Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Яшка ::: Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.11.2018, 21:44 Выбор зимней одежды для детей
я стираю обычными порошками, но на низких оборотах. Сушу в разложенном виде.
Mistress,
6.11.2018, 22:21 Негативка
ну да, в вайбере кто из беседы выпал, тот 500+ сообщений прочитать обломается
но у нас там живенько)
Кет, Оранжевая_Кошка,
25.10.2018, 21:06 Выбор зимней одежды для детей
Смотри, даже - 10 не часто бывает. Дальше так, если ребенок один раз слегка замерзнет при - 10, то он не обморозится и даже не заболеет. А ты поймешь, если холодные ручки-ножки, значит тебе под этот комбез надо докупить более плотный флис или термобелье.
У меня на холод для малых термоколготы из мериноса (не люблю флис), на верх никогда стописят одежек не надевала - майка или футболка плюс свитер тонкий или толстый (без фанатизма) по температуре воздуха.
Рейму не юзала, густи и ленне, но они далеко не толстые. Дети ездили в колясках, но не мерзли).
п.с. качество картерса не люблю, не поняла его совсем. Но то такое, индивидуально.
Mistress,
16.10.2018, 15:22 Беседка мамочек.
Цитата(Anitnelav @ 16.10.2018, 14:04) [snapback]1072277[/snapback]


Гингивит у нас. Воспаление десен.
Завтра к другому врачу еще идем. Наверное антибиотик пропишут. Надеюсь. Гели не особо помогают.


не слышала даже такого. Поправляйтесь

Что-то мой Рома говорить никак не хочет crazy.gif
Требовательное “мамамама” означает и “дай пить”, и “дай есть”, и “дай вотэтовот”, и “помой меня”, и что угодно. Если не угадываешь, лови истерику с паданьем на пятую точку и сучением ногами.
Из словарного запаса - мама, папа, ба, Ва и па-па с маханием ручкой при прощаньи. Это все crazy.gif .
Anitnelav,
12.10.2018, 10:31 Нестандартные имена детей
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 12.10.2018, 10:03) [snapback]1072227[/snapback]

Король Артур и Александр Македонский )))


ag.gif
родители приколисты, блин
Gardeniya, Оранжевая_Кошка,
6.10.2018, 9:52 Беседка мамочек.
я бы не затягивала тогда, если он так относится.
Во-первых где-то случайно кто-то скажет/оговорится, а во-вторых скажете позже, поймет что знали все кроме него и расстроится больше.
имхо
Кет, Оранжевая_Кошка,
23.9.2018, 13:02 Беседка мамочек.
у меня вот Ромка опять был с обструктивным. Третий раз за свои 1,10.
отдельно было интересно, что я только выкупила билеты, вылет через 8 дней из борисполя, т.е. из дому через неделю. И ночью - тадааам, отдышка, тахикардия, 38. crazy.gif
Антибиотик допивали уже в дороге, еще был мокрый кашель и сопли. Ниче, здесь на второй день ни того, ни другог уже не было. Врачу я постеснялась признаться, что мы ребенка в поездку таки потянем.
~ЕЛЕНА~,
20.9.2018, 14:50 Негативка
дeньги, тeм болee большиe и нe заработанниe, испитаниe котороe мало кто пройдeт.
имхо, всe пожeртвования нeзнакомим людям можно дeлать только чeрeз фонди. Но только понятниe фонди. В Украинe - таблeточки, донорорг, чашка кофe.

дeтка снeс мнe русский шрифт, нe могу восстановить
Кет, LIGHT, zhanna,
19.9.2018, 17:01 Беременная беседка
ухтишка! blush.gif
очeнь рада за тeбя)
Оранжевая_Кошка,
18.9.2018, 22:44 Позитивка
возможно, ви думали, что путeшeствовать с двумя дeтьми тяжeло
возможно, ви думали, что путeшeствовать самостоятeльно - гeморно
всe фигня! останься с дeтьми бeз вeщeй! вообщe бeз вeщeй! ag.gif
почeму в позитивкe?
чeмодан вeрнули (какиe-то долбаниe латиши пeрeпутали), морe ласковоe, воздух обморочний, вино тож зачeтноe
Ester, Кет, LIGHT, Likefire, zhanna,
15.9.2018, 9:42 Беседка мамочек.
боже, как у вас занимательно - к депутату нельзя, цветы искусстенные crazy.gif
Кет, ~ЕЛЕНА~,
12.9.2018, 15:52 Беседка мамочек.
- мама, а хорошо бы нам еще одного братика
- нет, больше братиков у тебя не будет
- это не сложно, мама, я сейчас тебе все расскажу. Приходит папа к маме домой и получается еще один братик
crazy.gif
Кет, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Joy, Lotus), Mari,
6.9.2018, 13:55 Позитивка
Цитата(Кет @ 6.9.2018, 9:52) [snapback]1071952[/snapback]

Яшка, расскажи, что за работа?

интернет-торговля в Омериге blush.gif
муж давно занимается, но Китай-США, я взяла другое направление, есть сотрудница на удаленке, планирую еще двух. Учусь паралельно. мне бы еще английский подтянуть
Думала, что работать в одном офисе с мужем напряжно. Не, норм
Кет, Lotus),
5.9.2018, 20:35 Позитивка
как же это здорово выйти из затянувшегося декрета!Жизнь прекрасна , а работать мегакруто clapping.gif
штоб вы понимали, у меня леХкая крепатура головного мозга, я нифинта не успеваю, Ваня дома с коньюктевитом, который принес из яслей Рома crazy.gif , но я невероятно счастлива подрываться в 7 утра и скакать до вечера по маршруту сад-работа-сад-дом-упала ag.gif
Аэлита, Кет, Оранжевая_Кошка, LIGHT, Дианка, ~ЕЛЕНА~,
2.9.2018, 20:36 Новости.
Цитата(LIGHT @ 1.9.2018, 15:46) [snapback]1071919[/snapback]

Смотрите, завтра будут похороны.
Это тестовый случай! Я хочу по нему определить, сами ли люди валили на похороны Гиви и Мотороллы.
Потому что Захара не любили в Донецке. Если будет мало людей - значит, на предыдущие они приходили сами. Если будет много - сами понимаете.


россми пишут 120 тыс., но даже если 60 - это не мало. По фоткам люди были, хз. Делегации из рф, Абхазии и Северной Осетии.


Цитата(Gardeniya @ 2.9.2018, 15:50) [snapback]1071929[/snapback]

Почему Захара не любили в Донецке?


могу ошибаться, но допускаю, что если боевикам типа моторолы и гиви прощались бока по принципу “они нас защищали от фашиздов”, то к Захарченко были и чисто практические жизненные вопросы.
Gardeniya,
2.9.2018, 18:50 Негативка
Цитата(Кет @ 2.9.2018, 13:43) [snapback]1071928[/snapback]

Подозрение на пневмонию. Но уже установили, что бактериальный бронхит. Ну и как бонус, подозрение на порок сердца.


панику не садим, лечим бронхит и обследование. Порок пороку рознь, индивидуальную особенность строения никто не отменял, развитие индивидуальное тоже. Все буде добре
Кет, LIGHT, Lotus), ~ЕЛЕНА~,
31.8.2018, 23:45 Новости.
а вообще такая фигня новым обострением может закончиться. Еще и рпц в Стамбуле не обрадовали. Новые санкции у рф. И тут кстати обизянку завалили.
Оранжевая_Кошка,
31.8.2018, 17:15 Выбор зимней одежды для детей
никогда не пользовалась флисками, но лумаю, что раздельный удобнее
Mistress,
31.8.2018, 10:39 Новости.
Из творчества Кобзона я теперь буду помнить только "так вы бурят, ах как я рад"
zhanna,
30.8.2018, 7:41 Выбор зимней одежды для детей
соглашусь с Кeт, вряд ли это после одного ребенка.
Можешь еще Густи глянуть, он между Ленне и Реймой по обьемности будет, износостойкость там очень высокая - убить нереально
Mistress,
18.8.2018, 12:41 Реклама
обоги crazy.gif
особо впечатляет, что єто реклама аптеки

[youtube]https://www.youtube.com/embed/5ewgBKVAb3I[/youtube]
Оранжевая_Кошка, zhanna,
17.8.2018, 17:04 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 17.8.2018, 14:29) [snapback]1071791[/snapback]

ой сколько им спасибнутых!

я сама страдаю больше. в инструкции написано нельзя при ГВ.


потому как логики никакой crazy.gif
ты не принимаешь препарат чтобы не попало ребенку ноль целых хрендесятых процента, но при этом ему же даешь этот препарат.
Я бы поняла, если бы ты сама его приняла, но не давала детям, учитывая, что он не предназначен для детей младше 12 лет.
Куча антигистаминных - эдем, зодак, которые можно детям.
Lotus),
17.8.2018, 7:47 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 16.8.2018, 23:24) [snapback]1071781[/snapback]


детям на ночь дала дезлоратадин, мне нельзя, ещё на гв




я правильно прочитала?ты дала препарат обоим детям, а тебе нельзя?
Оранжевая_Кошка, zhanna, Дианка,
16.8.2018, 23:00 Беседка мамочек.
Злат, надеюсь пронесет
Zlatik,
16.8.2018, 13:39 Дети и спорт
Девочки Харьков, Киев, Днепр, хочу порекомендовать клуб "Футбик" для мальчишек (девочкам тоже можно)).
Это такие себе развивашки на базе футбола - личностные, эмоциональные, командные и ессно физические. А еще учат английский по ходу crazy.gif .
Я просто в восторге. Не знаю, как они обучают своих тренеров, но они неземные какие-то - подходы на работу на стрессоустойчивость такие, что я роняла челюсть. Агонь в глазах и заинтересованность в детях.
Загуглите, вопчем. Если кто-то что-то присматривает - советую.
Кет,

419 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10