Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Nutella ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.9.2013, 20:11 Творчество наших детей
Цитата(Ester @ 9.12.2012, 22:51) [snapback]840556[/snapback]


Крокодилы классные! Можно было бы фурнитуру прикрепить и носить, как серьги )
Ester,
17.2.2011, 14:32 Помогите выбрать пылесос
Цитата(Akulina @ 15.2.2011, 16:22) [snapback]575913[/snapback]

Изучите Керхер. У них свои сервисные центры и фирменные магазины. Нам автомойку без проблем поменяли.


О, у нас тоже есть автомойка Керхер... Сравнить, конечно, не с чем, поэтому в общем довольны её работой smile.gif))) По крайней мере отмываем с её помощью не только машины, а и дом, и ворота, и забор, и бассейн... Суперская штука, одним словом! Но есть один большой недостаток - очень часто в ней ломаются всякие детальки, муж периодически в ней что-то ремонтирует, причем ломаются вроде как по нашей вине, поэтому мы и не возили никогда её в сервис, сами все чинили и муж сразу сказал, что всё в ней очень хрупкое, ненадежное (или мы слоны неуклюжие smile.gif)))) Мы аккуратненько с ней теперь smile.gif

Murzilka, вы бы заказали себе презентации нескольких пылесосников, пусть бы они к вам приехали со своими аппаратами - вам бы легче было тогда выбор сделать. МОя соседка так сделала - к ней делегации несколько дней ездили smile.gif))))))
Murzilka,
1.2.2011, 17:06 И снова о подарках.
Цитата(Leia @ 28.1.2011, 16:21) [snapback]567370[/snapback]

только на самом деле никакой ценности и не представляют. Золото в ювелирных изделиях идет как лом и стоит копейки. Это разве что дарить какие-то яйца Фаебреже, такие может и не теряют.

Я например из украшений ношу только обручалку и могу на выход что-то одеть если подходит под платье, цепочку или браслет. А так - лежит это золото, сто лет мне не надо.


С каких это пор золото перестало представлять ценность?
Вы подумайте, времена меняются, деньги теряют свою ценность, или вообще перестают существовать (рубли, например, или купоны), а золото как было, так и есть, испокон веков время на его стоимость не влияет.
Да каждое государство имеет золотовалютные запасы, как гарант, осуществления международных расчетов, покрытия дефицита баланса, стабилизации курса - или нас чему-то не тому учили в институте и надо деньги не в золото вкладывать, а во что-то другое?
Лю,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45