Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lada ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.9.2008, 12:25 Можно ли убить в себе...?
Цитата
а меня обвиняете в максимализме

Я? ОБВИНЯЮ?
Мама дарахая, та никогда в жизни)))
ТО что сужу по себе....
Все судят по себе... иначе не получиться))

Цитата
Во за это спасибо, завести себе больше друзей девушек - это очень оригинально и свежо

Хух, ну хоть что то)))
Alsli,
29.9.2008, 12:07 Можно ли убить в себе...?
Цитата
не хочу никого нигде "цеплять" (секс на одну ночь - это против моих моральных принципов, изменять их я не собираюсь; а отношения искать.. ни малейшего желания), а напиваться у меня уже было время - не помогает.

Вы так всё как то утрируете. Это и есть этот максимализм....
Зачем "цыплять" зачем именно трахаться с кем то или сразу заводить отношения....
Просто начните общаться с более или менее приятной вам особой. Начните общаться с двумя... С тремя... Дарите подарки подружкам, общайтесь, ходите по театрам раз вы такой культурно-моральный!Там вы встретите достояйную...хотя не факт...я ведь тоже по театрам хожу.
Прямо "На тебе сошёлся клином белый свет!"
Я вас прошу. Любовь такого характера исклюительно в сказках Шекспира...
Делай те хоть что - то, а не молча плакайте в тряпочку что она счастлива и не с вами....
Сразу скажу что в моём посте нет ни доли агрессий)) wink.gif
Alsli,
28.9.2008, 16:30 Яких жінок не беруть заміж
Цитата
У него челюсть отвисла, говорит, а я думал - ты женщина, А ТЫ С МОЗГАМИ))))))) потом добавил, что, знаешь, лучше не умничай, а то сразу ножки кривыми становятся)))))

Судя по его логике все женщины безмозглые и глупые...

Хорошо что вы исключение из этого правила.... Вам просто повезло...

Но вот у меня всегда такой вопрос к таким мужчинам...
Зачем они общаються с глупыми женщинами?
Хотя ... Есть конечно варианты...
Например, дуру всегда есть чем удивить, есть что рассказать и как выделиться....Она с тобой не посспорит и иы всегда герой...

Главное какой мудрый совет не показывать свой ум!!! clapping.gif
Alsli,
26.9.2008, 11:20 Можно ли убить в себе...?
В таких случаях помогает только другая женщина...
Ждите..
Скоро появиться...
Alsli,
13.9.2008, 1:42 Харизма
Рысь... как говориться жму вашу пушистую лапу))
Я на форуме с 18.10.2007... практически год. Многое уже прошло. Когда я пришла сюда многие были беременны... мы проходили с ними всех врачей, мы с ними держали кулаки, ждали анализы, рожали blush.gif Юля, Ляля))
Я могу назвать массу девчёнок с которыми мы часто хихикаем и хорошо общаемся... Есть нейтралитет... Есть те кому я не нравлюсь, но они слишком умны что бы делать мне замечания))
Скарлетт моя людимая бедная женушка girl_02.gif Пивасик и Мышка респект и уважуха за беседы ck.gif Лисичка с которой мы с самых первых агуканий Макаруся baby.gif Танцующую на граблях я тоже люблю)) Бинари восхищаюсь)) Игорёк мужчина скорпион))21 ноября это сила)) Белеза тоже наша скорпиоха, Кэт, Маруся)) О,Марусита, сколько стёртых кнопок на клавиатуре в наших спорах)))Вав-вумен потрясающе добрая женщина с теплёйшими руками))И так далее))
И они все знают какая я, и на что гожусь)) Конечно приходят новенькие... они возможно и шокируються там по поводу резкостей...

Решали проблему активного просмотра телевизора мужем, резали провода и плевали в борщи crazy.gif
Спорили кому когда рожать и кто способен на суррогат а кто нет...
Многое было.... и никогда за всё это время не ставал вопрос о том что я занимаюсь какой то саморекламой! Да все кто сталкивался знают что я могу нахамить, могу перейти на личности и то я делаю это очень редко, могу сказать резко и обидно, но что бы вот прямо "абстенугалавой"...
Появился человек, причём единственный, которого что-то где-то задело... Да и что вообще можно говорить когда человек открыто заявляет о том, что его раздражают харизматичные люди, не только Лада с форума, а все! Как так??Я вообще этого не понимаю!Меня никогда не раздражали и не смущали успешные, весёлые, которые заходят в кабинет и несут позитиффф, которые заставляют коллег улыбаться!! Изивините я не понимаю.... Я просто не могу примерить даже на себя такое...просто не могу...

Я не занимаюсь рекламой, тем более рекламой себя. Я всегда и везде подразумеваю истинно стёб! Я смеюсь с вещей явных. )) Мне говорят что я слишком зазнана... так я усугублю ситуацию... не потому что вредина, а потому что зачем мне доказывать обратное, главное что я знаю как есть на самом деле)) Да, я чувствую себя королёвой, наверно потому что рядом мч который в этом всегда поддерживает и убеждает))

Вообщем ссори кого задела или обидела... но се ля ви)) Люди разные, и если они вам не нравиться это не значит что они плохи))

П.С. Гитлер слишком харизматичный)))
Alsli,
10.9.2008, 20:49 Харизма
Харизма... она либо есть...либо её нет!
Это талант!
Либо ты умеешь рисовать либо дальше чем искусство в квадртик в 4 клетках не видать...
Внутр.свет... для чего он тебе? ЧТо бы в тебя влюблялись? Что бы восхищались?

Но если его нет... необходимо брать другим...
Alsli,
10.9.2008, 17:32 Наши изменения во время и после беременности
Аааааа, меня убивает когда я вижу курящих беременных!!!!На людях, в парке, на остановке! Это убивает, это ужасает, от этого тошнит!!!!А если еще папаша рядом сидит, то сцуко вообще полный П!!! Кури себе дома втихую, что бы никто не видел!!!!!!Сорри что не в тему!Просто о наболевшем!
Ольчик,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:42