Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Arina_b ::: Спасибо сказали: 1013 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2014, 14:44 Беременная беседка
Ой ,все тьфу-тьфу)))) мы в роддом спокойно приехали, я во время схваток книжку читала)))) родились в 3 часа ночи, оч хороший врач попался)))
Манюня спокойная. Здоровая. 9 балов по Апгар. На 3 день нас выписали)))
Кет, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Joy, Mari, Яра27,
1.6.2014, 14:35 Беременная беседка
Рост 50 см, вес 3050))) назвали Грета)
Devilbaby, Mari, Яра27,
1.6.2014, 11:43 Беременная беседка
Привет! Я 19 мая родила дочку))
Akulina, Bubuka, Кет, Лю, Gardeniya, Lorensik, Mari, Така, Евгеничка, _Бусинка_, Яра27,
31.1.2014, 19:12 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 29.1.2014, 17:10) [snapback]930247[/snapback]

Давно сюда не заходила, такие новости, обалдеть)))
Катимка, Девил, Арина, поздравляю! Здоровья и душевного спокойствия.

Когда уже я расчехлюсь.. crazy.gif

давай-давай, пополняй)
Anfisa,
31.1.2014, 19:12 Позитивка
Цитата(Така @ 31.1.2014, 17:56) [snapback]930789[/snapback]

Поздравило так много людей. Особенно порадовали "девочки" с работы,уборщица с бухгалтером . Позвонили ,поздравили,обо всем всем распросили. Скучаю за ними

И я! И я! И я поздравляю!!!!!!
Така,
11.1.2014, 17:22 Беременная беседка
да, еще только вот хныкала-боялась как рассказать, оставить ли... а теперь-23 недели) буяним во всю)
Gardeniya,
2.12.2013, 20:13 Беременная беседка
Поздравляю! А у нас 17 недель)))
Gardeniya, Мандрагора, ~KaTimka's~, Яра27,
2.12.2013, 20:02 Последняя покупка
МЧ за мои мучения и решимость выбрал пуховичок)))
Изображение
Mari, Така,
21.11.2013, 20:58 Беседка
та как сказать, как ни в чем не бывало... но меня зацепило..
~ЕЛЕНА~,
20.11.2013, 20:44 Беседка
мы ж уже решили все. Все норм... я на учет стала, он со мной к врачу таскается, возит меня...переживает чтобы все норм было, чтоб не заболела... послал своих девиц .кстати... тоесть никого у него больше нету... вместе занимаемся всякими хренями, типа документы по комунальным службам, плитку ходили в дом выбирали, работой меня грузит, подсказывает и учит как исковые составлять... типа все круто..)
Но почему его клинит...

мы даже сапоги мне ходили выбирали в понедельник... он высмотрел мне сапоги на невысоком каблучке...у меня шпилька высокая или платформа.. а он переживает что зимой мне сложно ходить будет..

Я? та норм.. уже 14 недель)))

отравилась недавно.. нашли у меня кишечную палочку.. но повезло что имунка сильная и без лекарств обошлось
Akulina, ~ЕЛЕНА~,
5.10.2013, 19:02 Беседка
ой, я уже норм) хоть не блюю))) а так потихоньку, буду идти анализы сдавать, хотели меня в больницу упрятать от токсикоза лечить-я не дался.. и тд)

привет Танюх!Аэлита!!Я тебя вижу))) привет
Natkа,
5.10.2013, 18:02 Беседка
Цитата(Масуми @ 5.10.2013, 11:07) [snapback]910019[/snapback]

Эх Лена, Лена! Я бы с удовольствием тебе помогла, но ты далеко от меня живешь да и предложение твое поступило поздно. Я в это время уже спала. Обычно в это время на форуме кроме меня никто сало не ест crazy.gif А что много сала было?

и я бы помогла) вот что-что а сало мне идет...)))
~ЕЛЕНА~,
2.10.2013, 20:21 Воспоминания о лете
19- Флоренция... ммм))) тоже была там в этом году..) проголосую позже-определюсь)
Ester,
26.9.2013, 20:22 Игра в любовь
нет, ремонт будет делаться быстро)))
пока я вернусь с сессии уже можно искать работу) можно не признаться-можно договориться... в декрет с этой не хочу, я здеся не официально работаю) но... пока я нервничать перестала-и это главное)))
Alsli, Лісічка, ~ЕЛЕНА~,
26.9.2013, 20:04 Игра в любовь
привет. Вчера была у врача. МЧ сказала, что буду рожать. со мной и малюткой все хорошо, слушали серцебиение. Он со мной таскался по роддому(там моя врач принимает))) и сказал потихоньку искать работу в его городе, чтобы как только в его новом доме закончиться ремонт-я переехала к нему)) пообещал что все будет хорошо и сказал спасибо за решение ребенка оставить...
Alsli, Anfisa, Кет, Лісічка, Gardeniya, Мавка, Пани Юлия, Мандрагора, ~ЕЛЕНА~,
24.9.2013, 11:11 Игра в любовь
о браке речи быть не может...) я этого не хочу..) в курсе ли он что такое беременная женщина и дети? да... к сожалению... у него умер ребенок, который прожил неделю.. 8 лет назад...

имею время думать до завтра.. пока он заботливо относится..у меня ранний токсикоз начался, причем жуткий...3 дня ничего не ем, рву пеной и с температурой..к врачу возил..переживает..
Akulina, Alsli,
23.9.2013, 18:15 Игра в любовь
я своего МЧ недооценивала... он переубеждает меня аборт не делать.. и дом покупает чтобы не &$@#ями заселить... если для меня это так важно-я перееду к нему, но спрашивать чего хочет больше он-аборта или оставить-он сказал чтобы я определилась.. он меня поддержит...)) я ему сказала почему вариант жить отдельно меня не устраивает... я не хочу иметь папу только на выходных..) он пока согласился..)говорит если я решу аборт-он разрешит мне только после того как поговорит с врачом сам и убедиться что последствия минимальны... если решу оставить-от ответственности убегать не намерен))) только тогда мне надо искать работу в его городе или переежжать уже когда уйду в декрет..)
Akulina, Alsli, Лісічка, Gardeniya, LIGHT,
21.9.2013, 15:12 Игра в любовь
мы только что поссорились.. и я поняла насколько ссоры иногда важны... он не понимает что со мной происходит... зато теперь понял почему я с ним не общаюсь... я никогда не буду что-либо решать на эмоциях... вот успокоилась и решила с ним поговорить...
я подумала и решила-что каково жить с ребеночком когда отец приежжает на время или через время-я не могу, потому что жила в полной семье) папа никогда даже на заработки не ездил и говорил пускай будет не ах ти, зато я с детьми, я вижу как они растут... и решать не только мне-это эгоизм... я не имею права решать за двоих. Если он не может дать мне это сейчас то насильно мил не будешь))я таки не готова стать матерью одиночкой... если он не готов дать мне это вообще то значит не судьба...
я много раз мудростью и выдержкой сохраняла эти отношения-они для меня важны... и я уже многого в изменении его поведения добилась.. если я сама не могу определиться хочу ли я этого ребенка-то я не имею права требовать чего-то от него... кидайте тапки-если я не права, но через 15 лет винить его в моей сломанной жизни-я не хочу))))если МЫ ВДВОЕМ решим что это нам надо-значит рожаю, если нет-значит не время...

Цитата(РОДИНКА @ 21.9.2013, 15:07) [snapback]907735[/snapback]

меня больше эта фраза сбила с толку... то есть ребёнку быть только потому, что денег нет на аборт?

это эмоции... я уже поняла что решать за двоих не имею права

Цитата(LIGHT @ 21.9.2013, 15:04) [snapback]907733[/snapback]

Мне не удается понять. Фраза, что никто не знает, как рождение ребенка повлияет на поведение этого мужчины, только меня сбила с толку? Есть основания считать, что оно хоть как-то повлияет?

Беременности оказалось недостаточно. Теперь надежды возлагаются на появление ребенка. Так и до вручения диплома рукой подать crazy.gif
*более чем уверена, все как об стенку горохом*
Дитенку, если решишь оставить, здоровья. Тебе счастья. Только подумай, а детские годы мелкого тоже будут проведены в вечных попытках подстроиться под папино поведение, обвинении себя в папиных выходках и прочих прелестях?
Эх, девочки-девочки...

Он надеется что рождение повлияет..)
Anfisa,
20.9.2013, 22:41 Игра в любовь
Цитата(Natkа @ 20.9.2013, 22:40) [snapback]907682[/snapback]

Держись!

Нескромный вопрос. Извини, пожалуйста... blush.gif Если бы ты попросила денег на аборт, он дал бы? Не стал бы отговаривать?

я думаю дал-бы...
Natkа,
20.9.2013, 21:55 Игра в любовь
Цитата(Akulina @ 20.9.2013, 21:46) [snapback]907660[/snapback]

Именно задурил. А Светик не понятно мне до сих пор влюблена в него или в финансовую поддержку.

больше чем за год отношений я ниразу не взяла у него денег. мне "финансов" от него не нужно...я в него влюбилась...
Akulina,
20.9.2013, 11:07 Фото ню, Nudе и просто эротического содержания
Цитата(Большой Будда @ 20.9.2013, 10:58) [snapback]907489[/snapback]

smile.gif) наверное, очень тяжело будет удержаться ))) rolleyes.gif rofl.gif

rolleyes.gif
@nonimus,
19.9.2013, 22:51 Любимые сладости,вкусности
Изображение
Mistress,
19.9.2013, 22:48 Игра в любовь
Знаете?! я думаю мне такой мужчина как раз и попался... просто затянулось оно все надолго...и как теперь из этого вылезти-хрен его знает...))(( и сотни женщин ведутся на такое сознательно, зная что это шаблон и что все мимолетное... а кому-то потом больно стает, когда трезвеешь... я думаю нельзя всех под одну грести... 100 людей-100 мнений..
@nonimus,
16.9.2013, 20:15 Беседка
Цитата(Akulina @ 16.9.2013, 16:58) [snapback]906960[/snapback]

На много? Если не хочешь, не отвечай.

на 15 лет
Akulina,
16.9.2013, 13:01 Беседка
да, он старше меня. я себя зря накрутила. поговорили с ним вчера, я сказала о чем переживаю и чего боюсь-он расставил точки над и. сначала он решит свои вопросі с недвижимость, а потом уже займемся вопросами "будущей" семьи)))))

Цитата(Akulina @ 15.9.2013, 10:51) [snapback]906733[/snapback]

А я наверное встану на сторону нормальных!! мужчин. Не все такие, как Светик описывает. Просто кого ищешь, такого и находишь.

Свет, он ведь старше тебя?

вопрос не в том кого ищешь... вопрос в том, что отношения в которіх кто-то терпел и притирался мы оба имели. такого больше не хотим. я хочу научиться воспринимать человека именно таким каким он есть, а не каким бы мне хотелось его видеть. ведь желаю в ответ того-же. я просто поняла, что мужчинам надо напоминать о том, что нам важно чаще слышать о том, кем мы для них есть.... как то так. поговорила и успокоилась)))))
Alsli,

17 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51