Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику LIGHT ::: Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.6.2018, 22:13 Негативка
Цитата(Zlatik @ 21.6.2018, 10:16) [snapback]1071237[/snapback]

Капец..как я вчера с кумой посидела..вдули почти три бутылки асти мартини.. fool.gif
пол дня плохо..давно я так не отрывалась (реббенок был сброшен вечером на папу ag.gif )
Из-за своей бестолковости не поехала сегодня в зоопарк (который за городом..наслышана, что сильно хвалят) знакомые поехали на машине, хотели взять..
Но я проснулась и поняла, что если поеду, то помру...или меня спутают с овцой и закроют в вольере crazy.gif

Я недавно не рассчитала с домашним вином, с ним фиг рассчитаешь( Знаешь, как в анекдоте. "Когда работаешь сам на себя, ты и за директора, и за бухгалтера, и за менеджера... а сегодня я был за грузчика, который забухал и оставил всю фирму без денег".
Кет, Zlatik, Яшка,
18.6.2018, 21:48 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 18.6.2018, 16:24) [snapback]1071214[/snapback]

Лайт, она чеки выставила в сети.
в эту дорогую клинику собаку приняли. Другие клиники не берут бездомных собак...
это всё я читала в комментах

Не сомневаюсь, чеки тоже выставляют.
Галя... ты как первый день живешь) Вообще это мило на самом деле. Вой и тряски в комментах, злые людишки, которые не хотят брать бездомных собаченек, причитания, что последний кусок доедают, но не могут пройти мимо страдающих глазок! а ведь у нас долги в клинике еще за Бусеньку и Мусеньку! что делать? Только на ваши добрые сердца надежда!

Было?

Зоозащитники - это ээээ удивительные люди на самом деле.
Или экзальтированные тетки (почему-то женщин больше), или очень циничные люди.
И есть те славные товарищи, которых называют зоореалистами. Но от них нет воплей, трясок и завываний.
Gardeniya, Zlatik, Яшка,
17.6.2018, 22:53 Негативка
Очень сочувствую( Котят жалко, но муж прав.
Тем более, стерилизация кошки стоит 550 грн. Я бы не сказала, что это деньги, которые нельзя выделить раз в 15 лет.
Кет,
16.6.2018, 16:31 Женщина за рулём...
Цитата(Мужик я! @ 9.6.2018, 10:56) [snapback]1071067[/snapback]

друзья говорят. после этого ты теряешь часть авторитета чтоли. так ты главный по езде, а после уже важность пропадает... как то так

Меня всегда радует, когда люди щедро транслируют в окружающую среду говно из своей головы.
А то у некоторых хватает ума хотя бы оценить свой уровень и маскироваться. Это плохо. Их можно принять за нормальных.
А когда как вы, это лучше.
zhanna, Яшка,
15.6.2018, 12:18 Плачут ли мужчины?
Честно говоря, с людьми, у которых такие тараканы в голове (мужики не плачут, мужики не танцуют, мущщина должен, женщина должна), я стараюсь не общаться.
Кет,
15.6.2018, 2:10 Беседка
Песец и белочка. Жесть какая.
zhanna,
11.6.2018, 23:35 Выбор
Кальян - это не чисто мужское) Хотя я не понимаю этого удовольствия.
~ЕЛЕНА~,
11.6.2018, 22:48 Негативка
Кстати, я вспомнила, как я какую-то девчонку домой притащила, пока с собакой гуляла. Она в балке пряталась, явно накануне пила, и, как я поняла, ее изнасиловали (то ли пока она в отключке была, то ли просто уже не могла дать осознанного согласия), кажется, ее же компашка в той же балке. Хер знает, она не рассказывала подробностей, просто... по обрывкам фраз такое впечатление.. Она просто подошла и сказала что-то... короче, что ей нужна помощь. Я привела ее домой, дала помыть ноги (в крови, блин, бедная девчонка) и выдала тапки, потому что она была босиком. Потом вызвала такси, заплатила за проезд, дала ей номер телефона и сказала таксеру, что номер машины я тоже записала.

Вот так давно не вспоминала об этом случае crazy.gif Не знаю, почему она именно ко мне подошла. Хотя я бы тоже обратилась к девчонке своего возраста, а не к тетке, которая еще и лекции начнет читать.

Родителей дома не было, и я решила, что без этой очешуительной информации они прекрасно проживут.
Ester, Gardeniya, zhanna, Zlatik, Яшка,
10.6.2018, 21:05 Негативка
Вот уж на кого мне плевать, так это на бухих обрыганов.
И Скорую не буду вызывать, пускай к больным едут.
Zlatik,
5.6.2018, 0:27 Негативка
Хлеб с медом и корицей. Даже если давление не поднимется, то хоть вкусно.

Цитата(Lotus) @ 4.6.2018, 18:05) [snapback]1070975[/snapback]

к врачу бы надо для прояснения ситуации

Пониженное не лечится... я сколько была. Откорректируйте режим дня, не волнуйтесь, спите 8 часов в сутки, правильно питайтесь, занимайтесь физкультурой. Витаминки еще, общеукрепляющее могут назначить.
Кет, ~ЕЛЕНА~,
1.6.2018, 14:56 Новости.
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 1.6.2018, 9:53) [snapback]1070921[/snapback]

только когда сбивают просто пешехода (безвелика, роликов и пр), сразу появляются обвинения почему пешеход плохо по сторонам смотрел и т.п.

Ты от кого-то на форуме это слышала или считаешь, что мы подключены к коллективному разуму, поэтому нам нужно приписать все аргументы, которые приводили другие люди в других обсуждениях на других площадках?
Кет, Яшка,
31.5.2018, 23:49 Новости.
Мне кажется, уже такой рефлекс, "авто из кортежа президента сбило", и все, потемнение в глазах, информация не воспринимается, хочется выть и трястись у монитора crazy.gif Я даже не доперла, что ребенок на велике ехал по переходу, хотя это прямым текстом написано.

Цитата(Zlatik @ 31.5.2018, 18:42) [snapback]1070884[/snapback]

Спешиться? Согласна.. Но это выход?)) пенс греб реально пешком, когда его машина с кортежа на капот подняла))
На минуту.. Ребёнок ехал ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ..
Дуракам закон не писан? (притормозить.. Проехать через зебру.в её далёком радиусе спокойней)?..
Уже писала про то, как сбили ребёнка на роликах у себя в районе.. Переезжал по зебре.. Борисполь. Недавно.. Две девочки на роликах.. Одна на смерть автобусом.. Зебра.. Автобус, едущий на второй полосе, видимо подумал, что в крайней полосе водитель перед заброс остановился макияж подправить? Скоро возьму кольт и буду отстреливать таких водителей..

Смешались в кучу кони, люди crazy.gif Да, внезапно по переходам нельзя ездить на великах, роликах и тыды. Вроде несложно понять, что велик едет с одной скоростью, а пешеход идет с другой. Водителю как, вообще не ехать, только просекать, не вздумает ли кто на скорости вылететь? Вот мне дико, что из этих всех событий делается вывод не "родители е*анаты, не объяснили детям правила", а "отстреливать водителей". Действительно, навыдумывали каких-то правил, правила не для деточек.

Цитата(Zlatik @ 31.5.2018, 18:42) [snapback]1070884[/snapback]


Дуракам закон не писан?

Эммм, вообще кто именно дураком тут называется? Потому что у меня есть версия, но она явно ошибочная. Если бы сбитому было лет 18, да, я бы сказала, что дурак. А так это еще достаточно маленький ребенок, его родители должны научить.

Кстати, верно выделено капсом. По ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. Ехал на велике.
Иленка, Кет,
31.5.2018, 23:00 Новости.
Цитата(Zlatik @ 31.5.2018, 17:53) [snapback]1070877[/snapback]


А мы киллеров ловим.. Мда

Я чот не поняла этот пассаж crazy.gif

Люди молодцы... жалко ребенка, 13 лет...
Кет,
31.5.2018, 18:37 Новости.
https://www.bbc.com/russian/news-44318624
вот нормально рассказано.
Яшка,
31.5.2018, 17:25 Новости.
ОБСЕ бы уже молчало в тряпочку. С их привычной выражать обеспокоенность над свежими гробами.
Аэлита, Кет, Яшка,
31.5.2018, 0:55 Новости.
Цитата(Zlatik @ 30.5.2018, 19:07) [snapback]1070840[/snapback]


Можно было провернуть эту операцию без этого цирка, "трупа" с лужами крови и шумихи на всю галактику.. Имхо

Если бы у меня было представление, как проворачивать операции по поимке киллеров, моя жизнь бы совершенно точно была другой.
Ну, у каждого свое мнение) Я написала, один раз не... не считаю.
Аэлита,
30.5.2018, 23:35 Новости.
Злат, ты извини, но пока ты не чувствуешь, что сейчас вот в конкретно тебя ебанет эта бесчеловечная махина, ты не поймешь.
Аэлита,
30.5.2018, 20:48 Новости.
Если бы моей жизни угрожала опасность, мне было бы насрать, тупо или не тупо выглядит со стороны)

Я вчера так огорчилась, прямо огорчилась, мы с ним зафренжены в соцсеточках, и я часто читала... как он с ребенком рисовал нюшу... одно дело какие-то абстрактные люди, я уже привыкла, жалелка у меня отсохла, у нас каждый день погибают до сих пор, никаких нервов не хватит. Но конкретный человек, который не просто писал статьи, а рассказывал, как он сидит на кухне и помогает ребенку нарисовать Смешариков для школы.

Это тот случай, когда я рада огорчиться зря.
Аэлита, Кет, Яшка,
30.5.2018, 11:15 Новости.
Потому что дядьпетя видит в них кровавую руку Кремля crazy.gif
Ты еще спроси, почему их в 13-м году запрещали. Потому что гладиолус crazy.gif
Предположительно для правильного распределения финансовых потоков, например, в сторону перфект мани. Нооо фишка в том, что и в 13-м году никто не побежал регистрироваться в мутном сервисе, где деньги пропадают через раз.
Lotus), Zlatik,
30.5.2018, 2:16 Новости.
Короче я психанула и купила новый диван, потому что доколе crazy.gif
~ЕЛЕНА~,
30.5.2018, 1:01 Новости.
Цитата(Anitnelav @ 29.5.2018, 19:47) [snapback]1070800[/snapback]

Яш, на голландских сайтах не написано, что это Россия.
Иначе бы их уже призвали к ответу.
Или ты думаешь, они доказали и простили?


Мне аж интересно, и каким же конкретно образом их призвали бы к ответу.

Если кто-то не заметил, тут мирные люди пачками гибли, и ничего, мировое сообщество побеспокоилось и привыкло.
Аэлита, Кет, Яшка,
29.5.2018, 1:30 Современные украинские артисты и писатели
Датути!

Я внезапно для себя нашла несколько неплохих клипов украинских исполнителей. Может, они и известные, но я отстала от жизни. Давайте постить сюда все интересное и вести друг среди друга культурно-просветительскую работу.

Мне очень понравилось это, хотя оно старенькое. Я раньше очень любила Ламу, потом ее было меньше слышно, а еще потом мне было не до нее
[youtube]https://www.youtube.com/embed/hWBttHJdqWs&list=RDMMhWBttHJdqWs&start_radio=1[/youtube]

Аэлита, Ester, Мандрагора, Яшка,
28.5.2018, 22:44 Новости.
Цитата(Яшка @ 28.5.2018, 17:41) [snapback]1070755[/snapback]

а было да? я в подробности не вдавалась. Не, ну морду бить не стоило, конечно, хотя это несколько меняет суть картинки

А было как раз, что несколько меняет суть дела. По некоторым версиям, деду репу начистили не за заступничество, а за то, что он нес, заступаясь. И тут же он вспомнил, что он же старый и разнесчастный.
Морду бить не стоило, конечно.

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 28.5.2018, 17:43) [snapback]1070757[/snapback]

это было прям слышно? как он сказал? ну тогда конечно - надо было ему в нос зарядить. атож. он же в Грузии это сказал.

Я очень не люблю ксенофобов, Лена. А воинствующих ксенофобов тем более.
Яшка,
26.5.2018, 22:16 Новости.
Короче, я нашла вариант, благодаря которому теряю всего 600-700 гривен в месяц, и это еще хорошо. Блин. Вот спасибище нашим дорогим правителям, надеюсь, родина теперь будет спать спокойно crazy.gif
Ладно) Когда ажиотаж спадет, появятся другие варианты.
Lotus),
25.5.2018, 0:26 Новости.
Вебмани попали под запрет. Теперь у нас нет ни одной легальной системы электронных денег.
Все в панике. Сидим, устраиваем мозговой штурм, как обойти запреты. Пока нам шлет письма счастья Яндекс с заверениями "Приходите к нам, у нас хорошо". Увы, у них блокировки по каждому чиху.

Мне было предложено получить карту банка ДНР и снимать деньги там crazy.gif Буду эквивалентом пенсионного туриста.

Звездануться просто, своего ничего нет, давайте скорее закроем то чужое, что было.
Lotus),

307 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:31