Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гибель ЯК42 под Ярославлем, Реконструкция авиакатастрофы
LIGHT
сообщение 17.11.2011, 11:28
Сообщение #21


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Макс, у пилотов должен быть предрейсовый медосмотр. Этот момент никак не освещался? У меня не открываются документы почему-то, но я поверю Вам на слово.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 17.11.2011, 11:29
Сообщение #22


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Макс, тут можно долго спорить, что появилось раньше - курица или яйцо. Трагедия случилась из-за того, что пилот был приторможен или из-за того, что привык летать в других самолетах? Лично мне кажутся более страшными такие причины как недоученность и истерика капитана, когда еще можно было остановить самолет даже при том, что второй пилот жал двумя ногами на тормоз. pardon.gif
Я не говорю, что бухие машинисты - это в порядке вещей. Я к тому, что всегда найдут стрелочника


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.11.2011, 11:32
Сообщение #23


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Фак, так хочется истории из жизни рассказать, но они все не для открытой печати(( Короче, при любом ЧП всегда ищут крайнего, на которого можно все свалить.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 17.11.2011, 11:46
Сообщение #24


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 17.11.2011, 10:28) *

Макс, у пилотов должен быть предрейсовый медосмотр. Этот момент никак не освещался? У меня не открываются документы почему-то, но я поверю Вам на слово.


Вечером посмотрю. Щас некогда.
Там - PDF-файлы. и они достаточно громоздкие.
У кого не очень быстрый интернет - надо долго ждать, пока они загрузятся.

Текста много. Там очень много моментов освещено. Начиная от того, какие были метео-условия, какая полоса, какие колеса, допустимый ли износ резины (шин) и т.д. и т.п. Так что скорее всего, про осмотр там тоже будет.

Цитата(Яшка @ 17.11.2011, 10:29) *

Макс, тут можно долго спорить, что появилось раньше - курица или яйцо. Трагедия случилась из-за того, что пилот был приторможен или из-за того, что привык летать в других самолетах? Лично мне кажутся более страшными такие причины как недоученность и истерика капитана, когда еще можно было остановить самолет даже при том, что второй пилот жал двумя ногами на тормоз. pardon.gif
Я не говорю, что бухие машинисты - это в порядке вещей. Я к тому, что всегда найдут стрелочника


Да... там огромная полоса. Самолет мог бы взлететь с половины полосы.
Она там 3 км. А этому самолету надо 1.5 для взлета.

В любом случае, я думаю, что даже если бы они начали тормозить в самом конце полосы - там еще есть, куда "катиться" - специальный запас оставлен. И часть из этого запаса - заасфальтирована даже. (а точнее - забетонирована). Так же, я думаю, что если бы даже там и врезались они (например, в забор или в какой-нибудь столб - то последствия были бы не такими фатальными).

Короче, тормозить надо было!


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 17.11.2011, 11:47
Сообщение #25


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Так что скорее всего, про осмотр там тоже будет.

Я думаю положенно проходить..если уж маршрутчики, машинисты метро и прочие люди, которые напрямую связанны с управлением той или иной техникой проходят, прежде, чем приступить непосредственно к работе..то пилоты и члены экипажа - подавно pardon.gif

Сообщение отредактировал Zlatik - 17.11.2011, 11:47


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 17.11.2011, 12:01
Сообщение #26


Гость









Цитата(Яшка @ 17.11.2011, 10:29) *

Макс, тут можно долго спорить, что появилось раньше - курица или яйцо. Трагедия случилась из-за того, что пилот был приторможен или из-за того, что привык летать в других самолетах? Лично мне кажутся более страшными такие причины как недоученность и истерика капитана...
А, может, вся причина в том, что самолёту не хватило разбега потому, что он его начал с середины ВПП? А с середины начал, потому што в те дни начинался в Ярославле Международный Экономический Форум, прилетела фуева туча всяких делегаций и из-за нехватки места на парковках, самолётами заняли половину взлётно-посадочной полосы??? Но разве доступимо даже предположить, что самолёт «президента» Медведева запарковался в неположенном месте?.. Конешно же-это дядя лёчик фенобарбитала облопался!!!


Цитата(Большой Будда @ 17.11.2011, 10:46) *
Да... там огромная полоса. Самолет мог бы взлететь с половины полосы.Она там 3 км. А этому самолету надо 1.5 для взлета.
Ну, предположим, не 3, а 2.8км, да и для нормального разбега ЯКу-42 надо 1800 метров... Да, и самолёт-дерьмо ещё то-за 20 лет полётов, как пишут, из-за неисправностей разбилось 9 ЯКов-42...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 17.11.2011, 12:01
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Апостол_Иуда @ 17.11.2011, 10:55) *

А, может, вся причина в том, что самолёту не хватило разбега потому, что он его начал с середины ВПП? А с середины начал, потому што в те дни начинался в Ярославле Международный Экономический Форум, прилетела фуева туча всяких делегаций и из-за нехватки места на парковках, самолётами заняли половину взлётно-посадочной полосы??? Но разве доступимо даже предположить, что самолёт «президента» Медведева запарковался в неположенном месте?.. Конешно же-это дядя лёчик фенобарбитала облопался!!!


Я такого не знала pardon.gif . Я по роликам, которые Макс выложил, сужу. Там указано, что самолет разгонялся 3 км, а для взлета ему достаточно уже 1,5 км.
Но с общей идеей ессно согласна


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.11.2011, 12:02
Сообщение #28


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Zlatik @ 17.11.2011, 13:47) *

Я думаю положенно проходить..если уж маршрутчики, машинисты метро и прочие люди, которые напрямую связанны с управлением той или иной техникой проходят, прежде, чем приступить непосредственно к работе..то пилоты и члены экипажа - подавно pardon.gif

Маршрутчики не проходят. Если проходят, то только с утра. Они часов в десять уже сидят компашкой и коньяк глушат. Поэтому если машина у МЧ, я пользуюсь услугами Горэлектротранспорта, у них медосмотр два раза в день. А таксерам я тоже не верю, они у нас часто обдолбанные.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 17.11.2011, 12:06
Сообщение #29


Гость









Цитата(Яшка @ 17.11.2011, 11:01) *

Я такого не знала pardon.gif . Я по роликам, которые Макс выложил, сужу. Там указано, что самолет разгонялся 3 км, а для взлета ему достаточно уже 1,5 км.
Почему бы не поверить этой статье про нарушение правил полётов?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 17.11.2011, 12:06
Сообщение #30


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(LIGHT @ 17.11.2011, 11:02) *

Маршрутчики не проходят. Если проходят, то только с утра. Они часов в десять уже сидят компашкой и коньяк глушат. Поэтому если машина у МЧ, я пользуюсь услугами Горэлектротранспорта, у них медосмотр два раза в день. А таксерам я тоже не верю, они у нас часто обдолбанные.


Ой помню как ехала в маршрутке Киев-Чернигов по гололеду с бухим маршрутчиком crazy.gif . Такого адреналина я больше нигде не получала. И главное все молчали... и я тоже crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 17.11.2011, 12:11
Сообщение #31


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Маршрутчики не проходят. Если проходят, то только с утра.

с утра проходят..ну понятно, что конвоира к ним не приставишь на день..следить, шоп не нажрались..

Да и потом..мед. осмотр прежде всего подразумевает констатирование общего здоровья на данный момент (давление и т.д) ну и алкоголя в крови..понятно..

омг..страсти пишете.. в Киеве бухие не ездят.. pardon.gif

Сообщение отредактировал Zlatik - 17.11.2011, 12:11


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.11.2011, 12:14
Сообщение #32


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Zlatik @ 17.11.2011, 14:11) *



омг..страсти пишете.. в Киеве бухие не ездят.. pardon.gif

Это ты жизни не знаешь, салага tongue.gif


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 17.11.2011, 13:40
Сообщение #33


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 17.11.2011, 10:47) *

Я думаю положенно проходить..если уж маршрутчики, машинисты метро и прочие люди, которые напрямую связанны с управлением той или иной техникой проходят, прежде, чем приступить непосредственно к работе..то пилоты и члены экипажа - подавно pardon.gif


Я работал таксистом. Знаю, как они проходят.

в более или менее крупных таксопарках (где есть медик) - когда приходишь утром получать путевку, просто заносишь $15 (50 рублей), молча кладешь на стол - и вот, у тебя уже есть мед. осмотр. А что?... если в таксопарке 300 таксистов... 50*300=15000 каждое утро капает... норм. Не плохая прибавка к зарплате... Даже если половину из этой суммы медик должен заносить директору.

В небольших компаниях... медика нет вовсе. Там просто утром приходишь получать "путевку" (путевой лист). И все. Выписывает ее кто-нибудь из помощников директора. Если с утра ты на него дыхнешь уж слишком "густым" перегаром, то он просто улыбнется и скажет: "Ну, что? вчера было хорошо, да?"... а ты улыбнешься ему в ответ "НУ, так... мы с пацанами чуть-чуть того... smile.gif сам понимаешь!"... и все. И выйдешь на линию, как миленький. Потому что бабки надо зарабатывать. Как тебе, так и фирме. Кто ж в здравом уме будет запрещать сотруднику приносить фирме деньги????

А раз гаишники тоже относительно лояльны к таксистам (просто когда даешь права - сразу прикладываешь туда тоже 50 рублей - и не важно прав ты или виноват... просто отдаешь и дальше едешь без проблем0 - то и вообще страху практически нет.

А еще в одной из фирм такси я работал в режиме сутки через сутки. Т.е., сутки - за рулем, потом - сутки спишь. Это, пожалуй, самый жесточайший график, из всех, которые можно представить.... потому что в какой-то из дней тебя обязательно будет "надирать" не спать перед сутками... и в итоге получается, что двое суток без сна... из которых одни сутки - за рулем. А в бардачке - пачка "путевок"... и ты выписываешь их себе уже сам (они уже проштампованы и подписаны). Только время вписываешь. Надо каждые 8 часов выписывать себе новую путевку, потому что по нормам безопасности работать более 8 часов подряд за рулем НЕЛЬЗЯ!!!

И вот... представьте себе, что за водитель, который в ночь с понедельника на вторник выпил... а потом - сутки не спал, а потом - заступил на сутки за руль... это ж не водитель, а тупо "овощ"... который сидит за рулем только для виду. С тем же успехом его можно и убрать из-за руля... ничего не изменится.

Цитата(Апостол_Иуда @ 17.11.2011, 11:01) *

А, может, вся причина в том, что самолёту не хватило разбега потому, что он его начал с середины ВПП? А с середины начал, потому што в те дни начинался в Ярославле Международный Экономический Форум, прилетела фуева туча всяких делегаций и из-за нехватки места на парковках, самолётами заняли половину взлётно-посадочной полосы??? Но разве доступимо даже предположить, что самолёт «президента» Медведева запарковался в неположенном месте?.. Конешно же-это дядя лёчик фенобарбитала облопался!!!
Ну, предположим, не 3, а 2.8км, да и для нормального разбега ЯКу-42 надо 1800 метров... Да, и самолёт-дерьмо ещё то-за 20 лет полётов, как пишут, из-за неисправностей разбилось 9 ЯКов-42...


Может, и так... но в отчете сказано, что самолетов не было на прилет. На вылет был один вертолет... и то он вылетел на 2 часа позже.

Насчет полосы - да... я немного округлил. pardon.gif

Цитата(Яшка @ 17.11.2011, 11:06) *

Ой помню как ехала в маршрутке Киев-Чернигов по гололеду с бухим маршрутчиком crazy.gif . Такого адреналина я больше нигде не получала. И главное все молчали... и я тоже crazy.gif

а потому что ехать-то надо... pardon.gif Это - слава Богу, что пронесло...


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 17.11.2011, 14:57
Сообщение #34


Гость









Цитата(Большой Будда @ 17.11.2011, 12:40) *
Может, и так... но в отчете сказано, что самолетов не было на прилет. На вылет был один вертолет... и то он вылетел на 2 часа позже.
Вспомнился ещё один отчёт-важная ГосКомиссия составляла... Типа, мол, поляков в Катыни конкретно фашисты расстреляли, а недавно оказалось, что НКВД за подписью Сталина... «Единожды солгавший, кто тебе поверит?»(Козьма Прутков)
Цитата(Большой Будда @ 17.11.2011, 12:40) *
Насчет полосы - да... я немного округлил. pardon.gif
Вот, и диспетчер полётов, похоже, тоже округлил немного, давая разрешение на взлёт...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 17.11.2011, 16:24
Сообщение #35


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(LIGHT @ 17.11.2011, 10:28) *

Макс, у пилотов должен быть предрейсовый медосмотр. Этот момент никак не освещался? У меня не открываются документы почему-то, но я поверю Вам на слово.

Я не спец по фенобарбиталу и пилотам, но на поездах машинисты, которые тоже вроде как проходят осмотр перед поездками, бухают сразу после этого осмотра, т.е. у себя на рабочем месте и ведут поезда уже на полном автопилоте. Рассказывал мне непосредственно сам машинист pardon.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.11.2011, 8:58
Сообщение #36


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата
Оказывается... один из чуваков, которые "рулили" этим бедным самолетом, мало того, что был под действием фенобарбитала, который оказывает тормозящее действие на центральную нервную систему, но еще и имел недуг, который несовместим с полетами.

это чистой воды чес. потому как в пилоты берут людей с железным здоровьем. и каждый год они проходят медкомиссию. каждый ребенок это знает и малейшее отклонение - отстранение от полетов. и перед полетом их обследует врач. и это знает каждый.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%...%82%D0%B0%D0%BB


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.11.2011, 9:26
Сообщение #37


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 18.11.2011, 7:58) *

в пилоты берут людей с железным здоровьем
каждый год они проходят медкомиссию
каждый ребенок это знает
малейшее отклонение - отстранение от полетов
перед полетом их обследует врач
это знает каждый.


и живем мы в самой лучше стране в мире
и спасибо Партии за наше счастливое детство
и секса и наркомании у нас в стране нет
и все дети всегда одеты, обуты и накормлены
и вообще

УРА, товарищи! ---- Урааааааааааа! Уррррааааааа!!! Урррраааааааааааааа!

yahoo.gif


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.11.2011, 9:47
Сообщение #38


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


и что?

и кстати мы живем не в той стране в которой погиб самолет)))


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 18.11.2011, 9:48
Сообщение #39


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Да то, что Вы написали о том, как должно быть.
Может быть, даже можно сказать, как бы нам всем хотелось, чтобы так было...
но, к сожалению, в реальности дела обстоят немного не так.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.11.2011, 9:49
Сообщение #40


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


а ну тогда сочувствую. но помочь ничем не могу. не в компетенции.
может сейчас и берут в пилоты всех. и больных и здоровых но это скорей проблемы правительства.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51