Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Очень нужна помощь в переводе небольшого текста
Рысь
сообщение 23.1.2009, 14:06
Сообщение #21


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(YURKA @ 23.1.2009, 13:05) *

Цырк? или я чего-то не понимаю?

Конечно, не понимаешь))
Все признаки ее флирта на лицо.
Стала бы она просить попробовать ее за руку неприятного ей человека?
Поставь себя на ее место (в случае с рукой). Просил бы ты какую-то девушку о таком жесте, зная, что ты ей нравишься, а она тебе нет?


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 23.1.2009, 14:07
Сообщение #22


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



слушай, мне кажется влюбилась smile.gif
Ну поведение 100% влюбленной девушки.

Скажу честно когда мы влюбляемся мы не то, чтобы не много тупеем, но ведем себя не всегда адекватно smile.gif
А что вы сказали по поводу девушки с которой хотели бы ее познакомить?

Я себя вела точно также с будущим мужет, 100% smile.gif
И компаншки были, когда на самом деле дома сидела одна, и шарахалась от него как только он хотел дотронуться smile.gif


правда меня спровоцировало, то что я увидела его с другой. И взыграло чувство которое спало ... вот мне объяснялся, а тут другая..


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 23.1.2009, 15:02
Сообщение #23


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(Miledi @ 23.1.2009, 13:17) *

слушай, мне кажется влюбилась smile.gif
Ну поведение 100% влюбленной девушки.

Скажу честно когда мы влюбляемся мы не то, чтобы не много тупеем, но ведем себя не всегда адекватно smile.gif
А что вы сказали по поводу девушки с которой хотели бы ее познакомить?

Я себя вела точно также с будущим мужет, 100% smile.gif
И компаншки были, когда на самом деле дома сидела одна, и шарахалась от него как только он хотел дотронуться smile.gif
правда меня спровоцировало, то что я увидела его с другой. И взыграло чувство которое спало ... вот мне объяснялся, а тут другая..


Сказал что я с ней питаюсь встречатся, недавно познакомился. Сказал мол она не верит что ты для меня просто друг, думает что ты моя девушка. Вот такое вымочил

Цитата(Рысь @ 23.1.2009, 13:16) *

Конечно, не понимаешь))
Все признаки ее флирта на лицо.
Стала бы она просить попробовать ее за руку неприятного ей человека?
Поставь себя на ее место (в случае с рукой). Просил бы ты какую-то девушку о таком жесте, зная, что ты ей нравишься, а она тебе нет?


Дело в том что я бы мог попросить, я люблю контактировать и общатся с людьми. Ведь достаточно что бы человек был просто приятный как человек, не обезательно девушка мне должна нравится как то больше чем просто человек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 23.1.2009, 15:24
Сообщение #24


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Как же мы упираемся чувствам и боимся обломаться еще раз((((((


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 23.1.2009, 15:30
Сообщение #25


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(YURKA @ 23.1.2009, 14:12) *
Сказал что я с ней питаюсь встречатся, недавно познакомился. Сказал мол она не верит что ты для меня просто друг, думает что ты моя девушка. Вот такое вымочил


Да... smile.gif
А девушка действительно есть?

Теперь еще нужно будет тогда, как бы сходить в кино с "девушкой" и потом как бы не взначай скажи ей, что МЫ этот фильм смотрели...(пауза... и больше на эту тему так не охотно рассказывайте!). И пусть она немножко помучается, пойдет на пользу.

Цитата(Рысь @ 23.1.2009, 14:34) *
Как же мы упираемся чувствам и боимся обломаться еще раз((((((

А это вообще хуже всего, когда вот так происходит. Ну будет больно, а может и не быть.

Скажу честно, что если бы мой муж (тогда еще просто МЧ) и дальше продолжал настаивать на отношениях, то не знаю были бы мы вместе или нет... (хотя он мне как мужчина нравился всегда, но...). А его переключение на другую девушку послужило для меня таким... ну помощником что ли, который помог увидеть то что не видела.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 23.1.2009, 15:46
Сообщение #26


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(Miledi @ 23.1.2009, 14:40) *

Да... smile.gif
А девушка действительно есть?

Теперь еще нужно будет тогда, как бы сходить в кино с "девушкой" и потом как бы не взначай скажи ей, что МЫ этот фильм смотрели...(пауза... и больше на эту тему так не охотно рассказывайте!). И пусть она немножко помучается, пойдет на пользу.
А это вообще хуже всего, когда вот так происходит. Ну будет больно, а может и не быть.

Скажу честно, что если бы мой муж (тогда еще просто МЧ) и дальше продолжал настаивать на отношениях, то не знаю были бы мы вместе или нет... (хотя он мне как мужчина нравился всегда, но...). А его переключение на другую девушку послужило для меня таким... ну помощником что ли, который помог увидеть то что не видела.


Что да?

Нету девушки, это был фальш.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 23.1.2009, 16:15
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(YURKA @ 23.1.2009, 14:56) *

Что да?

Нету девушки, это был фальш.

Да, это на тот случай если девушки действительно не было и так закрутили.

Ну думаю вам нужно еще пару раз мимоходом что-то сказать о той девушке, и все.

Или рискните и скажите прямо, или возьмите и поцелуйте. Но в любом случае сделайте первый шаг!


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 23.1.2009, 16:23
Сообщение #28


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(Miledi @ 23.1.2009, 15:25) *

Да, это на тот случай если девушки действительно не было и так закрутили.

Ну думаю вам нужно еще пару раз мимоходом что-то сказать о той девушке, и все.

Или рискните и скажите прямо, или возьмите и поцелуйте. Но в любом случае сделайте первый шаг!


Ох... вечера пошел к ней, но не успел, она уже уснула. Впереди выходные посмотрю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 25.1.2009, 13:14
Сообщение #29


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(Miledi @ 23.1.2009, 12:23) *

Во -первых за этот промежуток времени многое могла измениться, а во-вторых для вас не лучше ли будет если вы будете знать точно.
Предложите ей вместе пройтись, прогуляться, или купите два билета в театр или на балет с ней сходите, посмотрите как она себя ведет с вами. Во время спектакля за ручку возьмите, будьте галантным кавалером, и посмотрите, как она на это реагирует...
Скажите вот друзья дали два билета в театр, пойдем (желательно перед этим узнать какие вообще спектакли идут, а потом если она скажет, да, пойдете и купите билеты). А после театра можно в кафе посидеть, а когда будете проважать... рискните поцеловать (это если вечер будет идти в этом направлении).

Добивайтесь ее, если она вам нужна.


Нужна, я уже несколько раз собирался строить отношения с другими. НО в итоге все заканчивалось тем что я еще больше понимал как она мне нужна.

Это не нормально, но для меня сейчас нету никаких других вариантов. Я никогда еще до такой степень небыл глупым, но что-то меня так внутри держит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 25.1.2009, 13:31
Сообщение #30


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Miledi @ 23.1.2009, 13:40) *

Скажу честно, что если бы мой муж (тогда еще просто МЧ) и дальше продолжал настаивать на отношениях, то не знаю были бы мы вместе или нет... (хотя он мне как мужчина нравился всегда, но...). А его переключение на другую девушку послужило для меня таким... ну помощником что ли, который помог увидеть то что не видела.



Юрка, это очень дельный совет.

Девушка с вами играет, потому что она еще сама не разобралась в своих чувствах к вам. Бегая за ней и выясняя отношения, вы можете охладить ее чувства, но показав легкую холодность, и быть с ней только как с другом, этим вы разогреете ее чувства к вам.

Она играет с вами, примите эту игру, только не переиграйте.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 25.1.2009, 14:32
Сообщение #31


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 25.1.2009, 12:41) *

Юрка, это очень дельный совет.

Девушка с вами играет, потому что она еще сама не разобралась в своих чувствах к вам. Бегая за ней и выясняя отношения, вы можете охладить ее чувства, но показав легкую холодность, и быть с ней только как с другом, этим вы разогреете ее чувства к вам.

Она играет с вами, примите эту игру, только не переиграйте.


ValentinaVVvV я уже здесь на форуме писал. Её бивший парень с которым у нее ничего не получилось (видимо так и должно было быть) питался её вернуть и в первую очередь он питался её вернуть тем что начал встречатся с другой девушкой.

Я знаю, я видел как ей было больно. Я не могу так поступать, я в первую очередь поклялся себе что если уж волей судьбы я её встретил, значит я буду всегда рядом, всегда помогать чем смогу.

Вчера я только вот с ней говорил об этом. Она как и прошлые разы говорит что ничего нет и не может быть. При всем этом она так как то не очень убедительно это все говорит. Просто пытается обяснить что у нее нету никаких ко мне чувств и вечно спрашивает что я буду делать дальше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 25.1.2009, 14:46
Сообщение #32


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Да, я помню ту историю.
Правда не знаю чем она закончилась.
Они разошлись все-же?

Но а девушка, которая говорит что ничего быть не может, а сама ведет себя не как безразличный человек к вам. Была бы она честной, сказала бы на ваши вопросы честно. Она играет, может и сама не понимает, что играет, но это так.

Я вот представлю, что посылаю такие смс своему другу... даже представить не могу, тем более если он мне говорил о своих чувствах.... тогда она над вами издевается. Просто так она этого не делает.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 25.1.2009, 14:57
Сообщение #33


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 25.1.2009, 13:56) *

Да, я помню ту историю.
Правда не знаю чем она закончилась.
Они разошлись все-же?

Но а девушка, которая говорит что ничего быть не может, а сама ведет себя не как безразличный человек к вам. Была бы она честной, сказала бы на ваши вопросы честно. Она играет, может и сама не понимает, что играет, но это так.

Я вот представлю, что посылаю такие смс своему другу... даже представить не могу, тем более если он мне говорил о своих чувствах.... тогда она над вами издевается. Просто так она этого не делает.


А закончилась тем что прмерно в середине осени я перестал с ней общатся. Ближе к декабрю приглашал её с собой на корпоратив. Она категорически отказалась. Ну я вобще как то и не печалился, дальше занимался своими делами, работой и т.д. Где то в средине декабря, я узнал что она наконец-то набралась смелости и розсказала всю правду той девушки с которой встречался её бивший. И потом как-то перед НГ я снова начал общатся и сам чисто случайно забыл что уже спрашивал её о корпоративе, спросил еще раз. И она не отказалась, потом пригласила на НГ и дальше все как то побежало, легкий флирт и т.д.

Она изменилась.

Как мне розсказывал её брат, она очень сложный человек. Ты можешь днями ей звонить, а она не поднимает трубку и вовсе не от того что не хочет или ты ей безразличен, а просто она занята, забыла телефон, сел телефон, и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 25.1.2009, 15:43
Сообщение #34


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



В любом случае, я бы не торопилась говорить о любви этой девушке.

Юрка, закройте глаза на ее флирт, и ведите себя так-же как и вели.
а время покажет.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.1.2009, 15:57
Сообщение #35


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(YURKA @ 25.1.2009, 17:07) *

она очень сложный человек. Ты можешь днями ей звонить, а она не поднимает трубку и вовсе не от того что не хочет или ты ей безразличен, а просто она занята, забыла телефон, сел телефон, и т.д.

Мужчины доверчивы, как дети) Я потратила месяцев 6, пока не удалось моего МЧ убедить-"если не отвечаю на звонки, значит, действительно не могу ответить", а правда-матка в том, что иногда не хочу разговаривать. ИМХО, девочка держит запасной аэродром. Но я по себе сужу)


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 25.1.2009, 17:04
Сообщение #36


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 25.1.2009, 14:53) *

В любом случае, я бы не торопилась говорить о любви этой девушке.

Юрка, закройте глаза на ее флирт, и ведите себя так-же как и вели.
а время покажет.


На флирт я уже стараюсь не обращать внимания, так как для неё он присущий как воздух. Не зависимо от того с кем, когда и как.

Да, время единственный верный спутник. =)

Цитата(LIGHTLESS @ 25.1.2009, 15:07) *

Мужчины доверчивы, как дети) Я потратила месяцев 6, пока не удалось моего МЧ убедить-"если не отвечаю на звонки, значит, действительно не могу ответить", а правда-матка в том, что иногда не хочу разговаривать. ИМХО, девочка держит запасной аэродром. Но я по себе сужу)


Не буду спорить по поводу доверчивости. Где-то я могу даже с уверенностью сказать что мужчины намного искренней и честней в отношениях.

Запасной аэродром? - хотите сказать что я вроде бы как ничего, на худой конец сгожусь? О нет! До такой роли я не собираюсь опускатся. Либо любовь либо никаких расчетов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 25.1.2009, 17:04
Сообщение #37


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 25.1.2009, 14:53) *

В любом случае, я бы не торопилась говорить о любви этой девушке.

Юрка, закройте глаза на ее флирт, и ведите себя так-же как и вели.
а время покажет.


На флирт я уже стараюсь не обращать внимания, так как для неё он присущий как воздух. Не зависимо от того с кем, когда и как.

Да, время единственный верный спутник. =)

Цитата(LIGHTLESS @ 25.1.2009, 15:07) *

Мужчины доверчивы, как дети) Я потратила месяцев 6, пока не удалось моего МЧ убедить-"если не отвечаю на звонки, значит, действительно не могу ответить", а правда-матка в том, что иногда не хочу разговаривать. ИМХО, девочка держит запасной аэродром. Но я по себе сужу)


Не буду спорить по поводу доверчивости. Где-то я могу даже с уверенностью сказать что мужчины намного искренней и честней в отношениях.

Запасной аэродром? - хотите сказать что я вроде бы как ничего, на худой конец сгожусь? О нет! До такой роли я не собираюсь опускатся. Либо любовь либо никаких расчетов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 25.1.2009, 17:53
Сообщение #38


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(YURKA @ 25.1.2009, 15:14) *

На флирт я уже стараюсь не обращать внимания, так как для неё он присущий как воздух. Не зависимо от того с кем, когда и как.

Да, время единственный верный спутник. =)
Не буду спорить по поводу доверчивости. Где-то я могу даже с уверенностью сказать что мужчины намного искренней и честней в отношениях.

Запасной аэродром? - хотите сказать что я вроде бы как ничего, на худой конец сгожусь? О нет! До такой роли я не собираюсь опускатся. Либо любовь либо никаких расчетов.



Запасной аэродром, тоже можно объяснить такое поведение девушки )))))

Ну Юрка, вам еще многое предстоит перенести ))))
Девушка действительно не из легких ))
Ну как мы все blush2.gif crazy.gif


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 25.1.2009, 18:01
Сообщение #39


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 25.1.2009, 17:03) *

Запасной аэродром, тоже можно объяснить такое поведение девушки )))))

Ну Юрка, вам еще многое предстоит перенести ))))
Девушка действительно не из легких ))
Ну как мы все blush2.gif crazy.gif


Если я ошибаюсь, оно того стоит. Рад свого счастья я готов ити до последнего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 25.1.2009, 18:06
Сообщение #40


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Удачи вам )))
Вы нас только в курсе держите, интересно чем все окончится ))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17