевский специалист отзывался только в самых превосходных степенях:

"То, что больная при таких тяжелых травмах жива — целиком и полностью заслуга врачей, которые ее лечили. Если бы они допустили хотя бы одну ошибку, нам бы с вами здесь разговаривать было уже не о чем", — сказал Владимир Цыганков.

Завтра в Николаев для консультации Оксаны Макар приедет еше один крупный специалист в области ожоговых поражений - руководитель ожогового центра из Донецка Эмиль Фесталь.

Как сообщал "Обозреватель", в ночь с 9 на 10 марта в Николаеве трое пьяных мужчин несколько раз изнасиловали 18-летнюю девушку и пытались сжечь ее заживо. Несмотря ни на что жертва выжила - ее обнаружил случайный прохожий.

В тяжелейшем состоянии пострадавшую доставили в больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Подозреваемых в совершении преступления задержали в тот же день, однако двоих из них впоследствии выпустили. Как стало известно, парни оказались сыновьями влиятельных людей в Николаеве. Позже из-за поднявшегося в средствах массовой информации скандала и массового общественного возмущения они были снова задержаны.

Президент Янукович поручил генпрокурору Виктору Пшонке провести полное и объективное расследование резонансного преступления в Николаеве.

В Интернете появилось видео, на котором николаевский мажор рассказывает, как насиловал девушку.

Также стало известно, что пострадавшая Оксана Макар хорошо знала одного из обидчиков. Максим Присяжнюк в свое время якобы ухаживал за ней, но девушка отказывалась с ним встречаться.

Вчера, 14 марта, жертва николаевских маньяков дала интервью, в котором рассказала о том, что с ней произошло.
Яра27,
14.3.2012, 22:31 Новости.
[/color]Украина потрясена чудовищным по своей жестокости преступлением в городе Николаеве

Трое подонков надругались над девушкой, а затем, чтобы замести следы, задушили её и сожгли заживо. То, что Оксана не погибла, медики называют чудом. Несмотря на тяжелейшие травмы и ожоги, жертва дала показания на убийц. Но сотрудники местной милиции проявили странную неторопливость - двух из трёх изуверов арестовали только после массовых протестов жителей города. Сейчас в Николаеве требуют наказать преступников и делают всё, чтобы спасти жизнь 18-летней девушки.

Преступление, которое совершили трое молодых людей в центре Николаева, шокировало всю Украину. Познакомившись вечером с 18-летней студенткой в кафе, они обманом заманили её в свою квартиру, которая находится в паре минут ходьбы, поочередно изнасиловали и принялись душить. Будучи уверенными, что девушка мертва, изуверы, пытаясь замести следы, вынесли тело на стройку и подожгли.

То, что произошло дальше, иначе как чудом, не назовешь. Рано утром случайный прохожий услышал стоны, которые доносились со строительной площадки, и вызвал милицию.

"Прибывшая группа патрульно-постовой службы обнаружила девушку в подвальном помещении дома, на стройке. Она была полностью без одежды, рука была обгоревшей, часть спины была обгоревшая, также была обуглена нижняя часть туловища", - сообщил и.о. начальника Центрального районного отделения милиции г. Николаева Андрей Коротченко.

Окровавленная девушка, пролежавшая среди строительного мусора всю ночь, все еще находилась в сознании. Из последних сил она назвала своё имя и рассказала, что с ней произошло. В реанимационном отделении больницы, куда срочно была госпитализирована Оксана Макар, тот факт, что она вообще осталась жива, врачи назвали невероятным.

"Была доставлена пациентка в возрасте 18-19 лет, в крайне тяжелом состоянии, с ожогами 55 процентов поверхности тела. Все ожоги глубокие, вызваны пламенем", - рассказал врач ожогового отделения городской больницы №3 г. Николаева Владимир Смирный.

Сейчас состояние Оксаны крайне тяжелое. Пытаясь предотвратить дальнейшее распространение гангрены, медики ампутировали ей правую руку, стопы обеих ног, щиколотки. У девушки отказала печень и почти не работают почки.

Мать Оксаны пятые сутки дежурит в больнице. Выходит лишь иногда, чтобы рассказать о состоянии дочери журналистам и жителям города, которые пришли ее поддержать. О случившемся Татьяне сообщили, когда она находилась в Киеве. В Николаев мать искалеченной девушки примчалась первым автобусом. В больнице дочь назвала ей имена насильников. Но в милиции, по словам женщины, дело пытались замять. "Такого зверья в нашей стране быть не должно. Дали бы мне автомат, клянусь, я бы всех их расстреляла. Она у меня одна", - говорит она.

Сотни горожан под стенами прокуратуры устроили пикет с требованием наказать виновных.

"Под подписку выпустили двух людей: Максим Присяжнюк - усыновленный сын экс-главы Еланецкой райгосадминистрации и Артем Погосян – сын экс-прокурора города Николаева", - сообщил житель г. Николаева Константин Галицкий.

После того, как во всех украинских изданиях появились публикации о том, что двух насильников отпустили под подписку о невыезде, уголовное дело взял под личный контроль министр МВД. А сегодня президент Украины Виктор Янукович поручил разобраться в этом деле генеральному прокурору.

"Двое не были задержаны сразу, потому что не было достаточно данных, которые бы указывали на доказанность их вины. В результате проведения всех следственных действий уже собраны все доказательства, указывающие на совершение этими людьми тяжкого преступления, они были задержаны и арестованы", - сообщил прокурор Центрального района г. Николаева Сергей Лукащук.

Один из задержанных, который, кстати, имеет двухлетнюю дочь, без особого сожаления рассказал оперативникам о совершенном преступлении: "Я её изнасиловал, она не успокоилась, решил задушить. Ребята зашли, увидели все происходящее. Хозяин сказал, что тело из квартиры нужно убирать. Вынести надо, потому что у меня родители там. Я спросил, куда. Он сказал, что есть место рядом. Мы вернулись в квартиру, оказалось, что девушка еще дышала. Я взял шнур, белый кабель был какой-то на балконе, и решил довести до конца то, что начал".

После того, как насильники избавились от девушки, они как ни в чем не бывало пошли в ближайший ларек за спиртным. Сейчас дело ведет ГУ МВД Украины. А тысячи людей со всего мира присылают пострадавшей деньги и медикаменты. В Николаевской областной станции по переливанию крови огромные очереди. Сотни горожан, узнав о чудовищной трагедии 18-летней девушки, пришли ей на помощь.


http://www.1tv.ru/news/world/201523
Яра27,
13.3.2012, 20:15 Тема Евгенички
Боже мой!Девочки (Яра и Блю),Вы как на базаре!Спорите не пойми чего! Не хватало ещё Вам между собой поссориться.Уже 100 раз писали,что Женя сама разберётся,как ей быть,а вы за неё всё решили...менять врачей,не менять,плохие они,хорошие....Прекращайте.
Женька,как Ваня?
Оранжевая_Кошка,
12.3.2012, 20:06 Тема Евгенички
Цитата(Devilbaby @ 12.3.2012, 21:02) [snapback]762350[/snapback]

Не, откудова мы знаем что она там не сидит? Может и сидит. Женечка нам не обязана рассказывать о каждом своем шаге.
Ну не стоит конечно ждать 20 числа. Искать еще и еще варианты!! Ну и Бонум не отвергать пока.

если бы человек там сидел,то давно имел всю нужную информацию,и не ждал,пока ему девочку скинут врачей,больниц и телефонов!
Анька, LIGHT,
12.3.2012, 19:15 Тема Евгенички
Цитата(Евгеничка @ 12.3.2012, 20:10) [snapback]762295[/snapback]

Злат, я сегодня звонила...ты не читала...и что мне Евсюкова сказала и Громова....

Женя,ты не тут сидеть должна,а на форумах мам с подобними твоим проблемами и обзванивать все инстанции,которые есть,+ сама искать врачей и их номера и договариваться.Вову отправляй прямиком в центры,пусть договаривается с глазу на глаз,а не по тел!
Amelie, Оранжевая_Кошка,
12.3.2012, 19:04 Тема Евгенички
Цитата(Zlatik @ 12.3.2012, 20:01) [snapback]762288[/snapback]


для меня дико..что для действия по отношению к своему ребенку нужны пинки под зад wink.gif

я уже писала по этому поводу,повторюсь.Ощущение,что форуму жизнь и здоровье ребёнка важнее,чем его родителям.И отмазка типа МОЛОДЫЕ здесь уже не прокатывает.В данной ситуации люди взраслеют и набираются опыта в одночасье!ЭТО ЖИЗНЬ РЕБЁНКА,ТВОЕГО РЕБЁНКА!
Анька, Amelie, Оранжевая_Кошка,
12.3.2012, 18:48 Тема Евгенички
Народ!сколько можно обсуждать всяких насть,врачей Елен и т.д. в этой теме??Я вообще предлагаю здесь отписываться только Жене,когда она наконец то что то сделает для своего ребёнка и нам в том случаи,если будет,что написать по делу(про лечение,врачей,центры и т.д.)
и напоследок,как по мне,эта Настя самая обычная девушка,ничего в ней нет такого сверхкрасивого и прекрастного.В моём окружении есть девчёнки в мил. раз красивее её.
Мне становится всё больше и больше жалко Ваню,что у него такие родителе(извиняюсь сразу,но так никто не делает,когда ребёнок в тяж. состоянии вычислять кто кем является не нормально,а его лечение откл на ЗАВТРА!
Amelie, LIGHT,
12.3.2012, 17:00 Тема Евгенички
навеяло... blush2.gif
"Самый классный день – это ЗАВТРА.
Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!"(с)
Анька, Alsli, Enigma777, Мандрагора, Оранжевая_Кошка, Lotus), Zlatik,
12.3.2012, 0:37 Тема Евгенички
Цитата(Blueberry @ 12.3.2012, 1:34) [snapback]761691[/snapback]

не поняла pardon.gif

как по мне,ты просто не хочешь слышать,что врачи всё таки ЗАЛЕЧИЛИ ребёнка.на такой малюсенький организм и столько антибиотиков....мне кажется,Але всё правильно писала,а ты своим "сделай одолжение" поступаешь не правильно.ИМХО
Enigma777, Пани Юлия,
12.3.2012, 0:33 Тема Евгенички
Цитата(Blueberry @ 12.3.2012, 1:30) [snapback]761687[/snapback]

сделай одолжение )

это не красиво с твоей стороны.
то форум и каждый может высказывать своё мнение.
Пани Юлия,
11.3.2012, 21:17 Тема Евгенички
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 11.3.2012, 22:10) [snapback]761418[/snapback]

кажется? я в этом уверенна...

а я думаю объявится только под другим ником...
Иленка, Пани Юлия,
11.3.2012, 20:03 Тема Евгенички
Цитата(Евгеничка @ 11.3.2012, 21:01) [snapback]761308[/snapback]

а я уже не мать, а один сплошной идиот....
А сестра ее до сих пор поверить не может в это!
читает тему

Женьчик,успокойся и иди отдыхай,у тебя будет тяжёлый день,тебе понадобится много сил.

Девочки,предлагаю забыть про Котенку и попробовать подыскать ещё варианты.
Alsli,
11.3.2012, 19:53 Тема Евгенички
Цитата(Ч*R @ 11.3.2012, 20:52) [snapback]761295[/snapback]

посещаемость в контакте у нее точно возросла crazy.gif

а скиньте и мне ссылочку,а то интересно стало blush2.gif
Яра27,
11.3.2012, 19:31 Тема Евгенички
Цитата(Kara @ 11.3.2012, 20:29) [snapback]761246[/snapback]

думаю нужно Жене написать...

у Женьки щас других забот будет выше крыши...Москву лучше отложить,проще найти центр поближе,это и физически и финансово проще будет.
Оранжевая_Кошка,
11.3.2012, 19:17 Тема Евгенички
Цитата(Евгеничка @ 11.3.2012, 20:14) [snapback]761202[/snapback]

я реву....неужели это правда....

Женька,а ну отставить слёзы!Радуйся,что всё так разрулилось и ты ничего не перевела на их счёт и Ваньку не увезли в не понятном направлении.Просто воспринимай это как урок на будущее.Всё у вас наладится!
Пани Юлия,
11.3.2012, 19:06 Тема Евгенички
Цитата(Большой Будда @ 11.3.2012, 20:03) [snapback]761178[/snapback]

кто такая Настя, и почему так важно, есть ли у нее дети?

это Котена
@nonimus,
11.3.2012, 19:05 Тема Евгенички
Цитата(Евгеничка @ 11.3.2012, 20:01) [snapback]761176[/snapback]

ХЭЛП!!!
мне ответила Настина сестра!!!!

бляяяя!!!!

цитирую!!!!

я в шоке!!!!!!Женя,забудь про неё,не расстраивайся из-за таких "людей".Тебе в первую очередь нужно думать о Ваньке.Выпиши себе на листик всех врачей и их телефоны,с которыми завтра должна созвониться,а завтра начинай обрабатывать все варианты.Только завтра-это крайний срок.
Анька, Amelie, Zlatik, Евгеничка,
11.3.2012, 17:25 Тема Евгенички
Боже мой!Ну сколько можно мусолить одно и тоже?!Какая нафиг разница,что и где та Котенка/Елена и всё остальное.От туда не стоит ждать помощи,пора двигаться дальше.Что изменит,если все объявятся и скажут,что это кидалово или ещё что то?!Забыть пора про всю эту историю с Москвой.
Пани Юлия,
11.3.2012, 3:00 Тема Евгенички
Цитата(~Пани Юлия~ @ 11.3.2012, 3:58) [snapback]760836[/snapback]

вроде все читала,наверное пропустила)
Но значит действовать!И ничего не стесняться!Переживаю за вас с Ванечкой Женя, пиши новости! rolleyes.gif
Это хорошо.Теперь только ждать новостей.Главное чтобы Ваня держался!
В принципе если договориться, то выписаться можно за пару часов.Было бы куда)
Интересно что с этой мифической машиной?Попала в черную дыру что-ли?

В Челябинский триугольник diablo-1.gif
Пани Юлия,

15 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:32