Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Arret ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2012, 12:34 Наши любимые актеры, которые ушли...
Как-то не ставятся рядом эти слова: умер и Богдан Ступка. Такой живой, такой харизматичный, сильная личность и великий актер.
Оранжевая_Кошка, NN999,
24.7.2012, 12:18 Что у вас на завтрак?
Цитата(Alsli @ 22.7.2012, 21:02) [snapback]806157[/snapback]

биточек из мойвы. овощи, огурец, помидор.
в честь чего?

А что это - биточек из мойвы? Я такое блюдо не знаю. У нас по утрам как-то устоялось, - молочное что-нибудь. Каша или творожок. А перед едой Актимель по бутылочке выпиваем. Мясо-рыба в обед-ужин. rolleyes.gif
Alsli,
18.7.2012, 21:49 Клумбы,вазонки
Вот такие розовые кусты - моя голубая мечта. Сколько же труда в них вложено! А красиво - чудо! rolleyes.gif
Така,
17.7.2012, 19:13 Приём витаминов, БАДов и т.д.
Цитата(Аничка @ 17.6.2012, 22:05) [snapback]795015[/snapback]

Принимала дуовит весной, когда было напряжно с фруктами (привозные "заморские"не в счет, от них толку мало) Хорошие витаминки, помогли мне преодолеть авитаминоз. Сейчас кушаю фрукты и овощи с мамыного огорода. girl_02.gif

Дружим семьями со студенчества. Мы переболели за прошлую зиму раза 3, а они нет. Оказалось, секрет в Актимеле. Ребята, конечно, секрета никакого не делали, просто вот разговорились, почему у нас иммунитет "подсел". Витамины пили, фрукты заморские ели и... болели. Так мы тоже теперь по утрам пьем этот коктейльчик, оказалось, что там много разных фруктов и ягод. Не все еще даже перепробовали. zagar.gif
АннаС,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:30