Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Болгария
vitamina
сообщение 20.3.2016, 0:13
Сообщение #21


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Яшка @ 19.3.2016, 22:05) *

Регулярные авиарейсы остались. Понятно, что это в разы меньше, но не так как с Егоптом, где вообще воздушное сообщение закрыли. Хотя и туда россияне добираются - через тот же Стамбул и Израиль crazy.gif

Я вам более скажу, есть даже рейсы у Аэрофлота на Анталию - регулярка. Тут уж вообще не понятен его ход мысли.) Хотя понятен - Сочи и Крым уже проданы на лето


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzana
сообщение 6.7.2016, 13:55
Сообщение #22


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 537
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 68 436
Спасибо сказали: 3110 раз(а)



Пришла отписатьсяsmile.gif
Поехали мы все таки с дочуркой в Болгарию, точнее полетели, туроператором Анекс Тур. Курорт Несебр, перелет Киев-Бургас-Киев. Ну что могу сказать, погода была шикарная, конец июня,море теплое, людей не очень много) гостиница "Оазис" на свои 3* более чем, размещена в парке и за забором море))) покупался и к бассейну на бесплатный шезлонгsmile.gif а пляжи возле моря поделены на зоны: бесплатная зона небольшая и все тут ютятся, а платная 8 левов шезлонг и столько же зонт, с курсом 1 лев=14 грн дороговато, как по мне)
Во общем впечатление от Болгарии неплохое, вкусно, чисто, вежливо, правда русский язык не любят, лучше английский))) меня это удивило)) еще удивило, что много женщин за рулем! У нас уже тоже не мало, но там что не переход, так смотрю автоледи! girl_02.gif
Старый Несебр очень красив! На яхте не покатались, побоялась с малой, но на причале прогулялись... красиво! покушать на двоих соизмеримо с Киевскими ценами, цены в супермаркетах тоже приемлемы.
А так отпуск и новые впечатления это всегда здорово! blush.gif


--------------------

Я все переживу! И взлеты и падения, И веру в доброту, И злости проявления! Несчастную любовь, Предательства, измены, Слова - пусть в глаз, не в бровь, И жизни перемены… Я сильная во всем! В словах, в делах, в поступках, Иду я на подъем! И если вдруг расслаблюсь… то только на минутку…)

Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marissa7
сообщение 9.6.2018, 21:33
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Регистрация: 9.6.2018
Пользователь №: 1 225 788
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Несебр, Золотые пески и Солнечный берег как по мне самые нормальные курорты в Болгарии. Дешево, норм еда и море черное теплое там)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:12