Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику @nonimus ::: Спасибо сказали: 4723 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.1.2014, 3:56 Поздравления!
С наступившим, дамы и господа! yahoo.gif
Аэлита, Ester, Лісічка, Мандрагора, Масуми, Маriна, Оранжевая_Кошка, Mari, Яра27,
31.12.2013, 13:54 ТерраВумен-2013
Цитата(Ester @ 30.12.2013, 15:17) [snapback]925178[/snapback]

Так что не жалейте своих голосов, отдавайте их людям, которые вам импонируют.

Я хотел бы от себя пару слов сказать. Я очень рад, что когда-то давно зарегистрировался на этом форуме, и рад всем новым знакомствам, которые благодаря этому появились! smile.gif И бы с удовольствием отдал бы все свои голоса за каждую из участниц форума, но... к сожалению, не могу решиться, чтобы дифференцировать и разделить: кто умная, кто красивая, кто компанейская, а кто подруга. Вы все умные, красивые, компанейские и всех я считаю своими подругами!

Еще раз с наступающим Новым годом! yahoo.gif
Аэлита, Ester, Натуська, _Бусинка_, Яра27,
31.12.2013, 9:43 Поздравления!
Люди добрые! С наступающим Новым годом вас! Всем желаю весело встретить этот Новый год и счастливо его прожить! smile.gif Желаю всем, чтобы все складывалось как можно лучше! Успехов, удачи и отличного настроения! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Изображение
Анька, РОДИНКА, Ester, Лісічка, Лю, Gardeniya, Мавка, Мандрагора, Масуми, Маriна, Оранжевая_Кошка, Mari, Така, _Бусинка_, ~ЕЛЕНА~, Яра27, Яшка,
29.12.2013, 17:08 В лесу родилась елочка
Я отправил. Если еще не поздно smile.gif
Спасибо за конкурс! Всех — с наступающим!! yahoo.gif
_Бусинка_,
24.12.2013, 15:52 Нелюбимый муж: жить или не жить?
Цитата(Anfisa @ 24.12.2013, 14:04) [snapback]924487[/snapback]

Если живёт, значит выбор свой сделала - оставить как есть.


Это точно. Об этом прекрасно пишет Бодо Шефер (не дословно): "...Если вы пытаетесь устраниться от выбора или довести ситуацию до такого состояния, когда останется только одна альтернатива, то не обольщайтесь: вы уже сделали выбор — оставить все как есть!.."
Likefire,
23.12.2013, 22:04 Нелюбимый муж: жить или не жить?
Прям, шекспировский вопрос! Быть или не быть? pardon.gif

Цитата
Причины для этого могут быть самые разнообразные......


Если Вы хотите ответ "для общего случая", то могу сказать так. В психологии это называется "вторичной выгодой". Жена алкоголика, к примеру, страдает от безденежья, часто выносит побои и оскорбления, вынуждена все время переживать за детей. Но зато она имеет полное право гордо носить нимб, ибо святость ее неоспорима: она все на себе тащит, она о семье и детях заботится, защищает их, она даже этого пропойцу тащит на себе, так как преданна ему не смотря ни на что... и все такое. Святая великомученница! Ну, как бы... хрестоматийный пример. Простите за банальность. Это я просто для примера.

Так вот, для общего случая ситуация выглядит так:
- если "вторичная выгода" явно перевешивает факт "нелюбимости мужа" - то жить (почему бы и нет);
- если примерно поровну и плюсов и минусов - то мучиться выбором )));
- если "вторичная выгода" явно меньше претерпеваемых бедствий, - то надо с этим завязывать.

Опять же, банально, да... ох. pardon.gif Ну, а что тут еще скажешь: слишком мало исходных данных.

А вот если Вы хотите для Вашего конкретного случая решение найти, то ... расскажите поподробнее. Может, он не любимый, но зато в семье все одеты, обуты, обеспечены. Дети в Англии учатся. Бабушки с дедушками вниманием не обделены. И все такое.

Масуми,
20.12.2013, 0:07 наши коты, кошки,котята
Мое котэ взбирается по обоям на уровень выше моей головы! )))) если бы у меня в квартире не было бы сейчас настолько все уныло, я бы сфотографировал это! Или даже снял бы видос! ))) Прям миссия невыполнима. Угол (при входе на кухню) — выпуклый, если можно так выразиться. Оно обхватывает его лапами с двух сторон и легко, не напрягаясь взбирается под потолок )))

Причем делает это как при мне, так и без меня. Когда при мне — я сам снимаю его, конечно же с верхатуры. Как оно слезает, когда без меня — я не в курсе ))).

Сдается мне, что при очередном переезде моем, придется менять обои, чтобы хозяин квартиры не был в накладе. pardon.gif

Ну, ругать ее за такое я не могу. Я умиляюсь.


З.Ы. на "когтедралку" оно внимания не обращает вообще. Есть обои же! Это ж намного круче! Ну, а когти ей еще не стриг пока. rolleyes.gif
Кет, NN999, ~Амели~, Яра27,
17.12.2013, 22:23 Очередная ссора. Как включить свою гордость?
Ох. Дамы, простите, что я о своем. Устаю очень последнее время. Поэтому писать много не смогу. Да, в общем-то, все уже и так написали.

В 24 - это ж совсем девочка. К тому же, она пишет, что это — вторые отношения в ее жизни. Откуда опыт?.. Откуда ему взяться?..

Второе: мужчина в 39 лет... уж явно прекрасно знает, как манипулировать юной девушкой.

Третье: ругань и ссоры в отношениях... особенно, когда это постоянно! Ээээ... люди?! Может, я чего-то недопонимаю, но зачем такое? Зачем?... ну, то, что ссоры у всех бывают - это понятно. Я не знаю пару, у которой не было бы ссор. Но когда это постоянно... зачем? Это так выглядит любовь? Это так выглядит взаимное уважение?..

smile.gif Ну, и, таки... я присоединяюсь к сказанному уже не раз. Автор, бросай же это поскорее и иди навстречу более счастливым и здоровым отношения.

З.Ы. Дамы, я с вами. Практически всегда. Только нету времени столько писать, сколько я раньше писал. pardon.gif
Масуми,
12.12.2013, 13:42 Новости.
Цитата(Корица @ 12.12.2013, 10:33) [snapback]921912[/snapback]

Ну, лично мое мнение и ответы на эти вопросы - тем, кто хочет дорваться к кормушке. Для чего - ну это понятно, чтобы тоже улучшить личное благосостояние.



Вот, вот, вот! Что и требовалось доказать! (Собственно, как бы, да... это вполне очевидный ответ.)
А теперь следующий вопрос: почему я (среднестатистический украинец, который кое-как живет и сводит концы с концами, пытаясь выжить в имеющихся условиях) пойду на Майдан подставлять свою единственную голову под удары Беркута?

Ответ... я думаю, тоже прост. Если не считать случаев, когда

Цитата
за 500 рубасей готов подставить свою нежно-розовую личность под удары дубинок


то остается только по глупости в связи с не очень четким пониманием ситуации. pardon.gif blush2.gif ИМХО

Цитата(Blueberry @ 12.12.2013, 9:02) [snapback]921904[/snapback]

учёные


Простите, что немного не в тему... Но просто стало любопытно: Bluederry, а ты — ученый? Если да, то в какой сфере?

И еще капелька оффтопика: Аэлита, у тебя классная ава! wub.gif

Цитата(Blueberry @ 12.12.2013, 10:15) [snapback]921911[/snapback]

согласна со всем, кроме последнего абзаца. я считаю, что глубоко ошибочно считать, что экономика вторична, а главное выбрать правильный курс. если обратится к тому же Китаю...


Я не ученый. Но все-таки, второе образование мое — экономическое. И кое-какие моменты того, как зарабатываются деньги мне уже тоже известны (из жизненного опыта). Вне всяких сомнений, Китаю повезло с соседями smile.gif тут я согласен. Но. Есть и другая сторона медали: они сумели грамотно воспользоваться сложившейся ситуацией.

Я считаю, что главное богатство страны — это люди. А люди в Украине хорошие. Грустно только, что руководство страны такое... (ну, это и в России такое же... если не хуже). angry.gif
Аэлита,
12.12.2013, 11:09 Новости.
Это напоминает мне попытки некоторых похудеть "волшебным образом". Например, купив какое-нибудь чудо-средство. Хотя, в общем-то, рецепт есть, и он прост: поменьше есть, побольше двигаться. Но это ж не интересно! Интереснее - "волшебным образом".

А толпа... (или масса народу), увы... она всегда глупее и инфантильнее любого из отдельно-взятых личностей, имеющихся в толпе. Этот закон давно известен. В общем-то и личности перестают существовать, когда создается толпа.

Другое дело, что она (толпа) никогда просто так не создается. Не бывает такого. Должна быть достаточно влиятельная сила, которая даст толчок. Попробуй-ка взять и собрать толпу просто так... ага... Это все очень тщательно проработано и запланировано. Вот только кем?.. И для чего?.. - это да. Это самые важные вопросы.

Что же касается автобанов (возвращаюсь к началу своего поста) — то для того, чтобы они были, нужно не воровать и не позволять другим воровать. И прилежно трудиться над их (автобанов) строительством. Все. Другого не дано. Никакая там интеграция тут не нужна.

И, вот, еще писали, что "экономика такая"... что никто не хочет взять на себя ответственность. Не бывает такого. Экономика тут ни при чем. Люди есть. Люди трудятся. А я по собственному опыту знаю, что украинцы способны трудиться качественно и активно. При этом за очень не высокую оплату труда даже готовы. Кто не дает совершить экономический скачок (как, например, то сделал Китай...)
Аэлита, Корица, Яшка,
12.12.2013, 10:32 Новости.
smile.gif похоже, что и на нашем форуме есть разные мнения. Ну, и раз уж так, то я позволю себе высказать свое. Лично мне кажется (со стороны... я, увы, не могу уже лично пронаблюдать, что именно происходит), что это в некоторой мере напоминает политический спектакль. Во всяком случае, я твердо уверен, что происходящее явно кому-то выгодно. А раз так, то надо искать, кому.

Впрочем... понятие "что надо"... тут весьма растяжимое. Почти уверен, что в наших силах только понять ситуацию, но никак не повлиять на нее... (ИМХО).
Масуми,
11.12.2013, 14:42 Работа в интернете
На злобу дня smile.gif
Изображение
Ester,
7.12.2013, 17:38 наши коты, кошки,котята
Ну, мы сегодня посетили вет. клинику. Соответственно, теперь мы знаем, что Лаки — (точно) девочка. Возраст ее примерно 2 мес. И в целом все в порядке. Купили капельки от паразитов (от блох и от глистов). И через недельку нас ждут на первую прививку. yahoo.gif
Bubuka, Кет, Масуми, NN999,
7.12.2013, 17:35 Кто первый?
Ну, тогда предлагаю начать с 500 wink.gif yahoo.gif zagar.gif

500
Масуми,
6.12.2013, 22:14 Кто первый?
Поздравляю! ))) yahoo.gif zagar.gif

Цитата(Масуми @ 6.12.2013, 20:55) [snapback]921024[/snapback]

Вообще то я не специально, так получилось pardon.gif


Ладно уж, не прибедняйся wink.gif rolleyes.gif cy.gif
Масуми,
6.12.2013, 13:58 Хочу купить хлебопечку
У моего дяди тоже хлебопечка. Они (вместе с тетей) очень доволны! smile.gif Теперь употребляют в пищу только собственный хлеб. Едят они мало (и хлеба тоже), так что им более, чем достаточно. Хлеб получается очень хороший. 100500 рецептов есть... и там... с кусочками фруктов и с семечками и чего там только не можно )) yahoo.gif
Масуми,
6.12.2013, 8:56 наши коты, кошки,котята
Цитата(Ester @ 5.12.2013, 23:35) [snapback]920887[/snapback]

Было бы просто здорово, если бы все, кто хочет завести домашних животных брали бы их на улице или из приютов для бездомных животных. Там такие славные зверюшки) И много умных, породистых. Люди поиграются и выбрасывают на улицу.


Да, я тоже об этом думал. Покупают за огромные деньги... Каких-то там именитых, с родословной, и все такое. Простите за такое высказывание, но складывается ощущение, что выбирают так, как будто планируют сами случаться со своими питомцами.


Цитата(Ester @ 5.12.2013, 23:35) [snapback]920887[/snapback]

Это я под впечатлением сайта о бездомных животных.


Ой, я на такие сайты не хожу. У меня сердце после такого просто разрывается. Ну... всем ведь не поможешь. pardon.gif
Ester, Масуми, NN999,
5.12.2013, 21:03 наши коты, кошки,котята
Цитата(Маriна @ 5.12.2013, 19:12) [snapback]920816[/snapback]

Эммм...Будда, а шо у тебя с руками?

Мои крепкие мужские руки надежно держат мобилку, выступающую в роли фотоаппарата smile.gif В кадре — руки Оли — невесты моего двоюродного брата )) rolleyes.gif
Маriна,
5.12.2013, 20:11 наши коты, кошки,котята
А мы, вот, сегодня купались smile.gif))
Изображение
Изображение
Изображение
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Akulina, AMBER, Аэлита, Ester, Кет, Масуми, Маriна, Нежная_кошка, Mari, Mistress, NN999, ~LESIK~, Яра27,
4.12.2013, 8:46 Позитивка
Цитата(Бусиночка @ 3.12.2013, 20:39) [snapback]920205[/snapback]

smile.gif нашлась дама твоего сердца!!
так ты уже определился - покушали, поигрались, все дела сделали..
любить еще!!

)) Ага! Сама прибежала! (Как я и думал) rolleyes.gif zagar.gif

Цитата(Akulina @ 3.12.2013, 21:06) [snapback]920210[/snapback]

Макс, гарнюня кыця))) А если переезжать соберешься с собой возьмешь?


Ну, поскольку теперь я в России, и за границу пока не собираюсь, то, конечно, возьму. Теперь препятствий к этому нет. Будет со мной путешествовать )))

Цитата(Devilbaby @ 3.12.2013, 21:15) [snapback]920214[/snapback]

Макс, с котЭ тебя!))

Спасибо! yahoo.gif
Akulina,
3.12.2013, 21:28 Позитивка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 3.12.2013, 20:07) [snapback]920194[/snapback]

ухтышка))))))

wub.gif

Цитата(Аэлита @ 3.12.2013, 20:07) [snapback]920195[/snapback]

Милашка)) А у тебя был когда-то кот вроде?

Была Аська у меня (в 2009-м году в Калининграде). По причинам, что с нею я границы бы не пересек, пришлось отдать ее. Пристроили в хорошие руки.

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 3.12.2013, 20:07) [snapback]920196[/snapback]

а как назвал?

Лаки ))

(счастливчик, ну, или счастливица. Скорее, счастливица)

Цитата(Mari @ 3.12.2013, 20:21) [snapback]920200[/snapback]

Макс,ты молодец!
Котейка такой чудной расцветки)

yahoo.gif Спасибо )) да... теперь, вот, надо показать ее вет. врачам, чтобы определиться, что надо делать.
Аэлита, Ester, Кет, Масуми, Маriна, LIGHT, Mari, ~ЕЛЕНА~,
3.12.2013, 21:06 Позитивка
У меня теперь есть котэ! Подобрал на улице (уж очень жалобно мяукало). Да, и холодно уже...
smile.gif Мы покушали, поигрались, все дела сделали. Теперь оно сытое, довольное. Лежит, дрыхнет.


Изображение
Изображение
Изображение

yahoo.gif zagar.gif
Akulina, AMBER, Аэлита, Ester, Кет, Gardeniya, Мавка, Масуми, Маriна, Мадлен, Joy, LIGHT, Mari, Mistress, Така, TeaNa, Tihonya, _Бусинка_, ~Амели~, ~LESIK~, ~ЕЛЕНА~, Яра27,
19.11.2013, 23:55 Разные приколы
Цитата(Иленка @ 19.11.2013, 22:53) [snapback]916679[/snapback]

Пипец, как они со своим факелом задрали))))

[youtube]http://www.youtube.com/v/kQKwZHB8tNM[/youtube]
NN999,
19.11.2013, 23:22 Разные приколы
Я нашел!!!!!!

Изображение


yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif zagar.gif
Масуми, Яра27,
18.11.2013, 8:03 Нужны голоса
+1!
Голос от меня zagar.gif
Likefire,

85 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:54