Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ирэнка ::: Спасибо сказали: 112 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2012, 11:16 Домовята и прочие обитатели наших домов
анекдот в тему:
- а кто съел все шоколоадные конфеты?
- домовой!
голос за печкой - не п"зди!
Kara, ~ЕЛЕНА~,
6.11.2012, 10:46 Сны
да, порой такой бред присниться, хоть сценарий фильма пиши)))
Лисочка,
6.3.2012, 19:51 Тайна исчезновения любимого
Ох, Лен, как мне знакома ваша ситуация. Да и думаю бОльшая часть женского пола бывала в Вашей ситуации, поэтому и советуют Вам бежать от такого "любимого" подальше. У подобных отношений нет будущего, как бы Вы не тешили себя надеждами. Я вот даже кстати в одной из книг прочитала такую очень полезную фразу "НАДЕЖДЫ - ЭТО ИЛЛЮЗИИ, А ТОЧНЕЕ ПУСТОТА". После этой книги моих надежд поуменьшилось. И жить как то стало намного проще. Не надеешься - не страдаешь. Живите своей жизнью, и не зависьте от него!!
Пани Юлия, lena___,
16.10.2011, 15:17 Сны
Цитата(НаталкО @ 16.10.2011, 12:59) [snapback]689592[/snapback]

Сегодня снилось, что бабушка хочет дать мне денег, а я отказываюсь и ухожу, так и не взяв.

К чему это?

Толкований денег много, но "отказаться от предлагаемых денег" не нашла.

может быть Вам поступит какое то предложение, а Вы от него откажетесь....
Natkа,
5.10.2011, 23:06 Трансерфинг реальности (ТС, ТСР)
много книг прочитала по эзотерике, начала читать Зеланда. показалась такая нудятина... бросила. мне понравилась еще книга ВАлерия Синельникова. после ее прочтения изменилась в одну секунду. но как мне кажется, эти книги нужно постоянно читать, чтоб поддерживать в себе эти позитивные чуйства.
Mistress,
5.10.2011, 22:37 Гадания и предсказания
Цитата(Flame @ 19.11.2010, 23:21) [snapback]538049[/snapback]

Сижу читаю тему... Подруга собралась идти к гадалке и тоже так хочется... Уже какой раз хочу пойти и все никак...Так поняла, что большинство против гаданий. Да и сама боюсь что что-то нехорошее скажет - потом буду ходить думать, не знаю

Оно то вроде и заманчиво в какие то скрытные моменты жизни, но все же страшновато.... Я не ходила никогда к гадалкам и пока не собираюсь.
И я кстати, соглашусь с Еленой, что после гадания вы можете своими мыслями изменить свою жизнь и привлечь неприятные моменты.
~ЕЛЕНА~,
6.1.2011, 23:51 Свадебные наряды
так ждала этого момента.... побыть один день королевой.... Моя мечта сбылась!!!!
Gardeniya,
6.1.2011, 23:49 Свадебные фотографии
и я себя немного выложу
Anitnelav, Натуська, Маriна, Оранжевая_Кошка, Joy, Эмилия, Евгеничка,
6.1.2011, 23:31 Свадебные наряды
Привет, девчонки!!!Наконец то добралась до форума! Теперь и я получила статус жены))) Выкладываю фотки своего свадебного платья. Правда оно не такое как я хотела но все же мне очень очень понравилось.
Лисочка, КицюNя, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Natkа, TeaNa, Эмилия, Дианка, Динь,
5.11.2010, 11:23 Свадебные наряды
Цитата(Bubuka @ 5.11.2010, 0:23) [snapback]531839[/snapback]

Ну это не баба на чайнике однозначно, очень красивое платье!

Мне тоже понравилось! Прикольное.
Динь,
20.10.2010, 14:31 Свадебные наряды
Цитата(Natalena @ 20.10.2010, 14:23) [snapback]527249[/snapback]

Далось вам то платье blush.gif Придумайте что-то оригинальное и необычное. Запомнится не хуже, а то и лучше чем ширпотребовский кринолин.

p.s. Щас бы в жизни платье не одела. Вышила бы, например, джинсы бЭлым (возможны варианты) бисером, верх интересный. Зато не как у всех. crazy.gif

ну вот хочу и все... Хочется побыть королевой girl_02.gif
Динь,
19.10.2010, 18:18 Носогубки
Блин, у меня таже фигня. Тоже стала беспокоить эта носогубка как вы ее называете. Кто то уже писал выше, что когда немного похудеешь видно ее больше, как только вернешься в нормальный вес, она становиться менее заметна, но все же она есть(( Но я не думаю, что для этого надо поправиться так, чтоб ВСЕ морщины растянулись на лице rofl.gif
Катька,
23.9.2010, 20:30 Уход за волосами
Цитата(tyty @ 28.8.2008, 0:08) [snapback]192557[/snapback]

Я полоскала яблочным уксусом 1 ст. ложка уксуса на литр воды . По поводу систематичности , не учла , кто-то говорил , что эффект сразу .

Я тоже читала про эффективность яблочного уксуса для волос в такой пропорции: 1/3 чашки яблочного уксуса развести в 3 чашках теплой воды. После мытья головы просто ополоснуть волосы этим раствором. Говорят, что укрепляет это волосы, лечит от ломкости и даже от перхоти. Одним словом, просто возвращает волосам жизнь. Вот хочу попробовать на себе.

Кстати, применяю яблочный уксус даже внутрь. Очень полезен он как оказалось.
Hameleona, Mistress,
13.9.2010, 10:33 не может забыть
Цитата(dimasik @ 13.9.2010, 10:31) [snapback]514941[/snapback]

привет всем!да в принципипе неплохо, были конечно отдельные тёрки,но ничего существенного сказать не могу..наблюдая ссору одной семейной пары которая была у нас в гостях, она взяла мою руку в свою и сказала -давай не допускать такого у нас?? вообщем пока все у нас "в режиме ожидания"

ой ну будем надеяться , что у вас все сложиться хорошо!
dimasik,
10.9.2010, 13:57 не может забыть
Цитата(dimasik @ 10.9.2010, 13:50) [snapback]514424[/snapback]

живем можно сказать на мою зарплату- ремонт в квартире, техника, еда, коммунальные платежи -все висит на мне, ее же зарплата -так что-то по мелочи, остальное копит на курсы, которые закончит через год..(понимаю куда клоните) а квартира небольшая, зато в престижном районе а главное моя..

вы знаете я бы тоже так пожила за чужой счет. а что? все расходы мне оплачивают, а свою зарплату можно на себя потратить. Короче хорошо девочка устроилась.
dimasik,
9.9.2010, 15:45 не может забыть
все перечитала, и честно говоря меня все это привело в ярость. Блин, Димасик, у вас есть хоть малейшее чувство собственного достоинства?!?! Она же вьет из вас веревки! НАфик нужна такая любофффь? Я вам скажу как телец, я тоже очень мягкий человек и тоже раньше надеялась, стерпится - слюбится, но время шло и ничего не менялось.

Короче... Рвите отношения с этой... очень хорошей девушкой и начните жить ДЛЯ СЕБЯ! сколько можно позволять ей топтать себя в грязь?! Я знаю, у тельцов большой запас терпения, но в вашем случае он не нужен!

Гоните ее в шею и покажите ей что вы мужик а не тряпка!

Пы.Сы. Прошу прощения за может быть грубые фразы, но это просто издевательство!
Рысь,
6.7.2010, 9:41 Порчи, сглазы
Цитата(Эмилия @ 30.6.2010, 18:10) [snapback]493628[/snapback]

Сочувствую.... cray-1.gif

ссори за офф-топ, Эмилия суперская авка!
Эмилия,
2.7.2010, 12:05 Не верю
Вот это да! заговорил о разводе... вот вам и "знакомая"! очутилась в нужном месте и в нужное время.
А меня не поразил то факт, что он ей отчитывался в 3 часа ночи о разводе. Я думаю она была в курсе их семейных отношений и видать он уже не раз ей жаловался на свою жену. А может и она его подбивала на развод, кто знает...

Олясик, знаете я всегда ищу в негативе позитив. И в Вашем случае он тоже имеется. Позитив в том, что лучше щас вы избавились от этого человека. И пока молоды, найдете себе достойного Вас мужчину! Я согласна, неприятная ситуация, но Вам необходимо держать себя в руках, по крайней мере при нем. Никаких при нем истерик и слез.

А может он еще побегает побегает и поймет, что именно ВЫ ему нужны.
желаю Вам удачи!!!

Цитата(Zlatik @ 2.7.2010, 11:57) [snapback]494340[/snapback]

короче..все предсказуемо..
Конечно, тут ревность - это просто следствие, а не причина..
Хотя, она тоже могла в свое время достаточно подтачивать чуЙства...

Но ведь Олясик говорила, что она не ревновала его до этого случая. И вот так из-за ревности нельзя развестись. Если он хотел сохранить отношения провел бы беседу с женой, что мол я тебе не изменяю, зачем все эти страсти?
Я уверена, что причина в другом.
Иленка, Яра27,
30.6.2010, 11:47 Сны
Цитата(Señorita @ 29.6.2010, 13:48) [snapback]493213[/snapback]

то есть, чисто "рабочий момент"? Или что-то "любовное" случится в стенах работы?
наверное, до поздна тут сидели)))

Я думаю отношения завяжутся на работе, или что то с работой связано

Цитата(Алекстраза @ 30.6.2010, 10:38) [snapback]493491[/snapback]

мне какой то дурной сон приснился...бред...но приятного мало

не всегда плохие сны означают плохое. Бывает чаще всего наоборот. К добру.
Алекстраза, Загадка,
29.6.2010, 12:17 Сны
Цитата(Lady Happy @ 29.6.2010, 10:41) [snapback]493109[/snapback]


Т.е., он присутствует, но только частично. И не остается, а уходит. Взрыв - это потрясение, не обязательно плохое. А снятая дверь, впрочем, как и воры, которые ломятся к вам - это к отношениям, причем весьма серьезным, вплоть до замужества.

В принципе, да! Возможно что у вас будут каике то отношения, но связаны они как то с работой. Может по работе познакомитесь с МЧ. И шкаф ваш, ведь тоже с работой был связан....
Загадка,
29.6.2010, 9:41 Сны
Цитата(Señorita @ 29.6.2010, 1:33) [snapback]493063[/snapback]

А сегодня он же снился. Снится, как будто какой-то взрыв был, и я иду, а у меня шок, и тут он подходит, обнимает меня, утешает, а потом резко отпускает меня разворачивается и уходит. Все. Я вот понять не могу, почему ОН мне снится! Как к мужчине – равнодушна к нему…

может быть будут какие то проблемы у вас на работе и будете связаны с этим парнем...
Загадка,
25.6.2010, 16:41 Сны
Цитата(Арвен @ 25.6.2010, 15:58) [snapback]491827[/snapback]

Кошки к хорошему не снятся.
Вроде как недоброжелатели, преимущественно женского полу

я тоже знаю, что кошки и коты сняться к злу какому то
Алекстраза,
25.6.2010, 16:02 Не верю
Цитата(LIGHT @ 25.6.2010, 15:54) [snapback]491819[/snapback]

Мне родители в детстве говорили, что надо тщательно выбирать друзей, не допускать фамильярности...А теперь лично я считаю (хотя возможно, сейчас оскорбится полфорума), что такое поведение в принципе является попыткой подчеркнуть значимость собственного эго. ИМХО. Так что опять же, лично я не вижу в этом положительной черты. Вообще-то мне хотелось бы быть более открытой (для кого-то это фамильярность).

Фамильярность -это не открытость. А чересчур вольное поведение и отношение. Как раз знакомая Ольги и мужа ведет себя фамильярно.
Ale,
25.6.2010, 15:58 Не верю
Цитата(Арвен @ 25.6.2010, 15:28) [snapback]491798[/snapback]

А сама не попробовала бы стать интереснее?
Ну да, раз ты ему не интересна, значит, на фик он тебе такой нужен...запретить ему общаться с интересными людьми, а лучше поменять на другого.

ну это будет из разряда, мол я ухожу к Вальке, она лучше готовит, и в сексе прямо гигант. А мне на это ему кричать, Нет, не уходи, я научусь вкусно готовить и освою пару новых поз в сексе. Нет, доказывать что я лучше, не буду.
Иленка,
25.6.2010, 10:50 Не верю
Цитата(Касюха @ 25.6.2010, 10:39) [snapback]491636[/snapback]

А я думаю иначе. Ревность существует как бы сама по себе)))). А вот относительно утверждения "почвенности" у Ольги, я бы удержалась pardon.gif Как можно такое утверждать, не видя людей, не зная их?! pardon.gif

Почвенность ревности Ольги в том, что у ее мужа появилась уж более интересная подружка чем жена. Это не повод ревновать?

Цитата(КицюNя @ 25.6.2010, 10:46) [snapback]491643[/snapback]

А может нужно не попу слушать,а головой думать,здраво рассудить?)) blush.gif

вот как раз попа подсказывает больше порой, чем голова. Голова рассуждает логично и здраво, но с интуицией не поспоришь.
Иленка,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:10