Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интимные мышцы, Умение управлять ими
Sohysfg
сообщение 20.10.2007, 6:05
Сообщение #1


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



В давние времена знания о развитии и искусном владении мышцами любви считались элитарными, тайными и были практически недоступны большинству женщин.
В Древнем Китае, например, до определенного времени этому обучали только императриц и наложниц и лишь позднее гейш. Именно благодаря им эти знания получили более широкое распространение. Существовали специальные школы гейш благодаря которым эти техники перестали быть доступными только царственным особам. Со временем ситуация изменилась, и теперь каждая заинтересованная женщина может освоить столь необычную методику. Так какой смысл их тренировать, как можно изменить свою интимную часть жизни, если их натренировать???? Кто пробовал? Как это повлияло на вашу личную жизнь? Влияет ли это на женский оргазм? насколько это полезно для нашего организма и для организма нашего партнера?????
Ну раз уж я открыла эту тему, то и начну рассуждать.. Я поговорила с медиками знакомыми и полазила по интернету. Так вот, развивая эти мышцы, можно научиться сознательно ими управлять, пробудить чувствительность вагинального канала, увеличить их силу, эластичность и подвижность, расширить диапазон интимных игр, увеличить степень удовольствия во время занятий сексом, повысить и закрепить гинекологическое здоровье, и даже подготовиться к мягким и безболезненным родам..... children.gif wub.gif
Кого это заинтересует, могу дать упражнения специальные.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 20.10.2007, 7:22
Сообщение #2


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Это очень важно. Я всего 2 неедели слегка тренировала мышцы и получила 1-й в жизни оргазм. Кроме того, я это применялы во время секса. Очень хорошие результаты.
Если знаешь упражнения, напиши. Потому, что я делала стандартное - напрягать и расслаблять мышцы.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
littlBerry
сообщение 20.10.2007, 7:50
Сообщение #3


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 010
Спасибо сказали: 0 раз(а)



напиши пожалуйста!!! хочется попробовать


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 20.10.2007, 9:55
Сообщение #4


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Nasteen_a, напиши, конечно!!! clapping.gif
Жду с огромнейшим нетерпением!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
badboy
сообщение 20.10.2007, 11:30
Сообщение #5


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 18.10.2007
Из: Сибиряк
Пользователь №: 7 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ну девочвки привет !
Вы меня удивили !!! конечно что играет роль, мне очень приятно когда во время секса "она" "меня" сжимает yahoo.gif упражнение про которое я слышал, это обыкновенные шарики, которые вставляются внутрь, и стоя девушка держит их в себе, напрягая при том мишцы влагалища. Кстате знаете почему япоских-китайских девочок заставляют ходить в тугой "дерев"ной" обуви ? crazy.gif


--------------------
желание женщины закон...пока желание мужчины...женщина :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 20.10.2007, 12:57
Сообщение #6


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Насчёт мышц.. Я когда чувствую что мой любимый скоро кончит, напрягаю мышцы "там".. Говорит, что у него тогда оргазм ярче..


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 20.10.2007, 14:41
Сообщение #7


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(badboy @ 20.10.2007, 11:30) *

ну девочвки привет !
Вы меня удивили !!! конечно что играет роль, мне очень приятно когда во время секса "она" "меня" сжимает yahoo.gif упражнение про которое я слышал, это обыкновенные шарики, которые вставляются внутрь, и стоя девушка держит их в себе, напрягая при том мишцы влагалища. Кстате знаете почему япоских-китайских девочок заставляют ходить в тугой "дерев"ной" обуви ? crazy.gif

ну на счет шариков я не слышала, а вот про специальные тренажеры - читала. А в деревяной обуви их заставляли ходить для того, чтобы ножка была маленькой, азиаты считают это очень красивым и сексуальным. А у тебя есть другая версия, почему они носят этот вид обуви, неужели это как то влияет на мышцы ( не знала, если это так, закажу себе обувь деревянную в Китай) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
badboy
сообщение 20.10.2007, 14:43
Сообщение #8


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 18.10.2007
Из: Сибиряк
Пользователь №: 7 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)



именнонах маленькая неудобная обувь заставляет женщин ходить мелкими шажками, во время которых сокращаются мышци влагалища zagar.gif


--------------------
желание женщины закон...пока желание мужчины...женщина :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 20.10.2007, 14:51
Сообщение #9


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Упражнения основаны так же на подходах. Сперва делается разминка мышц.
Разминка проводится для того, чтобы разогреть внутренние и сопряженные мышцы и подготовить их к основной нагрузке:
• Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Втяните промежность и сильно напрягите ягодицы. Оставайтесь в таком положении 1 минуту.
• Тоже самое проделайте с мышцами пресса. Втяните живот и оставайтесь в этом положении 1 минуту.
• Прогнитесь назад и почувствуйте как тянутся мышцы пресса, немного попружиньте в этом положении.

очень хорошо помогают упражнения Кегеля.

Эти упражнения были впервые предложены в 50-х годах американским гинекологом Арнольдом Кегелем с целью профилактики и предотврещения недержания мочи, на первом этапе освоения методики они помогут Вам почувствовать и развить мышцы входа.Проще всего почувствовать работу этих мышц во время мочеиспускания-несколько раз прервите мочеиспускание мысленно зафиксировав мышечное движение (напряжение-расслабление).
Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.

Вариант 1

Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.

Вариант 2

Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.

Вариант 3

Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз. Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4

Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.

Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.

Следущее пражнение называется "Стрельба"
Это упражнение прекрасно восстанавливает и регулирует естественную влажность внутренних слизыстых оболочек, учит поочередному сжатию и расслаблению мышц вагинального канала и раскрытию входа.

На начальном этапе освоения этого упражнения всегда используйте "снаряд" со шнурком!

Держите шарик (ой, нашла упражнение с шариком, а слышала только о какой то камере ) около самого входа, даже слегка касаясь его. Расслабьте мышцы входа, одновременно подталкивая шарик, позвольте ему войти и сразу же резко вытолкните его.
Повторите несколько раз.
Далее введите шарик чуть глубже, напрягите внутренние и сопряженные мышцы и также попробуйте вытолкнуть его как можно резче.
Освовив выталкивание этой зоной переходите к более глубокой группе мышц. Постепенно дойдите до сводов. Количество и скорость повторений этих упражнений определяется самостоятельно.
Если в какой-то момент Вы "потеряли" снаряд и не можете его почувствовать и вытолкнуть, помогите себе потянув за шнур. Немного освоив стрельбу шариком переходите к более продолговатому предмету (очищенный огурец вполне подходит для этих целей)
Навык стрельбы можно считать освоенным тогда, когда снаряд резко вылетает на несколько сантимметров.

Если вы найдете еще что - нибудь выкладывайте smile.gif Пишите о своих результатах. blush.gif

Цитата(badboy @ 20.10.2007, 14:43) *

именнонах маленькая неудобная обувь заставляет женщин ходить мелкими шажками, во время которых сокращаются мышци влагалища zagar.gif

ну все, буду покупать обувь на размера два - три меньше smile.gif)))))) неудобно, зато ради благих целей smile.gif

Сообщение отредактировал Nasteen_a - 20.10.2007, 14:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 21.10.2007, 13:28
Сообщение #10


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Одно время очень даже увлекалась этим. А называется это вумбилдинг. Делала упражнения, которые описаны выше. Единственное до чего не дошло - не купила тренажер (шарик). На то время это для меня были непозволительные расходы. Научилась во-первых, лучше чувствовать себя, начала больше получать удовольствие во время оргазма. Сейчас вы мне напомнили. Может быть подарить себе эти шарики и начать заниматься дальше, почему бы и нет. Надо спросить в сексшопе, есть-ли у них такое дело. blush2.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 21.10.2007, 15:44
Сообщение #11


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Тоже подумываю приобрести ети вагинальные шарики, но с целью разнообразить интимную жизнь. а вот если они помогают ещё и влагалищные мышцы развивать, то вообще - супер. Пробовала делать упражнения и на работе, и в транспорте, да всё как - то лень сделать необходимое в день количество раз. а теперь обязательно приобрету, раз тут 2 в 1!!!! yahoo.gif


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 21.10.2007, 18:33
Сообщение #12


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Прикольно! Слышала об этих упражнениях и делала даже. Но здесь прочитала новые. Буду делать)))


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 23.10.2007, 7:52
Сообщение #13


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Вчера купила эти самые шарики. начала делать упражнения, прикольно так. Результатов пока не ощутила, но думаю здесь дело во времени.
пишите результаты свои.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 23.10.2007, 13:55
Сообщение #14


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Кстати, всем известны случаи. когда во время полового акта, влагалище издает звуки. похожие на испускание воздуха. так вот это причина нетренированности мышц. Мышцы не плотно обхватывают мужской член и позволяют войти воздуху, который потом обратно выталкивается с характерным звуком. Так что исправляем наши упущения
кстати. интересный сайт нашла http://www.sextema.ru/

Сообщение отредактировал Nasteen_a - 23.10.2007, 14:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
badboy
сообщение 23.10.2007, 23:12
Сообщение #15


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 18.10.2007
Из: Сибиряк
Пользователь №: 7 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)



моя не хлопает clapping.gif


--------------------
желание женщины закон...пока желание мужчины...женщина :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мята
сообщение 24.10.2007, 9:47
Сообщение #16


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 22.10.2007
Пользователь №: 7 601
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(badboy @ 24.10.2007, 0:12) *

моя не хлопает clapping.gif

поцеуй ее за это yahoo.gif


--------------------
чем выше любофф, тем ниже поцелуи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
badboy
сообщение 25.10.2007, 12:59
Сообщение #17


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 18.10.2007
Из: Сибиряк
Пользователь №: 7 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Катюха @ 24.10.2007, 9:47) *

поцеуй ее за это yahoo.gif

а не брезгую biggrin.gif


--------------------
желание женщины закон...пока желание мужчины...женщина :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 5.12.2007, 15:05
Сообщение #18


Гость









Милые женщины, кто из вас научился в совершенстве управлять своими интимными мышцами?

Какие результаты это принесло в вашу сексуальную жизнь?

У кого сколько ушло на это времени?

Или вы считаете, что всё это чистейшей воды ерунда?

Сообщение отредактировал Кисечка - 5.12.2007, 15:06
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 5.12.2007, 17:42
Сообщение #19


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Я об этом когдато читала,что якобы в древнем Египте(или еще гдето там rolleyes.gif )
женщины так научились управлять этими самыми мышцами что даже напрягаючи их могли сами себе сделать аборт huh.gif pardon.gif
А вот я даже немогу себе представить как это делается pardon.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cake
сообщение 5.12.2007, 17:59
Сообщение #20


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 22.11.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 8 663
Спасибо сказали: 2 раз(а)



для аборта нужно владеть мышцами вокруг матки, а не влагалища. как мне кажется. а вообще я умею сжимать-разжимать стенки влагалища. когда внутри пенис, то мужчине приятно чуствовать мое "пожатие" rolleyes.gif самый простой способ научиться делать самое элементарное упражнение: когда пойдешь в туалет по-маленькому, в процессе сожми мышцы так что бы прервать струйку, запомни какие мышцы ты при этом используешь и повторяй в любое время дня 3 раза по 10 раз. со временем можно увкеличить количество раз. кроме того есть такое упражнение: в сидячем положении как бы втяни свою промежность вовнутрь тела. вообще существует целый комплекс, так называемые упражнения Кегеля, их применяют для лечения каких-то женских болезней.


--------------------
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57
Яндекс.Метрика