Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отношение отца к сыну
Engma777
сообщение 28.7.2015, 15:17
Сообщение #1


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 827 049
Спасибо сказали: 133 раз(а)



У меня назрела серьёзная проблема .Кто помнит мою историю, я рассталась с мужем 6 лет назад. Мальчишкам тогда было 18 и 10 соответственно. Старший переживал всё в себе, но я чувствовала и слышала по отдельным фразам, что на отца он зол. Сейчас ему проще, у него своя семья. И то как он относится к своей жене, меня не просто радует, я счастлива!!!! Счастлива, что сын не сломался, многое понял и набрался колоссального опыта. Они чудесная пара, я желаю им только счастья. В приюте собакевича взяли, выходили, в общем жизнь кипит в семье!!!!! Моя боль, это младший. Ранимый тонкий подросток. Ему сейчас 16. Всё чаще говорит мне, что папа не хочет с ним общаться, избегает встреч.... Это так, девочки cray-1.gif Если первые три года после расставания мы почти каждые выходные ездили по Украине, просто бродили гуляли по городу, общались. (Да, я смогла перевести отношения в дружеские, ведь есть дети). То последние года полтора это прекратилось. Вот совсем. Он может неделями, да что неделями-месяцами не звонить сыну. Он не знает и не хочет знать, чем живёт мальчишка. А что я могу???? Ведь ему необходимо мужское внимание. Сынишка славный очень. Вымахал 190. Дядька такой. Ласковый, любит меня очень. И я смотрю на него (когда он не видит, занят чем-то по дому), смотрю на затылочек его, блин, девочки....... Как???? Как мне компенсировать ему недостаток мужского? Я держу себя конечно в руках, стараюсь не "залюбливать" его, ведь мужик растёт. Звоню, прошу, пожалуйста, не хочешь приезжать, не надо. Просто звони сыну, интересуйся чем тот живёт. Мне клятвенно обещают. И на этом всё. Девочки, вы задавайте мне вопросы, ясно, что в теме не напишешь всего. Может кто сталкивался с подобным. Как мне быть.? И
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 28.7.2015, 15:24
Сообщение #2


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



Привет)
Представляю как тяжело у тебя на душе и обидно за сына, и возможно стыдно за отца(((
А у него есть дети в новой семье? У него вообще семья или он сам по себе?


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engma777
сообщение 28.7.2015, 15:38
Сообщение #3


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 827 049
Спасибо сказали: 133 раз(а)



Цитата(Лю @ 28.7.2015, 15:24) *

Привет)
Представляю как тяжело у тебя на душе и обидно за сына, и возможно стыдно за отца(((
А у него есть дети в новой семье? У него вообще семья или он сам по себе?

Ты знаешь, мне даже уже не стыдно за отца. Пусть бы только изредка появлялся на горизонте. Он один живёт. Мы ездили к нему в гости. Два кота имеется в хозяйстве blush.gif Выходит сам по себе, в полном смысле этого слова. Грустно.......
Я вот чего ещё надумала себе. Может он просто не представляет о чём говорить с ребёнком?????? Хотя, с другой стороны, я столько тем подбрасывала. Всё мимо.

Сообщение отредактировал Engma777 - 28.7.2015, 15:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 28.7.2015, 16:10
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Энигма, со старшим такое же отсутствие общения?
Старший сын может как-то помочь своим мужским вниманием/влиянием/общением?

Экс вообще как объясняет свое нежелание общаться с сыновьями?
И почему он один все это время и с котами?

Правда, даже не знаю, что тут и сказать... Разве что, старший сын своей поддержкой сможет помочь как-то младшему справиться с эмоциями pardon.gif


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 28.7.2015, 16:14
Сообщение #5


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Энигма, думаю, бесполезно и ненужно просить бывшего об общении. Объяснять взрослому человеку обычные вещи, ну честно... А почему перестал, кстати, не знаешь?

Может лучше сыну общаться с твоим мужчиной/мужчиной-другом?

А друзья у сына есть?


Цитата(Engma777 @ 28.7.2015, 15:38) *

Может он просто не представляет о чём говорить с ребёнком??????

как это? )) Раньше знал, а тут забыл?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 28.7.2015, 16:18
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Engma777 @ 28.7.2015, 14:38) *

Он один живёт. Мы ездили к нему в гости. Два кота имеется в хозяйстве blush.gif Выходит сам по себе, в полном смысле этого слова. Грустно.......
Я вот чего ещё надумала себе. Может он просто не представляет о чём говорить с ребёнком?????? Хотя, с другой стороны, я столько тем подбрасывала. Всё мимо.

Отшельником/затворником, что ли, стал?
Работает? Друзья? Родители? Интересы? и т.д. Чем живет вообще?

Мне чего-то кажется, тут дело не просто в нежелании общаться с детьми, как таковыми.. Проблема может быть у него внутри. Замкнулся, к примеру, от всех?
Может, и сыну что-то вроде такой версии преподнести.. Мол, папа сам в себе.. не в вас дело.. просто он ушел от всех не в физическом плане, а в духовном.. Ну, как монахи уходят, так и он куда-то ушел.. То ли в себя, то ли от себя пытается уйти))

Цитата(Anfisa @ 28.7.2015, 15:14) *

Энигма, думаю, бесполезно и ненужно просить бывшего об общении. Объяснять взрослому человеку обычные вещи, ну честно...

+1


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 28.7.2015, 16:22
Сообщение #7


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



А сын ему звонит?

Вот что-что, а я своему Ивану всегда напоминаю папе позвонить, поинтересоваться делами, после поездки, например и т.д. А то у нас папа в основном звонит. Ваня вообще изредка кому-либо звонит, объясняя тем, что звонить и трындеть это по-бабски crazy.gif

Цитата(Engma777 @ 28.7.2015, 15:38) *

Ты знаешь, мне даже уже не стыдно за отца.

Это ты перестань, пусть сам за себя отвечает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мавка
сообщение 28.7.2015, 16:23
Сообщение #8


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 094
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 219 835
Спасибо сказали: 4374 раз(а)



Энигма, нужно настроить сына на то, что вот такая ситуация.
Ее нужно принять и жить дальше.
Ни в коем случае не нужно, чтоб отец через силу делал какие-то телодвижения. От этого внимания сыну будет хуже, ведь он все прекрасно чувствует.
Никакой твоей вины в ситуации нету (можно ведь на "ты", я как-то привыкла уже тут blush2.gif ).
Сын взрослый, он все поймет.
Да, понятно, что тебе больно, и, понятно, что ребенок такого не заслуживает. Но отцу ведь его отношение аукнется позже, он поймет. В отношениях вообще не стоит кого-то к чему-то принуждать или заставлять.

У моего мужа похожая ситуация, в том смысле, что отец не уделял внимания после развода. Я, честно говоря, вижу, что у каждого своя правда. Свекр говорит, что свекровь не давала видеться, а свекровь говорила, что бывший не хотел. Я думаю, что поначалу мать запрещала, а потом отец и сам остыл, ему стало удобно и без детей. Тем не менее - факт остается фактом. И, знаешь, мой муж вырос прекрасным человеком, любит обоих родителей, жалеет и мать, и отца. Свои выводы о поведении родителей он сделал, но говорит, что все равно не может их не любить. Ведь это родители.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 28.7.2015, 16:23
Сообщение #9


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Цитата(Рысь @ 28.7.2015, 16:10) *

Старший сын может как-то помочь своим мужским вниманием/влиянием/общением?

хорошая идея
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engma777
сообщение 28.7.2015, 16:39
Сообщение #10


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 827 049
Спасибо сказали: 133 раз(а)



Цитата(Рысь @ 28.7.2015, 16:10) *

Энигма, со старшим такое же отсутствие общения?
Старший сын может как-то помочь своим мужским вниманием/влиянием/общением?

Экс вообще как объясняет свое нежелание общаться с сыновьями?
И почему он один все это время и с котами?

Правда, даже не знаю, что тут и сказать... Разве что, старший сын своей поддержкой сможет помочь как-то младшему справиться с эмоциями pardon.gif

Никак не объясняет, в том-то и дело. Ведь всё ОК он считает. Деньги даёт, если спрошу совета как быть в той или иной ситуации с сыном, разложит по полочкам. Но МНЕ, не сыну. Он почему-то избегает общения тет-а-тет. И вот я бьюсь и не понимаю причины. Экс в начале конечно был не один. А потом чего-то не заладилось и остался сам. Может и бывают женщины, да наверное бывают, живой же мужик, но именно живёт сам. С котиками. У старшего своя жизнь. Придёт в гости и начинает, чего дома торчишь у компа, чего во дворе не гуляешь, и куча разных чего. Он считает, что если гора не идёт к Магомету, то.... А Глеб пару раз попытался с папой пообщаться, отдачи не видит. И забил он на это. Но вижу же, что переживает. Вот жеж, не думала, что с этой стороны ударит.

Цитата(Anfisa @ 28.7.2015, 16:14) *

Энигма, думаю, бесполезно и ненужно просить бывшего об общении. Объяснять взрослому человеку обычные вещи, ну честно... А почему перестал, кстати, не знаешь?

Может лучше сыну общаться с твоим мужчиной/мужчиной-другом?

А друзья у сына есть?
как это? )) Раньше знал, а тут забыл?

Лар, с мои мужчиной сыну не получится общаться. Исключено. И в силу возраста оного и в силу обстоятельств.

Цитата(Anfisa @ 28.7.2015, 16:14) *

Энигма, думаю, бесполезно и ненужно просить бывшего об общении. Объяснять взрослому человеку обычные вещи, ну честно... А почему перестал, кстати, не знаешь?

Может лучше сыну общаться с твоим мужчиной/мужчиной-другом?

А друзья у сына есть?
как это? )) Раньше знал, а тут забыл?

Будешь смеяться, пришёл на мой д.р. в июне, уже после празднования остались они с Глебом вдвоём, захожу в комнату, а они в игру играют... как объяснить-протягиваешь руки ладонями вверх, а партнёр свои руки на ладони, и прихлопнуть нужно и вовремя убрать руки. Игра. С сыном. В 16 лет. Ну я тихонько вышла дабы не нарушать ценное общение. Потом у Глебовича спрашиваю, чего это было. Он говорит, папа молчал молчал, а потом предложил поиграть fool.gif А друзья есть конечно. С этим у нас норм.

Цитата(Мавка @ 28.7.2015, 16:23) *

Энигма, нужно настроить сына на то, что вот такая ситуация.
Ее нужно принять и жить дальше.
Ни в коем случае не нужно, чтоб отец через силу делал какие-то телодвижения. От этого внимания сыну будет хуже, ведь он все прекрасно чувствует.
Никакой твоей вины в ситуации нету (можно ведь на "ты", я как-то привыкла уже тут blush2.gif ).
Сын взрослый, он все поймет.
Да, понятно, что тебе больно, и, понятно, что ребенок такого не заслуживает. Но отцу ведь его отношение аукнется позже, он поймет. В отношениях вообще не стоит кого-то к чему-то принуждать или заставлять.

У моего мужа похожая ситуация, в том смысле, что отец не уделял внимания после развода. Я, честно говоря, вижу, что у каждого своя правда. Свекр говорит, что свекровь не давала видеться, а свекровь говорила, что бывший не хотел. Я думаю, что поначалу мать запрещала, а потом отец и сам остыл, ему стало удобно и без детей. Тем не менее - факт остается фактом. И, знаешь, мой муж вырос прекрасным человеком, любит обоих родителей, жалеет и мать, и отца. Свои выводы о поведении родителей он сделал, но говорит, что все равно не может их не любить. Ведь это родители.

Мавка, ну конеч на ты!!!!!!!!! Спасибо за пост. Пытаюсь разобраться и понять причины такого поведения. Хочу докопаться до сути, мне тогда станет легче. Честно, я грешу частенько тем, что вслух проговариваю сыну свой нелестный взгляд на поведение папы. И сама же, потом, готова бить себя по губам. Ну переживи в себе, нет же, нужно ребёнка нагрузить.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 28.7.2015, 16:39
Сообщение #11


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Цитата(Engma777 @ 28.7.2015, 16:32) *

Будешь смеяться, пришёл на мой д.р. в июне, уже после празднования остались они с Глебом вдвоём, захожу в комнату, а они в игру играют... как объяснить-протягиваешь руки ладонями вверх, а партнёр свои руки на ладони, и прихлопнуть нужно и вовремя убрать руки. Игра. С сыном. В 16 лет. Ну я тихонько вышла дабы не нарушать ценное общение. Потом у Глебовича спрашиваю, чего это было. Он говорит, папа молчал молчал, а потом предложил поиграть fool.gif А друзья есть конечно. С этим у нас норм.

вроде смешно, но больше странно
пообщайся с ним не о сыне, если хочешь понять его причину/проблему
думаю, Рыся зрит в корень, ушёл в себя-вернусь не скоро


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 28.7.2015, 16:42
Сообщение #12


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Папа сам себя чужим для детей сделал. Не участвовал в их жизни, как при совместном проживании, вот и потерял нить общения. Выходит, он правда, не знает, о чем и как разговаривать с сыном.

Нужна непринужденная обстановка. Может, постараться устроить всем вам совместный поход на какое-то мероприятие, где идет выброс адреналина? Где всем вместе можно выплеснуть эмоции в том виде, в каком они просятся наружу? Чтоб можно было хорошенько расслабиться и потом всем вместе поделиться впечатлениями?
Какие-то любые командные/спортивные игры.. гонки, гребли, альпинизм.. батут, в конце-концов crazy.gif
Такая себе стрессовая терапия))


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 28.7.2015, 16:44
Сообщение #13


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Рысь @ 28.7.2015, 16:18) *


Мне чего-то кажется, тут дело не просто в нежелании общаться с детьми, как таковыми.. Проблема может быть у него внутри. Замкнулся, к примеру, от всех?
Может, и сыну что-то вроде такой версии преподнести.. Мол, папа сам в себе.. не в вас дело.. просто он ушел от всех не в физическом плане, а в духовном.. Ну, как монахи уходят, так и он куда-то ушел.. То ли в себя, то ли от себя пытается уйти))


Считаю этот вариант самой верной версией, следовательно - самым лучшим объяснением для ребенка.
Возможно, чел осознал, что налажал 6 лет назад, а психологически с этим справиться не может, вот и замкнулся с котами.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engma777
сообщение 28.7.2015, 16:46
Сообщение #14


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 827 049
Спасибо сказали: 133 раз(а)



Цитата(Anfisa @ 28.7.2015, 16:39) *

вроде смешно, но больше странно
пообщайся с ним не о сыне, если хочешь понять его причину/проблему
думаю, Рыся зрит в корень, ушёл в себя-вернусь не скоро

Так с виду и не скажешь. Весёлый, душа компании, всё в жизни зашибись и вообще! Я общаюсь на любые любые темы, он очень интересный собеседник. Но, понимаешь, все темы открыты, а как заходит про сына замыкается и молчит. И я искусно, получается, веду монолог. Всё пройденный этап. Видимо смирюсь и буду пытаться, если прикрутит, решать проблемы по мере их поступления.

Цитата(Рысь @ 28.7.2015, 16:42) *

Папа сам себя чужим для детей сделал. Не участвовал в их жизни, как при совместном проживании, вот и потерял нить общения. Выходит, он правда, не знает, о чем и как разговаривать с сыном.

Нужна непринужденная обстановка. Может, постараться устроить всем вам совместный поход на какое-то мероприятие, где идет выброс адреналина? Где всем вместе можно выплеснуть эмоции в том виде, в каком они просятся наружу? Чтоб можно было хорошенько расслабиться и потом всем вместе поделиться впечатлениями?
Какие-то любые командные/спортивные игры.. гонки, гребли, альпинизм.. батут, в конце-концов crazy.gif
Такая себе стрессовая терапия))

Рысюшка, солнышко, прыгали с моста в Житомире))))) Фсе. Даже я)))))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 28.7.2015, 16:47
Сообщение #15


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Engma777 @ 28.7.2015, 16:46) *

а как заходит про сына замыкается и молчит.

предположу с высокой долей вероятности, что это чувство вины


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 28.7.2015, 16:47
Сообщение #16


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Цитата(Engma777 @ 28.7.2015, 16:44) *

а как заходит про сына замыкается и молчит.

а ты прямо не можешь спросить, в чём проблема?
может был какой-то случай/разговор с сыном, о котором ты не знаешь?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engma777
сообщение 28.7.2015, 16:47
Сообщение #17


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 827 049
Спасибо сказали: 133 раз(а)



Цитата(Арвен @ 28.7.2015, 16:44) *

Считаю этот вариант самой верной версией, следовательно - самым лучшим объяснением для ребенка.
Возможно, чел осознал, что налажал 6 лет назад, а психологически с этим справиться не может, вот и замкнулся с котами.

Вот от этого и буду отталкиваться в общении с сыном. Спасибо вам, девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то в голове хаос. Как накатит cray-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 28.7.2015, 16:48
Сообщение #18


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Цитата(Арвен @ 28.7.2015, 16:47) *

предположу с высокой долей вероятности, что это чувство вины

хотела это написать, а потом подумала.. навряд ли


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 28.7.2015, 16:49
Сообщение #19


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Anfisa @ 28.7.2015, 16:47) *

а ты прямо не можешь спросить, в чём проблема?
может был какой-то случай/разговор с сыном, о котором ты не знаешь?

кстати, да
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 28.7.2015, 16:59
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Anfisa @ 28.7.2015, 16:47) *

может был какой-то случай/разговор с сыном, о котором ты не знаешь?

как человек у которого интересный папа предполагаю - малой мог что-то сказать и не придать значения, а муж обиделся и решил что лучше вот так себя вести\свести вербальное общение к минимуму
а на все твои просьбы звонить отвечает "говорите я вас слушаю"

это вариант, раз в компании он - душой остаеться


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06