Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Масуми ::: Спасибо сказали: 1415 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2010, 0:56 Беседка
Цитата(Настасья @ 3.3.2010, 21:56) [snapback]418733[/snapback]

Кто такой ГТО и почему он установил такой лимит времени?))


ГТО - это Готов к Труду и Обороне, при совке были такие нормативы (подробнее в интернете). Лично я всегда готова к такому труду love.gif , ну а насчет обороны.... надо же немножко посопротивляться для интересу crazy.gif
Настасья,
1.3.2010, 0:31 Мужчина-дева
Итак мужчины-Девы. Немного скрытные, хитрые, долго не хотят женится, ( у меня у самой сын Дева), но романтичные и влюбчивые wub.gif Немного слабохарактерные, но это как раз и компенсируют хитростью. Если на них начинают давить то уворачиваются и уходят. Но все вышеперечисленное еще не факт, все люди разные.
Вики,
28.2.2010, 0:42 Беседка
Настасья. Руку то какую сломала? Читала с пятое на десятое. Сочувствую. Мальчики конечно прикалывались по этому поводу изо всех сил!
Настасья,
28.2.2010, 0:07 Негативка
Только что-то их мало стало. И почему то таких считают слабыми!! Раз ты порядочный и никому зла не делаешь значит ты слабый
@nonimus,
24.2.2010, 2:11 Беседка
Цитата(Корица @ 22.2.2010, 1:13) [snapback]410890[/snapback]

по интеру началась трансляция /запись/ концерта депеша 8 февраля, на котором мы были!
wub.gif

а завтра, блин, на работу!
закончится в три часа. но пока не спуууу...


Холера! Че я программу внимательно не читаю?! И в форум вовремя не захожу! Я этого не переживу! cray-1.gif

Цитата(Ю.С. @ 22.2.2010, 3:25) [snapback]410914[/snapback]

Ну давай выпьем, а там и решим на какую...))) только смотри много не наливай, а то я пьяный настойчивыййййй))) chin_chin.gif co.gif


Ну блин я настойчивее! Поздравляю, с опозданием, с 23 февраля. У нас кажется день защитников Отчизны!
Не знаю что там дальше на форуме. Полагаю, что интересно. Надеюсь что все напились? crazy.gif
Ю.С.,
21.2.2010, 14:53 Беседка
Цитата(masiathebest @ 21.2.2010, 14:47) [snapback]410346[/snapback]

а какие сладости в пост можно кушать?????


Мед, изюм и остальные сухофрукты, пастила натуральная, но это в идеале, как положено. А вообще-то кто-что хочет то и ест.
masiathebest,
21.2.2010, 14:31 Как отразился кризис на тебе?
Цитата(LIGHT @ 21.2.2010, 14:24) [snapback]410312[/snapback]

Я тоже не люблю базар/рынок и т.д., но фрукты в супермаркетах отвратительные. Приходится топать на рынок, скрепя сердце. Меня особенно удивляет, когда продавцы что-то усиленно присчитывают на калькуляторе, а как уж они считают... Носить свой калькулятор и проверять - стремноватенько.


Тогда надо развивать умственные способности для полной замены калькулятора, в смысле считать в голове! А я ношу с собой калькулятор всегда и если особо продавец противный и наглый то пересчитываю diablo-1.gif
Яра27,
19.2.2010, 22:29 Как отразился кризис на тебе?
Цитата(Romeo_ @ 18.2.2010, 22:06) [snapback]408409[/snapback]

А вот это выражение не достойно такого интелигентного человека - вот натура то настоящая наружу то и вырвалась! Я между прочим всегда защищаю в дискуссиях с местными идеи жителей западной украины тех времен zagar.gif Грубо!


Рома! Не знаю о каких там идеях вы слыхали, но то что в начале войны моего мужа деда и прадеда сдала такая "патриотка" сраная немцам это факт. И не за то что были коммунистами, а за то, что не помогали освобождать Украину когда им это предложили. Оба относились к интеллигенции. Когда соседи и все кто их знал пришли заступиться, немцы хотели отпустить так я вибачаюсь ця ідейна тварь таке роздула що їх в результаті розстріляли. Це було в Ковелі. А они были позапартийные, украинцы! А правды про национальное освободительное движение мы никогда не узнаем. Потому что эту правду или уничтожили или прячут. Интересно зачем?
LIGHT,
19.2.2010, 21:46 Беседка
Цитата(Милли @ 19.2.2010, 17:18) [snapback]409110[/snapback]

Игорек, там уже все перепробовали, и мануальную терепию и еще много чего - не помогает,
если дальше тянуть вообще ноги могут отнятся... cray-1.gif


Милли, Игорек дело говорит! Если сделать операцию, то это еще не гарантия что здоровье полностью восстановится! Не хочу пугать! У нас в соседнем подъезде женщина родила ребенка и у нее диск внутрь ушел. Лежала не могла встать. Муж возил ее к врачу-спинальнику через день или через два, уже точно не помню. И он вытащил этот диск. Это хуже чем вправлять тот что снаружи. Потом начал возить раз в неделю, потом раз в месяц. В конце лечения назначил ей специальные упражнения, делать постоянно, для укрепления позвоночника. К сожалению этот врач сейчас живет и принимает в Трускавце. Могу поинтересоваться более точно. Резать всегда можно успеть. Если бы был жив Касьян, то он конечно бы помог.
Милли,
18.2.2010, 0:53 Материнство - конечная цель женщины?
Материнство конечно не конечная цель в жизни, плиз игра слов, но главная. Согласна с Ан-Фиса, я тоже после рождения ребенка стала терпимее, добрее и в этом открыто признаюсь всем своим подругам у которых уже есть дети и которых раньше не совсем понимала во многих бытовых вопросах.Смотрю на жизнь другими глазами. Как пример, у меня на работе главный бухгалтер разведенная, детей нет, характер жесть. Я понимаю, работа такая. Но ей кроме работы ничего не надо и других не понимает, почему это после окончания рабочего дня спешат домой и не остаются на работе как она. Могу привести пару подобных примеров. Но естественно не все такие. Наверное это зависит от характера. Может добрее что ли. А то что рожать ребенка потому что "все так делают" это конечно глупо. Наша жизнь, это наша жизнь, и вовсе не надо подстраиваться под всяких там теток. Ну вот наговорила всякого разного, а я все таки не жалею что у меня есть ребенок. children.gif
Анька, Аэлита, Пани Юлия,
17.2.2010, 23:46 Беседка
Цитата(Ю.С. @ 17.2.2010, 15:47) [snapback]406967[/snapback]

Грустно становится от этих слов. Делать мне больше нефиг чем думать о вас всякую хрень! Я просто не люблю когда кто то ругается, и всегда стараюсь всех помирить, тем более девушек. ))))) Я всё прекрасно понимаю Настя, ох как понимаю.... )))))))


Саша, так никто ж и не ругается! Как там Игорек сказал: "не шалю, никого не трогаю, починяю примус..." Мы все девушки хорошие, красивые, мягкие и пушистые - просто лапочки. И никто не хочет чтобы с нами было грустно fs.gif
14.2.2010, 21:55 Негативка
Цитата(Lisok @ 14.2.2010, 19:34) [snapback]404550[/snapback]

знаешь..видимо не на него обижаюсь, а на себя, что надеялась...все равно..мои слезы ручьём льются и льются...


Алиса, сочувствую! А напроситься на тортик не пробовала? Например: милый - это ты мне? Или: дорогой у нас день святого Валентина? Я извиняюсь, а вы не поругались перед этим? Если ничего не поможет займи центральное место перед телевизором если он у вас один, или если их два, то возле которого удобно сидеть. Маленькая месть. crazy.gif Держись. Мы с тобой.
Lisok,
13.2.2010, 0:59 По объявлению хочу взять котенка
Leona 21.1.2010, 23:55
Может это и не слишком круто,я но мы своего кота на улице взяли еще малюсеньким котенком, под яблоней недзвецкого. Сидел и так жалобно мяукал и просился в хорошие руки. Спасли его от верной погибели.А обращать внимание на то что больной или не больной.. ну не знаю... если больной то можна вылечить, ничего страшного, главное чтоб ты его любила и он тебя (это я о котике).

Леона спасибо, я с тобой согласна! Мы тоже подобрали аж двоих котов! Наша Маша была уже большая, но худая до невозможности. Видно что была домашняя. А Кешку сын нашел в подъезде, в ноябре. Глаза закисшие, из носа течет. Конечно здоровьем он и сейчас не отличается. Врач сказал что это уже хроническое. Но у меня рука бы уже не поднялась выкинуть
Blueberry, Reina,
12.2.2010, 18:59 Телегония
Я думаю, что теория телегонии не лишена смысла. А как же эксперименты с водой? Парадоксально, но у воды тоже есть память и это доказано наукой. И процессы происходят на волновом уровне. Добавлю немного мистики. Почему когда обмывают покойника то воду обязательно надо вылить в такое место где никто не ходит? Потому что можно с помощью этой воды наводить порчу. Вот вам и сказки о живой и мертвой воде!!
Lady G,
6.2.2010, 2:48 Негативка
Цитата(ValentinaVVvV @ 6.2.2010, 0:44) [snapback]399103[/snapback]

Сегодня звонила маме, новость плохую узнала.
Соседа нашего убили.

Работал вместе с женой в мебельном магазине, сторожили по ночам. какой-то придурок, бывший грузчик спрятался перед закрытием и порезал обоих.
Муж перед смертью успел нажать на кнопку вызова ментов, а жена лежит сейчас в коме...

Жалко ужасно.


Ужас какой-то! Что же это творится! И за что он их?
Anitnelav,
22.1.2010, 22:53 Негативка
Цитата(Zlatik @ 22.1.2010, 22:44) [snapback]391170[/snapback]

Ага..все..мне полный капец под вечер...
Только приехала..еще дождалась, чтоб муж за мной заехал отвез домой...Говорю в нос.. в носу , как кошки шкребут...голова трещит...Ехали, он по дороге заскочил в маркет купил вино, сделал мне глинтвейн..сижу пью...Готовит ужин.. я типа на больничном)))))...*зато за компом сил хватает сидеть* )))))


Глинтвейн это классно!!! Съешь апельсин или мандаринку. Сразу и приятно и полезно. Мне помогает. И чай с лимоном.
Zlatik,
13.1.2010, 2:40 Позитивка
А я пирог испекла! Яблочный!!! Пахнет обалдеть! Так бы и налопалась, но нельзя на ночь diablo-1.gif И как это я выдержу до завтрашнего вечера? Иду спатоньки, а то не выдержу crazy.gif
С@шенька,
9.1.2010, 21:58 Одноклассники или В Контакте
Цитата(Lisok @ 9.1.2010, 21:49) [snapback]383141[/snapback]

Муж терпеть не может все социальные сети, хотя вконтакте страница есть. Жутко возмущается, когда его с ДР и НГ там поздравляют и добавляют на фото , вернее картинки всякие))Хотя это и мне не нравится. Получается, что поздравлние неискреннее, а так, будильник прозвенел, напоминалка сработала - вот вам и поздравление diablo-1.gif


Вы так думаете? А мне кажется если я например нафиг никому не нужна то меня и поздравлять никто не будет, а просто проигнорирует lazy2.gif
Anitnelav, Загадка, CLEO, Оранжевая_Кошка, Mrs. Smith,
1.1.2010, 21:35 майонез
Очень своевременная тема, только я докопалась до неё только сегодня. Была у меня мысль перед Новым годом поискать в нете или в книге рецептик, но времени как всегда не хватило. А ведь в советское время майонез был супер, хотя и недолго хранился. Зато натуральный.
С@шенька,
11.12.2009, 23:19 наши коты, кошки,котята
[attachmentid=23920] [attachmentid=23921] А это наша Маша. Любимица и просто красавица. Мы ее подобрали уже взрослой. Была такая худая!!! А теперь берешь в руки и чувствуешь весчь. А месяц назад подобрали в подъезде котенка, такого больного!!! Просто ужас!!! Какая-то сволочь выкинула. Думала подлечим и отдам подруге. Болезнь к сожалению тяжело поддается лечению, ринотрахеит называется, мы успели к нашему Кеше привязаться и теперь отдавать что-то не хочется. У Машки как-раз период гуляния настал, так она Кешу усыновила, муркает, вылизывает его с ног до головы, а он в знак благодарности поцарапал ей глаз. Это такие у него игры. Невзирая на болезнь характер довольно бойкий
AMBER, Ester, Mrs. Smith, NN999,
10.12.2009, 0:28 Негативка
Цитата(Umka @ 19.10.2009, 19:27) [snapback]336725[/snapback]

В аудитории +9. И, бл*, нельзя одевать верхнюю одежду, дресс-код, чтоб его diablo-1.gif diablo-1.gif

Попробуй одеть ее под низ crazy.gif
@nonimus,

35 страниц V « < 33 34 35
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:46