Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черный список, Где нас кидают?
ЖабЁнок
сообщение 13.2.2007, 21:05
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Девченки часто так бывает, что обратясь в какую либо фирму, клинику, больницу, магазин нас "грубо кидают", обманывают, ставят неверные диагнозы - мы говорим себе мольше не ногой!!! Давайте вести черный список! И наоборот smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 13.2.2007, 22:08
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Начинаю


1) Однажды я пришла в платную клинику и мне врач сказала что у меня эрозия но маленькая типа ничего страшного но надо лечить, взяла дополнительные анализы и сказала придти во вторник,
я пришла в тот же день и забрала со скандалом деньги которые заплатила за анализы и консультацию потому, что после этого врача я побежала в бесплатную проверять диагноз и врач сказала, что все нормально и никакой эрозии у меня нет. Если бы диагноз был правильным разве бы мне деньги вернули?
Клиника находится на подоле, не помню названия, не далеко от метро Контрактовая площадь, туда не ходите!!!

Кстати если у кого возникнут проблемы с фирмами у меня имеется огромный опыт обращения в общество защиты потребителей если интересно расскажу, с чего начать, как продолжать, и чем все заканчивается girl_fen.gif

Сообщение отредактировал Ryabinka2 - 13.2.2007, 22:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киця
сообщение 15.2.2007, 20:37
Сообщение #3


Гость









Я купила свой телефон в магазине "Фокстрот", прошел почти год и в телефоне проявились неполадки (незаряжался), естественно я перезвонила в магазин и меня направили в сервисный центр, да еще и рассказали где находится и как добраться. В сервисном центре мало того что тел держали месяц, отремонтировали, и когда я пришла забирать, я узнала что надо заплатить за ремонт да еще и меня сняли с гарантиии(!?!) естественно я паскандалила, заплатила и ушла. Думала легко отделалась, да не тут-то было с первым же звонком оказалось что меня никто неслышит (сломан микрофон). Я вернулась и мне ответили - вы сняты с гарантии платите деньги и мы вам сделаем. Представляете мое состояние? Сняли с гарантии да еще и телефон поломали чтоб я опять платила. Где я только небыла и в обществе прав потребителей, и в 4 -х юрконсультациях везде кивали сочувствующе головой и разводили руками. Но наконец я нашла юрконсультацию где мне составили иск на ... магазин, поскольку это он меня туда послал (дело в том что пока тянулся ремонт я случайно узнала что этот сервисный центр не имеет лицензию на ремонт телефонов фирмы "Самсунг" , я написала в представительство компании Самсунг письмо-запрос и получила письменное тому доказательство) . Я подала иск в суд, и параллельно попыталась достучаться до хозяина магазина.
Небуду всего расписывать но на суде вина магазина стала очевидной, к тому же судья привлек к ответу еще и сервисный центр. Но поскольку все это сильно затянулось я согласилась на мировое соглашение.
Так что надо всегда отстаивать свои права!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 16.2.2007, 0:03
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ОООГО вот это характер!!! Молодец, я даже не знаю что и сказать, восхищена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЗЛЮЧКА
сообщение 16.2.2007, 9:46
Сообщение #5


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 5.2.2007
Из: Украина, Чернигов
Пользователь №: 894
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Даааа..... Киця у нас такая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка
сообщение 14.4.2007, 20:35
Сообщение #6


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 14.4.2007
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 286
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победитель конкурса "Красавцы мужчины"



В клинике ШЛЮБ ТА СІМ Я мне поставили диагноз уреаплазмоз,я решила перепроверить в диле-результат отрицательный!


--------------------
Извените,что я говорю,когда вы перебиваете...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 16.4.2007, 18:37
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Клиника урология и гинекология в княжем затоне м. Осокорки а так же Позняки в любом случае найдет у вас болезнь на лечение которой потребуется от 2000 - до 5000 гр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 16.4.2007, 19:41
Сообщение #8


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Киця @ 15.2.2007, 20:37) *

Я купила свой телефон в магазине "Фокстрот", прошел почти год и в телефоне проявились неполадки (незаряжался), естественно я перезвонила в магазин и меня направили в сервисный центр, да еще и рассказали где находится и как добраться. В сервисном центре мало того что тел держали месяц, отремонтировали, и когда я пришла забирать, я узнала что надо заплатить за ремонт да еще и меня сняли с гарантиии(!?!) естественно я паскандалила, заплатила и ушла. Думала легко отделалась, да не тут-то было с первым же звонком оказалось что меня никто неслышит (сломан микрофон). Я вернулась и мне ответили - вы сняты с гарантии платите деньги и мы вам сделаем. Представляете мое состояние? Сняли с гарантии да еще и телефон поломали чтоб я опять платила. Где я только небыла и в обществе прав потребителей, и в 4 -х юрконсультациях везде кивали сочувствующе головой и разводили руками. Но наконец я нашла юрконсультацию где мне составили иск на ... магазин, поскольку это он меня туда послал (дело в том что пока тянулся ремонт я случайно узнала что этот сервисный центр не имеет лицензию на ремонт телефонов фирмы "Самсунг" , я написала в представительство компании Самсунг письмо-запрос и получила письменное тому доказательство) . Я подала иск в суд, и параллельно попыталась достучаться до хозяина магазина.
Небуду всего расписывать но на суде вина магазина стала очевидной, к тому же судья привлек к ответу еще и сервисный центр. Но поскольку все это сильно затянулось я согласилась на мировое соглашение.
Так что надо всегда отстаивать свои права!

biggrin.gif а муж меня скандалисткой еще называет.. разве отстаивать свои права..это не норма... sad.gif

sad.gif а я по поводу костров перестала заниматся скандалы в семье пошли... мне прощеребенка к бабушке увезти чем с мужем скандалить...
и чего он их так защищает.. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Противная девчонка
сообщение 16.4.2007, 21:39
Сообщение #9


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 1.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 1 раз(а)



В Дарнице есть известный мебельный магазин " ЛЕОН",так вот года два назад сделала у них мебель на заказ через пару месяцев она вся перекосилась,ходила в службу потребителей но до конца так и не довела дело,не хватило терпения и нервов! На то время мебель стоила 1000 у.е.(это было не дешево) ,короче бракоделы они мебель делать не умеют,а деньги берут,не рекомендую покупать там что либо.


--------------------
Если любишь-отпусти,
Потом выследи и убей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirius69
сообщение 22.9.2007, 21:40
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 6 627
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Киця @ 15.2.2007, 20:37) *

Я купила свой телефон в магазине "Фокстрот", прошел почти год и в телефоне проявились неполадки (незаряжался), естественно я перезвонила в магазин и меня направили в сервисный центр, да еще и рассказали где находится и как добраться. В сервисном центре мало того что тел держали месяц, отремонтировали, и когда я пришла забирать, я узнала что надо заплатить за ремонт да еще и меня сняли с гарантиии(!?!) естественно я паскандалила, заплатила и ушла. Думала легко отделалась, да не тут-то было с первым же звонком оказалось что меня никто неслышит (сломан микрофон). Я вернулась и мне ответили - вы сняты с гарантии платите деньги и мы вам сделаем. Представляете мое состояние? Сняли с гарантии да еще и телефон поломали чтоб я опять платила. Где я только небыла и в обществе прав потребителей, и в 4 -х юрконсультациях везде кивали сочувствующе головой и разводили руками. Но наконец я нашла юрконсультацию где мне составили иск на ... магазин, поскольку это он меня туда послал (дело в том что пока тянулся ремонт я случайно узнала что этот сервисный центр не имеет лицензию на ремонт телефонов фирмы "Самсунг" , я написала в представительство компании Самсунг письмо-запрос и получила письменное тому доказательство) . Я подала иск в суд, и параллельно попыталась достучаться до хозяина магазина.
Небуду всего расписывать но на суде вина магазина стала очевидной, к тому же судья привлек к ответу еще и сервисный центр. Но поскольку все это сильно затянулось я согласилась на мировое соглашение.
Так что надо всегда отстаивать свои права!

Я купила в "Фокстроте" стиралку ,холодильник и пылесос cray-1.gif поломалась стиралка и пылесос,... хорошо что скоро зима продукты можно будет на балконе хранить. Стиралку я здала в ремонтную мастерскую за деньги хотя еще месяц гарантии...просто потому что у меня нет времени с ними возиться,пылесос просто выкинула.
Фокстрот однозначно в черный список angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег777
сообщение 23.9.2007, 17:05
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.9.2007
Из: Ровно
Пользователь №: 6 561
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Касаемо клиник и врачей..

Был личный опыт общения..
89 год,Районная поликлинника Харьковского массива.Жена на 7 месяце..районый врач(мужик,не мужчина) после узи-говорит-ребёнок будет мёртворожденный..но,я,читай-мы,сможем сделать всёвозможное,мы всё сделаем,что бы его спасти..Сколько? 600..нет проблем,держи..Проходит 10 дней,звоню жене(а я был в это время в Полтаве-380км,зима) Как? Плохо,нужны ещё 1100 денег...Ладно,привезу,жди..Еду....машиной..Приехал,позвонил своему товарищу-А нельзя ли сделать независимое обследование? Нет проблем,на кафедре акушерства и гинекологии..Едем..Из 10 баллов возможных ставят 9,7 ...Дайте выписку-Пожалуйста..Жену отвожу успокоенную домой..Сам еду в поликлиннику..Ещё в машине одел перчатки с титановыми вставками (остаток от спортивной жизни-занимался мотоспортом) Зашел к черту-вы мне звонили?-Да-Сколько я должен доплатить? -Ну,понимаете..у вас особенный слу...Не дождался объяснений..бил,бил со всей злостью накопившейся на самого себя,как,у меня и мёртвый ребёнок? Развалил его рожу/харю..приехал Беркут,забрали..
Отъехали к Лесному..За что бил? За это.....рассказал..В это время сержантик начал кричать..ССука!! и мне он сказал тоже самое!! Поехали за его женой-отвезли к моим уже знакомым..Результат не стоит говорить..Завезли его жену опять домой и поехали в поликлиннику..Как в дурном американском фильме-я иду впереди ,а сзади 4 человека с автоматами..Захожу в кабинет,а ему уже мордочку поправили примочками,отдыхает..ссука..Опять бил..потом Беркута за ВОЛОСЫ!! тянули его с 3 этажа ..посадили в машину..далее я его судьбу не берусь предсказать.хотя..

Вывод:он на поверхности..


--------------------
"Неестественное поведение-вот главное отличие человека от животного"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 25.9.2007, 0:41
Сообщение #12


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Я 22 числа пыталась оформить кредит на бытовую технику (который по акции беспроцентный, на 2 года). С 9 утра до 16 пробыла в очереди к представителю банка "Ренессанс", после чего мне сказали, что беременным кредит не дают, видите ли это "внутренняя политика банка" (шо еще за хрень?) Я в таком шоке была, что на выяснение моих прав и прочего просто сил не было, еле сдерживала слезы. Не могли мне это с утра сказать, я же напротив них просидела весь день, с места не сходила, т.к. спина болит? И вообще были обязаны вывесить это в письменном виде или потребовать мед справку, т.к. лично я впервые слышу, что беременные у нас в "черном списке". А если бы я была на 4 месяце, когда живота не видно, получила бы кредит?

В общем, до сих пор чувствую себя опплеванной. Суки.....


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 25.9.2007, 17:49
Сообщение #13


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня были проблемы с носом и я обратилась в клинику и мне сказали, что нужно делать операцию и что-то там вырезать. Я со слезами отказывалась, насилу переубедила родителей, ну страшно все-таки. Потом обратилась в другую клиникуЮ где мне сказали, что у меня просто АЛЕРГИЯ!!!!
Вобщем меня вылечели за пару-тройку сеансов!!!!!!! Я расказала доктору, что мне хотели делать операцию, а она спросила, чем же я собиралась дышать(!?!)

Сообщение отредактировал Mini - 25.9.2007, 17:50


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 25.9.2007, 18:08
Сообщение #14


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



месяц назад мою маму надурили у обменника на 1000 у.е angry.gif она стояла в очереди в обмненнике, сзади подъехала иномарка, вышел парень, занял за ней очередь, а потом говорит:"ой, так долго, я спешу в офис, может мы с вами можем друг другу помочь? Вам, случайно, не продать?"... "ой, да " сказала моя мама... diablo-1.gif потом он ей отсчитал деньги, там не хватало 400 грн, он их обратно забрал, чтоб типа доложить, потом у него упал кошелек... она положила деньги в сумку и пошла оплачивать мое обучение за год, а когда пришла и подошла к кассе, то вместо 6500 грн, у нее было толлько 1500, а 5000 не было, блин, от лохотрон cray-1.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
impedance
сообщение 25.9.2007, 18:31
Сообщение #15


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 478
Регистрация: 23.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 808
Спасибо сказали: 3 раз(а)



не ну на такое вообще соглашацца нельзя.

Цитата
Я 22 числа пыталась оформить кредит на бытовую технику (который по акции беспроцентный, на 2 года). С 9 утра до 16 пробыла в очереди к представителю банка "Ренессанс", после чего мне сказали, что беременным кредит не дают, видите ли это "внутренняя политика банка" (шо еще за хрень?) Я в таком шоке была, что на выяснение моих прав и прочего просто сил не было, еле сдерживала слезы. Не могли мне это с утра сказать, я же напротив них просидела весь день, с места не сходила, т.к. спина болит? И вообще были обязаны вывесить это в письменном виде или потребовать мед справку, т.к. лично я впервые слышу, что беременные у нас в "черном списке". А если бы я была на 4 месяце, когда живота не видно, получила бы кредит?

В общем, до сих пор чувствую себя опплеванной. Суки.....

пыталась взять кредит раз 6. То в ьаке сеть упала, не могут дать ответ, а фамилию заблокировали и уже в след раз не придешь, то вдруг резко отменили выдачу кредитов под ноутбуки, но сумма слишко мбольшая(если 5000грн большая сумма для банка, то под что ж они кредиты дают - под покупку тостеров и миксеров???)...то предложили переплатить в итоге больше половины суммы....
и наконец в Ренесанс(!!!) банке мне сказали, что не дадут кредит, потому что я в воскресенье в 5 часов вечера летом не могла назвать городской номер телефона человека, который бы сейчас был бы дома и мог бы подтвердить что я это я!... Последний раз я выматерилась....


--------------------
No time for losers you make the call. Believe in yourself stand tall
Another day it's in your hand. You can be the winner in the end
The weak will fall the strong remain
No pain no gain
©Klaus Meine

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.10.2007, 15:23
Сообщение #16


Гость









палёная водка

Сообщение отредактировал Пиво - 21.10.2007, 14:49
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 19.10.2007, 12:14
Сообщение #17


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Я из Днепропетровска. Обратилась в больницу Мечникова к врачу, жаль не помню фамилию, но зовут Виктория Эдуардовна, причем обратилась по знакомству. У меня была задержка. Она сказала, что я беременна, но срок совсем маленький, недели три. Взяла анализы и по результатам сообщила, что у меня уреаплазмоз. Я, как человек не болевший по части гинекологии абсолютно ничем, естественно не знала что это такое. Как обьяснила мне эта "замечателеная" врачица, что это, мол, страшный микроб, что при таком диагнозе велика вероятность родить урода или патологически больного ребенка, что очень велик риск невынашиваемости и что она не возьмет на себя такую ответственность советовать мне рожать. Все это она рассказала моему мужу, который на тот момент еще мужем мне не был и который в принципе был не в восторге от перспективы скорого отцовства.
Но она еще сказала, что окончательный вывод можно сделать только после УЗИ в 9-10 недель. Что я пережила за эти полтора месяца один Бог знает. Каждодневные завывания благоверного "хочешь урода на каталке всю жизнь возить, давай делать аборт, пока не поздно...", на работе сплошные неприятности и осознание того, что, возможно, мой маленький и уже такой любимый ребеночек окажеться неполноценным (для себя решила рожать в любом случае).
В 10 недель я сделала УЗИ и пообщалась с другим специалистом, которая радостно сообщила мне, что с плодом все отлично и что женщины с последней стадией сифилиза рожают детей, а какой- то там уреаплазмоз это не повод для какого- то глобального беспокойства. То же самое мне сказали и при постановке на учет в моей женской консультации.
Сыну уже год. Он родился здоровым, прекрасным мальчиком. И сейчас он у меня практически не болеет и в развитии даже опережает многих сверстников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злючечка
сообщение 19.10.2007, 19:28
Сообщение #18


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 19.7.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 4 712
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ой, я тоже из Днепропетровска, и у меня о нашей больнице Мечникова тоже такие отзывы!!!
Как-то у меня случился сердечный приступ, кинулась я - куда пойти - зашла в районную поликлинику - врач-кардиолог отсутствует, на вопрос в регистратуре куда мне обратиться ничего конкретного не ответили (впрочем это не удивляет).. решила поехать в Мечникова - при всем том, что я еле передвигалась, правой рукой вообще еле двигала, в полу-согнутом состоянии поплелась в надежде на помощь... отстояла очередь за талончиком в регистратуре... когда дошла очередь, мне объяснили, что ОКАЗЫВАЕТСЯ больница НЕ ДЛЯ ГОРОДСКИХ жителей, а для района и области и что меня не примут. Я выплелась на крыльцо, в расстроенных чувствах остановилась - слезы по щекам, ни двинуться, ни дышать не могу - я вообще думала что у меня инсульт...
Какая-то женщина увидела, что мне плохо, подходит - "женщина, вам плохо? - да.. - я сейчас кого-нибудь позову.."... выходит медработник, приблизительно тот же диалог... и она мне говорит - ВАС ДОВЕСТИ ДО ХОЗРАЩЕТНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ???? Вот так ... Хоть подыхай тут - только нас не беспокой..
в итоге я прямо под поликлиникой вызывала Скорую помощь, и очень пожалела, что я ее не вызвала еще дома, а промучалась пол-дня в дороге за помощью...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 27.5.2008, 14:39
Сообщение #19


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



а меня кинули на квартирном разводе! осенью искала с подругой двушку, цены тогда нереально повысылись. Увидели на одном столбе обьявление: квартиры от 300 у.е. - гарантированный результат. Позвонили (две дуры), сказали - приезжайте по такому-то адресу (Эспланадная, 4, возле ресторана Корона). Приехали. Там куча народу, все купились на дешевый сервис. Девушка с приятной внешностью и глубоким декольте усаживает вас и спрашивает, что нам надо. Если 1-комн. квартира - дает одну распечатку, если 2- 3- - то другую. На распечатках инфо про сдаваемые квартиры в любом районе, по ценах ниже за тогдашние реальные на 100-150 у.е., только не указан телефон хозяина. Чтобы получить распечатку вместе с телефоном, за 1 комн. надо заплатить 170 грн, за 2 и3 комн - 200 грн. Мы взяли распечатку за 200 грн и довольные поехали домой обзванивать все варианты. И тут началось... по одному телефону говорят - перезвоните завтра, по другому - квартира сдана, по третьему - квартира никогда не сдавалась и не будет сдаваться, по 4 - вообще наорали и сказали хватит вызванивать, за*бали уже! На 5 раз снял трубку молодой человек и сказал, что он не хозяин, а сам снимает эту квартиру уже 3 месяца, и он ее начал снимать по цене, гораздо выше той, что указана в распечатках. Сказал, что это мы не первые ему звоним, что таких "дурачков" сного купилось на развод той конторы, выкинули деньги в никуда...
МОРАЛЬ: если снимаете квартиру, пользуйтесь уж лучше услугами известных агенств недвижимости. Пусть дорого, пусть много суеты, но зато вас поселят и заключат договор. Вы будете иметь все права, и никогда не попадете на такие шарашкины конторы.
П.С. вспомнила один момент, когда мы только зашли в ту конторку, мужик один спорил с той барышней. Сказал, что звонил везде, но везде ему оказывали. Гворил, чтоб вернули ему деньги, на сто барышня ответила: мы только предоставляем информацию, а за поселение вы отвечаете сами... Уже ж тогда можно было догадаться, что это все -развод . cray-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 27.5.2008, 15:10
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



ох. как все омерзительно, как себя не застрахуешь, а гадости случаюся.

купила я карманный персональный комп (кпк), срок гарантии еще не истек, у меня во внутрь кпк улетела штучка, за которую держится розетка электропитания. (извините, не так выражаюсь, но не смыслю ничего в электрониках), так вот теперь электро
питание не подключишь. обратилась я в магазин на петровке проспект Московский магазин Компьютерний світ где купила кпк. показываю им кпк и его неисправность. они ответили что за это не отвечают, так как он внешне сломан, а не внутри. внешне сломать я могла сама! вот блин, я же аккуратная. направили меня в сервисный центр . а этот центр как бы никакого отношения к магазину не имеет, за ремонт сказали что 150 грв! огромная сумма за ерундовый ремонт!
мне собственно со смерти надоела все это и заплатила, так как центр ой как далеко находится дальше ленинградской площади, хм, улица... не помню, по ней еще автобус 51 ездит


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:21