Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику КрасныйМак ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2009, 13:31 Аниллингус
Ну, что ж, отпишусь и я в пользу аннилингуса)). Первый раз я получила такого рода ласки от нынешнего партнёра, делал мне куник, ну и опустился язычком ниже... ммммм...это ни с чем не сравнимое чувство, сказочное удовольствие, блаженство!!! Меня он о такого рода ласках не просил, но опять же, мне самой захотелось сделать приятное любимому человеку, в результате ему очень понравилось... Мне нравится начинать ласкать его пальчиком (обильно смазаным смазочкой), а когда анус разрабатывается немножко, тогда я уже продолжаю язычком. Сейчас для нас это нормальные вещи, такие же как минет и куник. Главное, это соблюдение гигиены, а волосы...я не зацикливаюсь на них, если и попадается волосинка, просто выплёвываю и продолжаю дальше баловать милого)))))).
Alsli, С@шенька,
21.4.2009, 15:01 Неловкие моменты в жизни.
Цитата(Skarlett @ 21.4.2009, 9:31) [snapback]260600[/snapback]

Значит так... еду в маршрутке... а маршрутка была старая, газелька какая- то =) Там сидения так интересно расположены... сразу за водительским креслом тройное сидение, причем спинка к спинке с водительским креслом. А следующие напротив... т. е. уже нормально, лицом по ходу движения =) Вот сажусь я на эти сидения и отмечаю, что как раз напротив меня сидит очень симпатичный парень -) Надо было платить за проезд... ну и почему я не передала деньги, а решила привстать и сама отдать водителю... до сих пор не понятно : )В общем.. я приподнимаюсь, встаю ,тянусь.. в этот момент маршрутка поворачивает, меня сносит, я падаю и упираюсь двумя руками прямо тому молодому человеку между ног smile.gif Блин, но самое большое неудобство заключалось в том, что я не сразу смогла подняться... потому что по нашим чудным дорогам маршрутку сильно трясло и я окончательно потеряла равновесие rofl.gif И где- то секунд 30 ехала упершись... сами понимаете куда... благо хоть ничего не отдавила rofl.gif

Молодой человек попался приличный... когда я уселась еще вежливо поинтересовался.. не ушиблась ли я smile.gif А девочки ехали молодые.. так всю дорогу как ни глянут на меня.. так ржать начинают rofl.gif

Скарлет, у меня была ситуация почти один в один. Одному Богу известно как мне было стыдно, когда падая, я ухватилась за причандалы мужчины (мужчина хоть оказался молодым и симпатичным!), а ему, судя по выпученым глазам, было ещё и больно (не ожидал, бедняга, что вроде бы в таком безобидном месте как маршрутка он может лишиться мужского достоинства).

Меня тоже можно уверенно записывать в клуб падальщиков, причём обычно падаю на ровном месте и самое обидное - на трезвую голову. Вообще в идиотские ситуации я попадаю очень часто, прямо напасть какая-то.
Молдавашка,
8.1.2009, 18:13 Машина вашей мечты
Я вижу себя за рулём внедорожника. Моя мечта - Lexus RX или Land Rover LRX.

Anfisa,
18.7.2008, 18:01 Любить или быть любимым
Почему люди предпочитают, чтобы их любили, а не самим любить girl_01.gif ? Да очень просто: они боятся быть обманутыми, боятся, что им сделают больно, а у кого-то может уже был неудачный опыт в прошлом и можно найти ещё тысячу причин. Но зачем тогда жить?! Лично я таких людей не понимаю. Ведь они столько теряют! По мне так лучше любить самой. Сама любовь обогащает внутренний мир.
Даже безответная любовь - это неповторимое чувство и его стоит испытать в жизни yahoo.gif . Ведь потом, в будущем, вы сможете лучше понимать тех, кто будет любить вас.
Но лучше всего, конечно, когда оба любят и ценят друг друга!
Масуми,
11.7.2008, 17:54 Секс без оргазма
Если иногда (очень редко) девушка имитирует оргазм, то не вижу в этом ничего плохого. Но если это уже не исключение, а правило, то это не есть нормально angry.gif . Ведь, постоянно имитируя оргазм, вы делаете хуже в первую очередь самим себе! Думаю, что нужно искренне поговорить с ЛЧ об этом. Ведь, как он может вам помочь решить эту проблему, если даже не знает о её существовании? А то, что для решения этой проблемы нужны двое - это факт. И ещё, во время секса не зацикливайтесь на получении оргазма (т.е. не думайте о нём постоянно), таким образом, вы подсознательно его ждёте, переживаете, а значит, уже и не получите. Просто расслабьтесь, и оргазм придёт сам, именно тогда, когда вы его не ждёте.

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:38